Результатов: 135

Путин провёл рабочую встречу с губернатором Чукотки Кузнецовым

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Чукотского автономного округа Владиславом Кузнецовым. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2024-1-10 16:02

Президент Путин провел встречу с губернатором Чукотки Кузнецовым

Президент России Владимир Путин в ходе рабочего дня на Чукотке провел встречу с губернатором председателем правительства региона Владиславом Кузнецовым. Известно, что в ходе диалога Кузнецов доложил об основных социально-экономических показателях, а также об актуальных вопросах и планах развития региона, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 15:44

Вратарь "Трактора" Фукале рассказал, что советовался с Кузнецовым перед переездом в Россию

По словам новичка челябинского клуба, он также общался с еще несколькими игроками, которые ранее играли в КХЛ tass.ru »

2023-8-3 11:41

"Вашингтон" может расстаться с Кузнецовым, россиянин сам попросил клуб об обмене

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов может сменить клуб в Национальной хоккейной лиге. Генменеджер "Кэпиталз" Брайан Маклеллан не исключает сделку для омоложения топ-6. По информации журналиста Майка Фогеля, россиянин сам просил об обмене в этом году, но может начать сезон в столичном клубе. life.ru »

2023-7-15 05:22

В Оренбурге состоялось прощание с основателем «Ласкового мая» Сергеем Кузнецовым

В Оренбурге близкие, коллеги и поклонники простились с композитором Сергеем Кузнецовым, автором хита «Белые розы» и других песен группы «Ласковый май». Церемония транслировалась на Youtube . Кузнецов умер в собственном доме 7 ноября, ему было 58 лет. tvzvezda.ru »

2022-11-13 12:55

В Оренбурге проходит прощание с создателем «Ласкового мая» Сергеем Кузнецовым

Гроб с автором легендарных хитов буквально осыпали белыми розами — трогательный знак уважения и признания. 5-tv.ru »

2022-11-13 11:16

С основателем «Ласкового мая» Кузнецовым простятся в Оренбурге

Композитор и основатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов будет похоронен в Оренбурге 13 ноября. Он ушел из жизни на 59-ом году жизни предположительно от сердечного приступа. Композитор умер в Оренбурге в своем доме. tvzvezda.ru »

2022-11-8 08:10

Какие подробности Волочкова рассказала о расставании с Сергеем Кузнецовым?

Балерина Анастасия Волочкова наконец-то решила расставить точки над i и раскрыть детали разрыва с бойфрендом Сергеем Кузнецовым, который еще недавно сопровождал ее в поездке на Мальдивы и был главным гостем на ее роскошном дне рождения. aif.ru »

2022-2-15 13:25

Съемки фильма "Свободное падение" с Александром Кузнецовым стартовали в Москве

Проект разрабатывался в течение трех лет, он станет первой в России картиной, которая будет полностью снята в виртуальных декорациях с применением новейших технологий tass.ru »

2021-6-30 16:43

В Новокузнецке протестующие заняли администрацию и провели в ней ночь

В Новокузнецке рассерженные жители вышли на стихийный митинг против неудачной транспортной реформы, проведенной главой города Сергеем Кузнецовым: накануне часть протестующих заняла администрацию города, добиваясь диалога с властями, а когда диалога не последовало, люди остались ночевать в большом зале администрации znak.com »

2020-11-25 12:26

Хачанов о победе над Кузнецовым: играть против друга всегда непросто

Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал свою победу над соотечественником Андреем Кузнецовым в матче второго круга Открытого чемпионата США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 02:56

Фазель рассказал о своём отношении к истории с Кузнецовым

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что ему жаль форварда сборной России и клуба «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова, который сдал положительный тест на кокаин. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-28 23:08

Глава Мурманской области выехал к месту ЧП с «Адмиралом Кузнецовым»

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис направился к крейсеру «Адмирал Кузнецов», где в результате пожара пострадали шесть человек.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-12 12:52

«Не думаю, что Женя должен публично извиняться»: Овечкин о скандале с Кузнецовым, карьере в «Вашингтоне» и новом сезоне

Хоккеисту Евгению Кузнецову, который сдал положительную допинг-пробу на кокаин, не нужно публично извиняться за свой проступок, так как он уже попросил прощения у болельщиков, родных и коллег. Об этом заявил его одноклубник по «Вашингтону» Александр Овечкин. russian.rt.com »

