Результатов: 325

Суд не стал рассматривать иск Кати Лель к журналисту Отару Кушанашвили

Тушинский суд оставил без движения исковое заявление певицы Кати Лель к журналисту Отару Кушанашвили и ООО «Гугл» social.mk.ru »

2024-3-28 16:24

Кушанашвили вступился за Лолиту: "Служила народу 40 лет"

Телеведущий и музыкальный критик Отар Кушанашвили высказался в поддержку певицы Лолиты Милявской, столкнувшейся с отменой концертов после участия в вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой social.mk.ru »

2024-2-19 20:03

Кушанашвили сравнил актера Кологривого с «техперсоналом, который пьёт чачу»

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили в интервью YouTube-каналу «Это футбол, брат!» раскритиковал звезду сериала «Слово пацана: Кровь на асфальте» Никиту Кологривого nsn.fm »

2024-2-2 14:20

"Видно, что лицемерят": Отар Кушанашвили не поверил извинениям участников "голой вечеринки" Ивлеевой

Шоумен Отар Кушанашвили назвал неискренними извинения участников "почти голой вечеринки" Насти Ивлеевой. По словам журналиста, в таком положении люди могут сказать всё что угодно. life.ru »

2024-1-22 11:47

Отар Кушанашвили высказался о голой вечеринке Ивлеевой

Известный российский журналист Отар Кушанашвили высказался о скандальной голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По мнению журналиста, многие участники мероприятия были вынуждены извиниться, чтобы иметь возможность дальше работать и зарабатывать в России. lenta.ru »

2024-1-22 06:17

Журналист Кушанашвили нашел отвратительными извинения звезд после «голой» вечеринки Ивлеевой

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Известный телеведущий и журналист Отар Кушанашвили заявил, что не верит в раскаяние звезд, посетивших скандальную «голую» вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой. Тем не менее он попросил прекратить их травлю. fedpress.ru »

2024-1-21 10:06

Отар Кушанашвили заподозрил певицу МакSим во вранье фанатам

Журналист Отар Кушанашвили считает, что в истории с алкоголизмом певицы Максим (Марина Абросимова, известная как МакSим) есть много сомнительных моментов. По мнению телеведущего, раздутый скандал вокруг этой ситуации был катализатором карьеры 40-летней артистки. life.ru »

2024-1-20 18:53

Отар Кушанашвили рассказал, как избавился от алкогольной зависимости

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили в интервью YouTube-канале «PROжизнь» признался, что у него были в прошлом проблемы с алкоголем social.mk.ru »

2024-1-20 20:18

Отар Кушанашвили рассказал об алкогольной зависимости

Известный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал об алкогольной зависимости. По словам журналиста, справиться с зависимостью можно только самостоятельно. «Потом вдруг мало-помалу появляется такое самоуважение, что тебя эта мерзость не взяла в плен», — высказался он. lenta.ru »

2024-1-19 19:36

Кушанашвили рассказал о самом провальном выступлении на ТВ

Известный российский журналист Отар Кушанашвили рассказал о самом провальном выступлении на ТВ. Самым провальным опытом на телевидении он назвал ведение совместно с Лерой Кудрявцевой юмористического шоу «О. lenta.ru »

2024-1-19 15:41

«Подруженция, держись!» — Кушанашвили поддержал бросившую мужа Кудрявцеву

Знаменитая телеведущая долго молчала о проблемах в семье, но все же решилась на признание. Причиной расставания, по словам звезды, стал алкоголь. 5-tv.ru »

2024-1-13 02:15

Кушанашвили отреагировал на расставание Кудрявцевой с мужем

Известный российский журналист Отар Кушанашвили отреагировал на расставание телеведущей Леры Кудрявцевой с мужем Игорем Макаровым из-за алкоголя. «Милая подруженция, держись!» — написал он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-12 12:51

Кушанашвили предрек, что актеров из сериала «Слово пацана» вскоре забудут

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили поделился своим взглядом на будущее актеров из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Мнение он высказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-1-8 20:23

