Результатов: 78

Свердловский Роспотребнадзор рассказал, как правильно кушать красную икру на Новый год

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Региональный Роспотребнадзор предупредил граждан о важности употребления свежих и качественных продуктов. Особенно это актуально во время долгих праздничных дней, когда за столом собираются люди разных возрастов. fedpress.ru »

2023-12-21 12:01

«Действительно удобно»: живущий с людьми кот научился кушать как человек

Кот из этого видео явно насмотрелся на своих людей, которые едят своими странными лапами с длинными пальцами, и решил попробовать это на своем опыте. Пушистому так понравилось, что он уже наверняка забыл, как это делается по-другому. ridus.ru »

2023-8-7 03:01

Китайские студенты отказываются кушать в столовых учебных заведений в пользу общепита на стройке

Некоторые столовые для строителей в Китае работают по системе «все включено». Ты платишь два евро и набираешь себе столько еды, сколько сможешь съесть. В связи с этим подобные места общественного питания пользуются большой популярностью не только среди рабочих, но и студентов. riafan.ru »

2023-4-3 16:50

«Конечно, пойдем»: смешная и милая реакция кота на слово «кушать» попала на видео

Приятнее, чем приглашение на обед, может быть только сообщение о поступлении зарплаты. Неудивительно, что даже котикам нравится слышать слова «пойдем покушаем». Настроение котейки из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», мгновенно изменилось в лучшую сторону, когда он услышал заветные слова из уст хозяйки. ridus.ru »

2023-3-31 19:35

«Василиса! Кушать!»: реакция кошки на зов хозяйки уморила соцсети

О том, насколько наши питомцы любят покушать, пора слагать легенды. Можно услышать топот лап, стоит только пошуршать упаковкой корма. А кошка из этого видео привыкла к тому, что хозяйка зовет ее кушать по имени. И Василису явно не нужно звать дважды. ridus.ru »

2023-3-22 11:29

«Василиса, кушать!»: кошка, со всех лап спешащая к миске, заставила соцсети хохотать

Когда дело касается еды, кошка по кличке Василиса не может ждать ни одной лишней секунды, чтобы получить ее, поэтому бежит к миске со всех лап. Каждый раз, когда хозяйка кричит: «Василиса, кушать!», - котейка разгоняется словно гоночный болид, и это выглядит невероятно забавно. ridus.ru »

2022-12-19 11:37

«Кушать хочется»: Лободу и Барских подняли на смех за песни на русском языке

Артисты выступили на закрытой вечеринке. Пришедшая публика была в восторге от работы знаменитостей, однако интернет-пользователи обрушились на них с критикой. 5-tv.ru »

2022-8-9 19:11

Сургутянин нашел в пачке чипсов кусок веревки: «Страшно теперь их кушать»

СУРГУТ, 9 июня, ФедералПресс. Житель Сургута рассказал, что нашел кусок веревки в пачке с чипсами. Горожанин написал об этом в паблике «ЧП Сургут» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-6-9 12:48

«Должен кушать дома»: Миллиардера Фридмана заметили в элитном ресторане Лондона

Об этом пишет The Daily Mail. По словам источников издания, за Фридмана могла платить его спутница. Ресторан C London считается элитным местом, которое любят посещать Дэвид Бекхэм и его жена Виктория. kapital-rus.ru »

2022-4-15 17:53

«Приходится кушать дома»: Миллиардер Фридман заявил об отсутствии денег на ресторан из-за санкций

Миллиардер Михаил Фридман вынужден питаться дома из-за санкций Запада. По его словам, у него нет денег, и он фактически находится под домашним арестом. Запад выдавливает таких, как он, обратно в Россию, где они уже не смогут повлиять на президента Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2022-3-29 15:40

«Скоро капусту будем кушать только по праздникам»: жители Бурятии шокированы ростом цен

Жителей Бурятии шокировал посленовогодний рост цен на капусту. В паблике ves_ulan_ude_ в Instagram опубликовали фотографию кочана капусты из сетевого супермаркета.... rosbalt.ru »

