Результатов: 9086

Life.ru публикует видео спасения собаки, которая погибала в запертой квартире без еды и воды

В подмосковном Томилине спасли собаку, которая погибала без еды и воды в закрытой квартире. Несчастный питомец несколько дней жалобно выл, и соседи забили тревогу, вызвали на место полицию и спасателей. life.ru »

2024-2-14 12:57

В Подмосковье пёс погибает в закрытой квартире. Соседи развернули спасательную операцию

В подмосковном Томилине собака погибает в закрытой квартире, всё это время несчастный питомец жалобно воет. Тревогу забили соседи: они вызвали на место волонтёров и полицию, но стражи порядка вскрыть квартиру без владельца не могут. life.ru »

2024-2-14 12:01

Фрагменты скелета человека нашли в московской квартире во время ремонта

Останки человеческого скелета были обнаружены в ходе ремонта в квартире в центре Москвы, сообщает пресс-служба московской прокуратуры nsn.fm »

2024-2-13 18:54

В московской квартире пожар из-за аппарата для сладкой ваты привел к гибели ребенка

На улице Верхние Поля на юго-востоке Москвы сгорела квартира из-за неисправного аппарата для сладкой ваты, сообщает nsn.fm »

2024-2-13 15:56

Погибла маленькая девочка: В московской квартире произошёл пожар из-за аппарата для сладкой ваты

В Москве произошёл пожар в квартире жилого дома на улице Верхние Поля. Как сообщили в Прокуратуре Москвы, девочка 2021 года рождения госпитализирована, её трёхлетняя сестра скончалась от отравления угарным газом. life.ru »

2024-2-13 09:21

Аппарат для сахарной ваты загорелся в квартире с двумя детьми в Москве

В одной из квартир Москвы, где жили двое детей, загорелся аппарат для сладкой ваты. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По его данным, пожар произошел в жилом доме на улице Верхние поля, его эпицентр находился в двухкомнатной квартире на первом этаже. lenta.ru »

2024-2-13 08:42

Осталась с сестрой одна. Трехлетняя девочка погибла в пожаре в Москве

Трагедия случилась в семье, живущей в многоэтажке на улице Верхние Поля, 12 февраля. В квартире, расположенной на первом этаже, около 16 часов вспыхнул огонь. В это время внутри находились двое детей. aif.ru »

2024-2-12 21:30

Правда ли, что в каждой квартире живёт домовой, и 8 способов, как его задобрить

Согласно легендам, в квартире каждого человека живёт дух-хранитель. Life.ru рассказывает, как задобрить потустороннее существо, чтобы оно не стало злым. И как определить, охраняет ли вас домовой или нет. life.ru »

2024-2-12 19:30

Эксперт по ЖКХ рассказала, как в сильные морозы сохранить тепло в квартире

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Чтобы в морозы сохранить тепло в квартире, в первую очередь нужно избежать его утечки, заявила директор управляющей компании Level Group Татьяна Середенкова. fedpress.ru »

2024-2-9 15:15

Челябинца убили из-за отказа дать денег в долг: пролежал в квартире больше недели

ЧЕЛЯБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Челябинске оперативники раскрыли циничное убийство сотрудника завода. Тело мужчины пролежало в квартире больше недели. В полицию обратились соседи из-за того, что не видели его долгое время. fedpress.ru »

2024-2-9 13:42

В подмосковной квартире нашли сидевшую на унитазе мумию пенсионерки

В одной из квартир в подмосковном Щёлкове обнаружили сидевшую на унитазе мумию пожилой женщины. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-2-8 13:57

В квартире москвича нашли 1,6 килограмма героина

В Москве у 28-летнего мужчины нашли 1,6 килограмма героина. Правоохранители приехали в квартиру обвиняемого в районе Солнцево на Аминьевском шоссе. Там они нашли 19 свертков с метадоном. Выяснилось, что мужчина планировал сбывать запрещенное вещество через тайники-закладки. lenta.ru »

