Результатов: 86

Курбанов стал единственным баскетболистом, взятым РУСАДА под усиленный допинг-контроль

В пулы допинг-тестирования Российского антидопингового агентства в настоящее время входят пять баскетболистов tass.ru »

2024-4-10 10:03

Россиянин Курбанов проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBA

Россиянин Магомед Курбанов проведет поединок за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) с представителем Узбекистана Исраилом Мадримовым. Поединок станет частью главного карда боксерского шоу 8 марта в Саудовской Аравии forbes.ru »

2024-2-25 15:30

Парни, вы чего? Самый праведный баскетболист России попался на кокаине

К сожалению, складывается ощущение, что отношение к кокаину среди спортсменов уж слишком легкое. И это, конечно, их не красит. aif.ru »

2024-1-19 11:19

Баскетболист Курбанов извинился перед фанатами после дисквалификации за кокаин

Нападающий баскетбольного клуба ЦСКА Никита Курбанов прервал молчание после решения РУСАДА о его трёхмесячной дисквалификации из-за употребления кокаина. Спортсмен принёс извинения сокомандникам и болельщикам, заявив о желании как можно скорее выйти на паркет. life.ru »

2024-1-19 23:04

Баскетболист Курбанов извинился перед болельщиками ЦСКА за употребление кокаина

Трехкратный победитель баскетбольной Евролиги Никита Курбанов извинился перед болельщиками московского ЦСКА за употребление кокаина, его слова приводит пресс-служба ЦСКА. Спортсмен заявил, что приложит все усилия для скорейшего возобновления карьеры. vz.ru »

2024-1-19 21:29

Баскетболист Курбанов принес извинения болельщикам ЦСКА за употребление кокаина

Российское антидопинговое агентство дисквалифицировало Никиту Курбанова на три месяца за употребление кокаина tass.ru »

2024-1-18 21:03

Руслан Курбанов рассказал об охоте ВСУ за его танком после получения звания Героя

Начальник штаба танкового батальной 40-й отдельной бригады морской пехоты Тихоокеанского флота, Герой России капитан Руслан Курбанов вернулся на передовую после тяжелого ранения и сегодня со своими бойцами и продолжает выполнять боевые задачи на Южно-Донецком направлении специальной военной операции, передавая свой боевой опыт молодым. tvzvezda.ru »

2023-12-9 11:54

Баскетболист Курбанов приостановил карьеру по личным причинам

Форвард ЦСКА Никита Курбанов сообщил о приостановке спортивной карьеры по личным причинам, сообщили в московском баскетбольном клубе. Новым капитаном команды назначен Семен Антонов. Руководство клуба попросило с уважением отнестись к личной жизни спортсмена и отказалось давать комментарии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-27 18:29

Капитан баскетбольного ЦСКА Курбанов приостановил спортивную карьеру

Капитан баскетбольного ЦСКА Никита Курбанов принял решение о приостановке спортивной карьеры, сообщили в армейском клубе, передает РБК nsn.fm »

2023-10-27 14:49

Политолог Курбанов оценил способность Ирана противостоять Израилю и США

Иран пока не будет присоединяться к вооруженному противостоянию с Израилем. Таким мнением со «Звездой» поделился политолог, специалист по Ближнему Востоку Маис Курбанов. Тем не менее у Тегерана достаточно сил, чтобы противостоять США. tvzvezda.ru »

2023-10-17 11:48

Танкист Курбанов: за лето мое подразделение подбило свыше 50 единиц техники ВСУ

Экипажи Т-80БВМ морской пехоты ТОФ в преддверии своего профессионального праздника – Дня танкиста, продолжают эффективно оказывать огневую поддержку нашим штурмовикам на Угледарском направлении. Командир танковой роты, Герой России капитан Руслан Курбанов рассказал, что на счету его подразделения только за лето этого года – свыше 50 единиц подбитой техники украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-9-9 07:19

