Результатов: 191

Мочившийся в кустах свердловский врач отсудил миллионы за обвинение в педофилии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Суд утвердил окончательный размер компенсации убытков врачу Владимиру Громову, которого незаконно обвинили в домогательствах к девочкам. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2024-1-23 16:43

Туристка пошла справить нужду в кустах под Эйфелевой башней и была изнасилована

Сотрудницу полиции из Великобритании изнасиловали у подножья Эйфелевой башни в Париже. 23-летняя туристка гуляла с подругой на Марсовом поле. Девушка была немного пьяна и отошла в кусты под Эйфелевой башней, чтобы справить нужду. Там на нее напал вооруженный ножом мужчина. lenta.ru »

2023-10-18 20:27

На Урале пенсионер умер после осмотра врачей и несколько дней пролежал в кустах у больницы

На тропинке неподалёку от здания городской больницы в городе Первоуральске Свердловской области обнаружили труп пенсионера. Он пролежал там несколько суток. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры. life.ru »

2023-10-8 18:27

Назван эффективный способ избавиться от вредителей на кустах и деревьх

Для того чтобы подготовить кусты и деревья к зиме и избавиться от вредителей, дачникам необходимо опрыскивать растительность высококонцентрированным раствором карбамида. В ведро, почти полностью заполненное водой, нужно насыпать примерно полкило этого средства. Особое внимание следует уделить концам веток. lenta.ru »

2023-9-27 08:36

В кустах рядом с избирательным участком в Херсонской области нашли гранату

Сотрудники оперативных служб обнаружили ее во время осмотра территорий и заблаговременно обезвредили. 5-tv.ru »

2023-9-10 14:16

Пара занялась сексом в кустах возле больницы и удивилась аресту

Мужчине и женщине предъявили обвинения за секс в публичном месте, после того как полиция задержала их обнаженными в кустах возле больницы. 34-летняя Нина Луиза Морган и 31-летний Скотт Кловер из Уилльямспорта были задержаны полицейскими в ночь на 7 июля, после того как пациенты сообщили о занимающихся сексом у входа. lenta.ru »

2023-9-1 07:02

Застройка Тропы Предков в Хакасии и пустой гроб в кустах в Приморье: главные события в регионах

В Хакасии шаманы обратились к мировой общественности, так как местные жители сами не могут остановить застройку туристического маршрута  – Тропы Предков. В Ставропольском крае ребенку пришлось бежать от стаи бездомных собак прямо в открытое море. fedpress.ru »

2023-8-29 14:45

Пакет с живым младенцем нашли в кустах под Петербургом

В Ленинградской области в пакете нашли живого младенца. Как сообщают «78», РЕН ТВ и «Пятый канал», находку обнаружили жители садоводства «Металлург». Пакет... rosbalt.ru »

2023-8-16 11:42

В Штатах высмеяли заявление Великобритании о мешающих ВСУ кустах

ВАШИНГТОН, 6 августа, ФедералПресс. В Минобороны Великобритании сказали, что контрнаступлению ВСУ помешали кусты и трава. Такое заявление не выдерживает никакой критики, признался бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue Works. fedpress.ru »

2023-8-6 08:54

Экс-агент ЦРУ раскритиковал заявление Британии о мешающих ВСУ кустах

Заявление британской разведки о том, что наступлению Вооруженных сил Украины мешают кусты и трава, не выдерживает никакой критики. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. «Кто же знал, что для обеспечения успеха Украине США должны были сформировать бригаду с газонокосилками?» — возмутился он. lenta.ru »

2023-8-5 20:37

Бросившего пятилетнюю дочь на улице россиянина нашли мертвым в кустах

Жителя Екатеринбурга, бросившего пятилетнюю дочь на детской площадке, нашли мертвым. тело мужчины обнаружили в кустах недалеко от места, где он оставил ребенка. Предварительно, россиянин скончался от передозировки наркотиками. lenta.ru »

2023-8-3 17:29

В Петербурге в кустах нашли кричащую школьницу

В Выборгском районе на севере Петербурга обнаружили кричащую 16-летнюю школьницу в кустах у автозаправки, пишет «Фонтанка» со ссылкой на осведомленный источник incident.mk.ru »

2023-7-4 11:07

В Петербурге нашли кричащую 16-летнюю школьницу в кустах у автозаправки

В Выборгском районе на севере Санкт-Петербурга нашли кричащую школьницу в кустах у автозаправочной станции (АЗС). Об этом сообщил «Фонтанке» источник, знакомый с ситуацией. Прохожие, заметившие лежащую на асфальте девочку, вызвали бригаду скорой медицинской помощи. lenta.ru »

