Результатов: 7

СМИ узнали о приказе Трампа предоставить своему зятю Кушнеру доступ к секретным данным

Президент США Дональд Трамп в 2018 году отдал приказ главе аппарата Белого дома о предоставлении своему старшему советнику и зятю Джареду Кушнеру доступ... rosbalt.ru »

2019-3-1 02:59

Трамп заявил, что доверяет своему советнику Джареду Кушнеру

Американский президент Дональд Трамп выступил с заявлением о том, что доверяет Джареду Кушнеру, который является не только его зятем, но и советником, передает РБК со ссылкой на New York Times.

С таким заявлением Трамп выступил после публикации Washington Post о том, что Кушнер в беседе с послом России в США Сергеем Кисляком предлагал создать «секретный канал связи» с Москвой через дипломатические средства, используемые для контакта между странами.

«Джаред делает серьезную работу для страны… Я полностью ему доверяю. Фактически его уважают все, и он работает над программами, которые помогут сэкономить нашей стране миллиарды долларов», - заявляет глава США.

kapital-rus.ru »

2017-5-29 10:26

Трамп заявил, что полностью доверяет своему зятю Джареду Кушнеру

Президент США Дональд Трамп заявил, что абсолютно доверяет мужу своей дочери Джареду Кушнеру, которого ранее обвинили в связях с Россией. Американский лидер подчеркнул, что его зять многое делает для страны, и все его уважают. versia.ru »

2017-5-29 09:50

Дональд Трамп заявил о «полном доверии» Джареду Кушнеру - Его зять делает «отличную работу» для США

Президент США Дональд Трамп заявил, что полностью доверяет своему зятю и советнику Джареду Кушнеру. Обращение американского лидера накануне опубликовала газета The New York Times. Глава государства подчеркнул, что советник делает «отличную работу» для США, заметив, что он работает над программами, позволяющими сэкономить бюджету миллиарды долларов. abnews.ru »

2017-5-29 08:15

Трамп заявил о полном доверии Кушнеру

Президент США Дональд Трамп выразил полное доверие своему зятю и советнику Джареду Кушнеру на фоне информации о его предложении создать секретный канал связи с Кремлём. Об этом сообщает The New York Times. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-29 06:22