2024-2-8 12:12

В подмосковной квартире нашли просидевшую два года на унитазе мумию

В квартире в подмосковном Щелкове нашли просидевшую на унитазе два года мумию пенсионерки. Полицию вызвали после того, как в помещении этажом ниже начался потоп. Согласно выводам экспертов, мумия принадлежит женщине 1945 года рождения. lenta.ru »

2024-2-8 11:40

В петербургской квартире с признаками суицида обнаружили 13-летнюю девочку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. В квартире на Ржевке в Красногвардейском районе Петербурга погибла 13-летняя школьница. Ее тело обнаружила младшая сестра. fedpress.ru »

2024-2-8 11:13

МК: актрису Елену Фомину избил сосед по коммунальной квартире в Москве

Актриса Фомина написала заявление в полицию и надеется, что ее сосед-агрессор будет привлечен к уголовной ответственности. aif.ru »

2024-2-8 22:55

В Петербурге музыкальная колонка загорелась и устроила пожар в квартире

В Санкт-Петербурге двое детей 5 и 11 лет пострадали при пожаре, вызванном загоревшейся музыкальной колонкой. Инцидент произошел ночью в Пушкинском районе. Огонь родителям удалось потушить до приезда пожарных. lenta.ru »

2024-2-7 18:35

Киркоров установил круглый стеклянный лифт в двухэтажной квартире

В квартире певца Филиппа Киркорова в центре Москвы установили круглый стеклянный лифт. В соцсетях опубликовали видео дизайнера, которая работает над интерьером исполнителя. Ролик сопровождался последним треком Киркорова «Слухи», и вид из окна совпал с видом из квартир ЖК «Филипповский», где находится жилье певца. lenta.ru »

2024-2-7 17:38

В квартире россиянина нашли троих «невидимок»

В квартире жителя города Сыктывкар Республики Коми нашли троих «жильцов-невидимок» — людей, которые не попользуются жилплощадью, но официально на ней зарегистрированы. Россиянина подозревают в фиктивной постановке на учет иностранцев за денежное вознаграждения, против него возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-2-7 12:56

Троих россиян задержали за организацию нарколаборатории в квартире жилого дома

В Петербурге сотрудники полиции задержали троих мужчин за организацию нарколаборатории в квартире жилого дома. Фигуранты занимались производством мефедрона на кухне. В ходе проверки силовики изъяли почти 4 килограмма готового наркотика и лабораторное оборудование. lenta.ru »

2024-2-7 17:35

Россиян предупредили об опасности плохой вентиляции в квартире

Плесень в квартире, которая появляется из-за плохой вентиляции, промерзания стен зимой или плохой герметичности окон, опасна для здоровья. Грибок в помещении может вызывать аллергию, приступы астмы, пневмонию и кровотечения у жильцов, предупредили россиян опрошенные эксперты. lenta.ru »

2024-2-6 13:20

В Москве обнаружили наркопритон в квартире у сорокалетней женщины

Московская полиция обнаружила наркопритон в частной квартире 41-летней женщины в районе Гольяново, сообщает пресс-служба столичного управления МВД. Москвичка... rosbalt.ru »

2024-2-6 22:10

В московской квартире огромный пес растерзал хозяина и не тронул его детей

В московском районе Коптево огромный пес растерзал хозяина в квартире и не тронул двух его маленьких детей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным издания, все произошло в многоэтажном доме на улице Лихоборские Бугры. lenta.ru »

2024-2-5 15:55

Домашний сад: секреты выращивания овощей и зелени в квартире

Современный темп жизни часто ограничивает нам доступ к свежим и натуральным продуктам. Однако некоторые продукты можно вырастить самостоятельно в условиях обычной городской квартиры. Это может стать отличным хобби, которое обеспечит вас полезными и вкусными овощами и зеленью. ridus.ru »