2023-7-3 10:25

В Ленобласти мужчина спал в кустах рядом с рельсами, а потом попал под поезд

ПРИОЗЕРСК, 28 июля, ФедералПресс. В Приозерском районе Ленобласти в районе Железнодорожной улицы поезд сбил мужчину, который спал в кустах рядом с ж/д путями частной ветки. Он проснулся, пошел через рельсы и попал под состав. fedpress.ru »

2023-6-28 13:37

Пьяный российский водитель попытался спрятаться от полицейских в кустах пионов

В Кирове полиция задержала пьяного водителя, который попытался от них убежать и скрыться в кустах пионов. Однако нарушителя быстро обнаружили, потому что маскировка не помогла, и увезли в отделение. lenta.ru »

2023-6-23 19:41

Житель Пермского края украл козлёнка и изнасиловал его в кустах

Жителя Пермского края задержали по подозрению в краже и изнасиловании козлёнка. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на региональное УМВД. life.ru »

2023-5-19 12:45

В Магадане охотник принял мужчину в кустах за медведя и убил его

В Магаданской области охота закончилась трагедией: местный житель застрелил охотника, перепутав его с медведем в кустах. Об этом пишет СУ СКР по региону. life.ru »

2023-5-14 06:05

Под Курском задержан пьяный мужчина с гранатой, решивший спрятать её в кустах

В селе Черницыно Курской области задержан пьяный сельчанин, который разгуливал по улицам с гранатой. Увидев полицейских, мужчина решил избавиться от неё и спрятать "трофей" в кустах, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-8 01:09

В Уфе маньяк совратил девочку в кустах и похитил мобильный телефон

Злоумышленник напал на несовершеннолетнюю девочку в Уфе на территории Советского района. Маньяк надругался над ней и украл телефон. riafan.ru »

2022-10-6 14:07

В Нижнем Новгороде усыновили брошенного в кустах младенца

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 октября, ФедералПресс. Малыша нашли около дома на Агрономической улице 16 августа. Его назвали Иваном. Вскоре мальчика решили забрать приемные родители, кто они, не сообщается. fedpress.ru »

2022-10-5 17:37

Егерь застрелил напарника под Выборгом, приняв его за кабана в кустах

Несчастный случай произошел в Выборгском районе под Петербургом. Егерь принял пожилого напарника за кабана в кустах и открыл огонь. riafan.ru »

2022-9-18 18:26

Охотившийся на медведя россиянин застрелил мужчину в кустах

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту гибели человека во время охоты; под следствием оказался 33-летний местный житель. 5 сентября двое мужчин охотились в лесу в пяти километрах от города Болотное. lenta.ru »

2022-9-7 10:15

Россиянка бросила в кустах коляску с полуторагодовалым сыном

Жительница Санкт-Петербурга бросила в кустах коляску с полуторагодовалым сыном, внутри она также оставила документы и недопитую бутылку водки. Коляску с плачущим ребенком заметил прохожий. Позже выяснилось, что бросившая сына россиянка уже привлекалась к административной ответственности. lenta.ru »

2022-8-29 12:16

В Нижнем Новгороде возбудили уголовное дело после находки младенца в кустах

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 августа, ФедералПресс. Новорожденного ребенка прохожие нашли накануне на улице Агрономической. Младенец находится в реанимации, а его родители объявлены в розыск. fedpress.ru »

2022-8-17 09:42

В Нижнем Новгороде нашли младенца в кустах и завели дело на мать

В Нижнем Новгороде женщина, проходившая по улице Агрономической, нашла в кустах новорожденного мальчика, сообщает региональное СУ СК РФ. По информации... rosbalt.ru »

2022-8-17 01:20

Жительница Нижнего Новгорода обнаружила в кустах новорожденного мальчика

Сотрудники полиции устанавливают личность матери, которая бросила своего новорожденного сына в Нижнем Новгороде. Младенца на улице Агрономическая нашла в кустах женщина. riafan.ru »

2022-8-16 12:16

Жительница Нижнего Новгорода нашла в кустах новорожденного мальчика

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что местная жительница обнаружила в кустах новорожденного младенца incident.mk.ru »

2022-8-16 11:56

В российском регионе в кустах нашли новорожденного ребенка

В Советском районе Нижнего Новгорода местная жительница нашла новорожденного ребенка под окнами многоэтажного дома. Россиянка, которая обнаружила младенца, увидела сверток из одеял с полотенцами у многоэтажного дома. lenta.ru »

2022-8-16 10:46

Эксгибициониста, прятавшегося в кустах, заметили в петербургском парке

Эксгибициониста, демонстрировавшего свои половые органы из-за кустов, заметили в Пискаревском парке. В полицию с заявлением обратилась врач. По словам... rosbalt.ru »

