Результатов: 94

"Безмозглые дешёвки": Украинские мажоры закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев

Отпрыски состоятельных украинцев закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев соотечественников. В телеграм-каналах вирусятся ролики, на которых представители золотой молодёжи весело проводят время на французском модном курорте. life.ru »

2024-1-4 17:29

Россиянин описал катание на лыжах в Сочи фразой «цены как в Куршевеле»

Россиянин побывал в Сочи и пожаловался на завышенные цены на горнолыжном курорте. «Красная Поляна сильно уступает Альпам, но цены как в Куршевеле, особенно на ски-пасс», — такой фразой описал путешественник впечатления от поездки. lenta.ru »

2023-12-28 09:48

Вайкуле заявила об отвращении из-за побега испуганного Меладзе от камер в Куршевеле

Певица Лайма Вайкуле обвинила Валерия Меладзе в том, что он перестал говорить то, что думает. Об этом она сказала в эфире латвийского шоу "И грянул Грэм", комментируя ситуацию в Куршевеле, когда украинцы попросили музыканта на камеру осудить спецоперацию, но он потребовал сначала остановить съёмку. life.ru »

2023-4-11 11:53

Вайкуле назвала «отвратительной» историю с Меладзе в Куршевеле

Певица Лайма Вайкуле поделилась своим мнением по поводу конфликта «коллеги по цеху» Валерия Меладзе с украинскими журналистами в Куршевеле social.mk.ru »

2023-4-11 10:30

Меладзе пришлось убегать от настырных украинцев, которые атаковали его в Куршевеле

Украинские журналисты атаковали певца Валерия Меладзе на французском горнолыжном курорте Куршевель и потребовали публично осудить спецоперацию. Артисту пришлось ретироваться от слишком настойчивых представителей СМИ. Видео инцидента появилось в Сети. life.ru »

2023-4-4 10:42

Как звезды провели новогодние каникулы: Киркоров в Дубае, Михеева в Куршевеле

В этом году звезды шоу-бизнеса решили подольше задержаться в теплых краях, многие остались там аж до Старого нового года social.mk.ru »

2023-1-18 21:00

Российский блогер Литвин рассказал о ссоре с поляком в Куршевеле из-за оскорбления русских

Посетивший горнолыжный курорт в Куршевеле российский блогер Михаил Литвин рассказал о конфликте, который произошел у него с поляком. riafan.ru »

2023-1-16 13:53

"Заслужил леща": Блогер Литвин сцепился в Куршевеле с поляком, оскорблявшим русских

Блогер Михаил Литвин рассказал о конфликте, который у него произошёл на горнолыжном курорте в Куршевеле. Отдыхающий там же поляк решил оскорбить Литвина и его друга просто потому, что они русские. Под "раздачу" попали все граждане РФ и почему-то монголы. life.ru »

2023-1-16 11:13

Ведущая Алла Михеева оправдалась за участие в украинской вечеринке в Куршевеле

Телеведущая Алла Михеева в интервью телеканалу «360» прокомментировала появление на вечеринке украинской «элиты» на французском горнолыжном курорте Куршевель social.mk.ru »

2023-1-12 14:38

Алла Михеева оправдалась за свое появление на вечеринке украинцев в Куршевеле

Популярная телеведущая Алла Михеева попала на скандальную вечеринку украинцев на курорте Куршевель. Звезда «Вечернего Урганта» рассказала, как она там оказалась. riafan.ru »

2023-1-12 04:01

Богатые украинцы с размахом «отпраздновали» в Куршевеле сдачу Соледара

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Киевский журналист Михаил Ткач обрушился с критикой на обеспеченных украинцев, которые веселились на престижном французском курорте во время разгрома Вооруженных формирований Украины в Соледаре. Об этом сообщает издание УНИАН. fedpress.ru »

2023-1-12 02:36

Соведущая Урганта Алла Михеева веселилась с украинцами в Куршевеле

Соведущая Ивана Урганта Алла Михеева веселились на скандальной вечеринке с украинцами в Куршевеле. Как сообщает Telegram-канал "НеМалахов СЛИВки", она видела и пафосный вынос флага, и шампанское под матерную песню, а стоимость такого отдыха составила 20 тысяч евро. social.mk.ru »