«Не вариант им с нами биться»: герой России Руслан Курбанов оценил трофейную технику НАТО

Западная бронетехника, которую удается отбить у националистов в ходе контрнаступления официального Киева, сильно уступает российским образцам. К такому выводу пришли военнослужащие Вооруженных сил РФ, подробно изучив захваченные на поле боя экземпляры . tvzvezda.ru »

2023-6-27 07:26

Командир российских морпехов Курбанов пристыдил ВСУ за брошенного ими сослуживца около Новодонецкого

Герой России, командир танковой роты бригады морской пехоты ТОФ капитан Руслан Курбанов обратился к ВСУ, которые бросили сослуживца на окраине Новодонецкого. Видеообращение Курбанова опубликовано в Telegram-канале Министерства обороны России. vz.ru »

2023-6-19 12:31

Капитан Курбанов рассказал, как бойцы получили по 100 тысяч рублей за подбитый танк противника

Герой России, командир танковой роты соединения морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) капитан Руслан Курбанов рассказал, как осуществляются выплаты военнослужащим его подразделения за уничтоженную боевую технику вооруженных формирований украинских националистов в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-6-16 09:00

Политолог Курбанов: «Для Эрдогана выборы президента стали самыми нервными»

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган находится у власти уже более 20 лет. На этих президентских выборах он победил с маленьким отрывом от оппозиционного кандидата. Политолог Руслан Курбанов в разговоре с «ФедералПресс» рассказал, почему в этот раз победа далась главе Турции так тяжело. fedpress.ru »

2023-5-29 10:50

Курбанов Руслан Вячеславович

Политолог и специалист по вопросам Северного Кавказа, общественный деятель и обозреватель. Директор Фонда поддержки гуманитарных инициатив «Альтаир», старший научный сотрудник Института востоковедения РАН. fedpress.ru »

2023-5-29 10:43

Политолог Курбанов заявил, что США теряют влияние на Ближнем Востоке

В последние годы США стремительно теряют влияние на Ближнем Востоке, поэтому санкции остаются едва ли не единственным рычагом давления на Ирак. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил политолог Маис Курбанов, комментируя прилет министра обороны Соединенных Штатов Ллойда Остина в Багдад. tvzvezda.ru »

2023-3-7 17:31

Герой России Курбанов досрочно получил звание капитана

Герой России из Дагестана Руслан Курбанов на 2,5 года раньше срока получил звание капитана. Глава Табасаранского района республики Магомед Курбанов сообщил, что он отличился в ходе специальной военной операции России на Украине. lenta.ru »

2023-3-4 18:03

Депутат Курбанов рассказал, как реализовать идею президента Путина о поддержке семей военных

Заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции, депутат Государственной думы РФ Ризван Курбанов рассказал ФАН о своей работе с участниками боевых действий на Украине. riafan.ru »

2023-2-28 16:02

Легкоатлеты Анищенков и Курбанов получили нейтральный статус через год после подачи заявок

В понедельник стало известно об удовлетворении заявок шести российских легкоатлетов на получение нейтрального статуса tass.ru »

2023-2-6 17:18

Политолог Курбанов: Израиль может втянуть США в масштабный конфликт с Ираном

Израиль и Иран оказались на один шаг ближе к полномасштабному вооруженному столкновению, которое может перерасти в третью мировую войну, заявил политолог Маис Курбанов. riafan.ru »

2023-2-2 17:14

Магомед «Черный лев» Курбанов одержал победу над Хоаном Гонсалесом В главном бою турнира RCC

В Екатеринбурге состоялся завершивший 2022 год турнир профессионального бокса от RCC Boxing Promotions. Турнир прошел в ДИВСе 11 декабря, главным боем вечера стало противостояние непобежденного Магомеда Курбанова из Екатеринбурга и Хоана Гонсалеса из Венесуэлы, каждая победа которого завершалась неизбежным нокаутом оппонента. fedpress.ru »

