Результатов: 6742

Напавшего на "Крокус" террориста привезли в квартиру, которую снимали боевики

Мухаммадсобира Файзова* — одного из участников нападения на "Крокус сити холл" — привезли в красногорскую квартиру, которую боевики снимали перед нападением. На видео SHOT — автозак и сам преступник в окружении силовиков у жилого комплекса "Большое Путилково". life.ru »

2024-3-28 18:08

Террориста из "Крокуса" в каталке привезли из СИЗО на съемную квартиру

Днем 28 марта двое обвиняемых в теракте в "Крокус Сити Холле" были доставлены из СИЗО по месту предыдущего жительства для проведения следственных действий incident.mk.ru »

2024-3-28 17:57

Житель Узбекистана пытался продать детей в обмен на квартиру

Житель города Гулистан в Узбекистане пытался обменять детей на квартиру. Пара из Гулистана не состоит в официальном браке. Более того, мужчина является многоженцем. Детей от второго, шариатского брака он решил продать ввиду финансовых трудностей. При подписании документов супругов задержали. lenta.ru »

2024-3-28 15:40

Продавшие машину и сдавший квартиру исполнителям теракта в "Крокусе" знали об их планах

Все четверо подозреваемых в пособничестве террористам знали об их намерении устроить кровавую бойню в подмосковном "Крокусе". Об этом сообщили в правоохранительных органах. Речь идёт об Исроиле Исломове и его двух сыновьях — Диловаре и Аминчоне, а также об Алишере Касимове. life.ru »

2024-3-28 14:41

Житель Екатеринбурга обманул любовницу на 2 млн, чтобы купить жене квартиру

Пострадавшая от рук ловеласа обратилась в полицию, но так и не добилась денег. Восторжествует ли справедливость? 5-tv.ru »

2024-3-28 11:51

Уральский ловелас пять лет вытягивал из любовницы деньги, чтобы купить квартиру жене

Жительница Екатеринбурга Ольга спустя пять лет отношений обнаружила, что у её мужчины есть жена. Ольга и Владимир познакомились в 2017 году на сайте знакомств, мужчина уверял, что холост. Влюблённые стали часто видеться и спустя некоторое время решили стать парой, но без сожительства. life.ru »

2024-3-27 17:57

Роскошную квартиру Карла Лагерфельда в Париже продали за 10 миллионов евро

Квартира знаменитого модельера Карла Лагерфельда в Париже ушла с молотка за 10 миллионов евро. Об этом сообщила французская газета Le Parisien. Речь идет о недвижимости, расположенной на набережной Вольтера. lenta.ru »

2024-3-27 16:46

Известная актриса завещала наследникам клад и квартиру за 150 миллионов рублей

Цыганская актриса Соня Тимофеева оставила в наследство сыну и мужу элитную недвижимость в центре столицы. Это пятикомнатная квартира с видом на Кремль и Охотный Ряд. Жилплощадь оценивают в 150 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-3-27 16:43

Подсчитан срок накопления на квартиру в Москве

По итогам 2023 года в Москве снизилась доступность жилья в массовых новостройках. Теперь среднестатистической семье из двух работающих человек придется копить на такие квартиры семь лет и два месяца, рассказали аналитики риелторской и консалтинговой компании «Метриум» в своем исследовании. lenta.ru »

2024-3-27 14:58

Квартиру арестованных соучастников террористов из «Крокуса» нашли в Твери

Аминчон и Исроил Исломовы, арестованные по делу о теракте в концертном зале «Крокус сити холл», проживали в квартире на улице Склизкова в Твери.

ridus.ru »

2024-3-27 08:01

Миф или реальность: можно ли купить квартиру в ипотеку под низкий процент

Многие мечтают жить в собственной квартире, но высокие цены делают их покупку затруднительной. В этом случае на выручку приходит ипотека на льготных условиях. 5-tv.ru »

2024-3-27 07:50

В Твери обнаружили квартиру арестованных после теракта в "Крокусе"

Журналистам удалось обнаружить квартиру, в которой в течение последнего года проживали арестованные по делу о теракте в концертном комплексе "Крокус сити холл" Аминчон и Исроил Исломовы social.mk.ru »

2024-3-27 03:20

Квартиру обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе» показали

Объявление об аренде жилья, которое снимал обвиняемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холл», было размещено на популярной площадке. Обстановку в квартире показал Telegram-канал «112». Это двухкомнатная квартира евроформата. lenta.ru »

