Результатов: 34

Политолог Кургинян высмеял попытки Пригожина показать свою антиолигархичность

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Философ и политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян назвал попытки главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина перестать казаться олигархом комичными. fedpress.ru »

2023-7-16 16:34

Борьба России за победу на Украине – как битва за будущее государства

У России нет другого выхода на Украине кроме как одержать победу. Любые другие варианты являются прямым путем к ликвидации своего государства. vesti.ru »

2022-10-31 04:06

Какой главный фактор риска для Марины Хлебниковой назвал хирург?

СМИ и Telegram-каналы сообщили, что у Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица и диагностированы ожоги глаз. aif.ru »

2021-12-3 12:18

Сергей Кургинян предрекает «мировую катастрофу» из-за COVID-вакцинации

Лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян получил возможность напомнить о себе, когда YouTube удалил два его видео «за нарушение принципов сообщества» social.mk.ru »

2021-7-2 18:59

Вечер с Владимиром Соловьевым. Сергей Кургинян: я на стороне Лукашенко

Эпизод с задержанием в Белоруссии Романа Протасевича. Правилен он или нет? И что нужно сделать дальше? На эти вопросы в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" отвечает лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян. vesti.ru »

2021-5-25 04:51

Сергей Кургинян: я на стороне Лукашенко

Эпизод с задержанием в Белоруссии Романа Протасевича. Правилен он или нет? И что нужно сделать дальше? На эти вопросы в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" отвечает лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян. vesti.ru »

2021-5-25 03:44

Эксперт: ты подчиняешься ценностям Запада, а потом тебя грабят

Запад заманивает в ловушку. Сергей Кургинян, лидер движения "Суть времени", отметил, что тот, кто подчинился предложению "продать душу Европе", потерял вместе с душой и свое тело – был попросту ограблен. vesti.ru »

2021-5-24 02:18

Вечер с Владимиром Соловьевым. Кургинян: духовно-нравственная детерминация и капитализм несовместимы

Что представляет собой духовно-нравственная детерминация и капитализм, совместимы ли они? Что станет с обществом, которое откажется от гуманизма? Ответ на этот вопрос дает политолог и лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян. vesti.ru »

2021-4-7 02:18

Кургинян: духовно-нравственная детерминация и капитализм несовместимы

Духовно-нравственная детерминация и капитализм, совместимы ли они? Что станет с обществом, которое откажется от гуманизма? Ответ на этот вопрос дает политолог и лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян. vesti.ru »

2021-4-7 02:08

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: гражданская идентичность и низкопоклонство – вещи несовместимые

Национальная и гражданская идентичность в XXI веке — это сложная категория и огромные массы людей живут в каком-то особом климате. Как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян, это состояние можно назвать "ничтойностью", которому дела нет до собственной безликости. vesti.ru »

2021-4-2 00:45

Вечер с Владимиром Соловьевым. Кургинян: Запад рассчитывает за зыбкость политических элит в России

Долговременная стратегия Соединенных Штатов заключается во взаимодействии с Россией исключительно по их правилам, которые предусматривают лишь отбрасывание страны в развитии. Как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян, сегодня тональность целого ряда государств от Турции до Японии меняется в сторону нагнетания конфронтации с Россией именно с подачи США. vesti.ru »

2021-3-30 01:25

Вечер с Владимиром Соловьевым. Кургинян: Запад рассчитывает на зыбкость политических элит в России

Долговременная стратегия Соединенных Штатов заключается во взаимодействии с Россией исключительно по их правилам, которые предусматривают лишь отбрасывание страны в развитии. Как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян, сегодня тональность целого ряда государств от Турции до Японии меняется в сторону нагнетания конфронтации с Россией именно с подачи США. vesti.ru »

2021-3-30 01:25

Политолог Сергей Кургинян: Украина готовится к новой войне с республиками Донбасса

Украина готовится к новой войне с самопровозглашенными ДНР и ЛНР. Соответствующую точку зрения, выступая в телевизионном эфире, озвучил некоторое время назад российский политолог Сергей Кургинян. argumenti.ru »

2021-3-30 20:13

Вечер с Владимиром Соловьевым. Кургинян: западенцы превратили Украину в колонию

Так называемые западенцы превратили Украину в колонию с целью ее разграбления. Об этом заявил лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян. "Украина – это колония, которую облюбовали себе западенцы для того, чтобы ее грабить. vesti.ru »

2021-3-29 08:14

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог Сергей Кургинян: большая война возможна

Политолог Сергей Кургинян в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" объяснил, почему считает возможной войну на Украине. vesti.ru »

2021-2-22 01:39

Вечер с Владимиром Соловьевым. Сергей Кургинян: Запад поддерживает не Навального, а силы разрушения

