Результатов: 41

Суд инквизиции. Почему Ирину Винер отстранили от международных соревнований

Чиновники от гимнастики решили свести счеты с Ириной Винер. Решение о ее отстранении принимали люди, имена которых мало что скажут даже большим специалистам. aif.ru »

2023-3-7 08:12

«Другие иноагенты смогут воспользоваться опытом Любарева и Кузьминой»

Зафиксирован положительный прецедент вдвойне удивительный в наше суровое время: двое россиян исключены из списка иностранных агентов social.mk.ru »

2022-4-30 17:12

Титов: слушания этической комиссии по ситуации с Кузьминой состоятся 5 ноября

Как сообщил первый вице-президент FIG, российская сторона уже написала ряд писем с протестами и юридическими обоснованиями tass.ru »

2021-10-31 14:28

Глава Международной федерации гимнастики прокомментировал ситуацию вокруг Кузьминой

По словам Моринари Ватанабэ, по данному вопросу сейчас идет дисциплинарный процесс tass.ru »

2021-10-31 11:14

Винер-Усманова прокомментировала исключение Кузьминой из кандидатов в техком FIG

С 5 по 7 ноября в турецкой Анталье пройдет конгресс Международной федерации гимнастики, на котором состоятся выборы руководства организации и будут сформированы составы комиссий и технических комитетов tass.ru »

2021-9-21 16:23

Россия сняла кандидатуру Кузьминой на пост главы технического комитета FIG после скандала на Олимпиаде

Вместо неё наша страна может делегировать двукратную чемпионку Игр Евгению Канаеву. life.ru »

2021-9-19 15:25

Винер-Усманова сообщила об отзыве кандидатуры Кузьминой на должность главы техкома FIG

С 5 по 7 ноября в Анталье пройдет конгресс Международной федерации гимнастики, на котором состоятся выборы руководства и будут сформированы составы комиссий и технических комитетов tass.ru »

2021-9-8 13:31

Ободок на счастье. Полине Кузьминой сделали операцию на голове

Несколько месяцев назад мы рассказали вам о Полине Кузьминой, девочке с необычной головой. Вместе мы собрали средства на титановые пластины, и благодаря вашему участию хирурги заново сформировали детский череп. aif.ru »

2021-5-12 00:09

Аввакумова сравнила себя с биатлонисткой Кузьминой, говоря о сборной по прыжкам на лыжах

Она является самой опытной в команде, другие спортсменки младше в среднем на десять лет tass.ru »

2021-3-1 11:31

Муж Кузьминой считает, что допинговая история будет постоянно преследовать Логинова

Даниэль Кузьмин, муж и тренер трёхкратной олимпийской чемпионки Анастасии Кузьминой, считает, что россиянину Александру Логинову из-за допинговой истории будет тяжело изменить к себе отношение иностранных спортсменов и журналистов. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-19 11:36

Без Кузьминой и Дальмайер, но с Вирер и Виттоцци: на кого будут ориентироваться российские биатлонистки в новом сезоне

30 ноября в шведском Эстерсунде стартует розыгрыш Кубка мира по биатлону. Главный фаворит нового сезона — действующая победительница соревнований в общем зачёте итальянка Доротея Вирер, которая в прошлом году выиграла трофей в споре с соотечественницей Лизой Виттоцци. russian.rt.com »

2019-11-29 18:48

После диагноза "рак" Месхиев превратился для Кузьминой из мужа-врага в друга-брата

Первые годы совместной жизни с Дмитрием Месхиевым, вспоминает Кристина Кузьмина в "Судьбе человека", были радужными. Но потом случилась трагедия: их сын умер в роддоме, не прожив и трех дней. Рождение дочери через пять лет не спасло брак: начались ссоры и драки, а потом прозвучал страшный диагноз. vesti.ru »

2019-4-26 14:49

Золотой хет-трик Бё, победный дубль Кузьминой и серебро Логинова в тотале: итоги этапа КМ по биатлону в Хольменколлене

В Хольменколлене завершился девятый этап Кубка мира по биатлону. Йоханнес Бё завоевал три золотые медали, а Александр Логинов отстоял второе место в генеральной классификации. Доротея Вирер впервые в карьере завоевала «Большой хрустальный глобус», Анастасия Кузьмина второй год подряд стала лучшей в зачёте спринтерских гонок. russian.rt.com »

2019-3-25 20:24

Прорыв Елисеева, рекорд Бё и золотой дубль Кузьминой: итоги гонок преследования на этапе КМ в Хольменколлене

Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене и превзошёл рекорд Мартена Фуркада по количеству побед за сезон. Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев, который поднялся с 18-го на девятое место. russian.rt.com »

2019-3-24 00:46

Золотой дубль Кузьминой: сестра Шипулина выиграла вторую гонку подряд на этапе КМ по биатлону в Хольменколлене

В Хольменколлене в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону состоялась последняя женская гонка преследования в текущем сезоне. Победу одержала представляющая Словакию Анастасия Кузьмина, которая двумя днями ранее выиграла спринт. russian.rt.com »

2019-3-23 16:55

Карелия: против православной активистки Кузьминой возбуждено дело об экстремизме

Карельское УФСБ возбудило дело об экстремизме против жительницы Петрозаводска, православной активистки Натальи Кузьминой. Ей грозит до 5 лет колонии за публикацию во "Вконтакте" двух антисемитских изображений. grani.ru »

