Результатов: 3783

Кузнецова выступила против принудительной вакцинации детей и взрослых

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка также отметила, что по отношению к тем, кто не прививается, никаких "санкций быть не должно" tass.ru »

2021-8-13 19:27

Главного конструктора модуля «Наука» Кузнецова госпитализировали с инсультом

Заместитель генерального конструктора Ракетно-космической корпорации «Энергия» Александр Кузнецов перенес инсульт. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-8-13 11:07

У главного конструктора модуля «Наука» Кузнецова диагностирован инсульт из-за перенапряжения

Заместитель генерального конструктора Ракетно-космической корпорации «Энергия» Александр Кузнецов перенес инсульт. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-8-13 11:07

Семьям с детьми. Омбудсмен о включении в программу ЕР новых инициатив

Анна Кузнецова предложила включить в народную программу «Единой России» более гибкие критерии предоставления льгот семьям с детьми. Также омбудсмен отметила необходимость создания aif.ru »

2021-8-11 18:42

Семьям с детьми. Омбудсмен — о включении в программу ЕР новых инициатив

Анна Кузнецова предложила включить в народную программу «Единой России» более гибкие критерии предоставления льгот семьям с детьми. aif.ru »

2021-8-12 18:42

Кузнецова призвала распространить омский опыт работы с "особыми" детьми на все регионы

Омбудсмен отметила назвала тему ранней помощи очень актуальной, поскольку она способствует снижению инвалидизации детей tass.ru »

2021-8-11 18:02

Кузнецова рассказала о подготовке к школе мальчика, которого ставили коленями на гречку

Ребенок из Омской области, которого ставили коленями на гречку для воспитания, готовится пойти в школу, сообщила уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. «Денис такой уже взрослый ребенок, готовится к поступлению в школу, говорит, математика не очень дается с английским. vz.ru »

2021-8-11 16:44

Новости на "России 24". Кузнецова выступила с инициативой насчет критериев для льгот семьям с детьми

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова 11 августа во время рабочей поездки в Омск предложила включить в народную программу "Единой России" более гибкие критерии предоставления льгот семьям с детьми. vesti.ru »

2021-8-11 16:21

Кузнецова: в программе "Единой России" надо учесть новые критерии помощи семьям с детьми

По словам уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, даже случайный заработок несовершеннолетнего ребенка учитывается в доходах, в связи с чем семья не может получить положенные пособия, льготы и выплаты tass.ru »

2021-8-11 16:18

Омбудсмен Кузнецова предложила новый подход к льготам для семей с детьми

ОМСК, 11 августа, ФедералПресс. Детский обмудсмен Анна Кузнецова во время своего рабочего визита в Омск предложила внести в народную программу «Единой России» более гибкие критерии предоставления льгот семьям с детьми. fedpress.ru »

2021-8-11 15:40

Анна Кузнецова проинспектировала в Омске школы и интернаты для особенных детей

ОМСК, 11 августа, ФедералПресс. Сегодня уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова прибыла с рабочим визитом в Омск. Она побывала уже в нескольких образовательных учреждениях, в том числе и для детей с особенностями развития. fedpress.ru »

2021-8-11 12:41

Кузнецова предложила дополнить логотип «Единой России» медвежатами

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова предложила доработать логотип «Единой России», добавить изображенному медведю жену и детей nsn.fm »

2021-8-11 11:47

Кузнецова и глава АНО "Диалог" подписали соглашение о реализации проекта "Соцнавигатор"

Проект предполагает создание системы одного окна для оказания социальной поддержки семьям с детьми tass.ru »

2021-8-10 17:23

Омбудсмен Кузнецова: медведю на логотипе партии «Единая Россия» одиноко, ему не хватает семьи

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова выступила с инициативой. Она решила, что большому медведю на логотипе партии очень одиноко и надо ему добавить медвежат argumenti.ru »

2021-8-10 08:41

Кузнецова заявила о необходимости реформы органов опеки

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова, которая вошла в пятерку лидеров федерального списка ЕР на выборы в Госдуму, заявила, что тема реформирования органов опеки и попечительства найдет отражение в программе партии. fedpress.ru »

2021-8-10 00:07

Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб ЕР в столице

В торжественном мероприятии также приняли участие сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева, главный врач Городской клинической больница №40 Денис Проценко, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. aif.ru »

2021-8-10 21:23

Кузнецова предложила внедрить независимую экспертизу оказания медицинской помощи

Независимая медицинская экспертиза станет действенной обратной связью для совершенствования процессов в здравоохранении, считает уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка tass.ru »

2021-8-9 19:48

Кузнецова предложила изменить логотип Единой России

Медведю, изображенному на логотипе партии Единая Россия, следует добавить семью, чтобы ему не было одиноко, заявила уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова на площадке штаба общественной поддержки партии. vz.ru »

2021-8-9 19:41

К логотипу «Единой России» предложили добавить медвежат

Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова предложила добавить к логотипу партии Единая Россия медвежат, чтобы медведь не был одинок znak.com »

2021-8-10 19:00

Кузнецова взяла на контроль ситуацию с ребенком из видео в больнице Волгограда

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова проконтролирует вопрос жизнеустройства ребенка из волгоградской больницы, которого сняли на видео пациенты nsn.fm »

