Результатов: 9081

Трое взрослых и ребёнок погибли во время пожара в московской квартире

В одной из московских квартир произошёл пожар, в результате которого погибли трое взрослых и один ребёнок. Сейчас на месте трагедии работают экстренные службы, пишет SHOT. life.ru »

2024-1-12 18:39

Мужчина начал сдавать места в палатках, установленных в квартире

В Лондоне появилось необычное предложение по сдаче жилья в аренду на короткий срок: разместиться можно в квартире у местного жителя в отдельной палатке social.mk.ru »

2024-1-13 15:40

Россиянам раскрыли способы согреться в квартире без отопления

Не выпускать тепло из квартиры помогут плотные шторы и ковры. Способы согреться без отопления раскрыл россиянам терапевт Видновской КБ Минздрава Московской области Тимур Асанов. Врач уточнил, что шторы должны закрывать пространство от пола до карниза. Согреться поможет также горячая еда и зарядка. lenta.ru »

2024-1-11 14:14

Появились подробности о причине обысков в квартире главы «Левого фронта»

В отношении главы «Левого фронта», активиста Сергея Удальцова было возбуждено уголовное дело по статье 205.2 УК России («Оправдание терроризма») из-за его поста в Telegram. Такие подробности о причине утренних обысков в квартире Удальцова появились у Telegram-канала «112». lenta.ru »

2024-1-11 10:22

Россиянам дали советы при замерзании в квартире из-за соседей

Зачастую россияне жалуются на холод в доме из-за того, что в пустующей квартире по соседству выбиты окна или отключено отопление. Надеяться на то, что коммунальщики установят окна за собственника, не стоит — это не входит в обязанности управляющей компании. lenta.ru »

2024-1-10 15:54

Не только звонить, но и писать: Юрист объяснил, куда и как жаловаться на холод в квартире

Если в вашей квартире стало холодно, то первое место, куда нужно обратиться с этой проблемой, это управляющая компания. При этом факт звонка не имеет юридической силы, поэтому лучше жаловаться не только по телефону, но и письменно, советует эксперт Сергей Сорокин. life.ru »

2024-1-9 17:18

Россиянин выпил и изнасиловал знакомую в квартире

В Зеленограде пьяный мужчина изнасиловал знакомую в квартире одного из жилых домов города. Это произошло 4 января. После случившегося девушке удалось сбежать и вызвать полицию. В результате насильника задержали. lenta.ru »

2024-1-9 10:29

«Боимся не проснуться». Где в Подмосковье люди живут без тепла и света

Рекордные морозы привели к коммунальной катастрофе в Подмосковье. Многие семьи остались без горячей воды и тепла. aif.ru »

2024-1-9 00:01

«Надышим тепло». Жители Подольска рассказали, как выживают в холодных домах

Последствия коммунальной аварии в Подольске, где без тепла остались более 170 жилых домов, все еще не удается окончательно ликвидировать. "Помогите, мы замерзаем!" — пишут жители в соцсетях. aif.ru »

2024-1-8 15:21

Тело пожилой женщины в крови обнаружено в квартире в Петербурге

Подозреваемый в совершении преступления задержан. Несколько раз он был осужден за кражи, грабеж, бродяжничество, разбой, хулиганство и умышленное убийство при отягощающих обстоятельствах. 5-tv.ru »

2024-1-8 11:29

Двое детей заживо сгорели при пожаре в петербургской квартире

Смертоносный пожар вспыхнул рано утром в понедельник, 8 января, в квартире в Калининском районе Петербурга, два человека погибли.Возгорание было зафиксировано... rosbalt.ru »

2024-1-8 10:06

Тёплые посиделки семейных пар в подмосковной квартире случайно закончились кровавой драмой

Житель подмосковного Лыткарина случайно убил друга, когда хвастался пистолетом. Как сообщает SHOT, 34-летний Александр скончался до приезда медиков. life.ru »

2024-1-7 19:34

Тело внука Хрущева нашли в квартире в центре Москвы. Незадолго до смерти он позвонил другу

Тело внука генерального секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексея Аджубея обнаружили в его квартире на Тверской улице в Москве, сообщили источники в оперативных службах. Официальная причина смерти в настоящий момент не называется, на место происшествия приехали скорая помощь, полиция и МЧС. lenta.ru »

2024-1-6 17:09

Молодой муж Булановой отказался жить в одной квартире с их общим ребенком

Знаменитость вышла замуж третий раз и снова задумалась о материнстве. Ее супруг не против пополнения, но у него есть ряд условий. 5-tv.ru »

2024-1-2 23:32

Оставшаяся без концертов Лолита наконец помыла полы в квартире

Певица Лолита Милявская вышла на связь с подписчиками, чтобы рассказать, как переживает отмену концертов после скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. В соцсетях артистка выложила видео, в котором призналась, что впервые за два месяца наконец-то помыла полы в квартире, где скопилась "грязища и пылища". life.ru »

2023-12-28 20:10

Москвич погиб при пожаре в квартире на Алтуфьевском шоссе

При пожаре в квартире на Алтуфьевском шоссе в Москве погиб человек, передает «360» , ссылаясь на источник. По факту произошедшего началась доследственная проверка, точная причина возгорания устанавливается. tvzvezda.ru »

