Результатов: 84

Неизвестное существо откусило два больших куска от огромного ската

В австралийском штате Квинсленд на пляже нашли ската со следами зубов неизвестного существа. Оно откусило от него два больших куска. Огромную рыбу с устрашающими ранами на боках обнаружили на берегу острова Фрейзер у восточного побережья Австралии. lenta.ru »

2023-12-29 17:05

Омичка получила сотрясение мозга от падения куска льда

Омичка получила сотрясение мозга от падения куска льда. Как информирует gorod55.ru, проверкой инцидента занимается прокуратура. По словам очевидцев, женщина получила травму при входе в здание, где она работает. ridus.ru »

2023-12-28 12:45

Челябинец убил собаку дочери из-за куска курицы: уголовное дело передали в суд

ЧЕЛЯБИНСК, 16 августа, ФедералПресс. Уголовное дело челябинца, который выбросил собаку с пятого этажа, передали в суд. Мужчина сам подарил пса своей 10-летней дочери, но, перебрав с алкоголем, разозлился на животное за то, что она съела кусок курицы с пола. fedpress.ru »

2023-8-16 11:21

Российский военный допустил наступление ВСУ для захвата «хоть куска земли»

Старший лейтенант Народной милиции ДНР в отставке Александр Матюшин допустил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) бросят все средства на захват территорий, чтобы заполучить «хоть какой-то кусок земли». lenta.ru »

2023-6-18 05:29

Мамиашвили заявил, что власти Украины своим запретом оставляют атлетов "без куска хлеба"

Глава Федерации спортивной борьбы России считает, что принятое решение является попыткой радикально навязать свою "бредовую позицию" tass.ru »

2023-4-14 11:46

Школьнице из Петербурга, которую мать выгнала из дома из-за куска торта, помогли соседи

Школьнице из Санкт-Петербурга, которую из дома выгнала пьяная мать, помогли соседи. Об этом сообщает телеканал "360", ссылаясь на знакомый с ситуацией источник. life.ru »

2023-3-14 21:10

Отец девушки, умершей от падения куска льда в Петербурге, рассказал о последних днях ее жизни

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Жительница Эстонии Милана Каштанова более 13 лет проходила лечение после серьезной травмы, приключившейся с ней в результате падения на голову куска льда в Петербурге. fedpress.ru »

2023-2-2 21:52

В Тульской области возбудили дело из-за гибели водителя от отскочившего куска асфальта

Следователи установили организацию, которая несет ответственность за безопасность движения машин на участке трассы М-4 "Дон", где произошло ЧП tass.ru »

2023-1-31 16:34

Россиянка с мужем уже 8 месяцев живут в аду из-за куска катетера в лёгких дочери

10-месячная малышка из Екатеринбурга уже восемь месяцев живёт с куском катетера в лёгких. Её родители — Анастасия и Вадим Зыряновы — рассказали kp.ru, что переживают за жизнь дочери каждый раз, когда та начинает кашлять. life.ru »

2023-1-29 14:21

Россиянин убил сокамерника из-за куска мыла и продлил себе срок

Инцидент произошёл в одном из Следственных изоляторов в Калининградской области. Там 33-летний местный житель по решению суда отправился в колонию на 11,5 лет за кражу и убийство сокамерника. versia.ru »

2022-12-6 01:07

В российском СИЗО арестант задушил сокамерника во время ссоры из-за куска мыла

В одном из СИЗО Калининграда обвиняемый в краже арестант сначала избил 52-летнего сокамерника во время ссоры из-за куска мыла, а позже задушил его. Тело потерпевшего обнаружили утром 20 мая сотрудники изолятора. lenta.ru »

2022-5-23 15:32

"Куска гранита уже нет". В Киеве снесли памятник "в честь дружбы" с Москвой

В Киеве демонтировали памятный знак "в честь дружбы" с Москвой, который находился в сквере на улице Маршала Якубовского, 8. Об этом сообщил Киевский горсовет 6 сентября.  gordonua.com »

2021-9-6 11:41

Следователи возбудили дело после падения куска балкона на младенца в Тульской области

