Результатов: 2995

У самолета отвалился кусок крыла при столкновении с другим лайнером в аэропорту

При столкновении двух самолетов в аэропорту Калькутты, Индия, у одного из лайнеров отвалился кусок крыла. Инцидент произошел во вторник, 26 марта. Airbus A320neo авиакомпании IndiGo во время руления задел стоявший на взлетно-посадочной полосе Boeing 737-800 Air India Express, повредив крыло воздушного судна. lenta.ru »

2024-3-28 10:10

Жирный кусок: как Россия бьется за лидерство в экспорте растительных масел

Россия за 20 лет заметно укрепила свои позиции на мировом рынке растительных масел благодаря активному развитию переработки масличных. Уже в этом году Россия может стать первой по экспорту подсолнечного масла, по отгрузкам рапсового масла удалось войти в топ-3, соевого — в топ-5 forbes.ru »

2024-3-13 07:00

"Как кусок мяса": Пермяк едва не лишился всей кожи после назначенных в больнице препаратов

В Перми с мужчины слезла вся кожа после приёма назначенных врачами таблеток. Сначала Михаила госпитализировали в больницу в Октябрьском районе с температурой, но позже выписали, так и не решив проблему. life.ru »

2024-3-11 18:07

Нельзя запивать чаем и кофе: 7 продуктов, превращающихся в кусок жира

Утренний чай с бутербродом или кофе с круассаном — звучит как начало идеального дня? Но что, если эти привычные сочетания скрывают в себе угрозы для вашего здоровья? Разбираемся, какие из продуктов принесут больше вреда, если их запить. life.ru »

2024-2-16 16:00

Россиянин попытался съесть кусок картины на выставке современного искусства

Мужчина пришел на выставку современного искусства на ВДНХ и попытался съесть кусок экспоната. Инцидент попал на видео. На ролике видно, как мужчина в черном костюме подходит к картине, к раме которой прикреплена рыба. lenta.ru »

2024-1-31 21:52

В новостройке кусок облицовки пробил голову жильцу

В новостройке комфорт-класса в Екатеринбурге кусок облицовки обрушился на жильца. Плитка пробила мужчине голову. Жена пострадавшего Александра заявила, что до происшествия жаловалась в УК на отошедшую от стены плитку. lenta.ru »

2024-1-30 10:28

На острове Крит на стадионе "Панкритио" ветром оторвало кусок крыши

Людей эвакуировали, о происшествии уже проинформировали пожарных, полицию и гражданскую оборону, сообщил заместитель мэра Ираклиона по спорту Яннис Цапакис tass.ru »

2024-1-30 23:48

«Кусок хорошего!»: Сказки обновили миллиардные рекорды российского кино

«Бременские музыканты» и «Холоп-2» уже превзошли ожидания экспертов по кассовым сборам. А мультфильм «Три Богатыря и Пуп Земли» стал самым успешным в российской анимации.  nsn.fm »

2024-1-26 09:20

Российский маршрутчик швырнул кусок льда в лицо беременной пассажирке

В Челябинске водитель маршрутки напал на беременную и швырнул кусок льда ей в лицо. По данным Ura. ru, мужчина напал на россиянку, так как предположил, что та вышла из маршрутки и не оплатила проезд. lenta.ru »

2024-1-12 14:00

Кусок застрял внутри: Два москвича угодили в больницу с жуткими травмами после неудачного запуска петард

В Москве за минувшую ночь два человека попали в больницу после взрыва петард. Как сообщает SHOT, хлопушки разорвались прямо в руках у пострадавших. life.ru »

2024-1-7 15:54

Звезда шоу на ТНТ пожаловалась на коронавирус словами «состояние — кусок говна»

Креативный продюсер и участница популярного шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова рассказала о болезни. «Меня лечат, капают, не дают мыться», — написала она у себя в соцсетях. Юмористка раскрыла, что из-за болезни ей пришлось отменить три съемки и концерт в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-12-19 09:06

Пятилетний россиянин попытался зайти в супермаркет и потерял кусок зуба

В Самаре пятилетний ребенок пострадал от удара автоматической дверью в супермаркете «Магнит». У мальчика разбиты нос и губа, а также откололся кусок зуба. Руководство магазина объяснило, что дверь была настроена неправильно и не реагировала на детей. lenta.ru »

2023-12-17 15:42

Кусок крыши в российском городе улетел и попал на видео

На Ставрополье (Минеральные Воды) сильный ветер снес с крыши многоэтажного кирпичного дома кусок металлопрофиля. На попавшем в сеть видео часть крыши лежит на дороге во дворе здания. Сильный ветер обрушился на город с утра 21 ноября. lenta.ru »

2023-11-21 16:28

"Каждому достанется меньший кусок": готов ли ЕС к вступлению Украины?

Украина готовится к началу переговоров о ее приеме в Евросоюз. Такую рекомендацию ЕК уже дала cовету объединения. Как и прежде, это стало причиной активных дискуссий на тему того, готовы ли к этому как Украина, так и сам Евросоюз. tass.ru »

2023-11-16 19:00

"Кинули как мяса кусок": Украинский пленный отказался от обмена и захотел остаться в России

Пленный солдат 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ Владимир Пиявка заявил, что не хочет быть включённым в списки на обмен пленными. Он захотел остаться в России. life.ru »

2023-11-16 01:27

Кусок льда разбил лобовое стекло автомобиля на КАД в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Автомобиль жителя Северной столицы пострадал на вантовом мосту. Кусок льда, появившийся ниоткуда, разбил лобовое стекло машины. fedpress.ru »

