Результатов: 16

ХАМАС показал на видео «кузницу» своей военной мощи

Группировка ХАМАС, контролирующая сектор Газа, выпустила в Сети видеоролик, в котором показала, как в Газе и окрестностях производятся и прячутся ракеты S-40, используемые для обстрелов территории Израиля. ridus.ru »

2023-10-12 15:55

На территории заповедника в Ингушетии обнаружили древнюю кузницу

В горах Ингушетии на территории Джейрахско-Ассинского заповедника обнаружили древнюю кузницу, которая была частью башенного комплекса Цизды. Кузницу нашли при обходе территории. Она расположена в труднодоступном месте, часть пути до нее нужно пройти пешком. Ее замерили для проведения экспертизы. lenta.ru »

2023-10-4 18:22

Девушка с плаката. Как кузнец тракторного завода попала на билборд

Идия Жиделева не модель и не актриса. Она — единственная на ЧТЗ, да и, возможно, во всем Челябинске женщина-кузнец. Билборд с ее портретом размещен на центральной улице столицы Южного Урала. aif.ru »

2023-6-11 06:00

Кирилл Кравченко: "Газпром нефть" создала кузницу кадров с акцентом на цифровые навыки

Заместитель главы "Газпром нефти" рассказал о том, как ставка на цифровых специалистов изменила HR-тренды в промышленности и зачем компания привлекает фрилансеров tass.ru »

2022-12-29 18:00

Старинную кузницу Смирнова в Пскове, где хотели открыть музей, выставили на продажу

ПСКОВ, 26 августа, ФедералПресс. Кузницу архитектора, художника-реставратора, кузнеца Всеволода Смирнова, где планировали открыть музей, продают за 10,2 млн рублей под общепит или гостевой дом. Объявление опубликовано сразу на нескольких интернет-сервисах. fedpress.ru »

2021-8-26 09:52

Южноуральским боксёрам показали кузницу чемпионов

Перед Днём Победы состоялась поездка юных боксёров из школы бокса «Алмаз», находящейся в Челябинске, в Екатеринбург. Там для спортсменов организовали экскурсию по Академии единоборств, готовящей рукопашников мирового уровня. argumenti.ru »

2021-5-12 07:01

Как школа «Чертаново» превратилась в клуб ФНЛ и кузницу футболистов для сборных России

Несколько лет назад на авансцену вышло «Чертаново», которое в этом сезоне занимает 4-е место в ФНЛ и уже летом может оказаться в РПЛ. В команде нет иностранцев, а все футболисты воспитанники одноименно школы, директор которой дал большое интервью Федеральному агентству новостей. riafan.ru »

2019-3-6 15:09

«Система развивается»: СК РФ создал собственную кузницу кадров

Пресс-служба Следственного комитета рассказала о своей новой профильной системе образования, вопросах преемственности, вступительных экзаменах и планах. riafan.ru »

2019-2-25 18:58

На ТОФ открыли уникальную «кузницу» флотских специалистов

На Камчатке запущен в эксплуатацию новейший учебно-тренировочный комплекс (УТК) Гефест для экипажей надводных кораблей Тихоокеанского флота. Об этом сообщает пресс-служба ВВО. Это пока единственный в Военно-Морском Флоте и, во многом, уникальный комплекс для отработки действий личного состава надводных кораблей и судов при возникновении аварийных ситуаций. tvzvezda.ru »

2018-9-25 08:30

Днепропетровский меткомбинат законсервировали, "Ленинскую кузницу" декоммунизировали

Днепропетровский металлургический комбинат полностью прекратил производство - на предприятии остановили последнюю доменную печь. Тем временем в "Кузницу на Рыбальском" переименовали киевский судостроительный завод "Ленинская кузница". vesti.ru »

2017-3-31 14:35