Результатов: 43

Холодный против горячего. Насколько полезны летние окрошки и свекольники

Разбираемся вместе с врачом-диетологом, могут ли холодные супы полноценно заменить привычные горячие, в плане пользы для пищеварения и в целом, для здоровья. aif.ru »

2023-5-30 04:09

Зеленский сравнил конфликт с Россией с пирогом, который надо «разделить на кусочки»

Конфликт с Россией похож на пирог, который нельзя съесть целиком, а надо «разделить на кусочки», заявил президент Украины Владимир Зеленский. Как передает... rosbalt.ru »

2023-4-30 12:20

«Конфликт с РФ как пирог, можно рот порвать»: Зеленский призвал разделить конфликт с Россией на кусочки

Об этом глава государства заявил в интервью украинскому журналисту Дмитрию Комарову, передает URA. RU. Зеленский уточнил, что разделение конфликта на кусочки касается боевых действий с Российской Федерацией. kapital-rus.ru »

2023-4-30 09:31

Медведев посчитал недоразумением названные Украиной кусочки России

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что кусочки России, которые назвали Украиной в границах 1991 года, являются недоразумением. По его словам, оно порождено распадом Союза ССР. «И поэтому недоукраина не нужна нам. lenta.ru »

2023-4-8 10:16

Звёздный удар: Почему от Солнца начали отрываться "кусочки" и чем это опасно для жителей Земли

Сотрудники университета М.Ф. Решетнёва в Красноярске сделали фотографии больших солнечных протуберанцев (фонтаны раскалённого газа), отрывающихся от Солнца и рассеивающихся в космосе. Астроном Владилен Санакоев рассказал РИА "Федералпресс", что это за частицы и как их перемещение может сказаться на нашей планете. life.ru »

2023-3-24 15:54

Астроном объяснил, чем опасны для жителей Земли отрывающиеся от Солнца «кусочки»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Недавно в красноярской обсерватории Университета Решетнева сделали фотографии больших солнечных протуберанцев, отрывающихся от поверхности звезды и рассеивающихся в космосе. fedpress.ru »

2023-3-24 05:35

«Коллективное безумие». На Украине продают торты с фото убитых солдат ВС РФ

Украинское безумие дошло до такой степени, что без смирительной рубашки и ударных доз лекарств тут не обойдешься. aif.ru »

2022-7-14 14:59

«Получил кусочки»: чем закончился суд Успенской с мужем-бизнесменом

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Исполнительница Любовь Успенская выиграла суд у мужа Александра Плаксина. Бизнесмен собирался отнять часть имущества певицы после развода, но сделал только хуже, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-13 09:33

Разнести на кусочки: танкисты опробовали мощь 125-мм снарядов на полигоне в Ростовской области

В Ростовской области на полигоне Кадамовский танкисты разносят в клочья мишени и перепахивают директрису. Бойцы легендарной мотострелковой 150-й дивизии отрабатывают стрельбы штатным 125-мм снарядом. tvzvezda.ru »

2021-3-12 10:10

Le Monde: вопреки ожиданиям — после брексита ЕС «не разорвало на кусочки»

Евроскептики обещали, что после брексита Евросоюз вступит в период агонии и развалится, но этого не случилось. Как пишет Le Monde, Европа сталкивается с множеством проблем от пандемии до роста геополитической мощи Китая, но иногда решать их без Великобритании даже проще. russian.rt.com »

2021-1-4 05:55

WP: NASA будет покупать кусочки лунного грунта у частных компаний, надеясь начать коммерческую эксплуатацию Луны

Американское космическое агентство NASA будет платить до $25 тыс. за образец реголита частным компаниям, передаёт The Washington Post. Как отмечает издание, таким образом там пытаются подстегнуть частные компании к экспедициям на Луну и к разработкам ресурсов спутника, а также создать юридический прецедент. russian.rt.com »

2020-9-12 13:31

Гигантский самолет разрезали на кусочки ради сувениров

Крупнейший пассажирский серийный самолет Airbus A380 разрезали на кусочки, чтобы сделать из них бирки для багажа. Из старого самолета изготовили семь тысяч бирок, на которых выгравирован силуэт воздушного судна и его данные, включая серийный номер. lenta.ru »