2024-2-4 15:15

Била и плевала на голову. Няню подловили за издевательствами над малышом

В столице 55-летняя сиделка избила и оплевала годовалого ребенка. Родители узнали об этом только по записям с камер. aif.ru »

2024-2-4 01:45

15-летняя москвичка взорвала страйкбольную гранату в квартире подруги

На востоке Москвы 15-летняя школьница напилась шампанского и взорвала страйкбольную гранату в квартире подруги на 15-й Парковой улице. Об этом сообщил Telegram-канал Shot в пятницу, 2 февраля. Восьмиклассницу доставили в больницу, где ей диагностировали ожог кисти второй степени. lenta.ru »

2024-2-2 16:02

Юрист-зоозащитник рассказала, что ждёт «осиротевших» питомцев в запертой квартире

Юрист и президент фонда «Забытые животные» Анастасия Комагина рассказала «Ридусу», с чем могут столкнуться домашние животные, если внезапно лишаются хозяина - из-за смерти, тяжёлой болезни, несчастного случая или пропажи без вести, - но у него нет близких родственников, которые на законных основаниях могли бы открыть квартиру и позаботиться о питомце. ridus.ru »

2024-2-1 15:42

Участник СВО пожаловался на трехлетний водопад в квартире

С потолка квартиры в Амурской области третий год льется водопад. По поводу вечных протечек в доме участник спецоперации даже обращался к президенту. Ситуация повторяется каждое лето после сильных осадков. lenta.ru »

2024-2-1 12:20

Москвич в запое десять дней держал в квартире знакомую и избивал ее

В Москве местный житель десять дней удерживал знакомую в квартире и избивал ее. По данным ведомства, с 18 по 28 января мужчина распивал спиртное и применял насилие к удерживаемой женщине. Спасти ее не удалось. lenta.ru »

2024-1-31 20:43

Два человека погибли при пожаре в квартире в Москве, ещё один пострадал

Пожар произошёл в квартире жилого дома на юго-западе Москвы, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. life.ru »

2024-1-31 14:26

В московской квартире произошел взрыв

В одной из квартир Москвы взорвался телевизор, из-за чего начался пожар. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Инцидент произошел в жилом доме в районе Орехово-Борисово Северное на улице Маршала Захарова. lenta.ru »

2024-1-29 19:33

Стали известны подробности о финской квартире Федосеевой-Шукшиной

У российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной не осталось шансов вернуть свою квартиру в Финляндии. Подробности о потерянной недвижимости артистки рассказал адвокат Алексей Кок. Он подчеркнул, что объектом владела признанная банкротом компания, а ее жильцы — только акциями. lenta.ru »

2024-1-29 11:39

Пожар в волгоградской квартире унёс жизни матери и её малолетней дочери

Женщина и её девятилетняя дочка погибли при пожаре в многоквартирном доме в Котово Волгоградской области, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по региону. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум лицам". life.ru »

2024-1-28 12:43

Три трупа в квартире. Трое друзей в Москве умерли странной смертью

История про три трупа мужчин, найденных недавно в квартире дома на Дубнинской улице, стала еще одной современной страшилкой. Напомним, что тела обнаружили на севере столицы. Ни следа насильственной смерти! aif.ru »

2024-1-27 15:39

«Живой голос в иногда уже мертвой квартире»: как городское радио помогало преодолеть ужасы жизни в блокадном Ленинграде

На протяжении всей блокады в Ленинграде работала радиотрансляционная сеть. Она предупреждала жителей о бомбежках, информировала о положении дел на фронте, передавала песни и симфонические концерты для поднятия духа горожан. fedpress.ru »

2024-1-27 09:30

Смышлёный попугай подружился с умной колонкой и устроил в квартире световое шоу

Говорящий попугай Бендер научился управлять умной колонкой, и теперь "взрослые" для этого ему не нужны. Такую картину запечатлели его хозяева, выложив видео в YouTube. life.ru »

2024-1-27 22:16