Результатов: 104

Комок в горле. В Балашихе простились с погибшей в теракте Екатериной Кушнер

Тело помощницы программного директора группы «Пикник», которая погибла во время теракта в «Крокусе», было кремировано в Николо-Архангельском крематории. Сегодня родные, близкие и друзья простились с ней. aif.ru »

2024-3-30 17:13

«Кати больше нет». Директор группы «Пикник» рассказал о потерях

Помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер после теракта в «Крокусе» 22 марта перестала выходить на связь. Женщина погибла. О ней aif.ru рассказал директор группы Юрий Чернышевский. aif.ru »

2024-3-25 20:56

Помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер погибла во время теракта

Изначально пропавшая помощница лидера группы «Пикник» Екатерина Кушнер найдена погибшей во время пятничного теракта в «Крокус Сити холле», который воспрепятствовал проведению концерта группы. Информация об этом появилась на странице группы в сети «ВКонтакте». ridus.ru »

2024-3-24 14:46

Помощница директора группы «Пикник» Кушнер погибла при теракте в «Крокусе»

Помощница директора советской и российской рок-группы «Пикник» Екатерина Кушнер погибла в результате теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Об этом сообщил музыкальный коллектив в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-3-24 13:41

Помощница директора группы "Пикник" Екатерина Кушнер еще не вышла на связь после теракта

По словам концертного директора группы Юрия Чернышевского, остальные артисты в порядке tass.ru »

2024-3-23 20:33

Помощница директора группы «Пикник» Кушнер не вышла на связь после теракта в «Крокусе»

Помощница директора рок-группы «Пикник» Екатерина Кушнер так и не вышла на связь после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», в котором началась стрельба перед запланированным выступлением коллектива nsn.fm »

2024-3-23 19:57

СМИ: Иванка Трамп и Джаред Кушнер встретились с премьером Катара и бизнесменами

На встрече Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани рассказал об усилиях Дохи по урегулированию ближневосточного конфликта, передает Axios tass.ru »

2023-12-4 15:51

Майкл Джордан, Джош Кушнер и другие новички рейтинга богатейших американцев

Попасть в рейтинг 400 самых богатых людей США стало еще сложнее: минимальный размер состояния, необходимый для включения в список, достиг рекордной отметки в $2,9 млрд. Однако, несмотря на высокую планку, в рейтинге появились 18 новых участников. Кто они — в фотогалерее Forbes forbes.ru »

2023-10-10 11:00

Иванка Трамп и Джаред Кушнер потеряли значительную часть дохода

Дочь экс-президента США Дональда Трампа Иванка Трамп и её супруг Джард Кушнер недосчитались прибыли за 2020 год. Их доход сократился на 20 процентов по сравнению с прошлым периодом. versia.ru »

2021-2-3 10:02

Кушнер предложил Трампу признать поражение на выборах

Советник президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и его зять Джаред Кушнер предложил ему признать поражение на выборах, сообщил телеканал CNN. При этом телеканал не указывает, как отреагировал Трамп на это предложение, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-8 17:14

Тиллерсон заявил, что Кушнер занимался дипломатией в обход Госдепартамента США

По словам бывшего госсекретаря США, он лично обращал внимание Кушнера на недопустимость ведения дел таким образом tass.ru »

2019-6-27 22:53

Кушнер не ответил, как США относятся к идее аннексии Израилем части Западного берега

Ранее премьер Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал распространить израильский суверенитет на еврейские поселения на оккупированных палестинских землях tass.ru »

2019-6-27 02:57

Кушнер считает палестино-израильский конфликт экономически решаемой проблемой

Советник и зять президента США Дональда Трампа отметил, что мирное соглашение между израильтянами и палестинцами будет заключено, когда обе стороны будут готовы к этому tass.ru »

2019-6-26 18:13

Кушнер: арабская мирная инициатива не будет основой палестино-израильского урегулирования

Ранее советник лидера США подверг критике позицию палестинской стороны tass.ru »

2019-6-24 21:29

Кушнер рассказал о плане США по урегулированию палестино-израильского конфликта

Документ будет включать политическую и экономическую части, отметил старший советник президента США tass.ru »

2019-5-3 04:27

Кушнер: расследования «российского вмешательства» навредили США сильнее, чем само вмешательство

«Российское вмешательство» в выборы 2016 года нанесли Соединённым Штатам гораздо меньше вреда, чем последующие расследования, отметил зять Дональда Трампа Джаред Кушнер на форуме, организованном журналом Time. russian.rt.com »

2019-4-25 09:31

Кушнер заявил, что расследование Мюллера навредило США больше, чем вмешательство РФ в выборы

Советник президента США Джаред Кушнер называл ужасными попытки России "посеять инакомыслие" в ходе избирательной кампании в Соединенных Штатах в 2016 году, однако высказал мнение, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера оказало гораздо более серьезное влияние на демократию в США, чем "пара рекламных объявлений в Facebook". gordonua.com »

2019-4-24 09:25

Кушнер: США раскроют план урегулирования палестино-израильского конфликта в начале июня