2020-2-20 15:11

"Буду бить, пока он не рассыплется на кусочки". Конор пообещал размазать Хабиба

Конор Макгрегор продолжает раздавать интервью перед боем с Хабибом Нурмагомедовым. На этот раз он снова дал чётко понять, что не даст россиянину ни одного шанса в октагоне. Ирландец полон решимости вернуть чемпионские пояса. life.ru »

2018-10-2 14:51

Конор Макгрегор: заставлю Хабиба рассыпаться на мелкие кусочки

Ирландский боец смешанного стиля ирландец Конор Макгрегор в преддверии поединка против россиянина Хабиба Нурмагомедова усомнился в способностях своего оппонента. По мнению Макгрегора, действующий чемпион UFC "будет трещать". vesti.ru »

2018-10-2 10:51

Макгрегор: Нурмагомедов рассыпется на мелкие кусочки

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор выразил уверенность, что будет доминировать в поединке против чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 08:35

Макгрегор пообещал, что Нурмагомедов «рассыплется» на мелкие кусочки

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор заявил, что заставит своего противника, российского спорстмена Хабиба Нурмагомедова, рассыпаться на кусочки. Как пишет РИА Новости, Макгрегор решил прокомментировать предстоящий с россиянином бой в рамках турнира UFC 229, который состоится 6 октября в Лас-Вегасе. tvzvezda.ru »

2018-10-2 03:37

Авто разлетелось на кусочки. Момент жуткого ДТП в Подмосковье попал на видео

Появилось видео момента жуткого дорожно-транспортного происшествия на Минском шоссе в Московской области. Кадры публикует телеграм-канал Life Shot. На кадрах видно, что Range Rover вылетел на встречку и снёс четыре легковушки. life.ru »

2018-9-11 19:10

Эксперт: Чиновники расхватали себе лакомые кусочки «Дальневосточного гектара»

Во время «Прямой линии» Путину рассказали, как сложно получить хороший участок «Дальневосточного гектара». А виной тому чиновники, распределившие лучшие земли между собой. 5-tv.ru »

2018-6-7 14:46

Разлетелся на кусочки. Столкновение "лексуса" с автобусом в Сочи попало на видео

Момент смертельного столкновения "лексуса" и рейсового автобуса на трассе А-149 под Сочи попал на камеры видеонаблюдения. Ролик публикует Life Shot. Водитель иномарки погиб, четыре пассажира и водитель автобуса — в больнице. life.ru »

2018-3-11 16:15

«Разорвали бы на кусочки»: Симоньян отреагировала на слова Собчак о поддержке антироссийских санкций

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявление возможного кандидата в президенты России Ксении Собчак. 5-tv.ru »

2017-11-10 21:06

Изрезала на кусочки слишком ревнивого мужа жительница Кургана

42-летняя женщина пойдет под суд за жестокое убийство собственного мужа. По версии следствия, мужчина приревновал свою возлюбленную, что вызвало в ней ответную «необоснованную ярость». Женщина набросилась на мужа с ножом. 5-tv.ru »

2017-6-15 16:16

Грабители разнесли на кусочки банкомат на юге Москвы

На юге Москвы грабители взорвали банкомат и похитили кассу с деньгами. Инцидент произошел в ночь на 4 августа в вестибюле одного из коммерческих банков. tvzvezda.ru »

2016-8-4 14:26

Украину – на кусочки: украинские болгары рассказали, где хотели бы основать свои автономии

Болгары Украины попросили украинского президента Петра Порошенко об автономии вслед за крымскими татарами. Ранее с такой же просьбой к президенту Украины обратились и местные румыны. nation-news.ru »

2016-7-4 17:02

"Конфетки разделил на кусочки, сам ел червей". Парня из Серова, не бросившего в тайге 10-летнюю девочку, могут наградить

Спасатели, обнаружившие трех уральцев, заблудившихся в тайге под Североуральском, рассказали о том, как потерявшиеся выживали в лесу почти четверо суток. «Эти люди практически никогда не были в таких условиях, они пошли [в поход на гору Казанский камень] просто за компанию, а девочка ранее вообще никогда не была в тайге. ura.ru »

2016-6-16 15:07