2022-8-2 14:15

«Напали в кустах»: девушка стала жертвой группового изнасилования на московском пляже

В Москве трое мужчин напали на 21-летнюю девушку на одном из пляжей. Все произошло 9 июля на улице Маршала Катукова, сообщает РЕН ТВ. Жертвой насильников... rosbalt.ru »

2022-7-11 10:59

Труп мужчины нашли в кустах в Калининском районе Петербурга

Мертвого мужчину нашли у дома на проспекте Металлистов. Все обстоятельства его гибели в настоящее время устанавливаются. Труп был обнаружен поздно вечером... rosbalt.ru »

2022-7-5 10:50

Тело россиянина с перерезанным горлом обнаружили в кустах на пляже

В кустах на пляже возле Финского залива обнаружили тело 19-летнего россиянина с перерезанным горлом. Позже на Ленинском проспекте сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого убийцу — им оказался 16-летний подросток. lenta.ru »

2022-6-16 09:39

Брошенного ночью в кустах новорожденного мальчика нашли в Северной Осетии

В Северной Осетии местный житель нашел ночью на бетонной плите в кустах новорожденного мальчика. Прибывшие на место сотрудники полиции доставили его в больниц. Медики определили, что ребенку на тот момент было три-четыре дня. lenta.ru »

2022-6-14 16:57

В офисе Зеленского заявили: ООН «всегда прячется кустах»

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк обрушился с критикой на Организацию Объединённых Наций (ООН). Подоляк заявил, что эта международная организация "всегда в кустах". argumenti.ru »

2022-3-8 20:26

В офисе Зеленского заявили: ООН «всегда прячется в кустах»

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк обрушился с критикой на Организацию Объединённых Наций (ООН). Подоляк заявил, что эта международная организация "всегда в кустах". argumenti.ru »

2022-3-9 20:26

Российский участковый испугался шума в кустах и подстрелил человека

В Тюменской области старшего участкового межмуниципального отдела МВД «Тюменский» заподозрили в том, что он тяжело ранил из ружья местного жителя, по ошибке приняв его за зверя. Участковый пристреливал новое охотничье ружье, услышал шум в кустах и выстрелил, испугавшись, что это зверь. Раненым оказался мужчина. lenta.ru »

2022-1-31 08:43

«Центробанк сидит в кустах»: Жуковский раскритиковал политику российского регулятора

В России нужно было ввести обязательную продажу экспортно-валютной выручки, чтобы сохранить рубль, заявил экономист Владислав Жуковский. nsn.fm »

2022-1-25 15:51

В квартире Петербурга нашли тело девушки после того, как с балкона жилища спрыгнул мужчина

В Петербурге решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту смерти 26-летней женщины, чье тело нашли в квартире после того, с балкона жилища спрыгнул мужчина, а потом со словами вынужден раскланяться скрылся в кустах znak.com »

2021-10-8 10:08

Полиция задержала мигрантку, которая родила в кустах у реки Ижора и выкинула новорожденную в воду

Петербургская полиция задержала 36-летнюю гражданку Узбекистана, которая родила ребенка у реки Ижора и выбросила в воду. Об этом сообщает «Фонтанка».По... rosbalt.ru »

2021-9-30 09:00

На третий день выборов в Мурино заметили в кустах автозак Росгвардии

Жители Мурино в Ленобласти обнаружили в кустах автозак Росгвардии. Машина стоит пустая, задержанных нет, рядом с ней курят четверо сотрудников правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-9-19 16:05

Одежда на кустах: видео с места обнаружения тел двух школьниц в Кемеровской области

Две девочки пропали 6 сентября. Последний раз их видели утром перед школой в магазине с неизвестным мужчиной, который покупал им конфеты. 7 сентября были найдены тела детей. 5-tv.ru »

2021-9-7 11:23

Россияне занялись сексом в кустах у детского сада и спровоцировали драку

В Южно-Сахалинске пара решила заняться сексом в кустах на улице около детского сада. Инцидент произошел вечером в понедельник, 23 августа. Россияне попытались заняться сексом в кустах, в результате чего они спровоцировали драку с прохожими. lenta.ru »

2021-8-24 02:13

«Заблудился в кустах»: Байден не нашел дорогу в Белый дом

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Президент США Джо Байден проигнорировал указания агента безопасности на входе в Белый дом. На инцидент обратили внимание журналисты, ролик быстро разлетелся по Сети. fedpress.ru »

2021-8-11 12:15

Засада в кустах, сон и стрельба: Лайф воссоздал хронологию убийства семьи ревнивцем на глазах у напуганного ребёнка в Прикамье

Погибшим не удалось успокоить разбушевавшегося предпринимателя, которого не остановили даже находящиеся там дети. life.ru »

2021-6-28 16:36