Результатов: 12

Сотрудник аэропорта спутал блузку с курткой и велел женщине прилюдно раздеться

В Сиднее, Австралия, сотрудник аэропорта спутал блузку пассажирки с курткой и велел ей прилюдно раздеться. путешественница Юми Ли (Yumi Lee) собиралась лететь на отдых в Малайзию, когда произошел неприятный инцидент в авиагавани. lenta.ru »

2023-5-10 19:33

В Москве обокрали ветерана, которого Путин укрыл курткой на параде Победы

Официальный представитель МВД Ирина Волк заявила, что в Москве неизвестные выманили 400 тысяч рублей у 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД РФ nsn.fm »

2021-6-1 21:47

В Екатеринбурге рецидивист при задержании спрятался от полиции в шкафу под курткой

В Екатеринбурге по обвинению в разбое арестован ранее 7 раз судимый 25-летний молодой человек, который во время задержания пытался спрятаться от полицейских в шкафу, накрывшись курткой, сообщили Znak znak.com »

2018-8-24 13:06

В американской школе задержали подростка с 10 ножами под курткой

Посторонний подросток проник на территорию школы в городе Манси, штат Индиана, с привязанными к телу ножами. 18-летний Томас Лон Оуэнс III был арестован, сообщает Associated Press. Как уточняется, Оуэнс не является учеником этой школы. life.ru »

2018-8-10 23:37

"Пронесли тупо под курткой". Фанаты рассказали о метании петуха в тренера "Луча"

Хит прошедших выходных в российском футболе — бросок петуха в Григоряна, который организовали болельщики владивостокской команды в знак протеста против работы наставника в "Луче". Конфликт тренера и болельщиков продолжается уже не первую неделю — Лайф уже писал про то, как Григорян на пресс-конференции долго выбирал для фанатов характеристику между словами "клоуны" и "петушары". life.ru »

2018-4-16 16:18

Пятеро злоумышленников ограбили стройку под Петербургом, накрыв сторожа курткой

Пятеро вооруженных выходцев с Кавказа ограбили стройку под Петербургом. О нападении в полицию сообщил охранник объекта. riafan.ru »

2017-7-17 09:12

В Воронеже мужчина под курткой вынес из магазина продукты

В Воронеже сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в краже продуктов из магазина. По имеющейся информации, кража из магазина на улице Иркутской была совершена около часа дня 4 января. informus.ru »

2017-1-8 15:08

Что общего у Библии с джинсовой курткой

На полках книжных магазинов – перемена мест. Пора готовиться к Пасхе, поэтому приоритетная выкладка, как ее называют товароведы, предназначена Ветхому и Новому заветам. Их приятно и подарить, и получить на Пасху. vm.ru »

2016-4-12 15:53