Результатов: 9086

В Петербурге нашли без чувств запертых в квартире с наркотиками крымчан

В Санкт-Петербурге нашли двух молодых жителей Крыма без чувств в запертой квартире с наркотиками на улице Маршала Блюхера. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на Мойке». По сведениям издания, медикам не удалось спасти приезжих. Парню было 23 года, девушке — 21. lenta.ru »

2024-2-26 10:03

Самогонный аппарат взорвался в квартире россиянина и отправил его в больницу

В Краснодаре в одной из квартир жилого дома внезапно взорвался самогонный аппарат. Хозяин жилья был отправлен в реанимацию, сообщает УМВД краевой столицы. Аппаратом владел 39-летний мужчина, причины взрыва не удалось установить. lenta.ru »

2024-2-25 17:24

Тайник с оружием и золотом обнаружили в квартире братьев-наркоторговцев в Томске

В Томске в квартире двух братьев-наркоторговцев обнаружен тайник с оружием и золотыми украшениями. Об этом сообщает пресс-служба МВД России в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-25 22:29

Два человека погибли при пожаре в квартире в новосибирской многоэтажке

Квартира загорелась на четвёртом этаже жилого дома в Дзержинском районе Новосибирска. 28 жильцов эвакуированы, ещё двое были обнаружены без признаков жизни, сказано в сообщении регионального управления МЧС. life.ru »

2024-2-24 06:51

Не в курсе тела. Почему годами не замечают смерть одинокого человека

«В квартире нашли мумифицированное тело хозяина» – подобные сообщения регулярно появляются в новостях. Как правило, в безвестности пропадают пожилые люди, о которых некому побеспокоиться – родных или нет, или им нап aif.ru »

2024-2-24 03:22

В кемеровской квартире на зарядке вспыхнул телефон

КЕМЕРОВО, 23 февраля, ФедералПресс. В Кемерове произошло возгорание оставленного на зарядке мобильного телефона. На место приехали сотрудники МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-2-23 06:57

Россиянам предложили пожить в квартире с комфортом и заработать

В Воронеже ищут тестировщиков комфорта квартир. О наборе в штат соответствующих специалистов сообщил федеральный девелопер. От кандидата требуется созерцать закатные пейзажи за окном и прогуливаться по тенистым аллеям у дома. lenta.ru »

2024-2-21 15:49

Порядок «по-голливудски»: как без стресса убираться в квартире

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. Мало кому хочется жить в грязи, пыли и беспорядке. Это не только вредно для здоровья, но и может испортить настроение после возвращения домой. Но в то же время уборка, как правило, дает только порцию стресса. fedpress.ru »

2024-2-21 22:29

Голодные крысы прогрызли огромную дыру в потолке в подмосковной квартире

Жителям одной из многоэтажек в подмосковных Люберцах минувшей ночью спалось плохо. К ним в квартиру на девятом этаже пришли крысы и прогрызли натяжной потолок, сообщает "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2024-2-20 21:17

В подмосковной квартире крыса прогрызла натяжной потолок

Жители микрорайона Зенино в подмосковных Люберцах страдают от засилья крыс. Теперь вредители начали прогрызать натяжные потолки. Жильцов разбудил необычный звук. Взглянув наверх, хозяева обнаружили в натяжном потолке дыру. lenta.ru »

2024-2-20 19:15

Трое мужчин выращивали кактусы с галлюциногеном в российской квартире и попались

Во Владимирской области полицейские задержали троих жителей Александрова, которые выращивали коноплю и кактусы с галлюциногеном в одной из комнат квартиры. Злоумышленниками оказались мужчины в возрасте 33, 30 и 26 лет. lenta.ru »

2024-2-20 20:50

СМИ: Незлобин после отъезда в США продолжает зарабатывать на московской квартире

Комик Александр Незлобин после отъезда в США заработал как минимум 5 миллионов рублей, сдавая в аренду московскую квартиру nsn.fm »

2024-2-19 14:22

Спасатели достали запертого в квартире без еды и воды кота

Спасатели вскрыли дверь московской квартиры и спасли кота, который провел взаперти около недели. Сообщается, что жильцы московского ЖК «Южный квартал» несколько дней слышали мяуканье кота, но найти его хозяина не могли. lenta.ru »

2024-2-18 15:07

Жителей Щербинки взволновала судьба неделю кричащего в запертой квартире кота

Жительница жилого комплекса «Южный квартал» в московской Щербинке рассказала про кота, жалобно воющего в квартире одного из соседей. Жительница подчеркнула, что никто из соседей на протяжении недели не видел хозяев домашнего животного. tvzvezda.ru »

