Результатов: 92

Водителям позволили размещать квадратные номера спереди машины

Отечественным автомобилистам теперь можно устанавливать спереди так называемые квадратные номера. mirnov.ru »

2023-10-24 13:05

Автоэксперт Шляхин объяснил, почему в РФ разрешили квадратные номера спереди авто

Заместитель председателя комитета классических автомобилей Российской автомобильной Федерации (РАФ) Петр Шляхин в беседе со «Звездой» рассказал, почему необходимо было вносить изменения в ГОСТ о номерах транспортных средств. tvzvezda.ru »

2023-10-23 14:17

«Для экзотики»: Автомобилистам рассказали, как установить квадратные номера

Вице-президент «Движения автомобилистов России» Леонид Ольшанский заявил НСН, что потребуется технический паспорт на авто и один-два дня работы.  nsn.fm »

2023-10-23 12:51

В Екатеринбурге взлетели цены на аренду жилья: почем сдают квадратные метры

В Екатеринбурге продолжает нарастать дефицит предложений от собственников, сдающих жилье в аренду. На популярных профильных сайтах нет вариантов квартир, расположенных в центре города. Дорожают и окраины. fedpress.ru »

2023-10-23 12:20

«Ъ»: в России разрешили устанавливать квадратные номера спереди автомобиля

Российские водители получили право устанавливать нестандартные номера на автомобили. Как пишет « Комерсантъ », Росстандарт внес соответствующие изменения в ГОСТ, а ГИБДД направила в регионы Российской Федерации разъяснения в связи с нововведением. tvzvezda.ru »

2023-10-23 10:45

Эксперт рассказал о рисках инвестиций в ЦФА на квадратные метры

Ранее стало известно, что российская платформа «Атомайз» предоставит физлицам возможность купить цифровые финансовые активы (ЦФА) на квадратные метры. До этого такая возможность была только у квалифицированных инвесторов. news.mail.ru »

2023-7-10 15:04

Почему упал спрос на недвижимость в Крыму: квадратные метры пустуют

За первое полугодие 2022 года в Крыму вдвое снизился спрос на покупку жилой недвижимости. Значительное падение покупательской способности фиксируется с марта текущего года. «ФедералПресс» разобрался, что повлияло на уменьшение спроса и в каком состоянии находится рынок недвижимости на крымском полуострове. fedpress.ru »

2022-9-20 10:49

Квадратные инвестиции: Какую недвижимость сейчас лучше купить, чтобы получить максимальный доход

Ставки по депозитам падают, покупать валюту рискованно, а обстановка на фондовом рынке непредсказуема. В такой ситуации многие решают инвестировать в недвижимость. Куда вложить сбережения? life.ru »

2022-7-27 00:40

Россиянам пообещали «парадоксальное» снижение цен на квадратные метры

Дефицита стройматериалов не будет - отрасль почти не зависит от импорта и имеет возможность заменить одни материалы другими, заявил эксперт ассоциации «ОПОРА» Максим Третьяков в эфире НСН. nsn.fm »

2022-6-14 13:46

Эксперт: россияне могут не ждать снижения цен на квадратные метры жилья

По мнению эксперта инвестиционной компании «Универ Капитал» Сергея Дроздова, темпы роста цен на жилье в России замедлились временно, пауза носит технический характер. versia.ru »

2021-4-21 12:47

В «Легендарном квартале» можно получить квадратные метры в подарок

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В апреле в жилом комплексе «Легендарный квартал» можно получить квадратные метры в подарок при покупке апартаментов. fedpress.ru »

2021-4-2 09:24

Расследование Эдуарда Петрова. Квадратные метры жулья-2

В Московской области завершено расследование крупного мошенничества в строительной сфере. Это одно из самых масштабных дел за последние 10 лет. Вскоре перед судом предстанут четверо членов группировки, обманувших больше 400 человек. vesti.ru »

2021-3-20 07:00

Квадратные метры не главное. СПЧ представит Путину доклад о пространственном развитии и градостроительной политике

Президентский совет по правам человека включился в работу по наведению порядка в государственной градостроительной политике. В четверг прошло первое заседание специально созданной рабочей группы при СПЧ, которая также будет заниматься вопросами пространственного развития страны. fedpress.ru »

