Результатов: 2311

Бренд-шеф Кузнецов назвал три продукта, защищающих от стресса

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Бренд-шеф Максим Кузнецов заявил, что морепродукты, зеленый чай и темный шоколад способны помочь справиться со стрессом. Он подчеркнул, что их добавление в рацион защитит от нервных срывов и укрепит психику. fedpress.ru »

2024-3-18 17:04

Кузнецов: На Чукотке выборы президента России прошли штатно и активно

Выборы президента России в Чукотском автономном округе прошли штатно, явка была высокая, сообщил губернатор округа Владислав Кузнецов после закрытия всех участков для голосования в регионе. По его словам, голосование на 55 участках прошло штатно, с достойной явкой, на 12 участках в национальных удаленных селах она составила 100%, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-17 12:11

Кузнецов забросил дебютную шайбу после обмена из «Вашингтона»

Российский форвард «Каролины Харрикейнс» Евгений Кузнецов отметился голом в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Флориды Пантерс». Встреча прошла в ночь на пятницу, 15 марта, и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Кузнецов отличился в середине второго периода. lenta.ru »

2024-3-15 09:24

Сталина на него нет. Что не так с сериалом про адмирала Кузнецова?

На онлайн-платформе начался показ биографического сериала «Адмирал Кузнецов» — истории жизни знаменитого командующего советским флотом, имя которого сейчас носит флагман ВМФ России. aif.ru »

2024-3-15 03:45

Кузнецов - в "Каролине", Тарасенко - во "Флориде". В НХЛ закрылось трансферное окно

Клубы также сменили Денис Гурьянов, Яков Тренин, Клим Костин, Никита Охотюк, Даниил Мироманов, Василий Пономарев tass.ru »

2024-3-9 02:06

Один-единственный Сухов. Как Анатолий Кузнецов с судьбой боролся

7 марта 2014 года умер Анатолий Кузнецов — актер, который навсегда остался в народной памяти как исполнитель роли товарища Сухова в «Белом солнце пустыни» и который очень переживал, что зрители не помнят о других его работах. aif.ru »

2024-3-7 00:01

Кузнецов не говорил Овечкину о причинах участия в программе помощи игрокам НХЛ

В феврале стало известно, что нападающий обратился к программе помощи игрокам лиги, которая помогает хоккеистам в лечении алкогольной или наркотической зависимости, а также в решении различных психологических проблем tass.ru »

2024-2-16 10:46

Атаман всероссийского казачьего войска Виталий Кузнецов встретился с главой ДНР

ДОНЕЦК, 13 февраля, ФедералПресс. Атаман всероссийского казачьего войска Виталий Кузнецов встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным. На мероприятии обсудили ряд политически важных вопросов, которые в ближайшем будущем окажут серьезное влияние на жизнь и развитие ДНР. fedpress.ru »

2024-2-13 18:57

Тренер 2Drots Кузнецов рассказал, что не возглавил "Енисей" из-за проблем в семье

Чемпион СССР в составе ЦСКА также назвал одной из причин отказа отсутствие понятных задач в красноярской команде tass.ru »

2024-2-10 14:08

Актер Кирилл Кузнецов: Высказать свое мнение на выборах эффективнее, чем в соцсетях

Нет сомнений в том, что своя политическая позиция есть у каждого гражданина России. Но высказать ее куда лучше на избирательном участке, нежели на кухне или в соцсетях. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал актер театра и кино Кирилл Кузнецов. vz.ru »

2024-2-9 20:55

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов захотел узнать мнение народа насчёт установки памятника Сталину

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов предложил спросить мнение граждан, прежде чем устанавливать в городе памятник Иосифу Сталину. Ранее город носил название Сталинск. versia.ru »

2024-2-8 11:18

Мэр Новокузнецка Кузнецов предложил подумать, где установить памятник Сталину

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов поручил градостроителям и руководителям районов города подумать, где можно установить памятник Иосифу Сталину. По его словам, градостроителям и руководителям районов поручено подумать, где же можно поставить некую экспозицию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-8 10:35

Мэр Новокузнецка Кузнецов предложил возвести памятник Сталину

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов дал поручение градостроителям и руководителям районов подумать о том, где в городе можно найти место для «некой экспозиции», посвященной Иосифу Сталину. Об этом градоначальник сообщил в программе «Утро с мэром». ridus.ru »

2024-2-8 09:48

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов пройдёт программу помощи игрокам НХЛ

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов обратился к программе помощи игрокам Национальной хоккейной лиги. Об этом сказано в заявлении лиги. life.ru »

2024-2-6 01:56

Нападающий "Вашингтона" Кузнецов обратился к программе помощи игрокам НХЛ

Программа помощи НХЛ помогает игрокам в лечении алкогольной или наркотической зависимости, а также в решении различных психологических проблем tass.ru »

2024-2-6 00:49

«Дети всегда играют "в войнушку"»: В Госдуме призвали создать детский батальон «Ахмат»

