Результатов: 1855

Туристка занялась экстремальным сексом на курорте Испании и не выжила

Американская туристка не выжила после занятий экстремальным сексом со своим мужем в Малаге. Известно, что 43-летняя путешественница и ее 50-летний супруг снимали квартиру в центре курорта Испании. В субботу, 6 апреля, женщину нашли там без признаков жизни. lenta.ru »

2024-4-9 16:17

Мужчина обнаружил автомат по продаже секс-игрушек на популярном курорте Европы

Житель популярного курорта Европы Бенидорм, Испания, обнаружил на рынке автомат с секс-игрушками и ошеломил подписчиков. Соответствующий ролик он опубликовал в TikTok. «Если вам нужно что-то особенное, то вот оно», — говорит автор публикации, демонстрируя торговый автомат с надписью «Фармацевтический и секс-шоп». lenta.ru »

2024-4-8 19:07

Пьяный турист упал со стены многоквартирного дома на курорте Испании и выжил

Британский турист попал в больницу после того, как случайно упал с многоквартирного дома в Испании. Инцидент произошел на курорте Магалуф 6 апреля. 27-летний пьяный мужчина проник на территорию жилого комплекса через дыру в ограждении, пошел по краю каменной стены и потерял равновесие. lenta.ru »

2024-4-8 18:04

Акула едва не оставила россиянина без ноги на излюбленном курорте богачей

Акула напала на российского туриста на Мальдивах и едва не оставила его без ноги. Теперь мужчине предстоит длительная реабилитация. Нападение хищника произошло, когда отдыхающий стоял в воде на территории отеля. lenta.ru »

2024-4-8 15:05

Полиция выясняет обстоятельства инцидента с туристкой на горнолыжном курорте в Сочи

В Telegram-каналах опубликовали видео, на котором видно, как девушку пытались высадить из кабинки подъемника из-за подозрений на наличие фальшивого ски-пасса tass.ru »

2024-4-4 15:43

Массовый горнолыжный спуск пройдет на курорте "Архыз" ко Дню космонавтики

Для участников праздника подготовлена развлекательная программа с игровыми мероприятиями, музыкой и интерактивами tass.ru »

2024-4-3 18:27

Туристов предупредили о сезоне нападения акул на популярном у россиян курорте

С середины апреля в Египте начнется сезон нападения акул. По словам биолога Юрия Манукова, предстоящий сезон нападения в районе Шарм-эш-Шейха и Хургады продлится до начала июня. Чтобы избежать встречи с акулами, туристам необходимо обращать внимание на критерии безопасности при выборе отеля. lenta.ru »

2024-4-2 18:11

Семь россиян выдворили из храма на популярном курорте Азии

Семь туристов из России в плавках и шортах выдворили из храма Бесаких на Бали. В сети распространились видео, на котором видно, как семь россиян одеты неподобающе во время посещения священного для балийцев места. lenta.ru »

2024-4-2 15:24

Опасный хищник на популярном у россиян курорте попал на видео

Туристов в Хургаде предостерегли от купания в открытом море из-за появления у побережья акул-мако, которые могут нападать на людей. В конце марта отдыхающие сняли на видео опасного хищника, который кружил возле лодок на севере популярного у россиян курорта. lenta.ru »

2024-4-2 09:50

На популярном курорте России захотели принять граждан двух мусульманских стран

На популярном курорте Сочи «Красная Поляна» захотели принять больше туристов из Бахрейна и Саудовской Аравии. Притока гостей из этих двух мусульманских стран ждут в игорной зоне курорта. Подобные ожидания связаны с планируемым запуском прямых чартерных рейсов из столицы Бахрейна, Манамы, в Сочи и обратно. lenta.ru »

2024-3-28 18:18

Турист на курорте Африки попытался спасти попавшего в шторм сына и не выжил

Британский турист на африканском курорте Маврикий попытался спасти сына, унесенного в море во время шторма, и не выжил. 49-летний мужчина, имя которого не называется, бросился в воду и исчез под волнами в лагуне Помпонетт на южном побережье острова. lenta.ru »

2024-3-28 13:04

На популярном горнолыжном курорте России предупредили об угрожающей опасности

На популярном горнолыжном курорте «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии предупредили об угрожающей опасности. Обстановка в горной местности попала на видео. На «Эльбрус» обрушилась непогода. На кадрах видно, как порывистый ветер поднимает снег с земли, образуя метель. Более того, в горах туман и плохая видимость. lenta.ru »

