Результатов: 289

Раскрыта разница в площади между самой большой и маленькой квартирой в Москве

Площадь самой большой квартиры в Москве на вторичном рынке, доступной для покупки в данный момент, почти в 80 раз превысила площадь самой маленькой, рассказала руководитель агентства недвижимости «Pro Обмен» Екатерина Никитина. lenta.ru »

2024-3-21 07:56

Почти 40% зумеров считают, что родители должны обеспечить их квартирой

Около 40% россиян в возрасте от 18 до 28 лет думают, что родители должны обеспечить их квартирой, показал опрос, проведенный застройщиком Level Group. При этом больше трети респондентов, наоборот, считают, что взрослый человек может и должен купить квартиру самостоятельно forbes.ru »

2024-3-14 00:00

Певец Сергей Лазарев помог решить проблему с квартирой «диско-бабушке» из Сыктывкара

Популярный певец Сергей Лазарев снял квартиру для сыктывкарской пенсионерки, которая стала звездой социальных сетей благодаря своему позитивному поведению на концерте артиста. versia.ru »

2024-2-23 15:16

Сергей Лазарев помог с квартирой «диско-бабушке» из Сыктывкара

Российский певец Сергей Лазарев снял квартиру для жизнерадостной диско-бабушки из Сыктывкара, ставшей звездой соцсетей. Артист заявил, что был очарован жизнерадостной пожилой женщиной, которая зажигательно танцевала на его концерте, и решил ее разыскать. lenta.ru »

2024-2-23 14:41

Пожилая москвичка осталась без семи миллионов и с заложенной квартирой из-за мошенников

66-летняя жительница Москвы лишилась всех своих сбережений и заложила квартиру после общения с мошенниками incident.mk.ru »

2024-1-17 13:39

Два майора сбежали после подозрений в афере с квартирой россиянина

Оперативники управления собственной безопасности МВД разыскивают двух майоров полиции, замешанных в афере с квартирой жителя Петербурга. Объявлены в розыск начальник уголовного розыска Московского района города Мукучян и его подчиненный Коновалов. lenta.ru »

2024-1-11 10:06

Ефремова обвинили в обмане с наследственной квартирой

Знакомые обвинили актера Михаила Ефремова в обмане с московской квартирой, доставшейся ему в наследство от дяди Александра Покровского. Алексей и Наталья Громовы утверждают, что актер обещал отдать им половину жилья в качестве благодарности за уход за дядей, однако тот не сдержал слово. lenta.ru »

2023-11-10 08:43

Федосеева-Шукшина призвала внучку не совершать «преступление» с ее квартирой

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина заявила, что отобравшая ее квартиру внучка Анна Трегубенко совершает преступление. Актриса призвала родственницу отказаться от недвижимости в пользу ее младшей дочери Ольги Шукшиной, которая планирует создать там музей, посвященный Василию Шукшину. lenta.ru »

2023-10-19 07:52

Федосеева-Шукшина призвала внучку не совершать преступления с ее квартирой

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина заявила, что отобравшая ее квартиру внучка Анна Трегубенко совершает преступление. Актриса призвала родственницу отказаться от недвижимости в пользу ее младшей дочери Ольги Шукшиной, которая планирует создать там музей, посвященный Василию Шукшину. lenta.ru »

2023-10-19 07:52

Популярный певец обвинил Баскова в обмане с квартирой

Популярный российский певец и видеоблогер Хабиб обвинил Николая Баскова в обмане с покупкой квартиры. По словам артиста, Басков обещал ему лично подарить жилье в Москве или хотя бы помочь с приобретением недвижимости. lenta.ru »

2023-10-12 13:10

Россиянам напомнили о запрете на определенные действия с ипотечной квартирой

Большинство действий с жильем, которое приобретено в ипотеку, требует согласования с банком, и далеко не факт, что финансовая организация их одобрит. Это касается дарения, продажи и выделения доли в квартире. versia.ru »

2023-10-10 15:30

Россиянам назвали запретные действия с ипотечной квартирой

Ипотечную квартиру нельзя продавать, дарить или выделять в ней долю без участия банка. Запретные действия с таким жильем назвала россиянам адвокат Виктория Данильченко. В случае заключения подобной сделки кредитная организация имеет право признать ее недействительной или потребовать досрочной выплаты ипотеки. lenta.ru »

2023-10-10 14:36

Елена Воробей пожаловалась на проблемы с новой элитной квартирой

Юмористка Елена Воробей пожаловалась на обман застройщика, у которого она купила элитную квартиру в Москве. По словам артистки, ей обещали тихий двор с детской площадкой и ухоженными клумбами, но втайне от жильцов этот участок продали частной школе, которая планирует построить там стадион. lenta.ru »