2023-1-12 00:15

Звезда «Вечернего Урганта» объяснила свое появление на украинской вечеринке в Куршевеле

Звезда «Вечернего Урганта» Алла Михеева попала в кадр на украинской вечеринке в Куршевеле. Она оказалась там случайно - ее просто попросили о фото из-за ее яркого розового костюма. Именно так прокомментировала это событие ведущая Первого канала. ridus.ru »

2023-1-12 22:31

Виновница скандальной украинской вечеринки в Куршевеле заявила, что «имеет на это право»

Виновница скандальной вечеринки в Куршевеле, о которой ранее писала Ксения Собчак, заявила, что «имеет право» на такой роскошный отдых social.mk.ru »

2023-1-12 17:23

Видео развлекающейся в Куршевеле украинской «элиты» вызвало всплеск негодования в Сети

Глава ТРО Куршевеля Сергей Ошеровский и его жена Карина Жосан закатили пышную вечеринку в горах, видео с которой вызвало негодование у пользователей Сети. riafan.ru »

2023-1-11 14:35

"Что они празднуют?": Украинские мажоры устроили псевдопатриотическую вечеринку во французском Куршевеле

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак подвергла жёсткой критике украинцев, которые устроили роскошный отдых на дорогом французском курорте Куршевель. По её утверждениям, представители элиты Незалежной организовали вечеринку в ресторане "Багатель", которая сопровождалась антироссийскими лозунгами. life.ru »

2023-1-11 10:15

Задержанного в Куршевеле украинского олигарха отпустили под залог

Задержанного в Куршевеле украинского олигарха и бывшего депутата парламента страны Константина Жеваго отпустили под залог до решения вопроса о его экстрадиции из Франции на Украину. Соответствующее решение принял французский суд в Шамбери. В зале суда Жеваго не признал вину. lenta.ru »

2023-1-6 17:40

Задержанного в Куршевеле украинского олигарха заключили под стражу

Украинского олигарха Константина Жеваго заключили во Франции под стражу после задержания на горнолыжном курорте Куршевель. По данным французского ведомства, в настоящий момент ожидается решение вопроса об экстрадиции задержанного на Украину. Слушание назначено на 5 января. lenta.ru »

2022-12-29 12:43

В Куршевеле задержали украинского миллиардера Жеваго

Во французском курорте Куршевель по запросу Киева задержан экс-депутат Верховной рады, украинский миллиардер Константин Жеваго, входящий в пятёрку богатейших людей Незалежной, по версии Forbes. life.ru »

2022-12-28 17:30

В Куршевеле задержали одного из богатейших украинских миллиардеров

Одного из богатейших украинских миллиардеров и экс-депутата Рады Константина Жеваго задержали в Куршевеле по запросу Киева. На Украине бизнесмена подозревают по делу о растрате $113 млн в принадлежавшем ему банке forbes.ru »

2022-12-29 16:23

В Куршевеле задержали одного из богатейших украинских олигархов

Во Франции на горнолыжном курорте Куршевель по запросу ГБР Украины задержали экс-депутата и бизнесмена Константина Жеваго. Он подозревается в присвоения имущества коммерческого банка и последующей легализации незаконно полученных денежных средств в особо крупных размерах. tvzvezda.ru »

2022-12-28 15:41

Украинского олигарха Константина Жеваго задержали во французском Куршевеле по запросу Киева

Во французском Куршевеле украинского олигарха Константина Жеваго. Он оказался фигурантом нескольких уголовных дел, сообщила советник по коммуникациям Государственного бюро расследований (ГБР) Татьяна Сапьян. riafan.ru »

2022-12-29 15:30

Фигуристы Туктамышева и Коляда проведут сбор в Куршевеле

Российские фигуристы Елизавета Туктамышева и Михаил Коляда проведут предсезонный сбор во французском Куршевеле. Об этом в соцсетях сообщила тренер Линда ван Тройен. life.ru »