2022-1-10 10:59

Грета Тунберг посоветовала Китайцам кушать палочками из металла

В 15 лет шведская экологическая активистка вышла к зданию парламента с плакатом в руках и заявила, что не будет ходить в школу до тех пор, пока политики не обратят внимание на проблему засухи и лесных пожаров, вызванных глобальным потеплением. argumenti.ru »

2021-11-11 15:08

Diletant.media, «Хотели кушать – и съели Кука», или Ещё один странный миф

Кук прошёл к восточному побережью Австралии и впервые исследовал его. Он же изучил и первым картографировал Новую Зеландию, которую считали частью некоего материка, и доказал, что это два острова, а между ними – пролив (названный проливом Кука)... echo.msk.ru »

2021-10-19 14:43

Как питались советские вожди: кушать подано - садитесь жрать, товарищи

Человечество все время своего существования делилось на две неравные составляющие: тех, кто есть всегда хочет и тех, кто есть всегда может. Первых с первобытных времен и по наши дни конечно гораздо больше и все они, как говорится, «на виду»: достаточно сегодня зайти в сетевые т. argumenti.ru »

2021-10-18 20:17

"Ми сами кушать хочем": Почему суд ЕС гонит Польшу в ловушку российского газового капкана

Польша будет платить дань ЕС по €500 тыс. в день, пока не решит, что строить вместо закрытой угольной станции — газопаровые установки или атомную электростанцию и как трудоустроить пять тысяч человек. life.ru »

2021-9-22 21:48

"Самим нечего будет кушать": Украине предрекли голод из-за земельной реформы

Иностранные инвесторы теперь смогут интегрироваться в аграрную политику Киева, чтобы начать продвигать интересы других стран, подчеркнул эксперт. По его словам, власти Незалежной не в состоянии помешать данному процессу. life.ru »

2021-7-2 10:07

Матвей Ганапольский, Локдаун как помидоры — «кушать люблю, а так нет»

Короче говоря, проблема не в коронавирусе, а в ягодицах граждан, которые за Путина готовы снова голосовать хоть сейчас, а вот отдать собственные филейные части под укол почему-то не готовы... echo.msk.ru »

2021-6-14 17:13

Владимир Бортко: «Просто всем кушать хочется»

«Начало 2020-х скоро найдёт отражение в нашем кинематографе, как нашли его ­1990-е. В 1990-х братки повылазили, а в 2020-м – коронавирус. Час от часу не легче!» – заметил накануне своего 75-летия кинорежиссёр. aif.ru »

2021-5-7 00:03

«Не кушать ближнего своего». Кураев предостерег постящихся от мыслей о желудке

Строгие ограничения в еде в Великий Пост могут привести к озлоблению и подмене понятий, сказал «Радиоточке НСН» запрещенный в служении протодиакон Андрей Кураев. nsn.fm »

2021-4-29 15:28

Врач рассказала, кому вредно кушать каши

Некоторым людям каши противопоказаны, так как могут причинить вред здоровью, несмотря на то, что сам продукт является полезным. В чем кроется опасность каш, рассказала «АиФ» врач-эндокринолог Елена Губкина. mirnov.ru »

2020-10-20 08:07

«Что тогда кушать будем?»: экономист оценил возможный разрыв отношений России и ЕС

Известный экономист Никита Кричевский в своем Telegram оценил слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о возможном разрыве отношений России и Евросоюза economics.mk.ru »

2020-10-14 21:32

Bild: культовый автомобиль из «Назад в будущее» научили «кушать» электричество вместо бензина

Культовый автомобиль DeLorean из фильма «Назад в будущее» переделали в электромобиль, сообщает Bild. Теперь он способен практически бесшумно развивать скорость до 200 км/ч. Максимальный запас хода также составляет 200 км. russian.rt.com »

2020-10-10 00:55

Кушать подано: тест RT о еде в русской литературе

Еда в русской классике занимает особое место: сцены застолий разбираются на цитаты, а сами они часто становятся дополнительными инструментами, с помощью которых раскрываются характеры героев и сюжеты произведений. russian.rt.com »

