Результатов: 32

Накидка от кутюр, созданная искусственным интеллектом, воплотилась в реальность

Вот уже несколько месяцев мы наблюдаем, как искусственный интеллект создает изображения. Не обошла стороной эта технология и модный бренд джинсовой одежды G-Star RAW. metronews.ru »

2023-7-19 12:22

Советский кутюр: история пяти культовых платьев и их создательниц

Пока рядовые гражданки СССР покупали одежду массового производства, шили по выкройкам из журналов и мечтали достать импортные джинсы или батник, на международных выставках Общесоюзный дом моделей одежды показывал уникальные вещи, существующие в единственном экземпляре. forbes.ru »

2023-6-18 11:00

"Это от кутюр": Стилист Киркорова раскрыл стоимость концертных костюмов звезды

Костюмы певца Филиппа Киркорова для его юбилейного шоу в сумме стоят примерно миллион евро. Об этом заявил стилист поп-исполнителя Максим Ануфриенко в интервью проекту "Алёна, блин!". По словам стилиста, только туника для песни "Романы" обошлась в 80 тысяч евро. life.ru »

2023-4-27 02:25

Кристиан Лакруа: самый экстравагантный дизайнер возвращается в мир моды на своих условиях

Одно из мифических имен моды возвращается с Desigual после десяти лет с выхода на пенсию metronews.ru »

2021-10-13 17:42

Вести.net. Google выпустил смарт-одежду от кутюр, а Facebook нарушал тайну переписки

Google вместе с французско-американским модельером создал первую коллекцию "умной" одежды от кутюр. А вокруг Facebook новый скандал, выяснилось, что у полутора десятков тысяч человек долгое время был почти полный доступ к профилям и даже к переписке совершенно посторонних людей. vesti.ru »

2021-7-15 08:59

Местное время. Не кутюр: кто открыл охоту на Зайцева

Громкий скандал вокруг знаменитого модельера Вячеслава Зайцева: кутюрье обратился в Следственный комитет и прокуратуру. Огромное здание Дома моды на проспекте Мира без ведома Зайцева поделили и часть помещений продали. Кому приглянулась собственность "Красного Диора"? vesti.ru »

2021-7-4 09:51

Ювелирка и одежда от кутюр: Бородина похвасталась подарками дочери — видео

Кто-то из приглашенных посчитал, что 12-летняя Маруся уже взрослая, гости преподнесли имениннице пачку долларов и нижнее белье. 5-tv.ru »

2021-6-22 17:41

Что известно об экшене "Неудержимые 4" с Сильвестром Сталлоне

"Неудержимые" – экшен-киносерия, в фильмах которой Сильвестр Сталлоне собрал гвардию из современных и классических боевиков, – до сих пор живы. Рэнди Кутюр, исполнитель роли Толла Роада, в недавнем интервью рассказал, что четвертая часть в настоящее время находится в разработке. Съемки планируется начать уже совсем скоро. vesti.ru »

2021-4-7 13:01

Euronews: показы моды от кутюр из-за пандемии тоже перемещаются в онлайн-пространство

Из-за карантинных ограничений в связи с коронавирусом модные показы в этом году перемещаются в виртуальное пространство, а всемирно известные дома моды изобретают способы выживать в новой реальности. russian.rt.com »

2020-7-9 12:34

Черных Пантер в Джорджии исполнила группа моделей от кутюр и актеров

Как мы и подозревали (https://t.me/SkuratoffOne/6592) "Черные Пантеры" в Джорджии- группа моделей и актеров киноиндустрии и индустрии развлечений Атланты. Пользователь Twitter Red идентифицировал их по их аккаунтам в Instagram, где он обнаружил, что группа показывает модели от кутюр и их имена публикуются в некоторых фильмах. oko-planet.su »

2020-7-8 16:49

Шляпки от кутюр и 42 жертвы пожара: главное о деле «ипподромной мафии»

Сегодня Московский ипподром - солидная организация и место отдыха для людей из высшего общества. Дамы приходят похвастаться шляпками от кутюр, а солидные мужчины - прицениться к новой скаковой лошади. tvzvezda.ru »

2019-12-25 14:17

Экс-чемпион UFC Кутюр высказался о возможном боксёрском бое Нурмагомедова с Мейвезером

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Рэнди Кутюр высказался о возможном поединке между обладателем титула организации в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 16:59

Афера от кутюр на 20 миллионов рублей: скандал на New Fashion Week

Громким скандалом началась неделя моды New Fashion Week в Москве. Сотни участников оказались перед закрытой дверью. При этом взносы за показ с каждого участника были весьма внушительными. vesti.ru »

2019-3-29 13:50

В Тверской епархии рассказали о доходах «священника от кутюр», который покупал Gucci

В Тверской епархии заявили, что протоирей Вячеслав Баскаков, который на своей странице в Instagram выкладывал селфи с дорогими брендовыми аксессуарами, является настоятелем очень скромного прихода, на доходы от которого нельзя купить даже дизайнерскую пряжку znak.com »

2018-12-13 08:01

Тверской «священник от кутюр» объяснил свои фото в Gucci и Louis Vuitton

Тверской протоирей Вячеслав Баскаков, ославившийся из-за скандала с Instagram, куда он выкладывал селфи с дорогими брендовыми аксессуарами, попытался объяснить свое поведение znak.com »

2018-12-11 10:39

Лукошко от кутюр. Рынок модной одежды становится более экологичным

Известные модные дома делают сумки из грибного материала, подошву из сахарного тростника и ткани из апельсиновой кожуры. Производство хлопка наносит слишком большой вред окружающей среде forbes.ru »

2018-11-3 08:30

Экс-чемпион UFC Кутюр считает, что Нурмагомедов создаст большие проблемы Макгрегору

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлой и полутяжёлой весовых категориях Рэнди Кутюр поделился своими соображениями о бое за титул чемпиона организации в лёгком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 13:41

Скандал "от кутюр": как поссорились Наоми Кэмпбелл и Ульяна Сергиенко

Супермодель Наоми Кэмпбелл объявила бойкот дизайнеру Ульяне Сергиенко. Темнокожая британка обвинила российского модельера в расизме. Все произошло из-за показа на Парижской неделе моды. Вернее, из-за приглашений на него. vesti.ru »

2018-1-23 23:23

Chanel посвятила коллекцию от кутюр Парижу

Французский модный дом Chanel провел показ новой кутюрной коллекции на Неделе высокой моды, которая проходит в Париже. Креативный директор марки Карл Лагерфельд посвятил линейку французской столице. lenta.ru »

2017-7-5 16:23

«Отряд самоубийц», «Месть от кутюр» и «Джульетта» - все новинки кино в этом обзоре

На этой неделе в большинстве кинотеатров России выходят несколько свежих премьер: один из главных блокбастеров этого лета долгожданная экранизация комиксов от DC «Отряд самоубийц», австралийский драматический триллер «Месть от кутюр» и психологическая драма от Педро Альмадовара «Джульетта». versia.ru »

2016-8-5 17:00

Еще один француз решил передать награду отца семье Героя России Прохоренко

Житель французского города Агд Даниэль Кутюр передал Орден Почетного легиона, которым наградили его отца, участвовавшего в антифашистском Сопротивлении, в посольство России во Франции, он хочет, чтобы орден вручили семье Героя России Александра Прохоренко, сообщили в дипломатической миссии. vz.ru »

2016-4-30 15:11