Результатов: 23

Тверской губернатор наградит потерявшую ботинок курсантку, участницу Парада

9 мая на Параде Победы в Твери с ноги 18-летней курсантки кадетской роты школы № 16 Анастасией Шендерук слетел ботинок, когда она лихо чеканила шаг в составе роты одноклассников. argumenti.ru »

2021-5-10 21:30

В Санкт-Петербурге семеро мужчин избили 18-летнюю курсантку из-за внешности

Вечером 9 декабря Катя с подругами забежала в кофейню, чтобы попросить о помощи, однако они не успели вызвать охрану. Семеро мужчин пристали к девушкам, когда те гуляли по Лиговскому проспекту. life.ru »

2019-12-11 13:36

Установлены приметы напавшего на курсантку университета МВД

Cтарший помощник руководителя столичного Главного следственного управления Следственного комитета РФ Юлия Иванова сообщила ТАСС, что следствие установило приметы напавшего на курсантку университета МВД РФ в центре Москвы. utro.ru »

2017-4-10 14:35

СКР возбудил дело по факту нападения на курсантку МВД в Москве

Следователями возбуждено уголовное дело по факту нападения на курсантку МВД России. Инцидент произошел в воскресенье на Петроверигском переулке в центре столицы. Неизвестный мужчина ранил ножом курсантку и скрылся с места происшествия. tvc.ru »

2017-4-10 08:09

В Москве возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь курсантки МВД России

Следственные органы ГСУ СК РФ по Москве возбудили уголовное дело по факту нападения на курсантку первого курса Министерства внутренних дел РФ. Об этом сообщается на сайте СК.

Следствие уточняет, что днем 9 апреля текущего года неизвестный мужчина, который находился рядом с домом, расположенным по Петроверигскому переулку в городе Москве, догнал курсантку первого курса МВД России и нанес ей удар в область живота острым предметом, причинив ей проникающее колото-резанное ранение. После этого он скрылся с места инцидента.

Сейчас пострадавшей оказывается нужная медпомощь. Состояние девушки оценили как средней тяжести.

kapital-rus.ru »

2017-4-10 01:55

Расследованием нападения на курсантку МВД в Москве займется Следственный комитет

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по городу Москва, инцидент произошел днем 9 апреля на Петроверигском переулке incident.mk.ru »

2017-4-10 00:34

По факту нападения на курсантку МВД России возбуждено уголовное дело

По факту нападения в центре Москвы на курсантку МВД России возбуждено уголовное дело. В Петроверигском переулке неизвестный мужчина нанес удар острым предметом в область живота курсанту-первокурснице. vesti.ru »

2017-4-9 22:17

Нападение на курсантку МВД в Москве расследуют в рамках уголовного дела

Возбужден уголовное дело по факту посягательства на жизнь курсантки МВД в Москве, рассказали в СК РФ по Москве. riafan.ru »

2017-4-9 21:23

Неизвестный ударил ножом курсантку МВД в Москве

Правоохранительные органы столицы разыскивают неизвестного мужчину, которой ранил ножом курсантку МВД в Москве, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службы столичного главка полиции. tvzvezda.ru »

2017-4-9 20:58

В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения на курсантку МВД

В центре Москвы неизвестный ранил ножом курсантку МВД России. По этому факту столичный главк СК РФ возбудил уголовное дело, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя ведомства Юлию Иванову. Инцидент произошел днем 9 апреля около дома, расположенного по Петроверигскому переулку в Москве. news.yandex.ru »

2017-4-9 19:03

Неизвестный напал с ножом на курсантку МВД в Москве

Московская полиция ищет мужчину, напавшего с ножом на курсантку МВД в центре столицы. Неизвестный атаковал девушку днем 9 апреля в Петровериговском переулке. Ударив ее ножом, злоумышленник скрылся. lenta.ru »

2017-4-9 18:25

В Москве ударили ножом курсантку МВД

Полиция разыскивает мужчину, который ударил ножом курсантку МВД в Москве. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства инцидента. tvc.ru »

2017-4-9 17:39

Курсантку МЧС сбил 23-летний водитель иномарки в Петербурге: от удара девушка отлетела под троллейбус

19-летняя курсантка МЧС серьезно пострадала от двойного удара в результате ДТП на юге Санкт-Петербурга, в Купчино: девушку сбил водитель иномарки на оживленном перекрестке. От удара о лобовое стекло машины она отлетела под колеса троллейбуса. nation-news.ru »

2016-6-29 12:49