2019-3-16 20:12

Губерниев взял «безмолвное» интервью у Кузьминой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев взял интервью у словацкой биатлонистки Анастасии Кузьминой, которая выиграла золотую медаль в спринте на чемпионате мира в Эстерсунде, спортсменка во время беседы не произнесла ни слова. riafan.ru »

2019-3-10 19:42

Первая победа Кузьминой, восьмое место Юрловой-Перхт и жёсткий пост Павловой: чем запомнился спринт на ЧМ по биатлону

Анастасия Кузьмина захватила лидерство в спринте на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде и впервые в карьере завоевала золото первенства планеты. Екатерине Юрловой-Перхт побороться за медаль помешал промах на стойке. russian.rt.com »

2019-3-9 22:51

Вторая победа Кузьминой: сестра Шипулина выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге

В немецком Рупольдинге в рамках этапа Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка. Победу одержала выступающая за Словакию сестра Антона Шипулина Анастасия Кузьмина, для которой этот успех стал вторым в текущем сезоне. russian.rt.com »

2019-1-17 17:11

Резцова пожелала биатлонистке Кузьминой завершить карьеру титулом чемпионки мира

В воскресенье муж и тренер Анастасии Кузьминой сообщил, что 34-летняя словацкая биатлонистка завершит карьеру по окончании сезона-2018/19 tass.ru »

2018-12-23 20:20

«В жизни очень важно, когда тебя не бросают в беде». История Светланы Кузьминой, спасенной обозревателем «Новой» майором Измайловым из чеченского плена

История Светланы Кузьминой, спасенной обозревателем «Новой» майором Измайловым из чеченского плена novayagazeta.ru »

2018-9-13 16:00

В шаге от триумфа. Кузьмина одним выстрелом упустила Кубок мира в родной Тюмени

Главной интригой гонки была битва за Кубок мира между финкой Кайсой Макарайнен и русской словачкой Анастасией Кузьминой, которая родилась как раз в Тюмени. До масс-старта их разделяли в общем зачёте считаные баллы. life.ru »

2018-3-25 17:54

Глобус для Кузьминой: сестра Антона Шипулина выиграла Кубок мира в зачёте гонок преследования

В Тюмени в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования. Выступающая за Словакию Анастасия Кузьмина не сумела завоевать медаль, но обеспечила себе победу в зачёте данного вида. russian.rt.com »

2018-3-24 17:31

"Забирать "железо" нет смысла". Биатлонист Шипулин отказался от медали Кузьминой

Российский биатлонист Антон Шипулин, не принявший участие в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане, рассказал, что его родная сестра Анастасия Кузьмина, которая представляет в этом же виде спорта Словакию, хотела передать ему одну из своих наград. life.ru »

2018-3-8 18:24

«Хрустальный глобус» для Кузьминой и первая победа для сборной России: главные интриги последних этапов КМ по биатлону

На этой неделе состоится первый из трёх заключительных этапов Кубка мира по биатлону в сезоне-2017/18. Спортсмены разыграют медали в Контиолахти, а затем с разницей в неделю определят лучших в Холменколлене и Тюмени. russian.rt.com »

2018-3-7 12:11

Дальмайер стала олимпийской чемпионкой в пасьюте, серебро — у Кузьминой

Первой финишировала немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер с результатом 30:35,3. Таким образом, она во второй раз в Пхёнчхане становится олимпийской чемпионкой. Ранее она взяла золото в спринте. Серебро достаётся сестре Антона Шипулина Анастасии Кузьминой, которая выступает за Словакию. life.ru »

2018-2-12 13:55

Победы Фуркада и Кузьминой, промахи Юрловой в эстафете и 9 штрафных кругов Кюна: итоги этапа КМ по биатлону в Оберхофе

В немецком Оберхофе завершился четвёртый этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/18. Он запомнится победами француза Мартена Фуркада и представительницы Словакии Анастасии Кузьминой, тяжёлыми погодными условиями, непредсказуемой мужской эстафетной гонкой, а также очередным неудачным выступлением сборной России. russian.rt.com »

2018-1-8 13:55

Муж биатлонистки Кузьминой: в Словакии нет антироссийской риторики

Даниэль Кузьмин, муж биатлонистки Анастасии Кузьминой, рассказал, как в Словакии относятся к российским спортсменам.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-28 10:55

Резцова о Кузьминой: в сборной Словакии нет такого давления как у нас

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова высказала мнение о причинах стабильных выступлений словацкой биатлонистки Светланы Кузьминой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 00:01

Афиша с Ольгой Кузьминой. НТВ будет говорить и показывать в новое время

C 30 января в телевизионной сетке телеканала НТВ произойдут изменения. Так, ток-шоу «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским будет выходить по будням в 16:40, сразу после программы «Сегодня». vm.ru »

2017-1-25 15:44

Афиша с Ольгой Кузьминой. Никогда не поздно начать все сначала

На Первом канале 28 января смотрите фильм Дарьи Полторацкой «Все сначала». О съемках рассказывает Георгий Дронов, сыгравший в фильме одну из главных ролей. vm.ru »

2017-1-24 17:54

Афиша с Ольгой Кузьминой

В ближайшие два вечера, увы, нас не ждет ни одной значимой премьеры. На Первом канале по вечерам продолжает свою песню о любви «Лестница в небеса». Если вдруг вам она поднадоела, загляните в нашу афишу, может, найдете что-то по душе. vm.ru »

2016-4-5 15:54