2021-8-8 18:25

Омбудсмен Кузнецова обратилась в прокуратуру после видео с ребенком из волгоградской больницы

После видео с ребенком из волгоградской больницы, ползающим с грязной простыней по полу, уполномоченный по правам детей Анна Кузнецова обратилась в прокуратуру по вопросу жизнеустройства мальчика, сообщили в пресс-службе омбудсмена. vz.ru »

2021-8-8 17:26

Кузнецова: готовность была такой, что российские гандболистки "умерли от усталости"

По мнению игрока сборной России, для победы в финале олимпийского турнира отечественным спортсменкам просто не хватило сил tass.ru »

2021-8-8 12:12

Отражение звезды. Екатерина Кузнецова: "Никогда не ощущала себя звездой"

На телеканале "Россия 1" продолжается показ многосерийной мелодрамы "Отражение звезды". Главные роли в сериале исполняют: Екатерина Кузнецова, Ольга Тумайкина, Андрей Барило, Владимир Жеребцов, Анна Кошмал. vesti.ru »

2021-8-5 13:54

Новости на "России 24". Анна Кузнецова: предприняты шаги, чтобы отремонтировать как можно больше школ Якутии

С добровольцами, которые помогают тушить якутскую тайгу, сегодня встретилась одна из лидеров федерального предвыборного списка "Единой России", детский омбудсмен Анна Кузнецова. В регионе она с рабочей поездкой. vesti.ru »

2021-8-5 11:42

Кузнецова призвала наладить многостороннее сотрудничество детских омбудсменов разных стран

По словам Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, Москва тесно работает с детскими омбудсменами из стран СНГ tass.ru »

2021-8-4 15:36

Кузнецова: всероссийский День отца будет способствовать сохранению традиционных ценностей

По словам уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, запрос на празднование этого дня "растет с каждым годом" tass.ru »

2021-7-27 20:29

Кузнецова: гандболисткам сборной России не хватает энергетики из-за отсутствия гимна

По словам спортсменки, запреты, наложенные на российскую делегацию, создают определенные проблемы tass.ru »

2021-7-27 13:16

Центр "Россия - моя история" на Урале сделал вход бесплатным в юбилей разведчика Кузнецова

Жители и гости Екатеринбурга могут посетить бесплатно не только экспозицию о Кузнецове, но и другие залы tass.ru »

2021-7-27 12:27

Легендарному Николаю Кузнецову – 110 лет

Сегодня исполняется 110 лет со дня рождения легендарного агента советской контрразведки Николая Кузнецова. Во время Великой Отечественной войны он проводил дерзкие акции возмездия на оккупированной Украине – уничтожал фашистских генералов и чиновников. vesti.ru »

2021-7-27 08:28

Омбудсмен Кузнецова: Вакцинация не должна ограничивать детей в праве учиться

Вакцинация от коронавируса не должна ущемлять право детей на образование и охрану здоровья. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявила уполномоченный... rosbalt.ru »

2021-7-26 09:47

Кузнецова предложила новому созыву Госдумы принять закон о многодетных семьях

Детский омбудсмен, входящая в пятерку лидеров списка «Единой России» на выборах в Госдуму, выступила с рядом инициатив, касающихся многодетных семей. 5-tv.ru »

2021-7-23 23:56

Кузнецова предложила оплачивать нянь для детей-инвалидов

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова на встрече с многодетными семьями Краснодарского края предложила выделять бюджетные средства на оплату услуг няни для детей-инвалидов, чьи родители оказались в трудной жизненной ситуации. vz.ru »

2021-7-22 18:05

Кузнецова заявила, что решение о вакцинации подростков должны принимать родители

Для этого они должны быть осведомлены о результатах клинических испытаний вакцин, сообщила уполномоченный по правам ребенка РФ tass.ru »

2021-7-22 17:18

Кузнецова призвала привлечь к мониторингу цен на продукты многодетные семьи

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что в стране главными экспертами по ценам являются граждане, которые каждый день закупают продукты, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия» nsn.fm »

2021-7-22 14:22

Федеральный омбудсмен Кузнецова проверила цены на рынках Краснодара

КРАСНОДАР, 22 июля, ФедералПресс. Секретарь отделения «Единой России» в Краснодарском крае Николай Гриценко поддержал организацию единого контроля за ценами. Идею предложила уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова во время визита в Краснодар. fedpress.ru »

2021-7-22 14:18

Кузнецова предложила оплачивать нянь для детей-инвалидов из семей в трудной ситуации

Детский омбудсмен указала, что на федеральном уровне следующего шага не сделано, но есть разного рода решения в регионах tass.ru »

2021-7-22 14:00

Кузнецова предложила подключить многодетные семьи к мониторингу цен на борщевые наборы

Уполномоченный при президенте по правам ребенка предложила создать такие мониторинговые группы на Кубани tass.ru »

2021-7-22 12:35

Тарасенко vs Кузнецов. Россияне могут поменяться клубами

Форвард хоккейной сборной России и клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко может покинуть клуб и перебраться в "Вашингтон Кэпиталз". В обратную сторону может проследовать другой россиянин Евгений Кузнецов. vesti.ru »

2021-7-16 10:10