2023-9-18 20:17

Риелтор дал советы, что делать с квартирой при длительном отъезде

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. При длительном отъезде из города или страны собственникам рекомендуют поступать с жильем следующими способами: законсервировать, сдать в аренду или передать в доверительное управление. fedpress.ru »

2023-8-3 08:22

Звезда «Дома-2» похвасталась новой квартирой в Турции

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь недавно приобрела квартиру в турецкой Аланье. Интерьером нового зарубежного жилья бывшая участница телестройки похвасталась в соцсетях. Ремонт выполнен в оливково-золотых оттенках, но при этом квартира выглядит просторной и светлой. lenta.ru »

2023-7-27 10:08

Россиян предупредили о наследовании долгов вместе с квартирой

Получив в наследство квартиру, россиянин может также унаследовать вместе с ней и долги по оплате коммунальных услуг, а также по взносам на капремонт и ипотеке. Об этом предупредила член комиссии Федеральной нотариальной палаты по имиджу, взаимодействию со СМИ и общественными организациями Ольга Фрик. lenta.ru »

2023-7-3 09:20

Какие долги можно унаследовать вместе с квартирой

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Член комиссии Федеральной нотариальной палаты по имиджу, взаимодействию со СМИ и общественными организациями Ольга Фрик рассказала, какие долги могут перейти к наследникам вместе с недвижимостью усопшего. fedpress.ru »

2023-7-3 03:51

Звезда «Дома-2» пожаловалась на проблемы с квартирой

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Пинчук рассказала, что обнаружила много мелких недочетов в квартире после переезда в новое жилье. Информацией об этом она поделилась в своем Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2023-6-29 18:41

Звездная однушка. В Царицыно мог появиться московский музей Юрия Шатунова

Столичная квартира певца год стоит закрытой на ключ. Соседи ждали, что там будет хранилище его памяти, и не против, чтобы туда приходили поклонники. aif.ru »

2023-6-23 18:37

Стала известна возможная причина пожара в доме с самой дорогой квартирой в Белгороде

Нарушение правил безопасности при проведении работ могло стать причиной пожара в элитном жилом комплекса в Белгороде incident.mk.ru »

2023-6-17 04:11

Как сделать выбор между загородным домом и квартирой: личный опыт риелтора

В Тюмени долгое время наблюдался бум продаж загородной недвижимости. Но не все рассчитали свои силы – спустя полгода вчерашние новоселы продают загородное жилье и возвращаются в квартиры. В чем причина таких миграций, и как сделать основательный выбор – дом или квартира? Собственным опытом поделилась эксперт по недвижимости Людмила Бабушкина: fedpress.ru »

2023-6-6 04:15

Песков заявил, что Путин стал часто пользоваться квартирой

Российский президент Владимир Путин стал часто пользоваться квартирой в Кремле с начала специальной военной операции, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление его пресс-секретаря Дмитрия Пескова nsn.fm »

2023-3-26 03:02

Песков рассказал, с какого момента Путин стал «очень часто» пользоваться квартирой в Кремле

Президент России Владимир Путин стал пользоваться квартирой в Кремле «очень часто» с начала СВО. Об этом ТАСС рассказал пресс-секретарь главы государства... rosbalt.ru »

2023-3-26 23:35

Русский «Император» для президента Украины: видео ЖК с квартирой Зеленского в Крыму

Корреспондент «Звезды» в Крыму показал, как выглядит элитный жилой комплекс в Ливадии, в котором находится квартира президента Украины Владимира Зеленского. Пентхаус располагается в элитном жилом комплексе недалеко от Ливадийского дворца - летней резиденции последнего российского императора Николая II. tvzvezda.ru »

2023-3-11 13:39

Ида Галич пожаловалась на проблемы с новой квартирой

Российская телеведущая и блогер Ида Галич рассказала о проблемах с новой квартирой в центре Москвы, которые обнаружились после переезда. Звезда пожаловалась на слишком хорошую слышимость. Дополнительная звукоизоляция в квартире не предусмотрена, так как прежде ведущая не ожидала столкнуться с такой проблемой. lenta.ru »

2023-3-10 14:33

Аксенов рассказал, что сделают с квартирой Зеленского в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 марта, ФедералПресс. В Крыму есть квартира, которая принадлежит Владимиру Зеленскому. Глава Республики Крым Сергей Аксенов уточнил, как власти полуострова распорядятся имуществом украинского президента. fedpress.ru »

2023-3-10 09:09

Аксёнов рассказал, что будет с квартирой Зеленского в Крыму

Квартира украинского президента Владимира Зеленского и его супруги в Ливадии будет передана малообеспеченным или многодетным семьям из Крыма. Об этом заявил глава полуострова Сергей Аксёнов. life.ru »

2023-3-10 08:56

Россиянам могут разрешить объединять лоджию с квартирой без согласия соседей

Депутаты Ставропольского края внесли в Госдуму РФ законопроект, предлагающий закрепить в законе возможность объединения жилого помещения и лоджии без согласия всех собственников в многоквартирном доме. life.ru »

