Результатов: 9080

После проверки надзорного органа в квартире заявителя восстановили горячее водоснабжение

Инспекторы установили значительное отклонение температуры горячей воды от нормы во время проверки. Надзорный орган обязал управляющую организацию восстановить показатели водоснабжения. В результате водоснабжение восстановлено. versia.ru »

2023-11-14 16:11

Некрасов превратил квартиру в зоомузей

Metro продолжает цикл публикаций «Здесь жил классик». В ней мы рассказываем о квартирах великих писателей, художников и других известных людей, которые стали музеями в Петербурге. В этот раз мы побывали в гостях у поэта Некрасова. metronews.ru »

2023-11-14 10:29

Уфимец две недели издевался над сиротой в своей квартире

УФА, 13 ноября, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин проконтролирует проверку информации о противоправных действиях в отношении девушки в столице Башкирии. fedpress.ru »

2023-11-13 17:38

Названа неожиданная опасность отопления в квартире

Слишком сухой воздух в квартире может негативно повлиять на здоровье. По словам специалистов, воздух в помещениях становится чересчур сухим из-за большого количества радиаторов. Это может отрицательно сказаться на состоянии дыхательных путей жильцов, однако есть способы избежать проблем. lenta.ru »

2023-11-13 16:24

Парень из Уфы похитил и две недели пытал в своей квартире девушку за расставание

Житель Уфы похитил и пытал в течение двух недель девушку-сироту Азалию Шагиеву. У неё диагностировали трещины в позвоночнике, а огромные синяки не позволяют ей открыть глаза. О пережитом пострадавшая рассказала SHOT. life.ru »

2023-11-11 20:43

Мужчина нашел в своей квартире наркотики и мини-лабораторию, сдал их в полицию и нарвался на угрозы убийством

В Первоуральске мужчина, сдававший квартиру посуточно, нарвался на угрозы со стороны продавцов наркотических веществ. Он обнаружил сотни доз наркотиков и сдал их в полицию, после чего у него начали вымогать крупную сумму. versia.ru »

2023-11-11 13:35

В московской квартире после угрозы взрыва нашли мумию пенсионера

Визит незнакомцев в московскую квартиру, настороживший соседей, а также угроза взрыва газа помогли сотрудникам правоохранительных органов найти мумию пенсионера, который расстался с жизнью более четырех лет назад. lenta.ru »

2023-11-11 08:25

Россиянку изнасиловали в собственной квартире

В Санкт-Петербурге 42-летнюю местную жительницу изнасиловали в ее квартире. Потерпевшая вернулась домой в квартиру на Петергофском шоссе: она зашла и забыла закрыть дверь. В жилище проник неизвестный и надругался над женщиной. Она сразу же позвонила в полицию. lenta.ru »

2023-11-10 16:31

Юная петербурженка устроила в квартире взрыв из-за любви к науке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. Несовершеннолетняя девушка из Северной столицы проводила в квартире химические опыты. В результате произошел небольшой взрыв, и она оказалась в больнице. fedpress.ru »

2023-11-10 13:41

В российском городе предложили пожить в египетской квартире

В Новосибирске выставили в аренду квартиру с необычным интерьером, оформленном в египетском стиле. Снять такое жилье можно за 150 тысяч рублей в месяц с учетом коммунальных услуг. За эту сумму арендаторы получат двухкомнатную квартиру в российском городе площадью 124 квадратных метра. lenta.ru »

2023-11-10 10:13

В Москве СК заинтересовался частным детским садом, устроенным в квартире жилого дома

Следователи начали проверку частного детского сада, откуда полицейские увезли детей в отдел, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Москве.Проверка проводится... rosbalt.ru »

2023-11-10 22:59

Карлик-нелегал поселился в квартире российской семьи и шантажировал ее матом

Российская семья пожаловалась в полицию на карлика-нелегала, который поселился в ее московской квартире и вымогал у ребенка сладости, угрожая ругаться при родителях матом. Об этом «Ленте.ру» сообщили в отделе МВД по борьбе со сказочными преступлениями (ОБСП). lenta.ru »

2023-11-9 19:35

Москвичка родила ребенка в квартире и оставила его в мусоропроводе

Жительница Москвы родила ребенка в домашних условиях и оставила его в ковше мусоропровода. О случае, произошедшем на востоке столицы, сообщает издание «Говорит Москва» в Telegram. Младенец выжил, ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Сотрудников полиции вызвали соседи. lenta.ru »

2023-11-9 18:18

Известного математика и гуру покера нашли мёртвым в квартире в Москве

В Москве в возрасте 75 лет скончался известный математик и автор книг по покеру Лев Натансон. По данным SHOT, он умер от острой сердечной недостаточности. life.ru »

2023-11-8 16:56

Россиян предупредили о неожиданной опасности ковров в квартире

Домашние ковры в квартирах курильщиков могут накапливать в себе табачный дым и спустя время выделять вызывающие рак вещества. О неожиданной опасности для здоровья этого предмета интерьера предупредила врач Елена Малышева. lenta.ru »

2023-11-8 13:28

Солист «Иванушек International» рассказал о любви к уборке в квартире

Солист российской поп-группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко признался, что в его квартире всегда чисто. О своей любви к порядку он рассказал в интервью журналу «ОК!». «Я люблю, чтобы было чистенько, в квартире у меня всегда так», — признался певец. lenta.ru »

