Результатов: 14

Россиянка родила ребенка и оставила его в пакете под кустом

В Удмуртии женщина родила ребенка прямо на улице, положила его в пакет и оставила под кустом. В итоге младенец скончался от переохлаждения, а его матери теперь грозит до пяти лет лишения свободы. Свой поступок женщина объяснила тем, что у нее нет денег на содержание ребенка. Вину она полностью признала. lenta.ru »

2020-6-27 05:08

Do Rzeczy: Путин мерещится за каждым кустом — Польша возвела Россию в статус абсолютного зла

В лице Москвы Варшава видит не конкурента, партнёра или угрозу, а лишь абсолютное зло. Она обвиняет во всех мировых переменах главу России и возводит его на пьедестал всемогущего злодея, который только и мечтает завоевать мир, пишет на портале Do Rzeczy польский журналист Ян Федорчук. russian.rt.com »

2019-4-19 19:31

Пропавшие девочки двое суток выживали в лесу под кустом

В США спасатели обнаружили девочек, которые 44 часа провели в лесу. Они заблудились, когда отправились гулять вокруг дома и пошли по следу оленя. Чтобы выжить, дети сидели под кустом, прижавшись друг к другу, пили воду с листьев черники и съели несколько батончиков мюсли, которые захватили с собой. lenta.ru »

2019-3-4 16:38

«Алексей ищет под каждым кустом кгбшника, а тут всем давно на все наплевать»: сотрудник ФБК рассказал о фейках и накрутках в «Профсоюзе Навального»

Сотрудник так называемого Фонда борьбы с коррупцией выпустил новый пост с разоблачением деятельности блогера Навального. Как и следовало ожидать, за его лозунгами кроется обман и накрутка статистики. nation-news.ru »

2019-2-1 13:36

Грибной сезон. Аптека прямо под кустом

Сезон сбора грибов сейчас в разгаре. Если удача в «тихой охоте» вам улыбнулась, сберегите на зиму часть добычи. Грибы не только вкусны, но и очень полезны. «ВМ» собрала ценную информацию о целебных свойствах и наиболее популярные способы хранения любимых сортов. vm.ru »

2018-9-20 21:21

Обнаженная полностью Волочкова притаилась за засохшим кустом

Анастасия Волочкова опубликовала откровенное фото, на котором полностью раздетая балерина прикрывается на пляже в Пхукете руками и засохшим кустом. Анастасия считает, что спряталась она красиво. argumenti.ru »

2018-4-12 13:04

«Под каждым кустом будет лежать репортёр» — адвокат Сергей Мавроди о дате и времени похорон финансиста

Четыре дня тело умершего от сердечной недостаточности на автобусной остановке в Москве великого комбинатора и строителя финансовых пирамид пролежало в морге, пока родственники достигали согласия — кто, где и на какие деньги будет его хоронить. 5-tv.ru »

2018-3-30 16:53

«Заводит!» — в приступе эксгибиционизма голая Волочкова прикрывается лишь кустом

Скандальная звезда рунета не устает подогревать интерес к своей персоне и выкладывает в Instagram пикантные фото. Одним из таких она поделилась с поклонниками накануне. 5-tv.ru »

2018-1-14 20:22

Китаец отказался расстаться с кустом в виде петуха за 100 тысяч юаней

Житель китайской провинции Цзянсу отказался продать любимый куст за 100 тысяч юаней (около 875 тысяч рублей). В конце 70-х годов прошлого века знакомый подарил Вану Гэньляну 20-сантиметровый саженец падуба. lenta.ru »

2017-2-1 19:44