У европейских лидеров не видно никаких рациональных причин поддерживать Алексея Навального, в отличии от в свое время Горбачева или Ельцина. Как подчеркнул в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян, Навальный "не самый умный, лишенный прямой политической перспективы и очень несамостоятельный человек". vesti.ru »

2021-2-17 00:21

Политолог: молодежь уходит от идеалов общества потребления

Необходимо менять общественное сознание, а не использовать только то, которое уже есть. Россия, как сказал в эфире телеканала "Россия 1" политолог Сергей Кургинян, обладает двумя свойствами: она одета в свою цивилизационную модель, в свое пространство и она несет свое понимание мира. vesti.ru »

2020-12-7 23:49

Политолог Кургинян: Пашиняна поставили на пост премьера для сдачи Карабаха, он выполнил эту задачу

Никол Пашинян был поставлен на пост главы правительства Армении, чтобы сдать Нагорный Карабах, и он выполнил эту задачу. Соответствующее заявление сделал Сергей Кургинян, отечественный политолог. argumenti.ru »

2020-11-11 13:07

Кургинян о коронавирусе, 13 серия: Билл Гейтс и Moderna, или Кто будет редактировать геном России

Лидер движения «Суть времени», аналитик и политолог Сергей Кургинян продолжает рассказ о превращении эпопеи с коронавирусом в некое трансформирующее событие - ради сохранения мирового господства США в XXI веке за счет трансформации человека и создания ГМО - человечества. oko-planet.su »

2020-9-3 10:49

Сергей Кургинян: колокол звонит по Трампу

Протесты в США раскручиваются американской элитой, которая не хочет переизбрания президента Дональда Трампа на второй президентский срок. Об этом заявил лидер общественно-политического движения "Суть времени" Сергей Кургинян в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2020-6-8 00:20

Кургинян рассказал о деятельности секретных биолабораторий США на Украине

Биологические лаборатории США на Украине работают над усовершенствованием вирусов, чтобы управлять развитием будущих эпидемий. riafan.ru »

2020-4-29 18:05

Кургинян: Ан сумел реализовать все свои амбиции, но и для шорт-трека России сделал немало

По словам вице-чемпиона мира 2013 года, Виктор Ан был для российских спортсменов примером поведения на тренировках и в быту tass.ru »

2018-9-5 14:56

Трамп действует в русле наших интересов: Кургинян раскрыл план США по Ирану

Комментируя новость о том, что Евросоюз намерен перейти с долларов на евро при оплате нефти из Ирана, политолог Сергей Кургинян отметил, что это самое серьезное расхождение между США и ЕС за все время истории. riafan.ru »

2018-5-16 19:11

Российский политолог Кургинян о Донбассе: Мы жизнь не готовы положить за агентуру. Все кончилось. Нам не доверяют

Лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян заявил, что Кремль не поддерживает пророссийских агентов на постсоветском пространстве, поэтому доверие к России на Донбассе подорвано. gordonua.com »

2018-5-1 15:49

Почему Сергей Кургинян ищет в Словакии руку Сороса

«Наша Версия» недавно писала об убийстве в Словакии журналиста Яна Куцяка (в некоторых русскоязычных СМИ его фамилия звучала, как Кучак) и о последующих этому убийству событиях. Например, как арестовали подозреваемых в причастности к этому убийству, которых, правда, потом освободили. versia.ru »

2018-3-13 08:56

Сергей Кургинян о трагедии в Сумгаите

В конце февраля на постсоветском пространстве вспомнили жертв трагических событий в азербайджанском Сумгаите. О том, что и почему происходило 27-29 февраля 1988 года, рассказывает политолог Сергей Кургинян … vestikavkaza.ru »

2018-3-3 15:20

Нам объявлена война: Кургинян объяснил, как Россия должна ответить на угрозы США

Политолог Сергей Кургинян в эфире Первого канала объяснил, как надо реагировать на то, что США причислили Россию к «оси зла». riafan.ru »

2017-11-9 19:42

Кургинян подал в суд на «Эхо Москвы» из-за поста Потупчик

Возглавляющий «Всероссийское родительское сопротивление» Сергей Кургинян подал в суд на «Эхо Москвы» за пост бывшего пресс-секретаря движения «Наши», а сейчас члена Общественной палаты Кристины Потупчик, выступающей против борцов с ювенальной юстицией social.mk.ru »

2017-7-1 13:32

Российский политолог Сергей Кургинян ушел в оппозицию?

Российский политолог Сергей Кургинян и его «подведомственные» движения, известные показательными митингами в защиту действующей власти и выступлениями против вражеской прозападной «пятой колонны», внезапно сменили политическую ориентацию. versia.ru »

2017-6-5 13:00