Результатов: 8994

Изуродовали до неузнаваемости. Советские актеры, ставшие жертвами бандитов

Звезду «Пиратов ХХ века» убили в его собственной ванной, а артист Борис Невзоров лишь на несколько минут разминулся с убийцей его жены. aif.ru »

2024-3-17 06:00

В московской квартире начался пожар после взрыва электросамоката

Представитель экстренных служб сообщил, что в квартире в Москве произошел пожар после взрыва батареи электросамоката, который стоял на зарядке incident.mk.ru »

2024-3-16 19:59

В квартире на северо-востоке Москвы произошел пожар из-за электросамоката

Взрыв батареи электросамоката привел к пожару в квартире на северо-востоке Москвы, передает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы nsn.fm »

2024-3-15 19:34

Россиянин зарегистрировал в квартире более тысячи мигрантов и пошел под суд

В Екатеринбурге прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя, который зарегистрировал в своей квартире 1369 иностранцев. Мужчина проходит обвиняемым по статье 322. lenta.ru »

2024-3-15 12:02

Россиянка годами приручала лесных зверей в квартире и показала их на видео

В Мурманске местная жительница Елена более 10 лет подряд приручала лесных белок в квартире. Об этом сообщает «СеверПост». По словам женщины, желание завести белку у нее и ее супруга возникло во время прогулки в парке в Геленджике. lenta.ru »

2024-3-13 15:02

В Москве школьница сдала полиции отца из-за странного запаха в квартире

В Зеленограде 14-летняя школьница сдала полиции родного отца из-за странного запаха в их квартире. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По данным издания, к девочке, живущей с отцом, приехали сотрудники полиции в целях профилактики. lenta.ru »

2024-3-13 15:02

В России самогонщик попал в больницу из-за прогремевшего в его квартире взрыва

Россиянин установил в ванной комнате своей квартиры самогонный аппарат и попал в больницу. Спустя некоторое время после установки оборудования произошел хлопок паров спирта, в результате которого в квартире выбило окна и металлическую дверь. lenta.ru »

2024-3-13 14:17

Россиянка обнаружила гранату в доставшейся ей по наследству квартире

Жительница Челябинска обнаружила гранату в доставшейся ей по наследству квартире. Па данным пресс-службы главка МВД по Челябинской области, все произошло в среду, 13 марта. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что боеприпас охолощен и не представляет опасности для окружающих. lenta.ru »

2024-3-13 13:52

Забывшая закрыть дверь россиянка застала в квартире незнакомца в трусах

В Мурино Ленинградской области девушка, забывшая закрыть дверь, застала под утро в квартире незнакомца в трусах. Об этом стало известно 78. ru. По сведениям телеканала, россиянка перепугалась и попыталась объяснить мужчине, что тот ошибся жилищем. lenta.ru »

2024-3-13 11:45

Екатеринбуржец прописал в своей квартире больше трех тысяч мигрантов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта. ФедералПресс. Екатеринбуржец с июля 2022-го по июнь 2023 года сумел прописать в своей квартире более трех тысяч мигрантов. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-12 15:50

У челябинца в квартире ночью взорвался самогонный аппарат: хозяин в больнице с ожогами

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. В квартире на улице Захаренко взорвался самогонный аппарат. Взрывная волна была такой силы, что из окон выбило стекла и повреждена входная металлическая дверь. fedpress.ru »

2024-3-12 10:16

Названы простые средства от последствий курения в квартире

Быстро устранить последствия курения в квартире помогут простые средства — например, пищевая сода. Способы избавиться от запаха табака в жилье назвали эксперты. По словам специалистов, если проветривание не помогает, можно насыпать соду на мебель и ковер, а затем пропылесосить. lenta.ru »

2024-3-11 16:50

Жительница Петербурга обнаружила в сдаваемой квартире до полусмерти избитую девушку

35-летняя жительница Санкт-Петербурга сообщила в полицию, что накануне вечером пришла в свою квартиру в Дизельном проезде, которую сдавала удаленно, и обнаружила там избитую девушку в очень тяжелом состоянии incident.mk.ru »

2024-3-10 11:07

Россиянам рассказали о правилах ремонта в съемной квартире

Арендатор может делать ремонт в съемной квартире, но работы стоит согласовать с владельцем и оформить договор, предупреждают в Роскачестве. Эксперты организации рассказали, какие правила стоит соблюсти при ремонте такого жилья. lenta.ru »

2024-3-10 06:01

«Был неаккуратен». Военные ВСУ массово подрываются на гранах в квартирах

2 марта от взрыва гранаты погиб военнослужащий Нацгвардии Украины. Заведено дело о неаккуратном обращении с боеприпасами. Такое же ЧП унесло жизнь помощника экс-главкома ВСУ — Геннадия Частякова aif.ru »

2024-3-8 02:09

«Был неаккуратен». Военные ВСУ массово подрываются на гранатах в квартирах

2 марта от взрыва гранаты погиб военнослужащий Нацгвардии Украины. Заведено дело о неаккуратном обращении с боеприпасами. Такое же ЧП унесло жизнь помощника экс-главкома ВСУ — Геннадия Частякова aif.ru »

2024-3-8 02:09

Супругов оправдали по делу о сожжении двух россиян в квартире

Свердловский областной суд вынес оправдательный приговор супругам Ивану и Вере Мельковым, которых обвиняли в сожжении родственника и его знакомого. Приговор вынесен на основании оправдательного вердикта коллегии присяжных. lenta.ru »

2024-3-6 10:28

Украинский военный подорвался на американской гранате в квартире под Киевом

Украинский военный насмерть подорвался на гранате американского производства М67 в городе Ирпень Киевской области, а в его квартире нашли ещё четыре гранаты, две дымовые шашки и почти тысячу патронов разных калибров. Об инциденте сообщает издание "Страна.ua". life.ru »

