Результатов: 37

Буйный курильщик вывихнул плечо полицейскому во Внуково

Во Внуково задержали буйного пассажира за то, что он курил у стойки регистрации и материл сотрудников аэропорта. Пытаясь сбежать от медосвидетельствования, мужчина вывихнул плечо полицейскому, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 10:46

Неосторожный курильщик стал жертвой пожара в Красноярском крае

НАЗАРОВО, 8 января, ФедералПресс. Один человек погиб во время пожара в Назарово на улице Коммунистической. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-1-8 19:34

Заядлый курильщик, учившийся в Европе: названы самые неоднозначные слухи о Ким Чен Ыне

Северная Корея во многих смыслах закрытая страна. Происходящие внутри нее события покрыты мраком тайны. По этой причине жизнь в республике обрастает мифами и легендами, как и биография ее лидера Ким Чен Ына. fedpress.ru »

2023-9-11 17:47

"Курильщик, привыкший к кашлю по утрам": Онколог Юдин описал портрет типичного больного с раком лёгких

По словам эксперта, этот вид онкологии обычно диагностируется очень поздно. 75–80% всех диагностируемых случаев — это уже третья или даже четвёртая стадия. life.ru »

2022-2-3 17:21

Бывший курильщик обнаружил необъяснимые последствия COVID-19

Британец сообщил врачам, что после того, как переболел коронавирусом, ощущает запах сигарет. Об этом стало известно после публикации газеты The Daily Mail. Сообщается, что мужчина делал прививку, но в прошлом месяце он все равно переболел COVID-19. tvzvezda.ru »

2021-9-15 04:38

Бывший курильщик рассказал о неприятном последствии коронавируса

Британец Марк Коуэлл (Mark Cowell) рассказал о неприятном последствии коронавируса. Во время болезни мужчина ощущал лишь кашель и хрипы в горле, как будто он выкуривал «100 сигарет в день». Около месяца назад обоняние частично вернулось, однако теперь он постоянно чувствует запах сигарет, как будто снова курит. lenta.ru »

2021-9-15 01:02

Курильщик съехал с квартиры спустя 20 лет, и только тогда хозяева заметили, как изменился их пол

На заметку арендодателям: даже если ваши давнишние жильцы создают впечатление ответственных, это совсем не значит, что они не испортят вам квартиру. Может, даже сами этого не подозревая. life.ru »

2021-2-3 16:55

Курильщик должен страдать. В Минздраве объяснили новые запреты

Член координационного совета по борьбе против табака при Минздраве в эфире НСН оценил, насколько новые запреты помогут в борьбе с курением. nsn.fm »

2020-12-24 11:56

Онколог: Курильщик по сути сам выбирает себе рак

Специалисты добавили, что каждое из табачных изделий провоцирует один из видов рака. Учёные выяснили, что система нагревания табака IQOS, разработанная компанией Philip Morris International, наносит организму меньше вреда, чем обычные сигареты. life.ru »

2019-7-31 16:46

Онколог: Курильщик, по сути, сам выбирает себе рак

Специалисты добавили, что каждое из табачных изделий провоцирует один из видов рака. Учёные выяснили, что система нагревания табака IQOS, разработанная компанией Philip Morris International, наносит организму меньше вреда, чем обычные сигареты. life.ru »

2019-7-31 16:46

ВНИМАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМ: ПАМЯТКА О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ!

Основным веществом для табачных изделий является никотин. В равных количествах он более ядовит, чем стрихнин, и обладает в 3 раза большей токсичностью, чем мышьяк. Табачный дым в 4,5 раза токсичнее автомобильных выхлопов и в 248 раз - дыма газовой горелки. rospotrebnadzor.ru »

2019-7-18 07:30

Курильщик вынудил экстренно сесть самолет из Иркутска в Москву в Екатеринбурге

В Кольцово экстренно сел пассажирский борт из Иркутска в Москву. Причиной посадки стал 33-летний курильщик, который заперся и запалил сигарету в туалете. nation-news.ru »

2019-1-22 00:53

Курильщик погиб от сигареты в Казахстане

Житель села Ленинградское Северо-Казахстанской области погиб в результате пожара. По предварительным данным, пожар вспыхнул в результате курения в нетрезвом виде. Согласно сообщению комитета по ЧС, площадь возгорания составила 63 кв … vestikavkaza.ru »

2018-12-23 16:36

В Москве на полицейского напал несовершеннолетний курильщик

В центре Москвы подросток, куривший в неположенном месте, распылил перцовый газ в лицо полицейскому, передает ТАСС. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2018-12-20 02:46

Курильщик спалил дом на Ставрополье

Один человек пострадал в результате пожара, вспыхнувшего в частном доме в селе Спицевка в Ставропольском крае. Об этом проинформировали в пресс-службе ПАСС СК. Сообщается, что в доме проживали трое квартирантов. Согласно предварительной … vestikavkaza.ru »

2018-12-11 20:12

Облитый Даниилом Страховым курильщик оказался сыном итальянского атташе

Оппонентом Даниила Страхова в переросшем в стычку споре из-за курения у подъезда стал сын бывшего военного атташе посольства Италии в России, который теперь дает объяснения в полиции. Камера наблюдения зафиксировала противостояние ратующего за здоровый образ жизни актера и отказавшегося следовать его рекомендациям молодого человека. vesti.ru »

