Результатов: 157

В Грузии заявили, что весь взвод полиции в Кутаиси эмигрировал в США

Весь взвод патрульной полиции в Кутаиси эмигрировал в США из-за сложной социальной ситуации, заявил лидер оппозиционной грузинской партии «Стратегия Агмашенебели» Паата Манджгаладзе.

ridus.ru »

2024-3-20 19:15

Россиянин и грузины подрались на борту самолета из Меммингема в Кутаиси

Драка на борту между пассажирами из Грузии и России привела к вынужденной посадке в Румынии самолета авиакомпании Wizzair, который выполнял рейс из немецкого Меммингема в Кутаиси, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-3-5 10:19

Авиакомпания Red Wings запустит прямые рейсы в Тбилиси и Кутаиси из Пулково

Авиакомпания Red Wings запустит рейсы из Петербургского аэропорта Пулково в Тбилиси и Кутаиси в Грузии. Об этом сообщает пресс-служба управляющей компании Пулково ООО "Воздушные ворота Северной столицы". life.ru »

2023-10-31 20:49

Объявлено о запуске авиарейсов из Петербурга в Тбилиси и Кутаиси

Авиакомпания Red Wings планирует запустить рейсы из Петербурга в аэропорты Тбилиси и Кутаиси, сообщили в пресс-службе управляющей компании Пулково. Полеты в Тбилиси из Пулково стартуют 18 ноября, рейсы будут выполняться один раз в неделю по субботам. vz.ru »

2023-10-31 20:33

Первый рейс из Москвы в Кутаиси отменили из-за непогоды на западе Грузии

Отменены также ночные рейсы из Дортмунда, Парижа, Барселоны и Минска, а также полеты в направлении Минска, Салоников, Познани и Праги tass.ru »

2023-7-10 21:41

Российская авиакомпания запустила прямые рейсы в Кутаиси

Авиакомпания Red Wings запустила рейсы из Москвы в Кутаиси. Таким образом, для россиян стали доступны прямые рейсы ещё в один грузинский город, кроме столицы страны Тбилиси. versia.ru »

2023-7-10 12:39

Грузинские радикалы встретили протестом рейс Москва Кутаиси

Представители радикальной грузинской оппозиции в ночь на вторник собрались в аэропорту Кутаиси на акцию протеста против первого рейса из Москвы авиакомпании Red Wings, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-6-6 09:45

Минэкономики Грузии: Три российские авиакомпании запросили рейсы в Тбилиси, Кутаиси и Батуми

Три российские авиакомпании запросили рейсы во все три международных аэропорта Грузии в Тбилиси, Кутаиси и Батуми, сообщил министр экономики и устойчивого развития Грузии Леван Давиташвили. В данный момент ведомство изучает документы и оценивает критерии, по которым будет принято окончательное решение, это произойдет до конца дня, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-15 15:29

Три авиакомпании России запросили рейсы в Тбилиси, Кутаиси и Батуми

Министр экономики и устойчивого развития Грузии Леван Давиташвили сообщил, что запрос на выполнение прямых рейсов есть также со стороны "Грузинских авиалиний" tass.ru »

2023-5-15 14:12

Uzbekistan Airways планирует начать полеты в Кутаиси

Глава объединения аэропортов Грузии Ираклий Каркашадзе считает Кутаисский международный аэропорт привлекательным для авиакомпании из-за роста пассажиропотока из Центральной Азии tass.ru »

2023-1-28 15:45

Захватчик банка с заложниками в Кутаиси снял чеку с гранаты

Захватчик людей в отделении «Банка Грузии» в Кутаиси снял чеку с гранаты и угрожает взорвать ее. Об этом рассказали в Telegram-канале «Sputnik Грузия». riafan.ru »

2022-9-20 17:29

Вооруженный захватчик банка в Кутаиси снял чеку с гранаты и грозится взорвать ее

Вооруженный мужчина, который ворвался в «Банк Грузии» в Кутаиси, снял чеку с гранаты и грозится ее взорвать. Заложники передают сотрудникам правоохранительных органов, чтобы деньги передали через окно. tvzvezda.ru »