2024-2-18 11:31

"Это ужас!": Кот уже неделю жалобно мяукает в запертой квартире в Москве

Из-за двери квартиры в столичном округе Щербинка уже неделю слышны жалобные крики запертого кота. Соседи рассказали SHOT, что с его хозяином могла случиться беда. life.ru »

2024-2-18 10:31

Россиянин соорудил удлинитель и устроил пожар в квартире

Житель Уфы соорудил самодельный удлинитель, который загорелся в его однокомнатной квартире и привел к пожару. Возгорание началось на матрасе, который мужчина попытался потушить самостоятельно. В итоге уфимец получил ожоги и отравление продуктами горения, после чего был доставлен в реанимацию. lenta.ru »

2024-2-16 19:22

«Жизнь близится к закату»: бросивший спаниеля в закрытой квартире в Люберцах отказался от собаки

Оставивший спаниеля одного в квартире на несколько дней житель Люберец Игорь Лучнев рассказал, что за последние годы он потратил около полумиллиона рублей на лечение собаки и теперь не уверен, что может в дальнейшем позволить себе содержать животное. tvzvezda.ru »

2024-2-16 18:11

Мать с дочкой нашли без сознания после дня рождения в петербургской квартире

Мать и её 14-летнюю дочь доставили в больницу в ночь на 15 февраля из квартиры на Большой Разночинной улице в Санкт-Петербурге. Они находились без сознания, предположительно, в результате отравления, сообщила "Фонтанка". life.ru »

2024-2-16 11:29

Директору театра «Ленком» стало плохо в собственной квартире

Директору театра «Ленком» Марку Варшаверу стало плохо в собственной квартире в Москве. На протяжении пяти дней у заслуженного деятеля искусств РФ была высокая температура, боли в груди, кашель и слабость. lenta.ru »

2024-2-16 11:11

Хозяин умиравшего в квартире спаниеля объявился спустя неделю и в слезах раскрыл тайну своего исчезновения

Владелец спаниеля, которого вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, вернулся домой навеселе спустя неделю отсутствия и до слёз огорчился, узнав, что его Асю — так зовут собаку — забрали. life.ru »

2024-2-16 08:46

Оксана Самойлова призналась в страхе жить в квартире

Блогер Оксана Самойлова заявила, что жизнь в квартире снится ей в кошмарах. Об этом она рассказала в интервью Иде Галич для YouTube-шоу «Есть вопросики». Самойлова отметила, что совершенно не видит себя городским жителем. lenta.ru »

2024-2-16 21:39

Как залез? Выяснилось, кому принадлежат кости в квартире у Чистых прудов

На днях во время ремонта квартиры на Бульварном кольце были обнаружены чьи-то кости. О страшной находке сообщили в полицию. Aif.ru выяснил, чьи это были останки. aif.ru »

2024-2-15 18:50

Тюменка борется с ТСЖ из-за холода в квартире: «Не согласны с решением суда»

ТЮМЕНЬ, 15 февраля, ФедералПресс. Одна из собственниц дома № 22 на улице Энергостроителей в Тюмени утверждает, что выиграла суд с ТСЖ. Она неоднократно жаловалась на низкую температуру в квартире. fedpress.ru »

2024-2-15 16:11

В подмосковном Томилино спасли собаку, запертую хозяином в захламленной квартире

В Подмосковье полицейским пришлось выламывать дверь, чтобы освободить из запертой квартиры собаку, брошенную хозяином на несколько дней. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2024-2-14 23:12

Появились подробности о личности пропавшего хозяина запертого в квартире в Подмосковье спаниеля

Стало известно о личности хозяина спаниеля, которого спасли из запертой квартиры в подмосковном Томилино. Мужчина пропал около недели назад, в настоящее время его местонахождение неизвестно. versia.ru »

2024-2-14 18:04

Раскрыто грозящее хозяину запертой в подмосковной квартире собаки наказание

Россиянину, который надолго оставил пса в квартире в подмосковном Томилино, может грозить административный штраф в размере до 100 тысяч рублей, сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. lenta.ru »

2024-2-14 16:30

МВД: в Подмосковье полицейские спасли запертого в квартире на несколько дней голодного пса

Сотрудники полиции из Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» вместе с представителями экстренных служб спасли спаниеля, который был заперт в одной из квартир жилого дома и несколько дней выл от голода, оставленный хозяином. ridus.ru »

2024-2-14 13:40

В Подмосковье спасли запертую в квартире хозяином-алкоголиком собаку

В поселке Томилино Московской области спасатели вскрыли дверь квартиры, в которой был заперт спаниель несколько дней incident.mk.ru »

2024-2-15 13:37