2023-11-14 10:06

Трюдо вышел пообщаться с "благодарными избирателями" и узнал, что он — "кусок дерьма"

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо столкнулся с настоящей "народной любовью". Политик надеялся снять ролик, на котором он будет неформально общаться с избирателями, но что-то пошло не по плану. Один из местных жителей демонстративно отказался пожать протянутую премьер-министром руку и назвал его куском дерьма. life.ru »

2023-10-6 10:58

Политика: Евросоюзу достанется кусок Украины похуже

Евросоюз скоро будет простираться от Лиссабона до Луганска, провозгласила глава МИД Германии Анналена Бербок. В реальности итоги конфликта будут для Европы иными. Больше Евросоюза от него потеряет только Украина, и то лишь потому, что Украина потеряет почти все. vz.ru »

2023-10-4 12:14

Кусок потолка рухнул на россиянку и разбил ей лицо

В одном из домов старого жилого фонда Санкт-Петербурга ночью рухнула часть потолка. В это время в квартире находились люди. Инцидент произошел в переулке Нестерова в Петроградском районе. Жительница дома получила удар штукатуркой по лицу, ей пришлось вызвать скорую помощь. lenta.ru »

2023-9-25 16:55

Жителей Севастополя призвали не выходить из дома, пока службы убирают кусок сбитой ракеты

Оперативные службы Севастополя в ближайшие минуты начнут убирать кусок ракеты, сбитой сегодня и упавшей рядом с театром Луначарского. В связи с этим жителей ближайших улиц просят не выходить из дома. life.ru »

2023-9-22 17:08

Таинственный кусок льда с неба пробил крышу дома

Кусок льда неизвестного происхождения пробил крышу в одном из домов в США. Это произошло в Калифорнии 8 августа около 10 часов вечера. В этот момент хозяин дома, Джон Леклер, чинил машину, а его жена Рене была внутри. lenta.ru »

2023-9-4 18:35

Мужчина нашел на пляже кусок драгоценной рвоты кашалота

Житель Австралии нашел на пляже кусок драгоценной амбры во время прогулки. Удача улыбнулась Роду Кеогу из города Фаулерс-Бей в штате Южная Австралия. Мужчина признался, что сначала не был уверен, что именно нашел. lenta.ru »

2023-8-22 19:45

В Ленобласти мужчина избил женщину и мачете отрезал ей кусок руки

В Мурино Ленобласти из рук маньяка вырвалась 32-летняя местная жительница. Как сообщило АН «Оперативное прикрытие», ее избил и пытался расчленить 43-летний... rosbalt.ru »

2023-8-21 02:29

Популярная ведущая съела кусок морской свинки на камеру и возмутила зрителей

Журналистка Алена Жигалова попробовала вареную морскую свинку на шоу блогерши Анастасии Ивлеевой и вызвала негативную реакцию зрителей. Они обвинили инфлюенсеров в жестоком обращении с животными. Жигалова ответила в своем Telegram, что блюдо из этого животного считается традиционным в США, Перу и других странах. lenta.ru »

2023-8-17 17:31

Медики извлекли кусок гвоздя из сердца раненого российского военного

Военные медики Западного военного округа (ЗВО) извлекли кусок гвоздя из сердца нетранспортабельного военнослужащего, получившего ранение в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-8-8 03:55

Военные медики в эвакуационном госпитале извлекли кусок гвоздя из сердца раненого военного

Пациента отправят в центральную медицинскую организацию на долечивание, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-8-8 03:03

Медики в эвакуационном госпитале извлекли кусок гвоздя из сердца раненого военного

Пациента отправят в центральную медицинскую организацию на долечивание, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-8-8 03:03

Застрявший в пищеводе кусок мяса помог врачам обнаружить опухоль у жителя Ярославля

Медики клинической больницы скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева в Ярославле спасли подавившегося мясом мужчину с опухолью. Как рассказали в пресс-службе учреждения, о наличии новообразования мужчина даже и не подозревал. life.ru »

2023-8-1 22:54

Путин заявил о стремлении Польши «оторвать кусок» Украины

Власти Польши рассчитывают вмешаться в конфликт на Украине и «оторвать кусок» страны. Об этом в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности заявил президент России Владимир Путин. По его словам, в Варшаве также хотели бы заполучить часть белорусских земель. lenta.ru »

2023-7-21 13:30

Путин: Польша хочет вмешаться в конфликт на Украине, чтобы "оторвать кусок пожирнее"

Глава государства предупредил, что в случае такого сценария Москва ответит всеми имеющимися у нее средствами tass.ru »

2023-7-21 13:18

Пьяная женщина оторвала бойфренду кусок пениса в порыве гнева

На юге Франции 36-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения поссорилась с бойфрендом и оторвала ему часть пениса. Между женщиной и ее 45-летним партнером завязалась словесная перепалка, после чего они начали драться. lenta.ru »

2023-7-14 07:04

В Петербурге лаборантка может получить 800 тысяч за то, что на нее упал кусок бетона

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Прокуратура Колпинского района Северной столицы запросила компенсацию в 800 тысяч рублей для 65-летней лаборантки, на которую упал кусок бетона на производстве. fedpress.ru »

2023-7-12 13:44

Зоозащитница завещала кусок своего сердца «бессердечному» Илону Маску

Глава организации PETA («Люди за этичное обращение с животными») Ингрид Ньюкирк в обновленном завещании пожелала разослать некоторые части своего тела известным личностям. В частности, зоозащитница пожелала отправить кусок своего сердца (треть органа) основателю SpaceX, владельцу соцсети Twitter Илону Маску. lenta.ru »

2023-6-16 16:06