2020-9-10 15:48

Белые, желтые и квадратные: какие арбузы предлагает российский рынок

Вот и наступил последний месяц лета. Арбузы и дыни повсюду: на городских улицах, на трассах, в магазинах. Российский рынок в настоящее время предоставляет огромное разнообразие выбора. Не только в Азии, но и у нас уже выращивают и квадратные, и прямоугольные арбузы, и ягоды в виде сердца с надписями и логотипами. tvzvezda.ru »

2020-8-4 01:04

«Квадратные метры продолжают дорожать». Эксперт о провалах в ипотечном кредитовании

В России объемы выданной ипотеки упали на 39 процентов в апреле, до 184 миллиардов рублей. Об этом говорится в данных Объединенного кредитного бюро. Самые большие сокращения зафиксированы в Москве, Московской области, а также Санкт-Петербурге. fedpress.ru »

2020-5-25 13:09

Число желающих докупить квадратные метры при переезде выросло

Более 400 московских семей заключили договоры о докупке жилплощади по программе реновации. 16 декабря об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Левкин. vm.ru »

2019-12-17 21:33

Трансформация: люди больше не покупают квадратные метры, они выбирают комфорт и эмоции

На Комо в Италии 7-9 ноября прошел форум в области дизайна и архитектуры Best For Life Design Forum & Award 2019. Он был посвящен теме архитектуры, строительства и дизайна. Ключевым вопросом стал вопрос формирования комфортной городской среды, который тесно переплетается с визуализацией пространства. vesti.ru »

2019-11-11 10:30

Дети жертв политических репрессий защищают свои жилищные права в КС

Их главный аргумент в том, что после реабилитации несправедливо осужденных вернуться на законные квадратные метры в столице их дети не смогли. 5-tv.ru »

2019-10-22 21:21

Сотни горожан купили дополнительные квадратные метры при переезде из пятиэтажек

Более 400 обращений о покупке дополнительных жилых метров по программе реновации поступило от граждан с момента ее старта. vm.ru »

2019-10-8 15:04

Больше 400 семей в Москве захотели докупить квадратные метры по реновации

С момента старта программы московские власти получили 404 заявления о докупке дополнительной площади в новостройках по реновации. Как рассказал... rosbalt.ru »

2019-10-7 11:39

Карликовые, квадратные и без косточек: чем удивит покупателей новый арбузный сезон

Дождливый и холодный московский август может скрасить официальное открытие сезона арбузов: к покупке полосатой ягоды многие относятся несколько иначе, чем к обычному продуктовому шоппингу. Чтобы угадать, какой арбуз действительно хороший, необходимо учитывать много нюансов: сухой хвостик, различимая полосатость, звонкий звук. tvzvezda.ru »

2019-8-2 17:58

Когда появятся квадратные светофоры и зачем они нужны?

В Росстандарте вскоре начнется обсуждение нового стандарта для обустройства городских перекрестков. Должны появиться светофоры с квадратными лампами, а над зебрами будут размещены датчики движения. Зачем? aif.ru »

2019-7-12 10:41

В России могут появиться турбоперекрестки и квадратные светофоры

Глава проектного технического комитета «Удобная дорога» при Росстандарте Александр Шумский рассказал о нововведениях, которые скоро появятся на российских дорогах. Так, речь идет о появлении новых турбоперекрестков, которые позволят меньше перестраиваться во время кругового движения, так как, по словам Шумского, большая часть аварий при круговом движении происходит именно из-за неправильной смены ряда водителями.

Также, предполагается введение новой квадратной конфигурации светофоров, которые будут оснащены дополнительными элементами, такими, как стрелки направления движения и разворота, идущий человек и запрещающий движение красный крест.

Помимо этого будут внесены изменения в дорожную разметку, которая станет не такой скользкой, на "зебрах" установят датчики движения, а перед пешеходными переходами будет сужена проезжая часть, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-7-10 06:49

Смотрите в выходные "Расследование Эдуарда Петрова": "Квадратные метры жУлья"

Квартирные рейдеры продолжают отнимать жилье у граждан. Они идут на любые преступления: подделывают документы и подписи, подкупают участковых, судей и приставов, подселяют так называемых профессиональных соседей, которые делают жизнь хозяев недвижимости невыносимой. vesti.ru »

2019-5-21 12:28