Результатов: 37

Израильская полиция квалифицировала взрывы в Иерусалиме как теракт

Продолжается расследование дела о двух взрывах, прогремевших в Иерусалиме. Израильская полиция квалифицировала случившееся как террористический акт, пишет Times of Israel. riafan.ru »

2022-11-23 15:11

Генпрокуратура Стамбула квалифицировала взрыв на улице Истикляль как теракт

Генеральная прокуратура Стамбула начала расследование по делу о терроризме после взрыва на улице Истикляль incident.mk.ru »

2022-11-13 17:50

СБУ квалифицировала обстрел Трехизбенки как террористический акт

Следователи Службы безопасности Украины открыли уголовное производство по статье по факту обстрела гражданских объектов в прифронтовой Трехизбенке Луганской области. Об этом в Facebook сообщило 3-е управление Главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях. gordonua.com »

2021-10-29 18:26

Генпрокуратура ДНР квалифицировала обстрел Горловки как теракт

Генпрокуратура самопровозглашенной Донецкой народной республики возбудила в отношении украинских силовиков четыре уголовных дела по статье теракт после обстрела подконтрольной ДНР Горловки. «Следователями генеральной прокуратуры ДНР расследуется четыре уголовных дела, возбужденных в отношении командира 35-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ, а также подчиненных ему по службе военнослужащих», говорится в сообщении на сайте прокуратуры ДНР. vz.ru »

2021-2-3 15:58

Россия квалифицировала в ООН водную блокаду Крыма Киевом как попытку удушения населения

Проблема водоснабжения возникла в 2014 году, когда Украина в одностороннем порядке перекрыла воду из Херсонской области tass.ru »

2020-9-15 19:06

Полиция квалифицировала драку Ляшко и Геруса как угрозу или насилие в адрес нардепа

По факту драки в аэропорту «Борисполь» с участием бывшего лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко и главы комитета ВР по вопросам энергетики, нардепа от «Слуги народа» Андрея Геруса открыто уголовное производство по ст. novostimira.com.ua »

2019-11-7 15:02

Полиция квалифицировала стрельбу на мосту в Киеве как подготовку теракта

Злоумышленник размахивает прикладом и выкрикивает угрозы. Он утверждает, что мост через Днепр заминирован. Инцидент в Киеве, где злоумышленник устроил стрельбу и угрожает взорвать мост через Днепр, квалифицирован как попытка теракта. life.ru »

2019-9-18 18:31

Британская полиция квалифицировала нападение на прохожего в графстве Саррей как теракт

У деяния есть признаки преступления, совершенного под влиянием крайне правой идеологии, отмечают правоохранители tass.ru »

2019-3-17 21:10

Полиция Украины квалифицировала пожар в Киево-Печерской Лавре как поджог

Украинская полиция расследует вчерашний пожар в здании монастырского комплекса Киево-Печерской Лавры как поджог, сообщают «Украинские новости». Как... rosbalt.ru »

2019-1-15 13:17

Генпрокуратура ДНР квалифицировала обстрел Горловки со стороны ВСУ как теракт

В результате обстрела города 15 ноября ранения получила девушка 1999 года рождения. Генеральная прокуратура Донецкой Народной Республики завела уголовное дело по статье о теракте в отношении командира Вооружённых сил Украины после обстрела подконтрольной ДНР Горловки. life.ru »

2018-11-21 12:16

Полиция квалифицировала атаку в Мельбурне как теракт

В центре Мельбурна произошло нападение на полицейских. Правоохранительные органы квалифицируют его как террористический акт. Полиция застрелила выходца из Сомали, который пытался зарезать офицеров. tvzvezda.ru »

2018-11-9 15:16

Полиция квалифицировала наезд грузовика на пешеходов в Германии как теракт

При ЧП в городе Мюнстере погибли трое и пострадали не менее 50 человек, — сообщает газета «Рейнеше пост». Это предварительные данные. Обстоятельства происшествия выясняются. 5-tv.ru »