2023-11-8 21:10

СМИ: полицейские провели обыск в квартире мужчины, задержанного в аэропорту Гамбурга

По данным газеты Hamburger Morgenpost, правоохранители опасались, что там находятся мины-ловушки, однако подозрения не подтвердились tass.ru »

2023-11-5 18:18

Обыски в квартире Цыгановых оказались розыгрышем

Сообщения об обыске в доме Цыгановых оказались розыгрышем. Российская певица Виктория Цыганова опубликовала видео, на котором ее супруг Вадим беседует с пранкером Лексусом. Цыганов заявил, что еще поработает с Лексусом. lenta.ru »

2023-11-5 16:05

На Кубани обнаружили тела трех подростков в квартире

Пресс-служба управления Следственного комитета по Краснодарскому краю сообщила о возбуждении уголовного дела после обнаружения тел трех подростков в квартире, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-11-5 14:13

Россиянка вывихнула дома ногу и пролежала на полу в квартире 4 дня без еды и воды

В Калининграде воспитательница травмировала ногу и провела лёжа на полу в квартире четыре дня, пока ей на помощь не пришли полицейские и волонтёры. Всё это время женщина была без еды и воды. Как уточнили в УМВД РФ по Калининградской области, пострадавшая получила вывих тазобедренного сустава. life.ru »

2023-11-4 21:09

В Москве отчим расправился с падчерицей в квартире

В Москве правоохранители задержали мужчину, который подозревается в расправе над падчерицей в квартире на юге столицы. По факту случившегося возбудили дело, отчима доставят на допрос. 2 ноября в квартире на улице Академика Миллионщикова нашли женщину 1986 года рождения с признаками удушения. lenta.ru »

2023-11-3 19:59

Тело задушенной женщины найдено в квартире на юге Москвы

Тело задушенной женщины нашли в одной из квартир жилого дома по улице Академика Миллионщикова на юге Москвы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, передаёт РИА "Новости". Подозреваемый задержан. life.ru »

2023-11-3 12:03

Максим Галкин «засветил» на видео обстановку в своей кипрской квартире: скромно, но с видом на море

После начала конфликта между Палестиной и Израилем Алла Пугачева и иноагент Максим Галкин покинули Израиль и спешно улетели на Кипр social.mk.ru »

2023-11-2 09:46

Итальянец пожил в российской квартире и удивился четырем вещам

Итальянский турист побывал в Санкт-Петербурге и удивился обустройству местных квартир. Путешественник обратил внимание, что у россиян нет привычных для него вещей, например, биде и сушильной машины. lenta.ru »

2023-11-2 07:47

Россиянам назвали приводящие к взрыву в квартире отделочные материалы

Некачественные и дешевые краски могут привести к отравлениям, поскольку содержат множество токсичных веществ. Также при выборе материала важно обращать внимание на его предназначение. Например, для внутренней отделки не подойдет краска, предназначенная для внешних работ — в помещении она может быть взрывоопасна. lenta.ru »

2023-11-1 15:13

В российской квартире нашли ДНК причастного к расправе над пенсионерами

В Екатеринбурге в квартире пенсионеров нашли ДНК предполагаемого преступника. Она совпала с ДНК майора, которого ранее нашли с тремя пулевыми ранениями из своего табельного оружия. Таким образом, следствие получило подтверждение версии о причастности участкового к расправе над пожилой парой. lenta.ru »

2023-11-1 13:09

Женщину в собственной квартире атакуют блохи, тараканы и мыши

Жительница Новокузнецка сообщила, что из-за прогнивших труб жизнь в её квартире стала невыносимой от нашествия вредителей и насекомых. mirnov.ru »

2023-11-1 08:16

Как правильно зимой хранить электросамокат в квартире, рассказал эксперт Сильницкий

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. С наступлением зимы электросамокаты исчезают с улиц городов, и многие владельцы оставляют их у себя дома на период холодов. Важно правильно хранить средство передвижения, так как аккумуляторы самокатов могут загореться. fedpress.ru »

2023-10-31 08:15

Грязь в квартире и голодные собаки: мать Смольянинова выживает на скромную пенсию

Некогда один из самых популярных актеров страны оторвался от своей связи с Россией и встал на сторону Украины social.mk.ru »

2023-10-30 15:39

На Урале в квартире нашли тела убитых супругов-пенсионеров

В Екатеринбурге двух 85-летних пенсионеров нашли убитыми в квартире. Об этом заявил помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области Максим Чалков. life.ru »

2023-10-28 16:06

Восьмимесячного малыша с травмами нашли в захламленной квартире в Москве (фото)

Младенца с множественными телесными повреждениями обнаружили в квартире-свалке в Москве. Инцидент произошел в доме на Нижегородской улице, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-10-28 13:07

Россиянам назвали ответственного за поломку техники на съемной квартире

Арендатор квартиры не должен оплачивать ремонт мебели и техники, если не виновен в их поломке. Ответственных за вышедшее из строя имущество в съемном жилье назвали эксперты. Иногда условия возмещения неисправностей прописаны в договоре аренды, чтобы избежать конфликтных ситуаций. lenta.ru »

2023-10-25 16:57

JPost: боевикам ХАМАС обещали за каждого заложника по $10 тыс. и квартире

По информации газеты, израильские военные выяснили, что всем представителя радикального движения дали четкие инструкции убивать и похищать гражданских лиц, в том числе пожилых людей, а также женщин и детей tass.ru »

2023-10-24 06:56