Результатов: 82

Живого крокодила нашли самарские таможенники в кузове грузовика

Самарские таможенники не позволили незаконно вывезти в Казахстан живого крокодила. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной таможенной службы России. «В пункте пропуска "Орск" таможенники проверили малотоннажный грузовик. tvzvezda.ru »

2024-4-4 13:43

Названы главные причины появления ржавчины на кузове автомобиля

Антикоррозийное покрытие автомобиля может перестать выполнять свою функцию раньше времени из-за неправильной эксплуатации. Главные ошибки водителей, из-за которых машина ржавеет, назвал руководитель сервисного направления автомобильного маркетплейса Fresh Илья Иванский. lenta.ru »

2024-3-4 12:07

АвтоВАЗ запатентовал внешний вид для новой Lada в кузове универсал

АвтоВАЗ оформил патент на внешний вид новой модели Lada в кузове универсал, это подтверждают данные сайта Роспатент. Вероятнее всего, это будет Lada Iskra, считает автоэксперт Игорь Моржаретто. life.ru »

2024-2-28 12:30

DM: Новый посол Албании Феризи эмигрировал в Британию в кузове грузовика

Албания назначила новым послом мужчину, нелегально попавшего в Британию и солгавшего о своем происхождении, передает Daily Mail со ссылкой на источники. Как пишет РБК, новый посол Албании в Британии Уран Феризи в 1998 году он въехал в королевство в кузове грузовика и соврал о дате рождения и бегстве от войны в Косово попал в королевство нелегально, ему разрешили остаться на время рассмотрения дела, а спустя два года он женился на британке, а в 2003-м он получил бессрочное разрешение на пребывание в стране. vz.ru »

2023-12-24 10:44

На Ставрополье стеклопакет насмерть прибил мужчину в кузове ехавшей "газели"

Один человек погиб и ещё два пострадали при падении стеклопакетов в кузове "газели" в Будённовске Ставропольского края. Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, 44-летний водитель попросил знакомых помочь ему перевезти груз — подержать его внутри. Однако при повороте он упал на них. life.ru »

2023-11-18 21:47

Водный камень на кузове: как убрать известковый налет с машины без лишних затрат

Жесткая вода формирует на автомобиле налет, от которого необходимо избавляться. В качестве возможного решения этой проблемы выступают как профессиональные, так и народные средства. 5-tv.ru »

2023-10-16 08:10

В Тюмени заметили необычные мусоровозы: они моют баки прямо в кузове

ТЮМЕНЬ, 19 сентября, ФедералПресс. Регоператор «Тюменское экологическое объединение» поставил на линию новый мусоровоз с функцией мойки контейнеров. Машина в тестовом режиме уже ездит по дворам Тюмени. fedpress.ru »

2023-9-19 10:12

Военный эксперт Насонов: атаковавшие Москву БПЛА могли перевозиться в кузове пикапа

Военный эксперт Роман Насонов заявил «Звезде», что атаковавшие Москву украинские беспилотники могли быть разобраны, а затем собраны перед атакой в сравнительно короткие сроки. «Данный аппарат весьма нетрудно разбирается до определенных размеров и в течение относительно небольшого времени, полутора-двух часов, может быть собран», - заметил Насонов. tvzvezda.ru »

2023-5-30 11:01

Сам себе СТО: как избавиться от царапин и сколов на кузове автомобиля

В каждом автомагазине предлагают множество средств для борьбы с мелкими повреждениями кузова, однако их эффективность вызывает вопросы. 5-tv.ru »

2022-9-29 05:00

Автомобиль и роскошь, и средство передвижения

"Берём!" – в плане покупки автомобилей эту фразу произносят всё реже. Одни бренды уходят, а другие – заметно прибавляют в цене metronews.ru »

2022-4-17 18:12

Московские рабочие сделали бассейн в кузове грузовика, и им позавидовали все

Однако остальные жители столицы могут не отчаиваться, ведь уже с понедельника синоптики обещают резкое похолодание. life.ru »

2021-7-16 15:56

Ехали в кузове молиться: стали известны подробности опрокидывания грузовика в Тыве

В результате ДТП пострадали более 20 человек, включая пятерых детей. Из них семерых госпитализировали. Водитель скрылся с места ДТП. 5-tv.ru »

2021-6-5 16:02

Волгоградец на внедорожнике с девушкой в кузове въехал на ступени лестницы у набережной (видео)

В Волгограде задержан водитель внедорожника, который въехал наверх по лестнице Центральной набережной города. Накануне ранним утром камеры наблюдения системы... rosbalt.ru »

2021-5-24 14:09

«Пассажир – это не рулон туалетной бумаги в кузове грузовика». Почему Uber ушел с рынка беспилотных такси?


Амбициозным мечтам Uber о полной замене своего привычного парка такси на роботов-водителей не суждено сбыться slon.ru »

2020-12-17 08:00

Volkswagen анонсировал очень стильный универсал Arteon

Имиджевая модель Volkswagen Arteon в кузове лифтбек до сих пор не добралась до России, хотя немцы уже готовят для нее плановый рестайлинг. Но самое интересное, что вместе с лифтбеком состоится премьера Arteon в новом для модели кузове универсал. vesti.ru »

2020-6-3 14:15

Lada Granta обзавелась самым мощным мотором

В Тольятти открылся прием заказов на новую модификацию "Гранты", которая, по сути, стала альтернативой снятой с официального производства Granta Sport. Седан (или "Гранта" в другом кузове) располагает сразу 117 л. vesti.ru »

2020-2-20 13:16

«Ехали буквально на кузове»: пассажир самолета Москва — Усинск рассказал о жесткой посадке

Самолет Москва — Усинск, заходивший на посадку в аэропорту назначения, резко наклонило из-за ветра, в результате чего у воздушного судна оторвало шасси. Об этом рассказал один из пассажиров самолета. vm.ru »

2020-2-9 14:05

Автовладельцы за свой счет будут заменять проржавевшие номера на кузове автомобиля

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Маркировку нужно будет наносить, если сотрудник ГИБДД посчитает, что их невозможно прочитать. Эксперты считают, что цена на данную услугу может составить от 5 до 20 тысяч рублей. fedpress.ru »

2019-12-19 10:43

Пятна на кузове. Какие химические жидкости в машине могут ей навредить?