2022-9-20 17:02

Захватчик банка в Кутаиси привязал к себе заложника и держит взрывчатку

Грабитель в маске уже более пяти часов удерживает людей в отделении «Банка Грузии» в Кутаиси. Одного из заложников преступник привязал к себе. В руке он держит взрывчатку, сообщает новостной Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2022-9-20 16:48

Захватчик банка в Кутаиси потребовал российский флаг

Захватчик филиала Банка Грузии (Bank of Georgia) в Кутаиси предъявил новые требования. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на соцсети, он требует вертолет,... rosbalt.ru »

2022-9-20 13:48

Полицейские освободили двух заложниц из захваченного офиса банка в Кутаиси

Злоумышленник недавно захватил заложников в офисе банка города Кутаиси. По данным СМИ, сотрудники полиции смогли спасти двух женщин. riafan.ru »

2022-9-20 13:22

Захвативший заложников в банке Кутаиси потребовал вертолет и российский флаг

Злоумышленник, захвативший около десяти заложников в банке Кутаиси, выдвинул новые требования. Он хочет получить вертолет, удочку и российский флаг. Об этом сообщает Telegram-канал Sputnik Грузия. riafan.ru »

2022-9-20 13:14

«Котята, принесите 2 млн долларов»: появилось видео из захваченного банка в Кутаиси

Вооруженный злоумышленник ворвался в отделение банка грузинского Кутаиси и захватил около десяти заложников. Мужчина в маске потребовал 2 млн долларов в обмен на освобождение граждан. Соответствующее видео публикует РИА Новости. riafan.ru »

2022-9-20 13:05

МВД Грузии возбудило дело о теракте после захвата заложников в банке в Кутаиси

Дело о захвате заложников в отделении «Банка Грузии» в Кутаиси будет расследоваться по статье о террористическом акте. Об этом рассказали в местном МВД. riafan.ru »

2022-9-20 13:02

Захвативший заложников в Кутаиси грабитель заминировал двери банка

Вооруженный грабитель в маске заминировал двери отделения «Банка Грузии» в Кутаиси, где он захватил заложников. Об этом стало известно из сообщений в социальных сетях. riafan.ru »

2022-9-20 12:32

Спецназ готов штурмовать банк в Кутаиси, где вооруженный мужчина захватил заложников

В грузинском городе Кутаиси бойцы спецназа готовятся к спецоперации по задержанию мужчины, захватившего около десяти заложников. Об этом рассказала телекомпания «Рустави 2». riafan.ru »

2022-9-20 12:06

Преступник вооружен: в банке в Кутаиси неизвестный захватил заложников, слышны выстрелы (видео)

Угрожающая жизни людей ситуация создалась в филиале Банка Грузии (Bank of Georgia) в приморском городе Кутаиси. По сообщениям экстренных служб, грабитель... rosbalt.ru »

2022-9-20 11:59

В Кутаиси неизвестный с оружием захватил заложников в банке

КУТАИСИ, 20 сентября, ФедералПресс. В грузинском городе Кутаиси мужчина ворвался в филиал «Банка Грузии» и потребовал 2 миллиона лари. Он вооружен и держит заложников. fedpress.ru »

2022-9-20 11:29

Утечка аммиака произошла на заводе в Кутаиси, несколько человек пострадали

Несколько человек пострадали от отравления аммиаком на металлургическом заводе в Кутаиси, рассказала корпоративный менеджер управляющей компании "Амбикон Стилс" Натия Сулакадзе. Утечка газа произошла в помещении, где … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 20:56

Матч Суперкубка Грузии по футболу пройдет в Кутаиси

Матч за Суперкубок Грузии по футболу между батумским "Динамо" и тбилисским "Сабуртало" состоится в Кутаиси 20 февраля 2022 года. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Федерации футбола Грузии … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 01:33

Богатырь родился в Кутаиси

В грузинском городе Кутаиси родился мальчик весом более 5 кг, мама и малыш чувствуют себя хорошо. Об этом сообщает пресс-служба клиники "Бомонд". Маленький Моисей весом 5,1 кг появился на свет на 36 неделе беременности. Малыша … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 06:27

В Кутаиси приземлился первый за полтора года самолет из Барселоны

Международный аэропорт Кутаиси принял первый за полтора года самолет из Барселоны - авиасообщение между городами было прервано весной прошлого года из-за пандемии коронавируса. Рейсы будут осуществляться раз в неделю венгерской … vestikavkaza.ru »