2024-3-26 13:55

"Он хороший человек": Мать сдавшего квартиру главарю террористов, не сдерживая слёз, рассказала о сыне

Мать арестованного Алишера Касимова, который является восьмым фигурантом дела о теракте в подмосковном "Крокусе", поговорила с журналистами после того, как её сына отправили в СИЗО. Со слезами на глазах женщина рассказала, что воспитывала сына одна, а с 11 лет он уже работал, в том числе грузчиком и поваром. life.ru »

2024-3-26 13:39

Басманный суд арестовал Алишера Касимова, сдавшего квартиру главарю террористов

Басманный суд Москвы арестовал восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" — 32-летнего Алишера Касимова, который сдал жильё террористам, напавшим 22 марта на "Крокус сити холл". Мужчину отправили в СИЗО до 22 мая. life.ru »

2024-3-26 12:46

Подозреваемый по делу «Крокуса» Касимов: «Я не знал, кому сдал квартиру»

Восьмой подозреваемый по делу о теракте в «Крокус сити холле» Алишер Касимов заявил в суде, что не знал, что сдал квартиру людям, связанным с терроризмом. Об этом сообщают корреспонденты СМИ, присутствующие на заседании. ridus.ru »

2024-3-26 12:36

Восьмой обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» хотел сдать квартиру славянам

Восьмой обвиняемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» Алишер Касимов, который, по предварительной информации, квартиру террористу Шамсутдину Фаридуни, хотел сдать свое жилье в Путилково исключительно славянам. lenta.ru »

2024-3-26 12:18

Россиянин расправился с двумя женщинами и поджег их квартиру для сокрытия следов

Суд в Забайкальском крае вынес приговор в отношении 42-летнего местного жителя, который расправился с двумя женщинами и поджег их квартиры для сокрытия следов преступления. Мужчину признали виновным по статьям 105 и 167 УК РФ, назначив наказание в виде 18 лет колонии строгого режима. lenta.ru »

2024-3-25 20:06

Россиянам стало сложнее снять квартиру

На фоне подорожания ипотеки и роста популярности аренды жилья россиянам стало сложнее снять квартиру, поскольку владельцы объектов стали более требовательными к квартирантам. Об этом рассказал ведущий аналитик госкомпании «Этажи» Александр Иванов. lenta.ru »

2024-3-25 18:22

Россиянин прописал в свою «резиновую» квартиру участника теракта в «Крокусе»

Девятнадцатилетний террорист Мухаммадсобир Файзов был временно зарегистрирован в "резиновой квартире" в Иванове, пишет телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2024-3-26 16:57

Прохор Шаляпин получил квартиру в наследство от бабушки друга

Прохор Шаляпин стал хозяином доли в просторной московской квартире. Такое наследство артист получил от бабушки друга. Во владение певца перешла половина 400-метровых апартаментов. Завидное наследство Шаляпин объясняет дружеским общением, а сходство с интерьером Волочковой — статусом «последней реликвии Руси». lenta.ru »

2024-3-25 16:04

У замуровавшего чужую квартиру депутата нашли прописку в крупнейшем ЖК Москвы

Бывший депутат дербентского парламента, который замуровал чужую квартиру в торговом центре, располагает жильем в крупнейшем жилищном комплексе Москвы. Семья экс-парламентария Ровшана Омарова прописана в 83-метровой квартире в «Гранд Парке». lenta.ru »

2024-3-25 15:25

На Камчатке взяли штурмом квартиру, где удерживалась заложница

Сотрудники полиции освободили заложницу в Петропавловске-Камчатском. Пострадавшую удерживали на третьем этаже многоквартирного дома. Для штурма пришлось использовать пожарную лестницу, по которой спецназовцы добрались до окон. tvzvezda.ru »

2024-3-22 03:55

Новостройка или вторичное жильё: Какую квартиру станет легче купить и почему

На рынке недвижимости формируется интересная ситуация. С одной стороны, доступность ипотеки снижается, с другой — цены на вторичном рынке снижаются. Какую квартиру сейчас выгоднее купить? life.ru »

2024-3-20 00:35

Строители заселились в квартиру петербуржцев

Жительница Петербурга заявила, что строители проживали в квартире, которую она купила в одном из жилых комплексов города. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Mash. Владелица недвижимости рассказала, что ее семья решила принять участие в долевом строительстве в ЖК «Янинский лес», расположенном в Ленобласти. lenta.ru »

