Результатов: 148

Глава ГУР заявил, что угнавшего российский военный вертолет Кузьминова сгубило желание славы

Глава Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Кирилл Буданов (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) заявил украинской службе Би-би-си, что угнавшего российский военный вертолет в прошлом году Максима Кузьминова сгубила жажда славы. vz.ru »

2024-4-22 12:22

Кирилл Буданов назвал основные ошибки перебежчика Максима Кузьминова

Бывший российский лётчик Максим Кузьминов не заботился о своей безопасности, когда перебрался в Испанию. Ранее его тело было найдено в одном из испанских муниципалитетов. versia.ru »

2024-4-22 11:55

Сосед Кузьминова допустил, что за убийством перебежчика может стоять Киев

С убитым в Испании лётчиком-перебежчиком Максимом Кузьминовым могли расправиться украинские спецслужбы. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал его сосед по имени Хави. life.ru »

2024-4-3 07:16

Сосед Кузьминова не исключил, что за убийством перебежчика стоят спецслужбы Украины

Сосед бывшего российского пилота Максима Кузьминова по имени Хави заявил, что украинские спецслужбы могли избавиться от перебежчика из России incident.mk.ru »

2024-4-3 06:48

Сосед Кузьминова не исключил украинского следа в его кончине

Украинские спецслужбы могли захотеть избавиться от бывшего российского пилота, перебежчика на сторону республики Максима Кузьминова. О возможном украинском следе в его кончине рассказал его сосед по дому по имени Хави, который отметил, что Кузьминову не дали инструкции по безопасности. lenta.ru »

2024-4-3 06:20

Стали известны новые подробности убийства перебежчика Максима Кузьминова

Раскрыты новые детали убийства бывшего российского пилота Максима Кузьминова, который угнал вертолёт Ми-8 на Украину в 2023 году. О его смерти стало известно в феврале 2024 года. versia.ru »

2024-4-1 19:55

СМИ раскрыли новые детали о смерти в Испании перебежчика Кузьминова

Перебежчик из России Максим Кузьминов был убит двумя профессиональными киллерами, которые выстрелили в него шесть раз, а затем переехали на машине, сообщает газета New York Times. По данным издания, ликвидаторы подкараулили Кузьминова у его дома в Испании. vz.ru »

2024-3-31 18:31

Появились сведения об убийцах лётчика-перебежчика Кузьминова

Убийцы перебежчика из России Максима Кузьминова выстрелили в него шесть раз, а затем переехали на машине. Об этом сообщили в New York Times. life.ru »

2024-3-31 17:37

Наши соотечественники рассказали, как в Испании восприняли убийство перебежчика Кузьминова

«Увеличивают количество видеокамер, устанавливают дополнительное освещение, ужесточают правила аренды жилья» social.mk.ru »

2024-2-28 11:43

Испания озвучила новую версию убийства летчика-предателя Кузьминова

Испанские следователи полагают, что летчика-перебежчика Максима Кузьминова, проживавшего в этой стране по украинскому паспорту, вычислили, когда он начал готовиться к приезду 52-летней матери, пишут СМИ. vz.ru »

2024-2-27 11:08

В Испании высказали новую версию убийства перебежчика Кузьминова

Испанские власти знали о пребывании в стране российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова, который проживал там по украинскому паспорту и в феврале был убит в городе Вильяхойоса, со дня его приезда. lenta.ru »

2024-2-27 08:25

Власти Испании с первых дней знали о нахождении лётчика-перебежчика Кузьминова в стране

Власти Испании "с первого дня" были в курсе, что в страну прибыл перебежчик из РФ Максим Кузьминов, который угнал вертолёт на Украину в 2023-м. Об этом пишет газета Mundo, ссылаясь на чиновников. При этом министр обороны Испании Маргарита Роблес ещё на прошлой неделе заявляла обратное. life.ru »

2024-2-27 01:27

Власти Испании знали о присутствии в стране Кузьминова

Испанская газета Mundo, ссылаясь на собственные источники, заявила, что власти «с первого дня» знали о присутствии в стране перебежчика из России Максима Кузьминова social.mk.ru »

2024-2-27 00:31

El Mundo: Испания знала о пребывании Кузьминова в стране с момента его прибытия

Мадрид с момента прибытия на испанскую территорию летчика-предателя Максима Кузьминова был в курсе о его нахождении в стране, пишет газета El Mundo. Источник El Mundo, вопреки словам главы Минобороны Испании Маргариты Роблес об отсутствии у властей Испании сведений о пребывании Кузьминова в стране, заявил, что «Мадрид знал с первого дня о присутствии пилота», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 21:54

На Украине рассказали о плане защиты перебежчика Кузьминова

Российский пилот-перебежчик Максим Кузьминов имел «план защиты» в Испании. Теперь власти королевства должны провести расследование, что произошло с летчиком на самом деле. Об этом в беседе с испанскими журналистами сообщил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк lenta.ru »

2024-2-26 11:47

Отец убитого в Испании лётчика-перебежчика Кузьминова сравнил его с Иудой

Отец убитого в Испании лётчика-перебежчика Максима Кузьминова сравнил сына с Иудой. Мужчина признался, что ему жаль предателя, так как он променял Родину на "такую мелочь". life.ru »

2024-2-26 11:10

Незадолго до смерти перебежчика Максима Кузьминова в его районе был убит ещё один россиянин

