Результатов: 34

Ананченков: «школа губернаторов» стала «настоящей кузницей кадров»

Высшая школа государственного управления (ВШГУ), известная также как «школа губернаторов», стала «настоящей кузницей кадров», подготовившей для России «резерв специалистов», которые «постепенно вовлекаются во все эшелоны государственной власти», считает член экспертного клуба «Дигория» политолог Марк Ананченков. ridus.ru »

2023-3-20 14:26

На Украине офис президента назвали «кузницей бабла»

Кандидат политических наук Ростислав Балабан заявил, что у России нет необходимости нападать на Украину, поскольку у нее есть множество других вариантов, как добиться дестабилизации обстановки в стране. lenta.ru »

2022-1-21 00:35

Захарова назвала Украину кузницей боевиков-неонацистов

Украина на сегодня превратилась в кузницу боевиков-неонацистов, заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова nsn.fm »

2021-12-24 12:37

Президент Союза MMA России рассказал, какой регион является кузницей кадров

Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин заявил, что кузницей кадров для смешанных единоборств и для сборной России является Дагестан. "Крен в сторону Кавказа конечно же есть. Мы это прекрасно понимаем и знаем уже на протяжении … vestikavkaza.ru »

2021-8-20 22:50

Мишустин назвал Россию кузницей кадров для человечества

Россия всегда была кузницей кадров во всех областях, наша страна колоссально повлияла на развитие человечества, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время просветительского марафона «Новое знание» nsn.fm »

2021-5-22 12:48

Сделать спорт доступным. Как бассейн «Радужный» стал «кузницей» олимпийцев

В плавательный бассейн «Радужный», который является одной из частей детско-юношеской спортивной школы № 7 на ул. Чоботовской, д. 4, ежедневно приходят жители Ново-Переделкина всех возрастов. aif.ru »

2019-9-2 16:23

Идеальный старт для предпринимателя: почему инвестбанки и консалтинговые компании стали кузницей бизнесменов

Многие успешные предприниматели — выходцы из крупных консалтинговых компаний или международных инвестбанков. Какие навыки, знания и связи помогают строить успешные компании? forbes.ru »

2019-9-1 18:28

СОГУ станет первой на Кавказе кузницей военных кадров

Северо-Осетинский госуниверситет имени Коста Хетагурова станет первым на Кавказе вузом, в котором в сентябре будущего года откроется военный учебный центр, - сообщил ректор СОГУ Алан Огоев. "Коллегия Минобороны России приняла … vestikavkaza.ru »

2018-10-20 13:14

Питательная среда для терроризма: Тунис становится кузницей кадров для ИГИЛ

Тунис становится все более крупным поставщиков «кадров» для международного терроризма, в том числе для ИГИЛ (запрещена в РФ), в рядах которой воюют несколько тысяч тунисцев. Кроме того, терроризм серьезно подорвал туристический бизнес Туниса. riafan.ru »

2018-5-14 19:59

Глава Шведского футбольного союза: Россия стала кузницей кадров для сборной Швеции

Президент Шведского футбольного союза Карл-Эрик Нильссон считает, что Российская футбольная премьер-лига стала отличной школой подготовки игроков для сборной Швеции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 09:55

Глава Шведского футбольного союза: РФПЛ стала кузницей кадров для сборной Швеции

Также Карл-Эрик Нильссон не исключил возвращения в сборную нападающего "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича tass.ru »

2018-3-12 08:53

Собянин: конкурс «Лидер. Мед» станет кузницей кадров московского здравоохранения

Первые победители конкурса «Лидер. Мед» получили назначения на должности главврачей. С карьерными успехами их поздравил мэр Москвы Сергей Собянин, по мнению которого, вышеупомянутый конкурс является «кадровым лифтам» и будет способствовать усовершенствованию работы столичных клиник. versia.ru »

2018-3-1 11:47

Собянин: Конкурс «Лидер.Мед» станет кузницей кадров московского здравоохранения

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил победителей конкурса среди медицинских специалистов «Лидер.Мед», которые получили назначения на руководящие... rosbalt.ru »

2018-3-1 11:14

Турки спустили на воду яхту-эксплорер с кузницей и прачечной

Базирующаяся в Стамбуле верфь Numarine спустила на воду первую яхту-эксплорер модели 32XP. На церемонии присутствовал заказчик, имя которого не разглашается. Яхта рассчитана на 12 пассажиров; кубрик команды из пяти человек находится в носу и оснащен кузницей и прачечной. Для капитана предусмотрена отдельная каюта. lenta.ru »

2017-6-29 03:01

Ректор МГУ назвал вуз «кузницей олигархов»

По словам ректора, МГУ занимает первое место по числу выпускников в правлении крупнейших компаний России, являясь «кузницей лигархов». МГУ занял третье место после Стэнфорда и Оксфорда в рейтинге вузов Quacquarelli Symonds по успешности его выпускников, сообщает «ФедералПресс». news.yandex.ru »

2017-1-25 16:15

Ректор МГУ назвал вуз «кузницей олигархов»

Ректор МГУ имени Ломоносова Виктор Садовничий выступил на заседании попечительского совета вуза, пишет Газета. ру. Он отметил высокий уровень подготовки выпускников и их успешное трудоустройство. nsn.fm »

2017-1-25 16:15

Садовничий назвал МГУ «кузницей олигархов»

Ректор МГУ имени М. В. Ломоносова Виктор Садовничий назвал МГУ первой среди университетов страны "кузницей олигархов". Об этом он заявил, выступая на заседании попечительского совета вуза. news.yandex.ru »

2017-1-25 15:40

Садовничий назвал МГУ основной «кузницей олигархов» в России

Ректор Московского государственного университета им. Ломоносова Виктор Садовничий на заседании попечительского совета заявил, что МГУ дает высокий уровень подготовки выпускников. По его словам, университет стал «кузницей олигархов» в России. vedomosti.ru »

2017-1-25 15:02

Садовничий назвал МГУ кузницей олигархов

Московский государственный университет имени Ломоносова стоит на первом месте как кузница олигархов, вуз также является первым по числу выпускников в правлении крупнейших компаний России, об этом заявил ректор МГУ Виктор Садовничий. vz.ru »

2017-1-25 14:41

Садовничий заявил, что МГУ является главной «кузницей олигархов» в России

Ректор МГУ имени М.В. Ломоносова Виктор Садовничий заявил, что университет занимает первое место среди российских вузов в качестве «кузницы олигархов».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 14:38

Севастополь стал "Кузницей Победы"

В Севастополе, на горе Гасфорта, стартовало масштабное международное байк-шоу, посвященное 70-летию Победы, "Кузница Победы". Его организовал мотоклуб "Ночные волки". На юбилейный - двадцатый - фестиваль к российским байкерам приехали тысячи мотоциклистов из разных стран. vesti.ru »

2015-8-23 22:26