2024-3-18 18:52

Инстасамка показала квартиру

Российская поп-певица и рэп-исполнительница Инстасамка (Дарья Зотеева) и ее муж, продюсер и рэп-исполнитель Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) показали съемное жилье со старинными предметами. По словам пары, в съемной квартире находятся две тумбы и шкаф, «которым по сто лет». lenta.ru »

2024-3-18 11:53

Россиянин попытался сжечь квартиру и напал на полицейских

В Ленинградской области 28-летний местный житель попытался сжечь свою квартиру, а потом напал на полицейских. Это случилось 17 марта в деревне Оржицы. На вызов приехали 22-летний сержант полиции и его 27-летний напарник. lenta.ru »

2024-3-18 11:19

Жительница небольшого села выиграла квартиру в Красноярске на выборах президента России

КРАСНОЯРСК, 15 марта, ФедералПресс. Жительница села Канского района Красноярского края стала обладательницей квартиры в региональной столице. Она успешно прошла викторину на знание родного края. Об этом сообщили в региональном отделении Ассоциации юристов России, являющегося одним из организаторов викторины. fedpress.ru »

2024-3-16 13:32

Драгоценности звезд: на чьи украшения можно купить элитную квартиру

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Лучшие друзья звездных красавиц – это бриллианты, а также рубины, сапфиры, изумруды и прочие сверкающие и искрящиеся самоцветы. По мнению дизайнера ювелирных украшений Дины Джафаровой, их покупка для звезд – не только возможность похвастаться ювелирными обновками, но и способ сохранить заработанные на корпоративах гонорары. fedpress.ru »

2024-3-16 13:11

В Красноярском крае жительница села выиграла квартиру в викторине

Жительница села в Канском районе Красноярского края выиграла квартиру в викторине на знание региона. Известно, что мероприятие проходит у одного из избирательных участков. По словам победительницы, имя которой не раскрывается, придя на выборы президента России, она решила поучаствовать в викторине. lenta.ru »

2024-3-16 12:35

Муж требует свое. Родители Началовой продают ее роскошную квартиру за долги

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Самый главный скандал в ее жизни долго оставался за кадром. Сегодня родители певицы продают ее квартиру, чтобы отдать долги бывшему мужу дочери. aif.ru »

2024-3-16 02:02

Как выиграть квартиру в Челябинске на выборах президента России

ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, ФедералПресс. В викторине «Всей семьей – за Челябинск!» определили 313 призовых мест. Среди голосовавших с 15 по 17 марта на выборах президента разыграют три квартиры, десять автомобилей и 300 единиц техники. fedpress.ru »

2024-3-15 11:28

В Югре разыграли квартиру и машину: кто счастливчики

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 марта, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе назвали имена обладателей автомобиля и квартиры. Счастливчики участвовали в просветительской викторине «Достижения Югры». fedpress.ru »

2024-3-15 08:36

Адвокат рассказал, как полагается вскрывать пустующую квартиру при протечках

Адвокат Тимур Баязитов рассказал, какие условия должна соблюсти управляющая компания, чтобы вскрыть квартиру с протекающими трубами без присутствия хозяина и не нарушить закон.

ridus.ru »

2024-3-14 15:19

Россиянин продал квартиру вместе с бабушкой

В Вологодской области многодетная семья приобрела квартиру вместе с проживавшей там пенсионеркой. На продажу единственное жилье 92-летней женщины выставил ее внук. Изначально квартирой владела дочь пожилой женщины, но в 2016 году она скончалась. lenta.ru »

2024-3-13 14:21

В Вологодской области внук продал квартиру в деревне вместе с проживающей там бабушкой

ВОЛОГДА, 13 марта, ФедералПресс. 36-летний внук продал имущество в деревне вместе с живущей там 92-летней бабушкой. Недвижимость купили соседи по дому, многодетные родители, которые знали о проживающей там старушке. fedpress.ru »

2024-3-13 14:17

Ударная волна от взрыва самогонного аппарата разнесла квартиру в Челябинске

В Челябинске в квартире на улице Захаренко произошёл хлопок паров спирта, взрывной волной от которого в квартире вынесло стёкла и повредило входную дверь. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Челябинской области. life.ru »

2024-3-13 13:49