Результатов: 10

В ЛНР сообщили, что ВС Украины сбрасывают кустарные химические боеприпасы с беспилотников

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко отметил, что украинские войска используют такие боеприпасы ввиду того, что "в свое время химоружие на Украине было или утилизировано, или вывезено" tass.ru »

2023-2-9 23:09

Специалисты из США обучат украинских пограничников обезвреживать кустарные мины

Специалисты-взрывотехники из США проводят для украинских силовиков обучающий тренинг по обезвреживанию импровизированных и кустарных взрывных устройств. Тренировки были организованы Государственной пограничной службой Украины. lenta.ru »

2021-9-24 11:25

Мухин: Вооружение из США пропустило кустарные изобретения хуситов в Саудовской Аравии

Политолог Алексей Мухин специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2019-9-17 22:00

В Петербурге правоохранители изъяли из штаба Навального «кустарные» бюллетени

В петербургский штаб оппозиционера Алексея Навального в «день тишины» наведались сотрудники МВД. Об этом сообщили сами активисты. «К... rosbalt.ru »

2019-9-8 09:59

СК показал найденные при обысках по делу Арашуковых кустарные врезки в трубопроводы

Следственный комитет России провел более 70 обысков у подозреваемых по делу Арашуковых и выявил кустарные врезки в трубопроводы и незаконные поставки газа в обход приборов учета. Обыски проводились в 22 населенных пунктах , в том числе на нескольких предприятиях в Карачаево-Черкесии, Дагестане и на Ставрополье. tvzvezda.ru »

2019-2-26 18:18

"Биомедицина" за три миллиона: кустарные "чудо-приборы" сбывали пенсионерам

Полиция Москвы и Петербурга разоблачила банду аферистов, жертвами которых стали сотни российских пенсионеров. Мошенники торговали БАДами и чудо-устройствами для лечения деликатных болезней. Клиенты платили им астрономические суммы. vesti.ru »

2017-7-28 18:07