В городе Щекино Тульской области возбуждено уголовное дело после падения куска балкона одного из домов на голову годовалого ребенка nsn.fm »

2021-5-15 23:16

Дудь ответил Ивангаю на обвинения в трусости и цензуре публикацией вырезанного куска интервью

При монтаже зачастую исключается "всё неинтересное" либо то, что было произнесено невнятно, отметил журналист. life.ru »

2021-5-4 14:01

В Выборгском заливе тюлененок едва не погиб из-за куска пенопласта

В Выборгском заливе в Ленобласти спасли серого тюлененка, который едва не погиб из-за куска пенопласта. О происшествии рассказали в Фонде друзей балтийской... rosbalt.ru »

2021-4-26 16:08

Мужчина научился пьянеть после куска пирога из-за редкого заболевания

Житель английского города Лоустофт, графство Суффолк, пьянеет после высокоуглеводной пищи из-за редкого заболевания и вынужден постоянно носить с собой алкотестер. В его организме есть слишком много грибков определенного типа, которые перерабатывают съеденные им углеводы в алкоголь. lenta.ru »

2021-1-13 19:12

"Меня не посадят". Отчим, избивший и выгнавший детей на холод из-за куска колбасы, отрицает вину

Андрей Азанов, которого уличили в жестоком обращении с пасынками, рассказал свою версию случившегося. По его словам, старшие дети не закрыли входную дверь, а двухлетний малыш проснулся и раздетый направился в подъезд. life.ru »

2020-12-17 00:40

"Люди остаются без куска хлеба"

Театр Антона Чехова в Москве, первый в современной России негосударственный театр, оказался на грани банкротства и может закрыться. Из-за пандемии добиться даже разрешенной двадцатипятипроцентной заполняемости зала стало невозможно. svoboda.org »

2020-12-15 22:15

Россиянин выгнал на мороз детей сожительницы из-за куска колбасы

Житель Пермского края из-за взятого без разрешения куска колбасы выгнал на мороз детей сожительницы, мальчиков двух и четырех лет. Обнаружив пропажу, он выставить их в подъезд без курток. Потом, разозлившись на детей, он избил старшего ребенка. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2020-12-8 21:58

"За базар будешь отвечать!" Учительница назвала школьника скотиной и накричала из-за "куска хлеба"

В семье педагога заявили, что у этой ситуации была долгая предыстория. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 16:24

Два огромных куска космического мусора чуть не столкнулись над Землей

Выброшенная китайская ракетная ступень и спутник советских времен чуть не столкнулись над Землей. Столкновение создало бы огромное количество нового космического мусора и еще больше усугубило текущую проблему искусственного загрязнения космического пространства. kapital-rus.ru »

2020-10-17 17:49

Девочка получила травмы из-за падения куска кровли с крыши в центре Санкт-Петербурга

В Санкт – Петербурге металлический элемент кровли упал на 12-летнюю девочку с крыши многоэтажного дома, где проводились ремонтные работы. Об этом сообщили в экстренных службах. argumenti.ru »

2020-10-8 19:51

Ребенок получил травмы из-за падения куска кровли с крыши в центре Петербурга

Источник в экстренных службах сообщил, что инцидент произошел на Перекупном переулке, на крыше дома велись ремонтные работы tass.ru »

2020-10-7 19:01

В Москве задержали «автоподставщиков», имитировавших ДТП с помощью куска мыла

В Москве задержали двух участников группы автоподставщиков, которые занимались инсценировками ДТП и вымогательством денег у водителей. В частности,... rosbalt.ru »

2020-9-8 11:15

Россиянам назвали размер опасного куска колбасы

Россиянам назвали размер опасного для здоровья куска колбасы. Врачи заявили, что если съесть немного, то продукт может быть даже полезен. При активном образе жизни колбаса станет источником энергии, считает главный внештатный специалист диетолог Минздрава России Виктор Тутельян. lenta.ru »