Парламентарий в своем телеграм-канале отметил, что дети часто играют «в войнушку». Однако, добавил Дмитрий Кузнецов, детский батальон «Ахмат» должен делать упор на воспитание, на дружбу народов, а не войну. kapital-rus.ru »

2024-2-1 17:09

Депутат Кузнецов возмутился, что при разводе в 90% случаев детей оставляют женщине

Дмитрий Кузнецов заявил НСН, что мнение детей не должно учитываться при разводе, тогда родителям придется договариваться, а не подкупать ребенка.  nsn.fm »

2024-1-26 18:18

Бренд-шеф Кузнецов перечислил укрепляющие иммунитет напитки

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Бренд-шеф «Кухни на районе» Максим Кузнецов рассказал о напитках, которые помогут укрепить иммунитет в период гриппа и простуд. Среди них оказалось и золотое молоко, которое поможет не заболеть даже в самые лютые холода. fedpress.ru »

2024-1-26 16:54

Сергей Кузнецов не стал скрывать смог в Новокузнецке и собрал экологический штаб

НОВОКУЗНЕЦК, 26 января, ФедералПресс. Жители Новокузнецка на протяжении последних двух недель жалуются на загазованность и сильный смог. По словам сибиряков, город охватила экологическая катастрофа. fedpress.ru »

2024-1-26 13:09

Овечкин и Кузнецов стали худшими игроками «Вашингтона»

Нападающий Александр Овечкин стал худшим игроком «Вашингтон Кэпиталс» в текущем сезоне Национальной хоккейной лиги по показателю полезности, с его статистикой можно ознакомиться на официальном сайте НХЛ nsn.fm »

2024-1-25 11:52

Политолог Кузнецов назвал идею Балтийской зоны обороны антироссийской истерией

Решение стран Балтии построить у российской границы линию оборонительных сооружений вызвано истерией и ничем не подкрепляемым страхом военной угрозы. Об этом директор Центра международной и региональной политики, политолог Борис Кузнецов рассказал «Звезде», комментируя подписанное сегодня в Риге соглашение о создании Балтийской оборонительной зоны. tvzvezda.ru »

2024-1-19 18:21

Парни, вы чего? Самый праведный баскетболист России попался на кокаине

К сожалению, складывается ощущение, что отношение к кокаину среди спортсменов уж слишком легкое. И это, конечно, их не красит. aif.ru »

2024-1-19 11:19

Политолог Кузнецов: ЕС способен защитить изгоняемых из Латвии русских пенсионеров

Решение латвийских властей о депортации русских стариков, не говорящих по-латышски - это нарушение человеческих прав. В сложившейся политической ситуации только страны ЕС в состоянии заставить Латвию проявить гуманизм по отношению к пожилым людям. tvzvezda.ru »

2024-1-4 12:14

Прыгуны в воду Кузнецов и Тимошинина не планируют выступать в нейтральном статусе

Спортсмены считают неэтичным принимать участие в соревнованиях на условиях, выдвинутых Международной федерацией плавания tass.ru »

2024-1-2 22:02

Политолог Глеб Кузнецов: ЕАЭС становится одним из центров многополярного мира

Евразийский экономический союз это проект, который нужен и полезен для его участников, поэтому он становится самодостаточным центром формирующегося многополярного мира, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Глеб Кузнецов. vz.ru »

2023-12-25 21:45

Атаман Кузнецов: Терское казачье войско завоевало авторитет на Донбассе

ПЯТИГОРСК, 25 декабря, ФедералПресс. Атаман Всероссийского казачьего войска Виталий Кузнецов назвал одним из итогов 2023 года завоевание авторитета казаков в зоне СВО.  fedpress.ru »

2023-12-25 15:53

Развитие туризма. На курорте «Манжерок» появятся новые пятизвездочные отели

Инфраструктура одного из главных туристических объектов продолжает активно развиваться. В ближайшее время там появится сразу несколько новых отелей самого высокого класса. aif.ru »

2023-12-1 10:44

На встречу не пришел. Мертв? Жена любовника Волочковой сделала заявление

Во вторник, 28 ноября, несколько каналов в Телеграме сообщили о суициде экс-бойфренда балерины Сергея Кузнецова. Как утверждали СМИ, он покончил с собой в тюремной камере. aif.ru »

2023-11-29 17:24

Не встречу не пришел. Мертв? Жена любовника Волочковой сделала заявление

Во вторник, 28 ноября, несколько каналов в Телеграме сообщили о суициде, экс-бойфренда балерины Сергея Кузнецова. Как утверждали СМИ, он покончил с собой в тюремной камере. aif.ru »

2023-11-28 17:24

"112": экс-возлюбленный Волочковой Сергей "банщик" Кузнецов покончил с собой в СИЗО

Бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов, которого в Сети прозвали "банщик", найден мертвым в СИЗО incident.mk.ru »

2023-11-28 14:24