Результатов: 31

Эксперт Курочкин назвал «рецепт» идеального и надежного пароля

Пароль обязательно должен содержать большие и маленькие символы, цифры, буквы, знаки и подчеркивания, но придумать идеально надежный и безопасный пароль все равно не удастся, так как программы рано или поздно все равно смогут его взломать. tvzvezda.ru »

2024-2-11 17:50

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин: ведется активная работа по поддержке и содействию реализации инвестпроектов

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ, возглавляемая ее президентом Сергеем Катыриным, ведет активную работу по поддержке и содействию реализации инвестиционных проектов в рамках развития инвестопроводящей инфраструктуры на базе системы торгово-промышленных палат. kapital-rus.ru »

2024-1-26 10:11

Эксперт Курочкин назвал альтернативный способ использования WhatsApp на старых Android

Решение владельцев WhatsApp отказаться от поддержки приложения на устаревших версиях Android было закономерным, но пользователи смогут сохранить свои аккаунты в мессенджеры и по-прежнему вести диалоги. tvzvezda.ru »

2023-9-26 18:50

Эксперт Курочкин рассказал, как мошенники могут украсть аккаунт в Telegram

Мошенники могут получить доступ к аккаунту в социальных сетях пользователя через сообщение об оказании услуги. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал эксперт по кибербезопасности Алексей Курочкин. tvzvezda.ru »

2023-9-24 12:36

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин принял участие в показе фильма про «русского Нобеля» - Христофора Леденцова

В ТПП РФ оргкомитет Общенациональной премии Христофора Леденцова провел премьерный показ фильма «Леденцовъ: Наука. Трудъ. Любовь. Довольство», в котором приняли участие представители министерств и ведомств, крупнейших отечественных и зарубежных компаний, научных организаций и высших учебных заведений Москвы и Санкт-Петербурга. kapital-rus.ru »

2023-9-14 13:42

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин: вопрос кооперации бизнеса стал приоритетным

Развитие кооперационных проектов обсудили сегодня эксперты в рамках Национального Форума промышленной кооперации и системного инжиниринга, который прошел в столичном ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки «Металлообработка-2023». kapital-rus.ru »

2023-5-23 17:29

Эксперт по кибербезопасности Курочкин оценил риски утечки данных сервисов «Яндекса»

Компания «Яндекс» сообщила об утечке из хранилища данных с кодом своих проектов. Несмотря на то, что данные пользователей остались неприкосновенны, проблема все же не так безобидна. Почему могла произойти утечка в такой большой современной IT-компании, как «Яндекс», кому и для чего она могла быть нужна, объяснил ФАН специалист по кибербезопасности Алексей Курочкин. riafan.ru »

2023-1-27 15:06

Дмитрий Курочкин: наука становится все более прикладной

В начале ноября в Госдуме РФ принят в первом чтении законопроект о Российском научном фонде (РНФ), который заметно расширяет его функционал. О новых возможностях и задачах, стоящих перед фондом, рассказывает вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин. kapital-rus.ru »

2022-11-8 13:37

Зампред «Комитета солдатских матерей» Курочкин: «Нужно расширить количество отсрочек»

Андрей Курочкин считает, что было бы правильно, если бы мобилизованные, у которых нет опыта боевых действий, находились в тылу, а не на передовой. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели», комментируя законопроект об альтернативной службе для мобилизованных. argumenti.ru »

2022-10-7 15:17

Курочкин Алексей

Член Экспертного совета Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», IT-эксперт. Общероссийское движение объединяет в своих рядах офицеров и граждан-патриотов с целью достижения в стране порядка и справедливости. fedpress.ru »

2022-8-10 18:48

Дмитрий Курочкин: ТПП РФ готовит второй пакет предложений по поддержке бизнеса в условиях санкций

ТПП РФ ведет активную работу по подготовке уже второго пакета предложений по первоочередным мерам поддержки бизнеса в условиях ограничений, введенных в отношении РФ. Об этом заявил вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин на заседании Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России. kapital-rus.ru »

2022-3-21 16:23

Политолог Курочкин сообщил о заинтересованности россиян в новых лицах в политике

Россияне хотят видеть новые лица в политике. Такое мнение выразил политолог Александр Курочкин. nation-news.ru »

2021-9-20 20:16

Жители Челябинска пожаловались, что муниципальная структура разнесла им двор

Жители Тракторозаводского района Челябинска пожаловались на то, что их двор пострадал от работ по благоустройству znak.com »

2021-8-27 11:49

Зверь на крыше: в Нижегородском кремле поселилось семейство лис

В Нижегородском кремле рабочие увидели лисицу на крыше здания рядом с Георгиевской башней. Начальник отдела организации охраны, воспроизводства и использования охотничьих ресурсов министерства лесного хозяйства Нижегородской области Дмитрий Курочкин отметил, что звери уже давно здесь обитают. vesti.ru »

2021-7-3 11:47

Блеск и гламур: такими вы героев "Тайн следствия" еще не видели!

Накануне премьеры 20-го, юбилейного сезона "Тайн следствия" представлены характер-постеры его героев. В честь праздника наши любимые Мария Швецова, Леонид Кораблев, Федор Курочкин и Леонид Панов нарядились так шикарно, что узнать в них сотрудников правоохранительных органов просто невозможно. vesti.ru »

2020-12-5 12:43

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин: подведены итоги работы по ОРВ в 2019 году

Торгово-промышленной палатой России подведены итоги работы по процедуре оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проектов нормативных правовых актов (НПА) за 2019 год. Результаты работы представлены в формате «Дайджеста ОРВ» по лучшим практикам с участием экспертов системы ТПП РФ. kapital-rus.ru »

2020-1-30 17:13

Дмитрий Курочкин: Укрепление сотрудничества в цифровой экономике должно стать приоритетным

Дмитрий Курочкин: Укрепление сотрудничества в цифровой экономике должно стать приоритетным kapital-rus.ru »

2019-4-9 16:36

Сергей Курочкин: работа в ТюмГУ для меня – движение вперед

Институт государства и права ТюмГУ весной этого года возглавил кандидат юридических наук Сергей Курочкин. В 2001 году окончил Уральскую государственную юридическую академию (в настоящее время – университет), в 2004 году – аспирантуру, тогда же защитил диссертацию кандидата юридических наук. fedpress.ru »

2018-4-17 16:07

SMART технологии в нефтегазовом секторе обсудили в рамках Национального нефтегазового форума

SMART технологии в нефтегазовом секторе обсудили в рамках Национального нефтегазового форума kapital-rus.ru »

2017-4-20 14:20

Комитет солдатских матерей получал жалобы на часть, где произошло убийство

На войсковую часть на границе с Ярославской областью, где сегодня солдат-срочник расстрелял шестерых сослуживцев, регулярно поступают жалобы от местных жителей и офицеров части, сообщил «Русской службе новостей» заместитель председателя Комитета солдатских матерей России Андрей Курочкин. rusnovosti.ru »

2015-8-26 17:17