В автомобиле имеется много рабочих жидкостей, которые обеспечивают его работоспособность. Однако при неосторожной их замене или при простой заправке бензином можно нанести вред не только кузову, но и техническим системам машины. aif.ru »

2019-10-24 00:12

В Челябинске вынесли приговор дилеру, который прятал в кузове автомобиля 20 кг синтетики

Калининский районный суд Челябинска признал жителя Красноярска, который пытался провезти 20 килограммов синтетических наркотиков, виновным в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере (часть 3 статьи 30, часть 5 статьи 228 znak.com »

2019-9-2 08:10

Девушка проехала обнаженной на кузове Ferrari и попала на видео

Молодая женщина проехала обнаженной на кузове автомобиля Ferrari и попала на видео. Инцидент произошел на испанском острове Ибица. На появившихся в сети кадрах видно, как голая девушка лежит на красном движущемся суперкаре и пританцовывает в такт музыке. Позже через открытую крышу девушка залезает в салон машины. lenta.ru »

2019-8-20 16:17

ГИБДД отменила штраф за превышение скорости легковушкой в кузове эвакуатора

Случай произошёл на автодороге Владимир — Гусь-Хрустальный в первой половине июля. ГИБДД во Владимирской области отменила штраф водителю за превышение допустимой скорости. Нарушение было зафиксировано, когда машина находилась в кузове эвакуатора. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-7-26 11:55

Официально представлен Porsche Cayenne в кузове купе: известны цены в России!

Компания Porsche официально пополнила семейство Cayenne новой моделью, представив кросс-купе по имени Cayenne Coupe. Новинка вполне ожидаемо оказалась чуть менее практичной, чем исходный Cayenne, но будет позиционироваться, как самая спортивная модель в сегменте. oko-planet.su »

2019-3-22 15:29

Назваться груздем в современных условиях маловато, надо сделать так, чтобы в кузове реальная польза была

Распространенная информация о проведенном КПРФ в Госдуме круглом столе по теме Законодательное обеспечение государственного планирования в РФ" и итоговые рекомендации вызывают больше вопросов, нежели ответов в решении поднимаемых про ... regions.ru »

2018-11-21 00:41

«АвтоВАЗ» сертифицировал «заряженную» Lada Vesta SW Sport в кузове универсал

«АвтоВАЗ» сертифицировал спортивный универсал Lada Vesta SW Sport: автомобиль вписан в расширенное Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), которое вступило в силу 25 октября и имеется в базе данных Росстандарта. riafan.ru »

2018-10-31 22:45

Грузовик с людьми в кузове разбился на Кубе, ранено 36 человек

Как сообщает местный портал Cubadebate, в муниципалитете Консоласьон дель Сур в западной части Кубы грузовой автомобиль, перевозивший людей в кузове, попал в ДТП incident.mk.ru »

2018-9-24 01:27

Морг на колёсах. В Мексике нашли 157 мертвецов в кузове грузовика

В Мексике недалеко от города Гвадалахара обнаружен грузовик с холодильным прицепом, в котором находилось 157 трупов. Об этом сообщает издание Mexico Daily News. Как отмечается, прицеп брошенного грузовика использовали как временное хранилище для тел, которым не хватило места в государственных моргах. life.ru »

2018-9-19 21:20

В Сочи полуголые мужчины устроили "джакузи" в кузове грузовика

В Сочи группа полуголых мужчин организовала "джакузи" в кузове движущегося грузовика. Видео опасного "перформанса" запечатлели сами организаторы и очевидцы и выложили в соцсети. Пользователи Сети узнали на кадрах сочинскую улицу Донскую. life.ru »

2018-9-7 05:19

В России стали меньше покупать автомобили в кузове "седан"

Эксперты Автостат в результате исследований пришли к выводу, что постепенно вкусы российских автолюбителей меняются. Так, почти за полгода на долю седанов пришлось прибыли 33,6% от общего количества проданных машин с России. nation-news.ru »

2018-7-15 06:20

Porsche Cayenne в кузове кросс-купе: первые фотографии

В Сети появились фотографии прототипа новой модификации популярного премиум-вседорожника. Porsche приступила к тестированию купеобразной версии Cayenne, которая станет флагманом всего семейства – правда, встанет на серийный конвейер как минимум через год vesti.ru »

2018-7-10 15:22

Правоохранительные органы Мексики обнаружили тела девяти человек в кузове машины

Сотрудники правоохранительных органов Мексики нашли девять трупов в кузове грузовика рядом с мексиканским городом Чильпансинго.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-6 05:57

Ростов первым получит автобусы в новом футуристичиском кузове

Ростов-на-Дону станет первым городом, который получит автобусы марки «НефАЗ» в новом кузове с футуристическим дизайном. Об этом сообщает ресурс «Ростовский Городской Транспорт».

news.mail.ru »

2018-4-23 10:34

Toyota Corolla в кузове хэтчбек готовится к выходу на рынок

Популярная во всем мире модель Toyota Corolla в кузове хэтчбек стала одной из самых ожидаемых новинок международного автосалона в Нюй-Йорке. Производитель признался, что рассчитывает на стопроцентный успех компактного городского автомобиля. versia.ru »

2018-3-26 13:02