При этом старший советник президента США не рассказал, включает ли план урегулирование по принципу сосуществования двух государств tass.ru »

2019-4-23 21:09

Кушнер: расследование «сговора» с Россией сильно навредило США

Советник американского президента Дональда Трампа Джаред Кушнер назвал бредом заявления о сговоре главы государства с российскими властями. Он отметил, что расследование «сговора» нанесло стране вред. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 20:01

Кушнер анонсировал новый план США по Ближнему Востоку

Соединённые Штаты представят план по урегулированию ситуации на Ближнем Востоке после завершения Рамадана в июне, сообщил советник американского президента Дональда Трампа и его зять Джаред Кушнер. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 18:36

Reuters: Кушнер пообещал, что Трамп обнародует мирный план после окончания Рамадана

Агентство не сообщает, с послами каких государств встречался зять американского лидера для обсуждения плана ближневосточного урегулирования, который разрабатывает администрация США tass.ru »

2019-4-17 19:44

Джаред Кушнер считает, что доклад Роберта Мюллера полностью оправдывает президента США

Зять Дональда Трампа назвал "абсолютно сумасшедшим" расследование в связи с приписываемыми России попытками вмешательства в американские президентские выборы tass.ru »

2019-4-2 06:25

Убийство в консульстве: Кушнер "ослепил" Трампа

Международная федерация журналистов требует санкций против Эр-Рияда из-за гибели Джамаля Хашогги. В Лиге арабских государств, напротив, просят не политизировать дело о смерти оппозиционного журналиста. vesti.ru »

2018-10-21 11:38

Джаред Кушнер проведёт встречу с президентом Мексики

Советник и зять американского лидера Дональда Трампа Джаред Кушнер проведёт встречу с президентом Мексики Энрике Пеньей Ньето в ходе визита в Мехико. Об этом сообщает Expansion со ссылкой на заявление МИД Мексики. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 06:14

Трамп захотел выгнать дочь и зятя из Белого дома

Президент США Дональд Трамп считает, что его дочь и советник Иванка и ее муж Джаред Кушнер не должны были становиться частью президентской администрации и должны покинуть Белый дом, сообщает New York Times со ссылкой на источники. vz.ru »

2018-3-2 13:31

Белый дом: Зять Трампа может работать без "проверки на благонадёжность"

Зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер может продолжать работу в качестве советника в Белом доме, даже если не станет проходить "проверку на благонадёжность". Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление пресс-секретаря администрации президента США Сары Хакаби Сандерс. life.ru »

2018-2-21 00:41

Тиллерсон: Кушнер скрывает содержание переговоров с бен Салманом

Госсекретарь Рекс Тиллерсон обеспокоен: советник и зять президента США Джаред Кушнер утаивает информацию о переговорах с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом. Переговоры могут идти о создании палестинского государства. vesti.ru »

2017-12-2 20:20

СМИ: Кушнер встретился с командой спецпрокурора по поводу Флинна

Зять и старший советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер встретился с командой спецпрокурора Роберта Мюллера по делу о «вмешательстве России» в президентские выборы 2016 года. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 07:01

СМИ узнали о расколе между Белым домом и госдепом США

Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон решил не направлять ключевых дипломатов на предпринимательский саммит в Индию из-за пренебрежения к дочери президента США Иванке Трамп, возглавляющей американскую делегацию, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники в госдепартаменте США. vz.ru »

2017-11-26 05:58

Зять Трампа предложил руководству CNN уволить 20% сотрудников

Джаред Кушнер, зять и советник американского президента Дональда Трампа, предложил высшему должностному лицу корпорации Time Warner уволить 20% сотрудников телеканала CNN за характер освещения выборов в США, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-11-11 04:55

СМИ: Кушнер просил руководство CNN уволить 20% сотрудников за неверное освещение выборов

Зять и старший советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер призывал руководство корпорации Time Warner, в которую входит CNN, уволить 20% сотрудников телеканала за «неверный анализ и освещение» президентских выборов 2016 года, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 04:54

СМИ: Кушнер предоставил спецпрокурору США документы по делу о «российском вмешательстве»

Зять и старший советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер передал аппарату спецпрокурора Роберта Мюллера документы в связи с расследованием по «российскому вмешательству» в американские президентские выборы. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-3 01:20

СМИ: Кушнер посещал Саудовскую Аравию с необъявленным визитом

Зять и старший советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер посещал Саудовскую Аравию с необъявленным визитом, пишет издание Politico со ссылкой на источник в Белом доме.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-30 23:00

СМИ: Зять Трампа использовал личный почтовый сервер для переписки в Белом доме

Зять и по совместительству старший советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер пользовался частной электронной почтой для переписки с коллегами по Белому дому, по примеру экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, сообщает Politico. vz.ru »

2017-9-25 02:27

СМИ: Зять Трампа Кушнер пользовался личной почтой для переписки в Белом доме

Зять и старший советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер пользовался личной электронной почтой для переписки с коллегами по Белому дому. Об этом сообщает Politico.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 01:15