2020-8-20 12:59

Глава узбекской диаспоры в Петербурге: Мигранты хотят домой, здесь уже кушать нечего

Мигранты хотят уехать домой из России и Петербурга в частности, потому что условия труда на фоне пандемии ухудшились. Об этом заявил представитель узбекской... rosbalt.ru »

2020-7-24 16:33

"Презумпция виновности", или "ты виноват уж в том, что хочется мне кушать"

Среди определённой категории интеллектуалов в оценке любого действия власти существует твёрдая презумпция виновности. У них власть виновна, если делает, виновна, если не делает, виновна, если просто существует. life.ru »

2020-5-28 15:46

«Многим сейчас вообще кушать нечего»: Куклачев посоветовал Пригожину «срезать свой жир»

Известный дрессировщик кошек Юрий Куклачев возмутился словам продюсера Иосифа Пригожина о том, что артисты из-за коронавируса оказались в «чудовищном»... rosbalt.ru »

2020-5-28 08:05

"Не надо нас кушать!": медведица с детенышами наведалась в поселок вахтовиков

Семья белых медведей наведалась в ямальский порт Сабетта, где расположен крупнейший в России завод по производству сжиженного газа. Вахтовики сняли хищников на видео. vesti.ru »

2019-5-20 12:35

Нет - горелому: в Роспотребнадзоре рассказали, как правильно готовить и кушать шашлык

Начальник отдела надзора по гигиене и питанию управления Роспотребнадзора по Подмосковью Надежда Раева рассказала «Звезде», как правильно готовить и шашлык, чтобы не пожалеть. «Если мы неправильно готовим и перевозим мясо, а потом из неправильно приготовленного полуфабриката делаем шашлык и не дожариваем его, то, конечно, есть большая доля вероятности получить кишечную инфекцию. tvzvezda.ru »

2019-5-2 03:17

Но уже начал кушать. Раненый приморский леопард всё ещё в тяжёлом состоянии

По словам специалистов, хищник идёт на поправку, но давать какие-либо прогнозы о его здоровье пока рано. Раненый дальневосточный леопард, который 3 марта был найден сотрудниками нацпарка "Земля леопарда" на юге Приморского края, немного оправился от шока и начал есть, но его состояние по-прежнему остаётся тяжёлым, передаёт РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-3-6 09:21

Константин Косачев, Ты виноват уже тем, что хочется мне кушать

Увы, на каком-то этапе стало очевидным, что причина не в России, а в желании самих США выйти из Договора. На это мы повлиять не могли, а союзники США по НАТО - не захотели. Чем в итоге оставили именно Европу без важнейшего соглашения... echo.msk.ru »

2019-3-5 21:50

Кушать подано! В кубанской больнице детям дали на завтрак плавающий в каше омлет

Малыши от такого "творческого" подхода в восторг не пришли — есть никто из них не стал. В детском отделении Больницы скорой медицинской помощи Краснодара (БСМП) маленьким пациентам подали странный завтрак — кашу с плавающими в тарелках кусками омлета. life.ru »

2019-2-4 17:04

Поклонники посоветовали невероятно худой Полине Гагариной "больше кушать"

Известная российская певица Полина Гагарина поразила поклонников новой фотографией в купальнике. В настоящий момент знаменитость отдыхает с семьей на Мальдивах и часто публикует снимки с пляжа. argumenti.ru »

2019-1-15 14:57

Кушать подано. Москвичи полюбили заказывать еду из дорогих ресторанов

В Москве стремительно растёт средний чек на еду с доставкой. Ещё совсем недавно на дом заказывали либо пиццу, либо фастфуд. Сейчас всё больше столичных жителей интересуются блюдами элитных ресторанов. life.ru »

2018-11-2 10:30

Иногда можно кушать мобильники: на что идут заключенные ради гаджетов

Мобильные телефоны в банках с тушенкой нашли в одной из колоний республики Марий-Эл. Необычные гостинцы принесли осужденному. Как телефоны оказались в закрытых на заводе банках? vesti.ru »

2018-9-13 06:38