Результатов: 13

ПСБ запустил сервис выдачи квалифицированной электронной подписи для бизнеса

Предприниматели получают возможность дистанционно подавать отчетность в налоговую, а также подписывать договоры и письма, оформленные в цифровом виде tass.ru »

2023-5-11 13:29

Арестованному бизнесмену Шпигелю отказали в квалифицированной медпомощи: «Счет идет на дни»

Экс-сенатору и бизнесмену Борису Шпигелю, который находится в больнице «Матросской тишины» и самостоятельно не может за собой ухаживать, крупный федеральный кардиологический центр отказал в госпитализации social.mk.ru »

2022-1-13 17:39

Россию признали самой квалифицированной страной в мире по работе с данными

Лидерство в области технических навыков отражает высококачественное техническое образование в университетах Москвы, Санкт-Петербурга, Томска и Новосибирска, говорится в отчете Coursera tass.ru »

2020-7-16 16:19

«Роснефть» расширила корпоративную систему телемедицины для оказания квалифицированной помощи работникам месторождений

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Современное технологическое оснащение позволит медперсоналу на фельдшерских пунктах оказать своевременную квалифицированную помощь до прибытия санавиации и дальнейшей госпитализации нуждающихся. fedpress.ru »

2020-6-19 15:34

Обстоятельства избиения Дарьи Сосновской требуют квалифицированной проверки соответствующими уполномоченными органами

Совершенно очевидно, что обстоятельства, сообщенные главой правозащитной организации "Агора" Павлом Чиковым, требуют квалифицированной проверки соответствующими уполномоченными органами. В число таких органов входят органы прокура ... regions.ru »

2019-8-12 19:52

Винник не может выйти из голодовки из-за отсутствия квалифицированной медпомощи

Греческие врачи сообщили, что намерены ему вводить препараты для бодибилдеров, так как они не знают, как действовать в таких случаях. Россиянин Александр Винник, арестованный в Греции по запросу США в июле 2017 года, не может выйти из голодовки по причине отсутствия квалифицированной медицинской помощи. life.ru »

2019-2-23 15:51

Адвокат: капитан "Норда" нуждается в срочной квалифицированной медпомощи

Дмитрий Щербина добавил, что врачи не исключают риска развития инфаркта у его подзащитного, который давно страдает от гипертонии tass.ru »

2018-4-10 23:20

Защита в суде должна быть квалифицированной и осуществлять ее должны квалифицированные люди

Поддерживаю эту инициативу. Я всегда выступал и выступаю за то, чтобы интересы граждан в суде представляли квалифицированные люди, имеющие высшее юридическое образование, диплом юриста. Более того, я бы ограничил круг судебных представителей только ... regions.ru »

2017-9-29 16:39

Защита должна быть квалифицированной: парламентарии о профессиональном представительстве в судах

В Госдуму РФ внесен законопроект «Об осуществлении представительства сторон в судах и о внесении изменений в отдельные законодательные акты». Его автор — председатель комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников ... regions.ru »

2017-9-29 16:26

В «Динамо» назвали квалифицированной работу служб безопасности на матче со «Спартаком»

Генеральный директор московского «Динамо» считает, что сотрудники правопорядка достаточно квалифицированно отработали на матче первого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 22:33

У нас сложилась не очень благоприятная ситуация с квалифицированной рабочей силой

Во-первых, хотел бы обратить внимание, что в России смертность превышает рождаемость уже сейчас. Поэтому говорить нужно не про 2019-й год, а про то, что происходит сегодня. А сегодня, уже по итогам первого квартала, смертность превысила у нас рожд ... regions.ru »

2017-7-5 10:28