В муниципалитете Вильяхойоса, Испания, где было обнаружено тело российского лётчика Максима Кузьминова, ранее убили ещё одного россиянина. Об этом журналистам рассказал местный ресторатор Косина Фусьон. versia.ru »

2024-2-26 10:57

«Как Иуда поступил»: Отец летчика Кузьминова заявил, что не удивился смерти сына

Отец пилота Максима Кузьминова, угнавшего вертолет Ми-8 и сбежавшего на Украину, Олег Сиваев назвал своего сына предателем nsn.fm »

2024-2-26 09:54

Житель Вильяхойоса: Перед смертью Кузьминова в том же районе убили русского

В муниципалитете Вильяхойоса в Испании незадолго до того, как обнаружили тело перебежчика из России Максима Кузьминова, был убит другой русский, рассказал владелец расположенного там ресторана Ла-Кала Косина Фусьон. vz.ru »

2024-2-26 09:09

В Испании сообщили о новых деталях по делу перебежчика Кузьминова. В его районе убили еще одного гражданина России

В испанском муниципалитете Вильяхойоса, где нашли тело российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова, ранее был убит еще один гражданин России. Местный ресторатор Косина Фусьон рассказал, что в этом районе участились конфликты между украинцами и россиянами на фоне СВО. lenta.ru »

2024-2-26 08:47

В районе обнаружения тела лётчика-перебежчика Кузьминова уже убивали русских, пишут СМИ

За некоторое время до убийства лётчика-перебежчика Максима Кузьминова в испанском муниципалитете Вильяхойоса нашли тело другого россиянина, заявил владелец местного ресторана "Ла Кала" Косина Фусьон. life.ru »

2024-2-26 08:33

Отец Кузьминова рассказал о большей жалости к сослуживцам перебежчика

Отец летчика-перебежчика Максима Кузьминова признался, что ему больше жалко погибший экипаж Ми-8, чем своего сына. «Как Иуда поступил. Нигде предателя ни одна сторона не уважала. Предатель есть предатель», — сказал мужчина. lenta.ru »

2024-2-26 08:27

В Испании рассказали об убийстве еще одного русского перед смертью Кузьминова

В испанском муниципалитете Вильяхойоса, где нашли тело российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова, ранее был убит еще один гражданин России, рассказал местный ресторатор. Он пояснил, что в этом районе проживают в основном выходцы с Украины и из России, а после начала СВО между ними выросло количество драк. lenta.ru »

2024-2-26 04:47

В Испании рассказали о трудностях перебежчика Кузьминова с жильем

Испанский риэлтор Ана Мария усомнилась в способности летчика-перебежчика Максима Кузьминова купить жилье в городе Вильяхойоса в Аликанте. Эксперт указала, что приобретение жилья в королевстве является очень долгим процессом, и «бюрократы при всем желании не смогли бы все так быстро оформить». lenta.ru »

2024-2-26 03:44

Глава МВД Германии подозревает Москву в причастности к убийству Кузьминова

Министр внутренних дел ФРГ Нэнси Фезер заподозрила власти России в причастности к смерти перебежчика Максима Кузьминова в Испании. Доказательств нет, но ей все ясно.

ridus.ru »

2024-2-25 15:07

В ФРГ заявили о сотрудничестве с Испанией по делу летчика Кузьминова

Глава МВД Германии Нэнси Фезер отметила, будто речь может идти о "государственном терроризме", но никаких доказательств не привела tass.ru »

2024-2-25 14:34

Испания готовит ответ на убийство перебежчика Кузьминова

Правительство Испании пообещало дать ответ на убийство перебежчика Максима Кузьминова. Реакция испанских властей последует после прояснения обстоятельств преступления. versia.ru »

2024-2-24 12:02

Испания пообещала ответ на предполагаемую смерть Кузьминова

Правительство Испании пообещало «соответствующий ответ» после прояснения обстоятельств возможного убийства летчика Максима Кузьминова в провинции Аликанте. Об этом заявил глава МИД королевства Хосе Мануэль Альбарес, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-2-24 08:55

Испания пообещала "соответствующий ответ" на предполагаемую смерть Кузьминова

Глава МИД королевства Хосе Мануэль Альбарес уточнил, что сейчас полиция ведет расследование tass.ru »

2024-2-24 23:32

Много знал: Эксперт назвал убийство Кузьминова избавлением от "обременительного актива"

Россия не имеет никакого отношения к гибели лётчика Максима Кузьминова, который в прошлом году угнал российский военный вертолёт на территорию Украины. В смерти пилота могли быть заинтересованы те, кто дал ему такое поручение, считает автор Telegram-канала "Голос Мордора", его слова приводит телеканал "360". life.ru »

2024-2-24 22:25

В Испании ищут двух стрелков, причастных к убийству лётчика-предателя Кузьминова

К смерти лётчика-предателя Максима Кузьминова, который в прошлом году угнал российский военный вертолёт на Украину, причастны два человека. Об этом пишет испанская газета Pais со ссылкой на местные спецслужбы. life.ru »

2024-2-23 18:42

Испанские спецслужбы заподозрили в убийстве перебежчика Максима Кузьминова двух человек

Испанские спецслужбы подозревают двух человек в убийстве российского пилота Максима Кузьминова, который летом 2023 года угнал вертолёт Ми-8 на Украину. versia.ru »

2024-2-23 18:33