2024-3-5 18:39

На Украине военный подорвался на гранате в съемной квартире

На Украине военнослужащий подорвался на гранате. Инцидент произошел 2 марта в одной из многоэтажек в городе Ирпень Киевской области. Известно, что взрыв прозвучал в квартире, которую снимал солдат Нацгвардии Украины. lenta.ru »

2024-3-5 17:03

Пьяный военный убил жительницу Челябинска, пока полиция стояла за дверью

Ночью 25 февраля в квартире участника войны в Украине Никиты Сидорова находилась его бывшая жена с трехлетним сыном. В этот вечер Сидоров вернулся домой после встречи с д… 7x7-journal.ru »

2024-3-4 13:54

Сибирячке не отдают сына, которого она оставила голодать в запертой квартире

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. В Новосибирске женщину, которая оставила ребенка одного в запертой квартире, могут ограничить в родительских правах. Восьмилетний мальчик два дня сидел голодный, после чего начал звать на помощь соседей. fedpress.ru »

2024-3-4 09:55

Россияне бросили трехлетнего сына одного в квартире на сутки

В Санкт-Петербурге россияне бросили трехлетнего сына одного на сутки в квартире. В полицию обратилась 75-летняя бабушка мальчика. На место прибыли сотрудники МЧС, они взломали двери и передали ребенка социальным работникам. На следующий день родителей задержала полиция. lenta.ru »

2024-3-3 15:09

В Новосибирске спасли голодного ребенка, просидевшего в квартире двое суток

НОВОСИБИРСК, 3 марта, ФедералПресс. Восьмилетний ребенок двое суток просидел в закрытой квартире без еды. Проводится следственная проверка, сообщили в спасательной службе и следственном управлении СК по Новосибирской области. fedpress.ru »

2024-3-3 09:56

В Новосибирске восьмилетний ребенок двое суток просидел в квартире без еды

Восьмилетнего ребенка спасли из запертой квартиры в Новосибирске, малыш звал на помощь и сообщил, что двое суток просидел один без еды, сообщила спасательная служба и следственное управление СК по Новосибирской области. vz.ru »

2024-3-3 02:10

"Вы что, меня пугаете?": Бросившая сына в квартире мать из Новосибирска попыталась оправдаться

Мать восьмилетнего ребёнка, оставленного голодным в квартире в Новосибирске, попыталась оправдаться: она утверждает, что вышла из квартиры лишь на час, пишет издание kp.ru, корреспонденты которого побывали на месте ЧП и пообщались с соседями. life.ru »

2024-3-3 00:59

В Новосибирске голодный ребёнок двое суток просидел в запертой квартире без еды

В Новосибирске спасли ребёнка, который в течение двух суток находился один в закрытой квартире. Маленький мальчик звал на помощь и был сильно голоден, в итоге соседи вызвали спецслужбы. Подробности инцидента сообщает пресс-служба новосибирских спасателей. life.ru »

2024-3-2 17:30

Два дня просидевшего в запертой квартире голодного ребенка спасли в Новосибирске

В Новосибирске спасатели освободили девятилетнего ребенка, которого мать бросила запертым в квартире incident.mk.ru »

2024-3-2 12:22

Ворвался в пункт выдачи с гранатой: у югорчанина в квартире нашли наркотики и пейнтбольные изделия

СУРГУТ, 1 марта, ФедералПресс. В Сургуте 54-летний югорчанин пришел в пункт выдачи маркетплейса с предметом, похожим на гранату. Полицейские в ходе обыска его квартиры обнаружили не только подозрительные вещества, но и наркотики. fedpress.ru »

2024-3-1 15:05

Соседка рассказала о россиянке, которая жила с трупами сына и мужа в квартире

Соседка рассказала о хозяйке квартиры, в которой нашли забетонированные тела двоих мужчин в городе Зверево Ростовской области incident.mk.ru »

2024-3-2 11:51

Похоронившая сына и мужа в квартире россиянка объяснилась: не могла расстаться

Жительница города Зверово Ростовской области, забетонировавшая тело сына в собственной квартире, объяснила свой поступок нежеланием расставаться с родными incident.mk.ru »

2024-3-1 09:22

Россияне похоронили умершего сына в собственной квартире

Телеграм-канал Don Mash сообщает, что в квартире семьи Данилюков в Зверево был обнаружен забетонированный склеп, где стоявшие на учете у психиатра родители похоронили своего сына incident.mk.ru »

2024-3-1 08:56

Тела забетонированных отца и сына нашли в квартире в российском городе

В квартире жилого дома в городе Зверево Ростовской области были обнаружены забетонированные тела двоих мужчин incident.mk.ru »

2024-2-29 15:51

В московской квартире нашли старинное оружие героя Первой мировой войны

В московской квартире нашли древнее оружие и патроны. Хозяин квартиры на Большой Дорогомиловской улице делал ремонт и нашел под кроватью дедушки ружье La Francoff, ружье GBP, пистолет «Браунинг» и более 100 патронов. lenta.ru »

2024-2-29 15:42

Забетонированных отца и сына нашли в квартире российского города

В городе Зверево Ростовской области следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения в квартире забетонированных мужчин — хозяина квартиры и его сына. В настоящее время следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия. lenta.ru »

2024-2-29 15:18

Мумию пенсионера из Пушкина обнаружили в квартире после прорыва трубы в доме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. В Пушкине коммунальщики нашли мумию пенсионера после прорыва трубы в жилом доме. Предполагается, что смерть мужчины наступила несколько лет назад. fedpress.ru »

2024-2-29 10:29