2020-1-5 05:07

Клиентка подхватила на маникюре инфекцию, из-за которой лишилась куска пальца

Джейн Шарп из Ноксвилла, США, поход в маникюрный салон чуть не стоил руки. Женщине понадобилось несколько операций, чтобы спасти пальцы от бактериальной инфекции. В тот же день порезанный палец начал болезненно пульсировать. life.ru »

2019-9-26 11:44

Волна от отколовшегося куска ледника накрыла каякеров на Аляске — видео

В сети появилось видео, снятое каякером во время осмотра ледника Спенсер на Аляске. На кадрах видно, как волна от отколовшегося куска льда накрывает двух экстремалов. Мужчины не пострадали. По их словам, они понимали, что подплыли слишком близко к леднику, однако решили пренебречь требованиями безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 19:21

Охранник "Пятёрочки" едва не задушил мужчину из-за куска сыра — видео

Избивать посетителя магазина он перестал лишь тогда, когда увидел, что его действия снимают на камеру. В Йошкар-Оле охранник магазина "Пятёрочка" избил мужчину, которого заподозрил в краже сыра. life.ru »

2019-7-25 19:33

Пассажирка авто погибла на Ямале от куска льда, пробившего лобовое стекло

Во время ДТП на трассе Салехард - Лабытнанги из-под колес грузовика отлетел кусок льда, который пробил лобовое стекло встречной легковушки. В результате инцидента погибла молодая женщина. nation-news.ru »

2019-4-28 15:23

Американца поймали на краже куска рельса в музее Освенцима

Гражданин США попытался украсть часть железнодорожных путей в музее Освенцима. Инцидент на месте бывшего нацистского концлагеря случился в субботу.... rosbalt.ru »

2019-4-2 01:00

В Орловской области мальчик попал в больницу после падения куска льда с крыши

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей". В Орловской области госпитализировали 11-летнего мальчика после того, как на него упал кусок льда с крыши. life.ru »

2019-1-19 15:24

В Орловской области ребенок получил перелом из-за падения куска льда с крыши

В Орловской области мальчик получил перелом после падения на него куска льда с крыши. Информацию об этом в субботу, 19 января, предоставили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. argumenti.ru »

2019-1-19 13:44

Челябинский ученый пошел на преступление ради куска метеорита

ЧЕЛЯБИНСК, 4 декабря, ФедералПресс. Геолог забрал ценный экспонат из краеведческого музея. Его действия квалифицировали по статье «Мошенничество в особо крупном размере». В итоге мужчина получил условный срок. fedpress.ru »

2018-12-4 13:10

Трампа высмеяли из-за приклеившегося к обуви куска туалетной бумаги

Президент США Дональд Трамп в очередной раз стал объектом насмешек интернет-пользователей после того, как появился на публике с куском туалетной бумаги, приклеившимся к его ботинку. versia.ru »

2018-10-5 14:18

Школьник умер из-за куска сыра: чего стоит опасаться аллергикам

В Великобритании погиб тринадцатилетний школьник, которому одноклассник засунул кусок сыра под футболку. «ВМ» выяснила, какие аллергии наиболее опасны, что из продуктов может довести до летального исхода. vm.ru »

2018-9-22 20:15

Житель Кузбасса забил молотком приятеля из-за куска цветного металла

Житель Кузбасса забил до смерти знакомого молотком из-за куска цветного металла. Труп был спрятан в кустах, а автомобиль подозреваемый сжег, говорится в сообщении регионального СУ СКР. riafan.ru »

2018-9-13 17:08

В падении куска штукатурки с балкона петербургского дома обвинили петербургский жилкомсервис

В Петербурге прокуратура провела проверка дома, с балкона которого в апреля упал кусок штукатурки. Были найдены нарушения содержания, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-5-25 16:31

Падение огромного куска шифера на проезжую часть во время урагана в Москве попало на видео

На кадрах с уличной камеры видно, как пласт шифера срывает с крыши многоэтажного дома и откидывает в сторону дороги, по которой в этот момент едут машины. Одному из автомобилей чудом удалось увернуться от падающей конструкции. 5-tv.ru »

2018-4-21 21:37