Результатов: 176

Российский подросток более полугода проходил с куском ботинка в стопе

Подросток из Воронежской области более шести месяцев проходил с куском ботинка, оставшимся у него в стопе. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщила пресс-служба областной детской клинической больницы региона. lenta.ru »

2024-2-29 19:07

Женщину унесло на 30 метров сорванным ветром куском крыши на Алтае

В Барнауле сорванный ураганным ветром кусок крыши убил женщину, прокуратура проводит проверку. Об этом сообщила помощник прокурора Алтайского края Мария Антошкина. life.ru »

2023-11-20 00:56

"Остаётся лакомым куском": В Госдуме назвали крайне нелогичным способ Киева "вернуть" Крым

Депутат Государственной думы Амир Хамитов в беседе с Лайфом раскритиковал способы Киева по возвращению потерянного Крыма. По его словам, попытки "вернуть" полуостров при помощи выпущенных ракет и снарядов крайне нелогичны и могут привести лишь к безграничной ненависти местных жителей. life.ru »

2023-10-30 15:45

Харитонов назвал Александра Емельяненко пьяным куском говна

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов поделился мнением об Александре Емельяненко. Спортсмен назвал коллегу куском пьяного говна. «Он опустил себя и наш вид спорта опускает. Плевать, что он показывает, что исправился и протрезвел!» — заявил Харитонов. lenta.ru »

2023-10-15 09:27

"Заигрался": В Госдуме объяснили, почему Трюдо стал для своих граждан "куском дерьма"

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сам поверил в сказки Запада о "свободе слова", "демократии и равноправии" и абсолютной поддержке народом всего происходящего, в частности антироссийских настроений. life.ru »

2023-10-6 13:23

Лебедев назвал один памятник в Москве «куском говна»

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев раскритиковал памятник Петру I в Москве и назвал его «куском бронзового говна». По его мнению, его давно пора снести и поставить «куда-нибудь за городом в качестве напоминания о том, как не надо делать *****ные (не очень красивые) скульптуры». lenta.ru »

2023-9-22 12:19

Россиянин куском льда лишил глаза знакомого и получил срок

Апелляционный суд города Оренбурга оставил без изменений приговор 50-летнему мужчине, который во время конфликта куском льда лишил своего знакомого левого глаза. За причинение тяжкого вреда здоровью его отправили в исправительную колонию строгого режима на три года и шесть месяцев. lenta.ru »

2023-6-19 19:47

Второклассника придавило куском стены здания, eму ампутировали часть руки

Второклассника из Балаганского района Иркутской области придавило куском стены в заброшенном здании Ему ампутировали часть руки, пишет Babr Mash social.mk.ru »

2023-5-29 04:18

В саратовском ресторане "Брудершафт" мужчина подавился куском мяса и умер

В ресторане "Брудершафт" в центре Саратова скончался посетитель ресторана, который подавился куском мяса. Об этом рассказал министр здравоохранения региона Олег Костин в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-13 01:16

Под Ульяновском диверсант с куском бетона случайно атаковал отдел СК вместо военкомата

В Ульяновской области диверсант случайно атаковал отдел Следственного комитета РФ вместо военкомата. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-5 08:50

В Турции назвали территорию Украины лакомым куском для Польши

Польша может отобрать у Украины часть территории в случае ее развала. «Польша намерена в случае развала Украины оторвать себе лакомый кусок. Как видно, судьба украинского народа никого не волнует! А процесс "героизации" в социальных сетях будет приносить плоды лишь до поры до времени», — предположили в Star gazete. lenta.ru »

2023-3-26 20:22

В Омске ребёнок едва не погиб, подавившись здоровым куском стекла из мороженого

Ребёнок из Омска, решивший перекусить любимым лакомством, едва не погиб, подавившись стеклом из мороженого. О вопиющей ситуации рассказала его мама в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-3-18 08:31

В Омске ребёнок едва не погиб, подавившись куском стекла из мороженого

Ребёнок из Омска, решивший перекусить любимым лакомством, едва не погиб, подавившись стеклом из мороженого. О вопиющей ситуации рассказала его мама в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-3-19 08:31

На Сахалине возмутились куском "блокадного хлеба" в мусорке: "Война начнется - землю жрать будет"

Региональное сахалинское издание "Звезда Поронайска" рассказало своим читателям о происшествии, свидетелями которого стали волонтеры из местной школы social.mk.ru »

2023-1-29 14:39

Недоношенный младенец почти два месяца прожил с пятисантиметровым куском катетера в сердце

В областной детской клинической больнице Екатеринбурга в сердце недоношенного малыша во время специальных процедур попал кончик силиконового катетера длиной около пяти сантиметров. Подробности истории сообщает портал E1.ru. life.ru »

2023-1-25 12:53

Военные хирурги в бронежилетах прооперировали бойца с куском снаряда со взрывателем

Операцию с риском для собственных жизней успешно провели военные врачи Западного округа. К ним доставили бойца, раненного в зоне СВО особо опасным осколком. Из клиники, кроме хирургов, весь персонал на всякий случай эвакуировали. tvzvezda.ru »

2023-1-20 21:53

Неизвестные разбили автомобиль куском замороженного мяса в Москве

В московском районе Тушино неизвестные разбили припаркованный автомобиль куском замороженного мяса, сообщает группа «Подслушано в Тушино» во «ВКонтакте» incident.mk.ru »

2023-1-9 12:17

«Меня могло не стать»: жену Стаса Костюшкина чуть не убило куском льда

Жуткий инцидент заставил Юлию Костюшкину задуматься о ценностях жизни. Она призвала, пока есть время ценить, любить и беречь друг друга. 5-tv.ru »