2019-9-14 23:31

ФХР исключила употребление допинга Кузнецовым во время пребывания в сборной

Хоккеист Евгений Кузнецов не употреблял запрещенные вещества во время пребывания в российской сборной. В этом заверили в Федерации хоккея России. «Федерация хоккея России всегда выступала и будет выступать против применения запрещенных веществ в спорте», - говорится в сообщении организации. tvzvezda.ru »

2019-8-24 03:26

Журналист рассказал об отношении представителей «Вашингтона» к ситуации с Кузнецовым

Журналист североамериканского издания The Athletic Тарик эль-Блашир рассказал, как, по его информации, в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» отнеслись к ситуации с российским форвардом Евгением Кузнецовым, сдавшим положительную допинг-пробу на кокаин. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 20:07

Свищев связал инцидент с Кузнецовым с издержками системы НХЛ

Депутат Госдумы отметил, что российской стороне трудно контролировать спортсменов, выступающих за рубежом tass.ru »

2019-8-23 18:17

ФХР исключила возможность употребления Кузнецовым кокаина в расположении сборной России

Федерация хоккея России (ФХР) выступила с официальным заявлением относительно дисквалификации Международной федерацией хоккея (IIHF) российского форварда Евгения Кузнецова на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 17:08

Федерация хоккея РФ исключила факт употребления Кузнецовым допинга в расположении сборной

В пятницу Международная федерация хоккея на четыре года дисквалифицировала нападающего сборной России за употребление кокаина tass.ru »

2019-8-23 16:35

Проектировщики назвали преимущества авианосца Ламантин перед Адмиралом Кузнецовым

Проект перспективного атомного авианосца 11430Э «Ламантин» во многом превосходит характеристики единственного авианесущего крейсера ВМФ РФ «Адмирал Кузнецов». Какие его преимущества позволят российскому флоту сделать качественный шаг вперед, рассказали сотрудники Невского ПКБ. oko-planet.su »

2019-8-6 22:05

Определены дата и место прощания с Александром Кузнецовым

11 июня в московском Доме кино состоится прощание с российским актером Александром Кузнецовым. Начало траурной церемонии — в 11:00 по московскому времени. После этого Кузнецова похоронят на Хованском кладбище. vesti.ru »

2019-6-7 14:55

Расследование видео с Кузнецовым и «белым порошком» закрыли

НХЛ завершила расследование в связи с видеозаписью, на которой хоккеист «Вашингтона» Евгений Кузнецов запечатлен с белым порошком. В... rosbalt.ru »

2019-5-31 18:59

NHL о скандале с Кузнецовым: нет оснований подвергать сомнению его слова

Дело в отношении форварда Washington Capitals Евгения Кузнецова закрыто, заявил помощник комиссионера NHL Билл Дэйли, его слова приводит официальный сайт NHL . «Мы проанализировали ситуацию с появлением видео в Сети 27 мая, изучение включало в себя интервью с Кузнецовым. tvzvezda.ru »

2019-5-31 18:34

НХЛ закрыла дело в отношении видео с российским хоккеистом Кузнецовым

Национальная хоккейная лига (НХЛ) выступила с официальным заявлением относительно нашумевшего видео с российским нападающим клуба «Вашингтон Кэпиталз» Евгением Кузнецовым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 18:11

НХЛ закрыла расследование по скандальному видео с Кузнецовым

Спортсмен не употреблял наркотики, поэтому наказывать его не будут. Инцидент исчерпан. Национальная хоккейная лига тщательно изучила ситуацию, связанную с появлением скандального видео с участием нападающего "Вашингтона" Евгения Кузнецова. life.ru »

2019-5-31 18:07

В «Тракторе» высказались о нашумевшем видео с хоккеистом Кузнецовым

В челябинском хоккейном клубе «Трактор» прокомментировали нашумевшее видео с нападающим клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Евгением Кузнецовым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 23:54

В Госдуме прокомментировали видео с хоккеистом Кузнецовым и белым порошком

Председатель Комитета Госдумы по спорту член Правления Федерации хоккея России Михаил Дегтярев назвал провокацией видео, на которых игрок сборной России Евгений Кузнецов якобы употребляет наркотики nsn.fm »