2018-4-7 17:57

Полиция Канады квалифицировала странную гибель миллиардера Шермана и его жены как двойное убийство

Об этом сообщил в пятницу телеканал CBC, ссылаясь на пресс-конференцию детектива Сьюзан Гомес. 5-tv.ru »

2018-1-27 04:59

Прокуратура ДНР квалифицировала обстрел пассажирского автобуса в Еленовке как теракт

Генпрокуратура самопровозглашенной Донецкой народной республики возбудила уголовное дело по факту обстрела пассажирского автобуса в районе контрольно-пропускного... rosbalt.ru »

2018-1-23 18:22

Полиция квалифицировала срыв концерта Райкина в Одессе как хулиганство

После срыва концерта российского актера Константина Райкина в Одессе проводится доследственная проверка. Инцидент квалифицирован как хулиганство, сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на представителя одесской полиции. vedomosti.ru »

2017-11-18 15:13

Полиция Одессы квалифицировала срыв спектакля Райкина как хулиганство

Срыв спектакля российского актера Константина Райкина в Одессе квалифицирован местной полицией как хулиганство. Там отметили, что пострадавших и задержанных нет. Жалоб и заявлений от граждан также не поступало. tvc.ru »

2017-11-18 14:07

Полиция квалифицировала как хулиганство инцидент с дымовой шашкой в Раде

Полиция Украины квалифицировала как хулиганство инцидент в Верховной раде, где депутат во время заседания бросил дымовую шашку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-6 14:40

Прокуратура квалифицировала нападение на военных в Брюсселе как теракт

Как сообщило агентство France-Presse, основной версией нападения является теракт. "Мы полагаем, что он совершил террористическую атаку", - приводит агентство слова представителя прокуратуры, который подтвердил, что при атаке нападавший дважды выкрикнул "Аллах акбар!". news.yandex.ru »

2017-8-26 00:26

СБУ квалифицировала взрыв в центре Киеве как хулиганство

Служба безопасности Украины (СБУ) считает, что основная версия взрыва, который прогремел в центре Киева, – хулиганство. Об этом сообщила агентству «Интерфакс-Украина» представитель СБУ Елена Гитлянская. vedomosti.ru »

2017-8-24 15:44

Федеральная прокуратура Бельгии квалифицировала взрыв на вокзале Брюсселя как теракт

Федеральная прокуратура Бельгии квалифицировала взрыв, устроенный человеком в поясе смертника на центральном вокзале Брюсселя, как теракт, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters.

Со слов представителя прокуратуры Эрика Ван дер Сипта, «этот инцидент квалифицируется как теракт».

kapital-rus.ru »

2017-6-21 01:40

Полиция квалифицировала нападение у собора Парижской Богоматери как теракт

Во Франции расследуют нападение на полицейских у собора Парижской Богоматери. Атаку квалифицировали как теракт. Известно, что ее совершил выходец из Алжира, он был ранен ответным огнем. Сейчас он в больнице и стражи порядка ждут, когда врачи разрешат его допросить. tvc.ru »

2017-6-7 11:32

Двойная атака: полиция квалифицировала нападения в центре Лондона как теракт

В ночь на 4 июня микроавтобус совершил наезд на пешеходов на Лондонском мосту. Пострадали свыше 20 человек, есть данные о погибших. По словам очевидцев, также была слышна стрельба. Помимо этого вооружённый ножом мужчина напал на посетителей ресторана в районе рынка Боро. russian.rt.com »

2017-6-4 05:16

Прокуратура Украины квалифицировала обстрел Авдеевки как теракт

Пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган заявила, что обстрел Авдеевки в Донецкой области, в результате которого погибли четыре человека, является террористическим актом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 23:08

Прокуратура квалифицировала взрыв у здания телерадиокомпании Абхазии как теракт

По факту взрыва на территории Абхазской государственной телерадиокомпании прокуратура Сухума возбудила уголовное дело по двум статьям: акт терроризма и незаконные приобретение, хранение, перевозка и ношение взрывных устройств. Об этом "Интерфаксу ... regions.ru »

2016-10-17 16:13