2023-12-28 12:24

Россиянка заказала отравление родного брата, устав жить с ним в одной квартире

Жительница города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа наняла бездомного киллера для убийства родного брата, так как устала жить с ним в одной квартире. Как сообщает телеграм-канал SHOT, она хотела стать единственной владелицей жилища. life.ru »

2023-12-28 11:13

В Тюмени ветерану ВОВ отключили свет в квартире за долги

ТЮМЕНЬ, 27 декабря, ФедералПресс. В доме на Широтной, 148к3 ветеран Великой Отечественной войны лишился света в квартире из-за долгов. О том, что с него требуют более 30 тысяч рублей, жильцы узнали в управляющей компании. fedpress.ru »

2023-12-27 17:30

Российские пенсионеры заперли в квартире желавшего расправиться с ними сына

В Свердловской области пенсионеры заперли желавшего расправиться с ними сына. 26 декабря в квартире в Верхней Пышме мужчина схватил кухонный нож и ударил им 65-летнего отца в живот и ногу, а 64-летнюю мать — в поясницу. lenta.ru »

2023-12-27 13:31

Под Петербургом после пожара в квартире нашли тела зарезанной женщины и её брата

В городе Тихвине Ленинградской области после пожара в квартире были найдены тела мужчины и убитой женщины. Страшная находка была сделана в ночь на 26 декабря: соседи забили тревогу из-за запаха гари из жилища на седьмом этаже. life.ru »

2023-12-27 12:42

Раскрыт дешевый способ избавиться от моли в квартире

Избавиться от моли в квартире помогут уксусный раствор и мыло. Специалисты советуют в первую очередь осмотреть всю одежду в гардеробе. Грязные вещи необходимо постирать, а если в ходе проверки были обнаружены личинки паразитов, предметы гардероба следует положить в морозильную камеру. lenta.ru »

2023-12-26 12:59

Учёные предупредили, что живая ель делает воздух в квартире опасным

Учёные из Национального института стандартов и технологий США выяснили, что нахождение живых ёлок в квартире может навредить человеку, так как деревья выделяют летучие вещества монотерпены, которые оказывают негативное влияние на организм. Об этом сообщили в журнале Science Direct. life.ru »

2023-12-26 11:42

Названы пять портящих впечатление о квартире вещей

Пять вещей в квартире способны испортить впечатление о жилье. Предметы, обладающие таким эффектом, назвала дизайнер Юлия Тычино. По словам специалистки, лучше не оставлять на видном месте провода и кабели, гладильную доску, щетки и швабры, а также контейнеры для мелочей. lenta.ru »

2023-12-25 20:34

Россиянин насмерть отравился газом в съемной квартире из-за вытяжки кафе

В Волгограде трагически погиб житель Москвы. Мужчина насмерть отравился газом, сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета РФ по Волгоградской... rosbalt.ru »

2023-12-24 01:30

Сын жестоко и хладнокровно зарезал мать из-за доли в подмосковной квартире

В подмосковной Балашихе мужчина убил мать, потому что она захотела продать свою долю в их совместной квартире. После этого он вызвал полицию и во всём сознался, пишет SHOT. life.ru »

2023-12-23 14:18

Россиянин расправился с матерью ради доли в квартире

В Подмосковье местный житель расправился с материю ради квартиры. По данным источника, причиной конфликта стало желание 58-летней женщины продать свою долю в квартире. На этой почве между мужчиной и потерпевшей произошла ссора, во время которой сын взял свой охотничий нож и несколько раз ударил им мать в живот и шею. lenta.ru »

2023-12-23 14:05

Житель Подмосковья убил мать из-за доли в квартире

Мужчина расправился со своей матерью, так как разозлился из-за ее решения продать долю в их общей квартире. В настоящее время он задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2023-12-23 13:49

Актера из сериала «СашаТаня» обнаружили мертвым в квартире

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Мертвым в съемной квартире на улице Академика Комарова в Москве нашли актера Егора Найдовича из сериала «СашаТаня». Тело обнаружили сосед с женой, вернувшиеся с прогулки. fedpress.ru »

2023-12-23 07:08

Мать кормила яйцами с кладбища. В Екатеринбурге спасли девочку-маугли

13-летняя Маша (имя изменено) не училась в школе, но зато работала на трёх работах, месяцами не бывала на улице. Aif.ru выяснил, как жила девочка-маугли, до того как в квартиру на крик Маши не нагрянули соседи. aif.ru »

2023-12-22 02:02

В квартире российской пенсионерки взорвался самогонный аппарат

В квартире пенсионерки в Салавате взорвался самогонный аппарат. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По его данным, взрыв в Башкирии произошел в квартире 69-летней женщины. Она получила ожоги, ее доставили в больницу. lenta.ru »

2023-12-20 13:36

Без отопления в квартире россиянки по стенам пошли трещины

В Чите из-за отсутствия отопления по стенам квартиры пошли трещины. Ребенку с ограниченными возможностями жить в таких условиях невозможно, жалуется местная жительница. В суровые морозы температура в квартире едва доходит до 11 градусов тепла, в ванной — до 8 градусов. lenta.ru »

2023-12-19 21:32

Специалист по фэншуй указала лучшее место в квартире для новогодней елки

По правилам феншуй новогоднюю елку в квартире следует ставить в определенные места — это позволит привлечь удачу на следующие 12 месяцев, утверждает... rosbalt.ru »

2023-12-19 17:44