2021-11-1 08:01

Батуми, Кутаиси, Поти и Рустави не смогли выбрать мэра вслед за Тбилиси

Как сообщили сегодня в ЦИК Грузии после подсчета 50% бюллетеней, поданных накануне в ходе местных выборов, не только в Тбилиси, но и в четырех других крупных городах не удалось избрать мэра в первом туре: в Батуми, Кутаиси, Поти и Рустави ни один … vestikavkaza.ru »

2021-10-3 10:32

Возобновлены рейсы из Кутаиси в Берлин, Барселону и Вену

Венгерская авиакомпания Wizz Air возобновит прямые полеты из Кутаиси в Барселону, Берлин и Вену, сообщает пресс-служба Объединения аэропортов Грузии. Отмечается, что полеты в Берлин и Барселону начнут осуществляться с ноября раз в … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 22:50

"Белавиа" свяжет Минск и Кутаиси

Белорусская авиакомпания "Белавиа" в скором времени начнет совершать регулярные рейсы Минск-Кутаиси-Минск. Такое сообщение распространило Агентство гражданской авиации Грузии. Согласно заявке, поданной в ведомство, полеты … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 23:55

Казахская авиакомпания соединит Кутаиси и Шымкент

Лоукостер Казахстана FlyArystan будет летать из Шымкента в Кутаиси, сообщает Объединение аэропортов Грузии. Отмечается, что полеты по данному маршруту авиакомпания будет выполнять два раза в неделю. FlyArystan является … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 17:35

Кутаиси примет фестиваль технологий для школьников и абитуриентов

Фестиваль технологий для школьников и абитуриентов, организованный Университетом бизнеса и технологий, стартует в Кутаиси 19 июня. По словам организаторов фестиваля, цель мероприятия - повышение осведомленности молодежи о … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 18:25

Гарибашвили дал старт строительству олимпийского бассейна в Кутаиси

Сегодня в Кутаиси прошла торжественная церемония закладки бассейна олимпийского стандарта, в которой приняли участие премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, министр регионального развития и инфраструктуры страны … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 15:47

Военного ранили в Кутаиси

Грузинский военнослужащий получил ранение из огнестрельного оружия в Кутаиси (регион Имерети), об инциденте сообщают СМИ. По данным телеканала Rustavi2, сначала произошла громкая словесная перепалка, вылившаяся в драку, а затем … vestikavkaza.ru »

2021-6-5 22:44

Трагедия в Кутаиси: рабочего насмерть задавил кран

Рабочий кутаисского металлургического завода погиб в результате падения крана. Очевидцы сообщают, что несчастный случай произошел во время выполнения работ. Пострадавший попал под колеса подъемного крана. Он скончался до прибытия … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 10:08

Wizz Air в июне свяжет Кутаиси и три города Европы

Лоукостер Wizz Air с июня снова начнет выполнять регулярные рейсы из Кутаиси в Европу. Летом улететь из Кутаиси можно будет в Будапешт, Вроцлав и Вену, сообщает Агентство гражданской авиации в соцсети Facebook. Первыми … vestikavkaza.ru »

2021-5-30 12:08

ДТП в Кутаиси унесло жизни двух человек

Сегодня в Кутаиси (регион Имерети) произошло ЖТП, жертвами которого стали два человека. Авария случилась на объездной дороге. По данным телекомпании Первый канал, легковой автомобиль врезался в спецтехнику. В результате столкновения … vestikavkaza.ru »

2021-5-12 19:57

Кутаиси примет I Международный фестиваль короткометражек

Первый международный фестиваль короткометражных фильмов состоится в Кутаиси (регион Имерети) 8-12 мая, такое сообщение опубликовано на сайте мероприятия, которое должно было пройти в ноябре прошлого года, но было перенесено из-за пандемии. … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 00:12

В Кутаиси торговали радиоактивным веществом

Грузинские правоохранители предотвратили попытку сбыта радиоактивного вещества, двое задержаны. Об этом сообщает Служба государственной безопасности страны. Стало известно, что злоумышленники пытались сбыть радиоактивное вещество в … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 12:02