Отар Кушанашвили неоднозначно оценил последнюю работу Жоры Крыжовникова

Популярный сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» стал объектом всеобщего внимания благодаря своей внезапной популярности. Поклонники ждут завершения... rosbalt.ru »

2023-12-14 12:31

Отар Кушанашвили обозвал сериал «Слово пацана» убогим

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Нашумевший за короткое время сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» рвет все рейтинги. Поклонники ожидают последние серии, которые уже слили в Сеть. Однако в восторге от криминальной драмы далеко не все. fedpress.ru »

2023-12-14 09:38

Тарасова поддержала Медведеву после выпада со стороны Кушанашвили

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию считает, что шоумен позволил себе слишком обидное высказывание в адрес бывшей спортсменки из-за ее дружбы с Даней Милохиным. aif.ru »

2023-11-29 23:16

Отар Кушанашвили прокомментировал подозрения в инсценировке инфаркта

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал подозрения в инсценировке им инфаркта. «Я еще не выжил из ума, чтобы зарабатывать на обмороках», — ответил Кушанашвили на обвинения в неправдивости его инфаркта. lenta.ru »

2023-11-14 16:10

Кушанашвили отреагировал на обвинения в инсценировке инфаркта

Журналист Отар Кушанашвили высказался по поводу обвинений в том, что он якобы инсценировал инфаркт, чтобы привлечь внимание к своей персоне, а также извинился за видеоролик, размещенный вскоре после госпитализации. versia.ru »

2023-11-14 14:45

Прокуратура проверит телеведущего Кушанашвили на инсценировку инфаркта

Также журналиста могут проверить на предмет дискредитации ВС РФ из-за публикаций в соцсетях в поддержку Украины. aif.ru »

2023-11-13 16:26

Не только стресс: терапевт перечислила причины, которые привели Кушанашвили к инфаркту

Сильная физическая усталость или эмоциональное истощение вполне могут обернуться сердечным приступом, как это, предположительно, и произошло с телеведущим Отаром Кушанашвили. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-терапевт Камила Исаева. life.ru »

2023-11-13 16:25

Отара Кушанашвили заподозрили в инсценировке инфаркта

Руководитель движения «Армия защитников отечества» Иван Отраковский подал в Генпрокуратуру обращение с просьбой проверить действия ведущего Отара Кушанашвили. Отмечается, что Отраковский обвинил известного ведущего в «грязном хайпе и злоупотреблении своим звездным статусом». lenta.ru »

2023-11-13 15:58

Отара Кушанашвили проверят на инсценировку инфаркта ради хайпа и дискредитацию армии

Общественная организация "Армия защитников Отечества" просит Генпрокуратуру РФ проверить знаменитого телеведущего Отара Кушанашвили на ложный вызов и инсценировку инфаркта миокарда ради хайпа. Также журналиста призвали проверить и на дискредитацию ВС России, пишет Mash. life.ru »

2023-11-13 15:18

Спит по два-три часа: Жена Кушанашвили раскрыла, что могло стать причиной инфаркта у ведущего

Телеведущий Отар Кушанашвили после перенесённого приступа чувствует себя хорошо и уже находится дома, рассказала супруга журналиста Ольга. По её словам, сейчас муж выполняет рекомендации медиков, а через несколько дней повторно посетит врача. life.ru »

2023-11-13 13:52

Спит по 2–3 часа: Жена Кушанашвили раскрыла, что могло стать причиной инфаркта у ведущего

Телеведущий Отар Кушанашвили после перенесённого приступа чувствует себя хорошо и уже находится дома, рассказала супруга журналиста Ольга. По её словам, сейчас муж выполняет рекомендации медиков, а через несколько дней повторно посетит врача. life.ru »

2023-11-13 13:52

Раскрыты подробности о состоянии Отара Кушанашвили после перенесенного сердечного приступа

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили, который минувшим вечером оказался в больнице с сердечным приступом, сейчас чувствует себя нормально. Врачи рекомендовали ему больше отдыхать. versia.ru »

