Результатов: 33

Эштон Кутчер и Мила Кунис предложили пожить в их доме

Американские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис решили сдать в аренду свое жилье в городе Санта-Барбара в штате Калифорния. Знаменитости опубликовали в соцсетях видео, где предложили фанатам пожить в их пляжном доме. lenta.ru »

2023-8-17 02:00

Актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер привлекли внимание зрителей на премии Breakthrough Prize

В Музее кино Академии кинематографических искусств и наук в Лос-Анджелесе 15 апреля прошла ежегодная церемония вручения премии Breakthrough Prize, в которой чествуют молодых ученых. Ее устраивает российский предприниматель, экс-совладелец Mail.ru Юрий Мильнер. riafan.ru »

2023-4-17 23:46

Эштон Кутчер частично лишился слуха из-за тяжелого заболевания

Звезда фильмов «Эффект бабочки» и «Бабник» Эштон Кутчер признался, что частично потерял слух из-за тяжелого заболевания. Актер оглох на одно ухо из-за осложнений волчанки. riafan.ru »

2023-2-9 20:06

Актёр Эштон Кутчер частично оглох из-за волчанки

Американский актёр Эштон Кутчер признался, что волчанка, которую он ранее перенёс, дала неприятные осложнения. После болезни он частично оглох. Из-за потери слуха артист не слышал фотографов светской хроники. argumenti.ru »

2023-2-8 18:26

Актер Эштон Кутчер оглох на одно ухо из-за волчанки

45-летний американский актер Эштон Кутчер в беседе с авторами подкаста Chicks in the Office рассказал, как осложнение из-за волчанки (васкулита) мешает ему на красной дорожке. Кутчер пожаловался, что аутоиммунное заболевание привело к частичной глухоте, из-за чего он плохо слышит фотографов. lenta.ru »

2023-2-8 15:11

Эштон Кутчер не узнал Гарри Стайлса и похвалил его за пение в караоке

Актер Эштон Кутчер вспомнил забавную историю, как однажды похвалил британского певца и обладателя «Грэмми» Гарри Стайлса за пение в караоке, не зная, что он является известным исполнителем. По словам актера, он и его жена, актриса Мила Кунис, были на вечеринке, организованной соседом. lenta.ru »

2023-2-6 14:40

Эштон Кутчер рассказал о чувстве вины перед братом-близнецом с ДЦП

Актер Эштон Кутчер рассказал, что чувствовал вину перед своим братом-близнецом Майклом с ДЦП. Артист признался, задавался вопросами о том, почему все трудности достались его брату, а он сам родился счастливым и здоровым. lenta.ru »

2022-12-7 12:30

Эштон Кутчер описал ощущения при грозящей слепоте болезнью

Голливудский актер Эштон Кутчер рассказал, как три года назад у него диагностировали васкулит. Болезнь проявила себя ужасающими симптомами: почти полной слепотой, потерей слуха и координации. Кутчер признался, что был шокирован поставленным диагнозом, но ему далось справиться с недугом за короткое время. lenta.ru »

2022-12-7 20:35

Эштон Кутчер и Мила Кунис оказались на грани развода из-за Риз Уизерспун

В сети давно обсуждают возможный разрыв между знаменитостями, но недавняя выходка артиста навсегда опустила его в глазах жены. 5-tv.ru »

2022-8-18 03:02

Эштон Кутчер на время потерял зрение и слух из-за аутоиммунного заболевания

Муж Милы Кунис рассказал, что у него диагностировали очень редкую форму васкулита. Серьезный недуг едва не лишил актера и карьеры, и жизни. 5-tv.ru »

2022-8-9 03:08

Эштон Кутчер рассказал о перенесенном аутоиммунном заболевании

Актер Эштон Кутчер рассказал о перенесенном аутоиммунном заболевании. По словам актера, он чуть не лишился зрения, слуха и способности ходить. «Два года назад у меня была странная и очень редкая форма васкулита. lenta.ru »

2022-8-9 23:02

Эштон Кутчер и Мила Кунис выделили $3 млн на гуманитарную помощь гражданам Украины

Голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис начали сбор средств для поддержки усилий по оказанию помощи гражданам Украины и уже выделили из своих накоплений... rosbalt.ru »

2022-3-5 00:21

Эштон Кутчер и Мила Кунис продали особняк неизвестному

Голливудская пара Эштон Кутчер и Мила Кунис продали свой дом в Беверли Хиллс и переехали в особняк по соседству. Новый коттедж супругов построен специально для них, сообщает Mansion Global. Старый особняк пара продала за 10,3 миллиона долларов (около 784,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-1-17 16:13

Риз Уизерспун и Эштон Кутчер сыграют в романтической комедии от Netflix

Стриминговый сервис Netflix запустил в разработку новую романтическую комедию под названием «К тебе или ко мне?». Главные роли в ромкоме сыграют Риз Уизерспун и Эштон Кутчер. riafan.ru »

