Результатов: 15

Почти половина жителей московских Кузьминок получит квартиры по реновации

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Программа реновации активно реализуется в московском районе Кузьминки, почти половина жителей получит новые квартиры, сообщил журналистам мэр столицы Сергей Собянин. news.mail.ru »

2024-3-27 15:00

Экс-музыкант «Машины времени» Кузьминок нашел возможность клонировать родителей, жену и тещу

Бывший музыкант группы «Машина времени» Сергей Кузьминок рассказал, что заморозил ДНК своих родственников. Артист намерен клонировать ушедших из жизни отца, мать, жену и тещу. argumenti.ru »

2022-2-9 14:29

Вести-Москва. Собянин поздравил жителей Кузьминок с новосельем

В Кузьминках началось заселение еще одного – пятого по счету – дома по программе реновации. В современную высотку, построенную по индивидуальному проекту, переедут полторы сотни жителей старой пятиэтажки, расположенной по соседству. С будущими новоселами сегодня встретился Сергей Собянин. vesti.ru »

2021-3-15 16:21

"Это недоразумение". Родные "убийцы из Кузьминок" надеются на ошибку следствия

Родители подростка, сознавшегося в убийстве студентки в Москве, не верят, что он мог это сделать, называют происходящее недоразумением и прячут лица от камер. Не верит в это и тётя мальчика. Сейчас родных увезли на допрос, а из квартиры вынесли вещдоки. life.ru »

2018-5-1 19:52

Проекты развития Кузьминок по программе реновации представили общественности

30 ноября в Доме на Брестской прошла первая презентация проектов планировки кварталов по программе реновации в районе Кузьминки. Четыре команды архитекторов представили жителям свои концепции, а те в свою очередь смогли задать вопросы и выразить мнение на специальных бланках. vm.ru »

2017-12-1 19:36

Жителям Кузьминок показали проекты кварталов программы реновации

В столице прошли первые общественные слушания, где москвичи смогли увидеть проекты будущих экспериментальных кварталов программы реновации. Архитекторы презентовали концепции для района Кузьминки, поскольку здесь больше всего домов, которые попали в реновацию. Их почти 300. tvc.ru »

2017-12-1 15:02

Жители Кузьминок вышли на митинг в поддержку реновации

Закон о реновации вызвал неоднозначную реакцию в обществе: среди граждан нашлись как те, кто всецело ее поддержал, так и те, кто нашел изъяны в предлагаемой программе. После того, как законопроект был принят Госдумой в первом чтении (то есть, его концепция была поддержана в общем и была готова к внесению поправок), внимание парламентариев, общественников и экспертов привлекли ряд моментов, которые utro.ru »

2017-5-13 16:30