2023-3-9 16:07

В ГД внесли законопроект о возможности объединения лоджии с квартирой без согласия соседей

По словам авторов законопроекта, требование о сборе заявителем согласия всех собственников помещений в многоквартирном доме усложняло получение согласования перепланировки tass.ru »

2023-3-9 13:46

Полковника полиции посадили за взятку квартирой

В Забайкальском крае полковник полиции признан виновным в получении взятки. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель управления Следственного комитета России по Забайкальскому краю Егор Марков. Следствие установило, что в 2013 году Андрей Москвитин получил взятку квартирой от бизнесмена за обещание покровительства. lenta.ru »

2023-3-6 07:13

Звезда «Однажды в России» Ольга Картункова разжилась квартирой в Москве

Звезда шоу «Однажды в России» юмористка Ольга Картункова обзавелась квартирой в Москве. Об этом сообщает портал «7 дней». riafan.ru »

2023-2-3 07:43

Детские игрушки и семейный фотоальбом: что нашли рядом со сгоревшей квартирой в Москве

Во время пожара в квартире на юго-западе Москвы из окон вылетели детские игрушки, семейный фотоальбом, елка и новогодние украшения, зафиксировал на видео корреспондент «Звезды». Также найдены осколки стекл и обломки окон. tvzvezda.ru »

2023-1-8 17:49

Аксенов рассказал, что будет с квартирой Зеленского в Крыму

Власти Крыма собираются национализировать квартиру президента Украины Владимира Зеленского в Ливадии. Об этом в интервью ТАСС заявил губернатор полуострова Сергей Аксенов. «Из принципа именно у него заберем и кому-то подарим», - ответил он на вопрос, что будет с квартирой Зеленского. tvzvezda.ru »

2022-12-15 11:57

Сергей Аксенов рассказал, что будет с квартирой Владимира Зеленского в Крыму

Власти Крыма намерены национализировать квартиру президента Украины Владимира Зеленского, расположенную на полуострове элитном жилом комплексе в поселке Ливадия. versia.ru »

2022-12-15 10:36

Более 60% опрошенных россиян не смогли назвать свое жилье квартирой мечты

По данным исследования онлайн-ретейлера "Всеинструменты.ру", 20% респондентов сообщили, что хотят жить в Москве или Санкт-Петербурге tass.ru »

2022-11-14 05:07

Антитеррористическая комиссия занялась квартирой Владимира Зеленского

Спикер законодательного собрания Республики Крым Владимир Константинов сообщил, что квартирой президента Украины Владимира Зеленского в Ливадии занялась региональная антитеррористическая комиссия. Как сообщает kp. ridus.ru »

2022-11-3 08:13

Константинов: Антитеррористическая комиссия займётся квартирой Зеленского в Крыму

Антитеррористическая комиссия в Крыму продолжает работу по выявлению имущества иностранных граждан, совершающих недружественные действия в отношении России. Как заявил глава крымского парламента Владимир Константинов, среди таких объектов — квартира украинского президента Владимира Зеленского. life.ru »

2022-11-3 08:08

Антитеррористическая комиссия займется квартирой Зеленского в Крыму

Антитеррористическая комиссия работает по всем объектам в Крыму, принадлежащим совершающим недружественные действия в отношении России иностранцам, включая квартиру президента Украины Владимира Зеленского nsn.fm »

2022-11-3 07:59

Антитеррористическая комиссия Крыма заинтересовалась квартирой Зеленского

В Крыму антитеррористическая комиссия формирует перечень имущества иностранных граждан, совершающих в отношении России недружественные действия, сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов. lenta.ru »

2022-11-3 07:04

Анна Заворотнюк рассказала, как ее обманули с квартирой в Азербайджане

Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала, что столкнулась с мошенниками в Азербайджане. Модель обманули с квартирой, поэтому она была вынуждена съехать из арендованного жилья. riafan.ru »

2022-10-30 16:04

Москвич попытался заживо сжечь знакомую с квартирой и получил 12,5 года колонии

Петрозаводский городской суд приговорил к десяти годам и пяти месяцам лишения свободы 21-летнего москвича за попытку убийства 22-летней девушки, вымогательство и поджог. Фигурант согласился одолжить деньги своей знакомой, но она долго не возвращала сумму. lenta.ru »

2022-10-27 18:36

Шестеро человек завладели квартирой и машиной пропавшего без вести россиянина

В Петербурге шестерых человек задержали за мошенничество с имуществом пропавшего без вести россиянина. По данным ведомства, в октябре этого года подельники узнали о том, что у петербуржца 1947 года рождения, который пропал без вести, нет родственников. Затем они завладели его квартирой и машиной. lenta.ru »

2022-10-20 19:18