2022-12-23 05:15

Россиянка получила срок за забитую до смерти куском дерева подругу

В Ульяновской области 34-летняя россиянка получила девять лет колонии общего режима за убийство подруги. В ночь на 8 мая женщины решили выпить в парке «Винновская роща». В процессе разговора у женщин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, произошел спор, закончившийся дракой. lenta.ru »

2022-10-27 09:27

В КНР назвали Европу "очередным куском мяса на разделочной доске США"

Европа оказалась в полной зависимости от США в вопросах отношений с Россией, что может закончиться катастрофой не только для самого ЕС, но и для мирового сообщества. Об этом пишет китайские издание Global Times. life.ru »

2022-10-1 18:26

Артемий Лебедев назвал языковую школу в Сургуте «куском чудовищного безвкусия»

СУРГУТ, 19 сентября, ФедералПресс. Артемий Лебедев высмеял здание школы иностранных языков в Сургуте, построенное в виде лондонского Биг-Бена. Известный дизайнер подлился соображениями на этот счет в своем ютуб-канале. fedpress.ru »

2022-9-19 13:18

Жительница Подмосковья проходила год с куском стекла в колене

Врачи Волоколамской больницы извлекли из колена 36-летней женщины большой кусок стекла размером 3,5 на 1,5 см, пишет издание "Вести Подмосковья" со ссылкой на Министерство здравоохранения Московской области. life.ru »

2022-8-27 14:25

В Подмосковье женщина год проходила с куском стекла в ноге

Подмосковные врачи прооперировали женщину, у которой под коленкой застрял кусок стекла. 36-летняя женщина проходила с осколком год, чувствуя отечность,... rosbalt.ru »

2022-8-27 01:41

Не обостряя: как Черчилль приезжал к Сталину с "куском льда" вместо второго фронта

Алексей Исаев — о ходе и итогах встречи двух сильных лидеров в августе 1942 года, политике, стратегии и человеческих отношениях tass.ru »

2022-8-12 10:45

Умерший в Москве посетитель ресторана подавился куском мяса во время празднования Дня России в компании трех девушек

Умерший накануне в ресторане москвич подавился куском мяса. О деталях трагического происшествия пишет «МК». По данным источников издания, для празднования... rosbalt.ru »

2022-6-13 15:19

Москвич насмерть подавился куском мяса на глазах трех спутниц

Большим несчастьем обернулось празднование Дня России для 38-летнего москвича, который заглянул в один из ресторанов на Солянке в обществе трех знакомых девушек incident.mk.ru »

2022-6-14 14:45

Проглотившего с куском курицы зубной протез мужчину выписали из больницы

Аппетитный ужин так увлек 24-летнего жителя Сергиева Посада, что во время трапезы он вместе с куском курицы проглотил свой зубной протез incident.mk.ru »

2022-5-19 14:58

В Татарстане девочка поранила горло куском проволоки из магазинного батона

В российском магазине покупателям продали «начиненный» металлической стружкой хлеб, пострадал ребенок. Инцидент произошел в Буинске (Татарстан). В горле... rosbalt.ru »

2022-5-5 12:33

В Красноярске молодого прохожего убило упавшим с неба куском металла

В Красноярске мужчина погиб в результате падения на него сорвавшегося с погрузочного ковша куска металла.По предварительной версии СК РФ, на Телевизорной... rosbalt.ru »

2022-4-6 16:44

Родители поддержали логопеда, который на занятии бил ребенка куском мяса

Флешмоб в поддержку своих авторских методик по постановке речи у особенных детей решил запустить житель Красногорска Ринат Каримов после того, как его профессиональной деятельностью заинтересовались правоохранители social.mk.ru »

2022-2-17 15:43

СК проверяет информацию о центре развития в Подмосковье, где ребенка били по голове куском мяса

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин отдал распоряжение начать проверку после сообщений в СМИ о жалобах родителей на жестокое... rosbalt.ru »

2022-2-16 12:07

Двух туристов убило огромным куском скалы на юго-востоке Бразилии

Минимум два туриста погибли и еще 34 человека серьезно пострадали в результате обрушения скалы на лодку. Трагедия произошла вблизи города Капитолиу на юго-востоке Бразилии, сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2022-1-9 00:53

Эрдогану подарили карту «Турецкого мира» с куском российской территории

Глава националистической Партии национального движения (ПНД) Турции Девлет Бахчели подарил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану карту распространения «турецкого мира», на которой была часть Сибири и других российских территорий nsn.fm »

2021-11-17 21:48

Оскорбивший россиян чиновник назвал дело против него куском пластилина

Советника главы администрации губернатора Красноярского края Андрея Агафонова признали виновным в оскорблении местных жителей, жаловавшихся на задымленность в Красноярске. По словам чиновника, это не дело, а «кусок пластилина». lenta.ru »

2021-10-29 13:46

Мать убитого в Кабуле военного назвала Байдена «слабоумным куском дерьма»

Мать погибшего во время теракта в аэропорту Кабула американского морского пехотинца на встрече с семьями погибших военных назвала президента США Джо Байдена «слабоумным куском дерьма». Женщина также вспомнила, как утром ее разбудили с новостями о смерти ее сына и рассказала о том, какие у него были планы. lenta.ru »

2021-8-30 01:49

Москвич проломил голову агитатору куском асфальта и попал на видео

Житель Москвы на глазах у дочери избил агитаторов кандидата в Госдуму академика Александра Румянцева. Инцидент, произошедший в столичном районе Коньково, попал на видео. Мужчина набросился на молодых людей. lenta.ru »

2021-8-16 15:43