2021-8-4 14:12

Эштон Кутчер и Мила Кунис удивились необходимости ежедневного мытья

Голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис удивились необходимости ежедневного мытья. Ведущий подкаста Дэкс Шепард сказал, что агрессивный состав гелей и шампуней может плохо влиять на кожу. Артисты согласились с ним и признались, что каждый день моют лишь «жизненно важные органы». lenta.ru »

2021-7-29 15:12

Мила Кунис и Эштон Кутчер шокировали своим отношением к гигиене, рассказав, как редко они моют детей

Хорошо, что Мила — актриса, а не няня, ведь такое отношение к гигиене понравится далеко не всем. life.ru »

2021-7-29 14:14

Эштон Кутчер и Мила Кунис выставили на продажу роскошный особняк

Актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис выставили на продажу роскошный особняк в Беверли-Хиллз за 14 миллионов долларов. Дом с панорамным остекленением расположен в элитном районе Hidden Valley. Площадь недвижимости составляет 683 квадратных метра. lenta.ru »

2020-5-29 07:54

Эштон Кутчер отреагировал на заявления Деми Мур об изменах и групповом сексе

Актер Эштон Кутчер отреагировал на заявления бывшей жены Деми Мур, которая рассказала об их опыте секса втроем и последующих за этим изменах. Он заявил, что не будет публиковать язвительных комментариев по этому поводу, а также намекнул, что люди склонны верить в информацию, которую они услышали много раз. lenta.ru »

2019-9-26 15:33

Эштон Кутчер объяснил отказ комментировать скандальные секс-мемуары Деми Мур

Бывшая супруга актёра рассказала об откровенных моментах их совместной жизни и жутких историях из своего прошлого. Голливудский киноактёр Эштон Кутчер отреагировал на вышедшие недавно откровенные мемуары своей бывшей жены Деми Мур под названием "Наизнанку" (Inside Out). life.ru »

2019-9-25 14:02

Эштон Кутчер отреагировал на откровенные мемуары экс-супруги Деми Мур

Эштон Кутчер в своем твиттере отреагировал на откровенные мемуары своей бывшей супруги Деми Мур Inside Out ("Наизнанку") social.mk.ru »

2019-9-25 13:20

Русский "Эштон Кутчер" попал в серьёзную аварию в Подмосковье

Сейчас Александр находится под присмотром врачей, ему необходима операция и хороший нейрохирург. В Подмосковье спортсмен Александр Корнилов, которого за внешнее сходство с голивудским актёром прозвали "русским Эштоном Кутчером", попал в серьёзное ДТП. life.ru »

2019-9-3 22:12

Мила Кунис и Эштон Кутчер прокомментировали новости о своем разводе

Актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис отреагировали на новости о своем разводе. Пара опубликовала совместное видео после того, как таблоид In Touch Weekly поместил их фотографию на обложку и сообщил об их расставании. lenta.ru »

2019-6-21 01:00

Эштон Кутчер даст показания в суде по делу "голливудского потрошителя"

Следователи предполагают, что показания звезды американских сериалов и фильмов помогут установить точное время происшествия и станут решающими в этом деле. В США начался суд по делу "голливудского потрошителя" Майкла Гарджиуло — предполагаемого серийного убийцы, которого обвиняют в убийстве двух девушек и попытке убить ещё одну. Об этом сообщает Los Angeles Times. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 12:32

Эштон Кутчер и Мила Кунис впервые вывели детей в свет

Счастливая чета голливудских актеров Эштон Кутчер и Мила Кунис впервые показались на светском мероприятии, а точнее, на спортивном - соревнованиях Чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште social.mk.ru »

2017-7-19 11:58

Высокие отношения: Эштон Кутчер послал Маккейну воздушный поцелуй

На заседании, которое было посвящено проблемам рабства, актер Эштон Кутчер послал сенатору Джону Маккейну воздушный поцелуй. riafan.ru »

2017-2-16 22:25

Эштон Кутчер поддержал Натали Портман в борьбе с гендерным неравенством

Известная голливудская актриса Натали Портман пожаловалась на гендерное неравенство в сфере кино. Так, она заявила, что за сьемки в фильме «Больше чем секс» актриса получила гонорар втрое меньше, чем ее коллега по съемочной площадке Эштон Кутчер. novostimira.com.ua »

2017-1-12 14:29

Эштон Кутчер и Мила Кунис раскрыли имя своего новорожденного сына

Американская пара киноактеров Эштон Кутчер и Мила Кунис сообщили прессе, как назвали своего новорожденного сына. Его полное имя — Димитрий Портвуд Кутчер. Он появился на сет 30 ноября. Первенцем супругов стала дочь Вайатт Изабель. появившаяся на свет в сентября 2014 года. lenta.ru »

2016-12-3 05:55