2024-3-27 14:47

Бандиты на курорте: Политолог объяснил популярность Ставрополья у преступников

Высокий уровень преступности — беда всего Северного Кавказа, а не только Ставрополья, действующего губернатора обвинять в этом несправедливо, сказал НСН Евгений Минченко. nsn.fm »

2024-3-26 14:37

Посольство РФ прокомментировало ситуацию со смертью россиянки на курорте в Египте

В консульском отделе диппредставительства отметили, что пристально следят за ситуацией и находятся в постоянном контакте с местными властями tass.ru »

2024-3-20 16:04

Россиянка обматерила и пнула ногой беременную женщину на курорте Таиланда

Российскую туристку обвинили в нападении на женщину, которая находилась на восьмом месяце беременности, на курортном острове Таиланда Пангане. Местная жительница обратилась в полицию с заявлением о нападении россиянки. lenta.ru »

2024-3-20 19:03

На курорте Таиланда женщина обворовала туриста и купила золотые ожерелья

Злоумышленница обворовала туриста из Китая и купила два золотых ожерелья на популярном курорте Таиланда Паттайя. 33-летний Дихуэй Ву Дихуэй сообщил в полицию о краже кредитных карт. Он рассказал, что познакомился с тайской женщиной, личность которой не раскрывается, в приложении для знакомств, когда был в Бангкоке. lenta.ru »

2024-3-18 20:05

Еще одну россиянку задержали за оказание секс-услуг на популярном курорте Азии

Еще одну гражданку России задержали за оказание секс-услуг на популярном курорте Азии — Пхукете. Полиция провела тайную спецоперацию после получения информации о незаконной деятельности русских проституток в районе Патонг. lenta.ru »

2024-3-15 19:19

Мужчина выстрелил в туристку с двумя детьми на карибском курорте

В Белизе владелец квартиры на Airbnb напал с пистолетом на туристку с двумя детьми. Когда семья ела мороженое на рынке в Бельмопане, вооруженный человек несколько раз выстрелил в них с криком, что он хочет «преподать урок». lenta.ru »

2024-3-15 17:35

Лыжник спровоцировал лавину на российском горнолыжном курорте и попал на видео

Лыжник спустился по склону в Хакасии, спровоцировал сход лавины и попал на видео. Инцидент произошел на популярном российском горнолыжном курорте Приисковый. На кадрах видно, как мужчина спускается по заснеженному склону горы и в какой-то момент у него под ногами отрывается пласт снега. lenta.ru »

2024-3-15 11:28

Трое туристов изнасиловали женщину на курорте Европы и избежали тюрьмы

Трое туристов из Франции избежали тюремного заключения за изнасилование норвежки на популярном европейском курорте Бенидорм. Инцидент произошел в августе 2019 года, однако приговор мужчинам был озвучен только в понедельник, 11 марта. lenta.ru »

2024-3-12 20:09

Россиянина без признаков жизни нашли в лесу на курорте Таиланда

Российского туриста нашли без признаков жизни в Таиланде. Мужчина находился в лесу на курорте Паттайя в 20-30 метрах от дороги. На нем была черная футболка, серые шорты и шлепанцы, рядом с телом лежала бутылка воды. lenta.ru »

2024-3-12 17:19

Лавина накрыла сноубордистов на горнолыжном курорте России и попала на видео

Лавина сошла в горах Хакасии, накрыла сноубордистов и попала на видео. Инцидент произошел на горнолыжном курорте Приисковый. На кадрах видно, что лавина сошла неожиданно и несколько райдеров оказались под снегом. lenta.ru »

2024-3-11 15:42

Двух россиянок арестовали за оказание секс-услуг на популярном курорте Азии

Двух россиянок арестовали за оказание интимных услуг на популярном курорте Азии Пхукет. Полицейские расследовали случаи незаконной деятельности иностранцев в районе Кату. Обнаружив, что две женщины из России оказывают сексуальные услуги, стражи правопорядка связались с ними, представившись потенциальными клиентами. lenta.ru »

2024-3-7 12:04

Придавленного воротами российского ребенка спасли на популярном курорте Азии

Семилетнего россиянина, придавленного металлическими воротами, спасли на популярном курорте Азии Паттайя. 4 марта спасателям поступил сингал о том, что ребенок оказался зажат упавшими воротами в районе Нонг Прю в провинции Чонбури. lenta.ru »