2022-12-12 10:28

Боксер Курбанов оценил соперника перед матчем в Екатеринбурге: «Топовый боец»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Российский боксер Магомед Курбанов оценил своего соперника, бразильца Патрика Тейшейру, перед боем в Екатеринбурге. Интервью транслировал канал RCC Boxing Promotions на портале YouTube. fedpress.ru »

2022-7-7 08:55

Уволен руководитель аппарата мэрии Махачкалы Роберт Курбанов

МАХАЧКАЛА, 27 сентября, ФедералПресс. Глава аппарата администрации Махачкалы Роберт Курбанов ушел в отставку. Ранее он вместо мусорного оператора взялся за расчистку города. fedpress.ru »

2021-9-27 13:07

Курбанов: баскетболисты ЦСКА стали играть разнообразнее и агрессивнее после ухода Джеймса

Капитан армейцев отметил, что многие игроки взяли на себя роль лидеров tass.ru »

2021-5-27 19:44

Боксер Курбанов стал интернациональным чемпионом ВБО

В Екатеринбурге завершился бой между Магомедом Курбановым и британцем Лиамом Смитом. Российский боксер победил по очкам и завоевал титул интернационального чемпиона ВБО в весовой категории до 69,9 кг. vesti.ru »

2021-5-8 23:43

Собственник «Русского ламината» Руслан Курбанов обращает дефицит ДСП в свою пользу в борьбе с австрийским «Кроношпаном»

Выгода от снижения ставки по ипотеке на новостройки до 6,5% за счет мер правительственной поддержки нивелируется ростом цен на недвижимость, а затем – еще более заметным ростом цен на мебель. Одна из причин – подорожание мебельных плит, в частности – ДСП. versia.ru »

2021-3-25 13:08

Боксер Магомед Курбанов одержал очередную победу нокаутом

Российский боксер-профессионал Магомед Курбанов одержал победу техническим нокаутом над Дмитрием Михайленко на большом вечере бокса, который проходил в Екатеринбурге. Поединок не продлился и двух раундов. Курбанов ударом по печени … vestikavkaza.ru »

2020-11-9 11:24

Магомед Курбанов отправил в нокаут Илью Очкина

Российский боксер Магомед Курбанов одержал сегодня 20-ю победу в карьере и первую досрочную победу за последние два года, - говорится в сообщении пресс-службы RCC Boxing Promotions, поступившем в редакцию "Вестника … vestikavkaza.ru »

2020-8-23 19:54

На турнире RCC Boxing Promotions Магомед Курбанов встретится с учеником Александра Поветкина

Российский боксер Магомед Курбанов проведет свой следующий поединок 22 августа в карде шоу RCC Boxing Promotions. Его соперником станет ученик Александра Поветкина - Илья Очкин из Казахстана. justmedia.ru »

2020-8-7 11:02

Источник: Курбан Курбанов задержан в Дагестане

В Дагестане сотрудники силовых ведомств задержали экс-руководителя Дербентского района Курбана Курбанова в рамках уголовного дела о незаконном выделении земельных участков. Об этом сообщил источник в силовых структурах региона. По его … vestikavkaza.ru »

2020-8-6 23:58

Курбанов рассказал, как видеообращение матерей помогло игрокам ЦСКА перед финалом Евролиги

Форвард московского ЦСКА Никита Курбанов рассказал, как игрокам помог напутственный ролик, который для игроков записали их мамы в преддверии финального матча Евролиги с «Анадолу Эфесом» в сезоне-2018/19. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-20 15:00

Курбанов заявил, что отставка Асада невозможна из-за феноменальной поддержки жителей Сирии

Президент Сирии Башар Асад не отправится в отставку, так как у него феноменальная поддержка среди населения республики. Об этом сообщил эксперт по Ближнему Востоку, политолог Маис Курбанов. nation-news.ru »

2020-5-16 00:41