2018-11-2 11:24

Двухлетний курильщик променял сигареты на годовой запас печенья

Двухлетнего индонезийца из города Сукабуми, который пристрастился к сигаретам и выкуривал две пачки в день, попытались отучить от вредной привычки при помощи игрушек и сладостей. По словам матери, мальчик больше не выпрашивает у нее сигареты и кофе и не обращает внимание на валяющиеся окурки. lenta.ru »

2018-8-23 08:37

Курильщик, из-за которого экстренно посадили рейс в Кольцово, оштрафован на 2 тыс. рублей

Управление государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по УрФО Ространснадзора оштрафовало на 2 тыс znak.com »

2018-6-29 10:08

Курильщик помешал долететь самолету

Рейс Москва-Челябинск оборвался из-за пассажира, который наплевал на технику безопасности и правила перелета пассажиров. Житель Челябинска закурил в салоне в следствие чего самолет вынужден был приземлиться в Казани. argumenti.ru »

2018-4-27 12:59

Смеющийся курильщик поделился с ребенком сигаретой и поплатился за это

Житель Саудовской Аравии попал в тюрьму за то, что дал покурить трехлетнему мальчику. У ребенка якобы была привычка тащить в рот сигаретные бычки, и мужчина решил преподать ему урок, чтобы отвадить от табака. lenta.ru »

2018-3-14 13:54

«Упавший под поезд» курильщик сплясал для спасателей

Житель Нью-Йорка покурил под поездом метро и сплясал для приехавших вызволять его спасателей. В начале ролика неизвестный машет рукой из-под платформы и тушит сигарету об остановившийся на ней поезд. lenta.ru »

2018-2-28 14:35

Курильщик прожег лик архангела Михаила, похвастался и скрылся

Краснодарские полицейские ищут мужчину с фотографии в Instagram. На снимке он тушит окурок об икону архангела Михаила у входа в один из местных храмов. По мнению настоятеля храма, молодой человек испортил лик святого либо по глупости либо ради лайков в социальных сетях. lenta.ru »

2018-2-7 18:48

Пускающий кольца дыма четырехлетний курильщик поразил Китай

Четырехлетний мальчик с сигаретой, снятый на видео на юге Китая, вызвал дискуссию среди пользователей китайского сервиса Wechat. В одном из роликов ребенок развалился на бамбуковом стуле, закинув ногу на ногу, курит сигарету и ест кокосовые конфеты. lenta.ru »

2018-1-22 19:23

Курильщик "посадил" самолет Москва - Сочи в Волгограде

Пилот самолета, летевшего из Москвы в Сочи, был вынужден экстренно посадить лайнер в Волгограде из-за курильщика. Мужчина начал курить на борту во время полета. vesti.ru »

2018-1-16 12:36

Курильщик внепланово посадил самолет в Волгограде

Летевший из Санкт-Петербурга в Нальчик пассажир посадил самолет авиакомпании "Победа" в Волгограде. Внеплановая посадка в волгоградском аэропорту произошла из-за курильщика на борту. Нарушитель был снят с рейса, после этого самолет продолжил полет. vesti.ru »

2017-12-21 16:39

Курильщик, посадивший самолет в Кавминводах, компенсирует убытки "Победе"

Авиакомпания "Победа" заставит нарушителя, курившего во время рейса Москва - Махачкала, компенсировать все расходы, понесенные перевозчиком из-за экстренной посадки в Кавминводах, рассказали в пресс-службе авиакомпании. … vestikavkaza.ru »

2017-8-4 14:20

Захарова заявила, что Лавров больше не заядлый курильщик

По словам Марии Захаровой, Лавров снизил количество выкуриваемых сигарет буквально до пары в день, что для заядлого курильщика означает прежде всего отсутствие зависимости от табака: курение в этом случае становится скорее традицией, чем острой необходимостью. news.yandex.ru »

2017-6-8 15:43

В Казахстане курильщик поджег заправку

В Казахстане человеческая глупость едва не привела к трагедии. Курильщик устроил пожар на автозаправке. На кадрах с камеры наблюдения видно, как мужчина сидит на крыше грузовика и наполняет канистры в кузове. tvzvezda.ru »

2017-4-30 14:17

Неизвестный курильщик вывез 231 коробку с сигаретами из ТЦ

В подмосковной деревне Путилково Красногорского района произошло «ограбление века». Из расположенного в населенном пункте торгового центра неизвестный злоумышленник похитил 231 коробку с сигаретами. nsn.fm »

2017-4-2 18:59

25-летний пьяный курильщик устроил пожар в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде 25-летний молодой человек едва не спалил многоквартирный дом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. Происшествие случилось накануне, 15 марта, в Автозаводском районе. informus.ru »

2017-3-16 14:39

Владимир Путин – о любителях «подымить» в правительстве РФ: «У нас только один курильщик – Дмитрий Козак. Курит как паровоз»

Также президент заинтересовался идеей алкотестера для своих подчиненных. justmedia.ru »

2016-12-6 07:35

В Краснодаре курильщик устроил взрыв в автомобиле

В Краснодаре взорвался автомобиль. Предположительно, причиной инцидента стал просочившийся в салон автомобиля газ, который воспламенился когда пассажир авто решил закурить. versia.ru »

2016-11-18 11:05

Курильщик попытался зарезать полицейских в аэропорту Киева

Украинские полицейские подверглись нападению в международном аэропорту Борисполь 20 марта. Об этом сообщается на странице патрульной службы страны в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-3-21 12:42