2024-3-6 18:45

Россиян выдворили из отеля на популярном курорте Азии из-за его банкротства

Российских туристов выдворили из четырехзвездочного отеля Tijili Benoa на Бали из-за его банкротства. Россияне забронировали номер в гостинице через Booking со 2 по 9 марта. В понедельник, 4 марта, на улице и на всех этажах гостиницы появились объявления, в которых сообщалось, что она обанкротилась. lenta.ru »

2024-3-6 13:39

Таксисты избили туристов на курорте в Мексике и попали на видео

Мексиканские таксисты избили двух американских туристов у ночного клуба на курорте Плайя дель Кармен. Уточняется, что путешественники оказались недовольны ценой совершенной поездки, чем и вызвали гнев водителя. lenta.ru »

2024-3-6 09:25

На курорте "Мамисон" установили зоны охраны вокруг памятников культурного наследия

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло также отметил, что необходимо предотвратить застройки земельных участков, которые начнутся с учетом развития курортов tass.ru »

2024-3-5 16:06

Туристка пожаловалась на «космические цены» на горнолыжном курорте России

Российская путешественница побывала на горнолыжном курорте Домбай и пожаловалась на высокую стоимость отдыха. «Домбай — совершенно недешевый курорт, — написала туристка. — И это мы даже не катались на лыжах. lenta.ru »

2024-2-29 05:56

Отдыхавший на популярном горнолыжном курорте россиянин перевернулся на снегоходе

Российский турист, отдыхавших на популярном горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области, перевернулся на снегоходе. Это произошло днем в воскресенье, 25 февраля. 69-летний мужчина отправился кататься на снегоходе по горе Зеленая вместе с приятелем. lenta.ru »

2024-2-28 15:45

Шерегеш в красках: 40+ фотофактов о главном горнолыжном курорте Сибири

Горнолыжный курорт Шерегеш расположен в Сибири, на Кузбассе, недалеко от посёлка Таштагол. Этот горно-таёжный регион в южной части Кемеровской области называют Горной Шорией. Географически это стык Алтая, Саян и природного заповедника Кузнецкий Алатау. ridus.ru »

2024-2-28 03:26

Иммунолог рассказал о необычном вирусе на популярном у россиян курорте

Необычный вирус в Таиланде, о котором рассказали некоторые российские путешественники, на самом деле может оказаться коронавирусом, микоплазменной пневмонией или лихорадкой денге, допустил в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-2-20 16:00

Россиян предупредили о появлении странного вируса на популярном курорте Азии

Отдыхающих на тайском Пхукете россиян предупредили о появлении нового странного вируса. Заболевшие отмечают, что на протяжении нескольких недель держится температура 39 градусов, при которой также наблюдается постоянная слабость. lenta.ru »

2024-2-20 15:35

Туристы пожаловались на опасный вирус, который свирепствует на популярном курорте

На тайском Пхукете свирепствует странный вирус, врачи не могут поставить заболевшим точный диагноз social.mk.ru »

2024-2-21 14:00

В Сочи из-за непогоды закрыли несколько горнолыжных трасс на курорте "Роза Хутор"

В их числе трассы "Встреча", "Альпика", "Примавера", а также "Фиалка" и "Примула" выше 1940 м, подъемник "Крокус", тюбинг tass.ru »

2024-2-18 12:20

Стало известно о пострадавшем в мощном пожаре на российском курорте

Лифтер пострадал в мощном пожаре в жилом доме в российском курортном городе Анапа. В момент происшествия мужчина находился на чердаке. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести. Врачи диагностировали у россиянина отравление дымом, ожог передней брюшной стенки, а также ожоги до двух процентов тела. lenta.ru »

2024-2-13 20:59

На популярном курорте Европы нашли новый способ избавиться от туристов

На популярном курорте Испании нашли новый способ избавиться от разрушающих пляжи туристов с помощью лжи. Уточняется, что жители Майорки устанавливают фальшивые вывески с предупреждениями об опасных медузах, якобы обитающих в местных водах, или камнепадах в популярных природных достопримечательностях. lenta.ru »

2024-2-11 18:33

На популярном горнолыжном курорте Сочи закрыли трассу из-за схода лавины

На популярном сочинском горнолыжном курорте «Газпром Поляна» временно закрыли трассу. Так, стало известно, что снежная лавина сошла на 11-ю трассу. По словам представителя курорта, никто из райдеров не пострадал. lenta.ru »

2024-2-8 19:24

В Сочи опровергли информацию об очередях к подъемникам на горнолыжном курорте

В пресс-службе "Роза Хутор" сообщили, что периодически очереди могут образовываться в ожидании посадки из-за высокой востребованности курорта tass.ru »

2024-2-7 20:32