2023-11-13 13:39

Раскрыто состояние Отара Кушанашвили после сердечного приступа

Стало известно о состоянии телеведущего и журналиста Отара Кушанашвили. Вечером 12 ноября появились сообщения о том, что телезвезду госпитализировали с инфарктом миокарда. Продюсер телеведущего Виктор Ладненко заявил, что Кушанашвили много работал и мало отдыхал, из-за чего у него «просто не выдержало сердце» lenta.ru »

2023-11-13 12:23

Стало известно о состоянии Кушанашвили, попавшего в больницу с инфарктом

Состояние телеведущего Отара Кушанашвили, которого накануне доставили в больницу из столичного ресторана, оценивается врачами как стабильное. Сердечный приступ случился у него из-за переутомления, плохого сна и стресса. Об этом рассказала SHOT его супруга. life.ru »

2023-11-13 11:59

SHOT: супруга Кушанашвили подтвердила приступ у мужа на фоне переутомления

Сердечный приступ у Отара Кушанашвили случился из-за переутомления, плохого сна и стресса, сообщает SHOT со ссылкой на его супругу. Сейчас состояние известного ведущего оценивается как стабильное. Он находится дома и пообещал выполнять все предписания врача. tvzvezda.ru »

2023-11-13 11:28

Отар Кушанашвили выписался из больницы после госпитализации с подозрением на инфаркт

Известный журналист Отар Кушанашвили минувшим вечером был госпитализирован прямо из ресторана в центре Москвы, однако через несколько часов записал видеообращение, сообщив, что с ним все в порядке. versia.ru »

2023-11-13 09:30

«Я всех похороню»: Кушанашвили разозлился после слухов о его здоровье

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Российский журналист Отар Кушанашвили выложил гневное видеосообщение в соцсети после слухов о его госпитализации, пообещав «похоронить всех», кто распространяет ложную информацию о его состоянии. fedpress.ru »

2023-11-13 08:21

Кушанашвили записал гневное видеообращение после сообщений о госпитализации

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили после информации о госпитализации с сердечным приступом записал эмоциональное видеобращение nsn.fm »

2023-11-13 06:42

«Меня зовут Отар Кушанашвили, и я только начинаю жить» Шоумен попал в больницу, но говорит, что здоров

Российский телеведущий и шоумен Отар Кушанашвили вечером 12 ноября был госпитализирован с подозрением на инфаркт. Что случилось с телеведущим, не до конца понятно. Его продюсер говорит, что в больничной палате, сам Кушанашвили в обращении из автомобиля утверждает, что здоров. lenta.ru »

2023-11-13 05:41

"Я полон сил и огня": Кушанашвили нецензурно ответил на слухи после госпитализации

Телеведущий Отар Кушанашвили сделал первое заявление после госпитализации. Журналист заявил, что полон сил, а также опроверг слухи о якобы тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-11-13 03:49

Кушанашвили гневно опроверг информацию об ухудшении своего здоровья

Шоумэн Отар Кушанашвили гневно опроверг ухудшение состояния своего здоровья, несмотря на то, что сообщение о его госпитализации по-прежнему размещено в его же Телеграм-канале "Каково?!".

ridus.ru »

2023-11-13 03:32

Кушанашвили опубликовал видеообращение после сообщений о его госпитализации

Российский журналист Отар Кушанашвили после сообщения о его госпитализации опубликовал видеообращение, записанное в машине у друзей. Кушанашвили заявил: «Гадкий жанр говорить то, чего нет в природе». vz.ru »

2023-11-13 03:19

Стало известно об улучшении состояния Отара Кушанашвили

Состояние госпитализированного российского журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили стабилизировалось, сообщается в Telegram-канале телеведущего nsn.fm »

2023-11-13 03:01

Отар Кушанашвили вышел на связь после госпитализации

Российский журналист Отар Кушанашвили вышел на связь после госпитализации. Он опубликовал в своем Telegram-канале видео, в котором в экспрессивной манере просит не распространять слухи о его здоровье. lenta.ru »

2023-11-13 02:08