2019-5-28 19:16

В Госдуме сочли провокацией появление скандального видео с хоккеистом Кузнецовым

Речь идёт о ролике из гостиничного номера со спортсменом, который сидит перед столом с дорожками из порошка белого цвета. Появление скандальной видеозаписи с хоккеистом сборной России и "Вашингтона" Евгением Кузнецовым — скорее всего, провокация, а не глупая случайность. life.ru »

2019-5-28 18:14

"Вашингтон" начал расследование после появления видео с Кузнецовым

Клуб Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" заинтересовался видео, появившимся в одной из сосцетей, с участием форварда "столичных" Евгением Кузнецовым, на котором хоккеист заснят рядом с подозрительным белым порошком. Обладатели Кубка Стэнли-2018 начали внутреннюю проверку. vesti.ru »

2019-5-28 14:29

"Наши хоккеисты от футболистов недалеки". Реакция Сети на видео с Кузнецовым

Видео из гостиничного номера с хоккеистом сборной России и "Вашингтона" Евгением Кузнецовым, который находился в компании спящей девушки и мужчины с наркотиками, моментально облетело все соцсети. life.ru »

2019-5-28 13:45

Washington Capitals отреагировал на скандальное видео с хоккеистом Кузнецовым

Хоккейный клуб Washington Capitals отреагировал на появление в Сети видео, на котором замечен нападающий Евгений Кузнецов и белый порошок, похожий на кокаин.

Читать далее... life.ru »

2019-5-28 10:49

«Вашингтон Кэпиталс» прокомментировал видео с российским хоккеистом Кузнецовым

Американский хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталс» отреагировал на появление в сети видеозаписи, где его игрок Евгений Кузнецов оказался запечатлен за столом с рассыпанным белым порошком. versia.ru »

2019-5-28 10:29

НХЛ собирает факты о видео с Кузнецовым

Вице-комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли заявил, что его организация начала собирать факты произошедшего с нападающим «Вашингтон Кэпиталз» Евгением Кузнецовым, однако преждевременно называть это расследованием. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 09:22

Видео с Кузнецовым и белым порошком проверят в «Вашингтоне»

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» намерен дать оценку ролику, в котором его форвард Евгений Кузнецов снят сидящим... rosbalt.ru »

2019-5-28 08:27

«Вашингтон Кэпиталс» отреагировал на видео с Кузнецовым

Американский хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталс» проведет собственное расследование в связи с публикацией в социальных сетях скандального видео с нападающим Евгением Кузнецовым. «На данный момент мы собираем факты, и пока что больше не будем комментировать эту ситуацию», — заявили в клубе. lenta.ru »

2019-5-28 03:25

"Вашингтон" начал сбор фактов инцидента после появившегося видео с хоккеистом Кузнецовым

Сам спортсмен заявил, что запрещенных веществ никогда не употреблял и готов пройти медицинскую экспертизу, чтобы доказать свою непричастность tass.ru »

2019-5-28 03:05

В НХЛ изучат скандальное видео с Кузнецовым и кокаином

Лиге необходимо больше времени, чтобы собрать факты, прежде чем давать какие-либо официальные комментарии. Национальная хоккейная лига (НХЛ) изучит нашумевшую видеозапись с форвардом "Вашингтона" и сборной России Евгением Кузнецовым, заявил на своей странице в "Твиттере" канадский спортивный журналист Крис Джонстон со ссылкой на слова замкомиссионера лиги Билла Дэйли. Читать далее... life.ru »

2019-5-28 03:00

Капризов тренируется в звене с Овечкиным и Кузнецовым перед матчем со Швецией

Российский нападающий Кирилл Капризов тренируется в звене Александра Овечкина и Евгения Кузнецова в преддверии матча со Швецией на групповом этапе чемпионата мира в Словакии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-21 12:10

Овечкин с Кузнецовым не помогли. Россия проиграла второй матч на Еврохоккейтуре

Сборная России во втором матче чешского этапа Еврохоккейтура со счётом 1:3 уступила Финляндии. Финны в каждом периоде забросили по одной шайбе, во всех трёх случаях реализовав большинство, — отличились Харри Песонен, Микко Лехтонен и Каски Оливер. life.ru »

2019-5-4 17:58

Воробьёв не стал говорить, кто будет играть в звене с Овечкиным и Кузнецовым

Главный тренер сборной России Илья Воробьёв в преддверии матча со Швецией в рамках четвёртого этапа Еврохоккейтура, рассказал о подготовке команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 11:34