2022-7-3 17:33

Отдохнувшая в Куршевеле Бузова рассказала, как покорить любой склон на лыжах

Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась советами с теми, кто хочет научиться кататься на горных лыжах. Знаменитость составила список рекомендаций после отдыха в Куршевеле. riafan.ru »

2022-1-16 14:50

Сотрудники отеля в Куршевеле украсили номер Собчак шарами в виде лошадей

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак показала подписчикам в Instagram свой номер в отеле на горнолыжном курорте в Куршевеле. Оказалось, что для гостьи из России французы подготовили особый подарок. riafan.ru »

2022-1-15 20:38

Клава Кока в Куршевеле свалилась со сноуборда и не может ходить без костылей

Известная певица Клава Кока в Куршевеле свалилась со сноуборда. Об инциденте она сама рассказала у себя в Instagram. Посмотреть эту публикацию... rosbalt.ru »

2022-1-13 17:34

"Допрыгалась": Клава Кока разбилась при катании на сноуборде в Куршевеле

Ближайшее время передвигаться 25-летней певице придётся с помощью костылей. Как призналась сама исполнительница, самое главное, что она осталась жива. life.ru »

2022-1-13 16:31

Певица Клава Кока оказалась в больнице во время отдыха в Куршевеле

Певица Клава Кока получила травмы и оказалась в больнице во время отдыха в Куршевеле. Исполнительница рассказала, что повредила связки из-за катания на сноуборде, поэтому теперь ей придется ходить на костылях. lenta.ru »

2022-1-13 16:26

Клава Кока госпитализирована в Куршевеле после падения с горы

25-летняя популярная российская певица, видеоблогер и телеведущая Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, оказалась на больничной койке во время отпуска, который она проводит в роскошном Куршевеле incident.mk.ru »

2022-1-14 15:25

Клава Кока разбилась на сноуборде в Куршевеле

КУРШЕВЕЛЬ, 13 января, ФедералПресс. Клава Кока разбилась в Куршевеле. Стоп-стоп! Без паники. Она жива и даже улыбается в сторис. Но певица жестко упала на склоне и попала в больницу. fedpress.ru »

2022-1-13 14:02

Ксения Собчак осудила знаменитостей за пьянство в Куршевеле

Журналистка Ксения Собчак, как и многие другие российские знаменитости, сейчас отдыхает в Куршевеле. Звезда возмутилась поведению своих коллег на курорте. nation-news.ru »

2022-1-12 21:18

Собчак осудила "бухающих" в Куршевеле звёзд, даже не пытаясь скрыть намёк на Бузову

Обе отправились на курорт. Однако, судя по кадрам, которыми они делились с подписчиками в соцсетях, их времяпровождение сильно отличалось. life.ru »

2022-1-11 19:34

Вертолет с пятью пассажирами разбился во французском Куршевеле

Два человека погибли в результате крушения вертолета во французских Альпах. Еще трое пострадавших доставлены в больницу, один из них находится в критическом состоянии. Причины произошедшего выясняются. versia.ru »

2021-2-10 23:56

В Куршевеле разбился вертолет с пятью пассажирами

В горах французского горнолыжного курорта Куршевеля разбился гражданский вертолет, на борту которого находились не менее пяти человек. Вертолет упал в районе озера Розьер близ горы Дент-дю-Вильяр на высоте 1,9 тысячи метров. lenta.ru »

2021-2-10 23:09

В Куршевеле потерпел крушение вертолет

В Куршевеле потерпел крушение вертолет. В префектуре сообщили, что два человека погибли, еще трое пострадали, один из них находится в критическом состоянии. По данным радиостанции France 3, трагедия произошла во вторник, 9 февраля, во второй половине дня. tvzvezda.ru »

2021-2-10 22:22

Французский суд взыскал с бывшего сенатора Малкина $1,7 млн налога за шале в Куршевеле

Французский суд постановил взыскать с экс-сенатора Виталия Малкина $1,7 млн налоговой задолженности за шале в Куршевеле рыночной стоимостью $35 млн, купленное на люксембургскую компанию znak.com »

2020-6-19 14:12