Результатов: 6709

Строители заселились в квартиру петербуржцев

Жительница Петербурга заявила, что строители проживали в квартире, которую она купила в одном из жилых комплексов города. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Mash. Владелица недвижимости рассказала, что ее семья решила принять участие в долевом строительстве в ЖК «Янинский лес», расположенном в Ленобласти. lenta.ru »

2024-3-18 18:52

Инстасамка показала квартиру

Российская поп-певица и рэп-исполнительница Инстасамка (Дарья Зотеева) и ее муж, продюсер и рэп-исполнитель Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) показали съемное жилье со старинными предметами. По словам пары, в съемной квартире находятся две тумбы и шкаф, «которым по сто лет». lenta.ru »

2024-3-18 11:53

Россиянин попытался сжечь квартиру и напал на полицейских

В Ленинградской области 28-летний местный житель попытался сжечь свою квартиру, а потом напал на полицейских. Это случилось 17 марта в деревне Оржицы. На вызов приехали 22-летний сержант полиции и его 27-летний напарник. lenta.ru »

2024-3-18 11:19

Жительница небольшого села выиграла квартиру в Красноярске на выборах президента России

КРАСНОЯРСК, 15 марта, ФедералПресс. Жительница села Канского района Красноярского края стала обладательницей квартиры в региональной столице. Она успешно прошла викторину на знание родного края. Об этом сообщили в региональном отделении Ассоциации юристов России, являющегося одним из организаторов викторины. fedpress.ru »

2024-3-16 13:32

Драгоценности звезд: на чьи украшения можно купить элитную квартиру

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Лучшие друзья звездных красавиц – это бриллианты, а также рубины, сапфиры, изумруды и прочие сверкающие и искрящиеся самоцветы. По мнению дизайнера ювелирных украшений Дины Джафаровой, их покупка для звезд – не только возможность похвастаться ювелирными обновками, но и способ сохранить заработанные на корпоративах гонорары. fedpress.ru »

2024-3-16 13:11

В Красноярском крае жительница села выиграла квартиру в викторине

Жительница села в Канском районе Красноярского края выиграла квартиру в викторине на знание региона. Известно, что мероприятие проходит у одного из избирательных участков. По словам победительницы, имя которой не раскрывается, придя на выборы президента России, она решила поучаствовать в викторине. lenta.ru »

2024-3-16 12:35

Муж требует свое. Родители Началовой продают ее роскошную квартиру за долги

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Самый главный скандал в ее жизни долго оставался за кадром. Сегодня родители певицы продают ее квартиру, чтобы отдать долги бывшему мужу дочери. aif.ru »

2024-3-16 02:02

Как выиграть квартиру в Челябинске на выборах президента России

ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, ФедералПресс. В викторине «Всей семьей – за Челябинск!» определили 313 призовых мест. Среди голосовавших с 15 по 17 марта на выборах президента разыграют три квартиры, десять автомобилей и 300 единиц техники. fedpress.ru »

2024-3-15 11:28

В Югре разыграли квартиру и машину: кто счастливчики

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 марта, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе назвали имена обладателей автомобиля и квартиры. Счастливчики участвовали в просветительской викторине «Достижения Югры». fedpress.ru »

2024-3-15 08:36

Адвокат рассказал, как полагается вскрывать пустующую квартиру при протечках

Адвокат Тимур Баязитов рассказал, какие условия должна соблюсти управляющая компания, чтобы вскрыть квартиру с протекающими трубами без присутствия хозяина и не нарушить закон.

ridus.ru »

2024-3-14 15:19

Россиянин продал квартиру вместе с бабушкой

В Вологодской области многодетная семья приобрела квартиру вместе с проживавшей там пенсионеркой. На продажу единственное жилье 92-летней женщины выставил ее внук. Изначально квартирой владела дочь пожилой женщины, но в 2016 году она скончалась. lenta.ru »

2024-3-13 14:21

В Вологодской области внук продал квартиру в деревне вместе с проживающей там бабушкой

ВОЛОГДА, 13 марта, ФедералПресс. 36-летний внук продал имущество в деревне вместе с живущей там 92-летней бабушкой. Недвижимость купили соседи по дому, многодетные родители, которые знали о проживающей там старушке. fedpress.ru »

2024-3-13 14:17

Ударная волна от взрыва самогонного аппарата разнесла квартиру в Челябинске

В Челябинске в квартире на улице Захаренко произошёл хлопок паров спирта, взрывной волной от которого в квартире вынесло стёкла и повредило входную дверь. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Челябинской области. life.ru »

2024-3-13 13:49

Россиянка захотела отсудить у города 50 миллионов рублей за новую квартиру

Жительница Санкт-Петербурга Милена Иванова захотела отсудить у города 50 миллионов рублей после покупки квартиры. В новом жилье россиянки обнаружили превышение концентрации аммиака, формальдегида и свинца в воздухе. lenta.ru »

2024-3-13 10:26

Эффект СМИ. СК занялся делом москвича, отдавшего мошенникам «трёшку»

Дело московского пенсионера, которого мошенники «развели» на квартиру рядом с метро «Отрадное», наконец сдвинулось с мертвой точки. Причем во многом это произошло благодаря публикации истории в aif.ru. Рассказываем подробности. aif.ru »

2024-3-13 03:06

Раскрыт способ отсудить деньги у заливающего квартиру соседа

Владельцы квартир, которые страдают от подтопления жильцами сверху, могут подать на соседей в суд и получить денежную компенсацию. Способы это сделать раскрыла россиянам юрист Виктория Ситдикова. Нужно будет предоставить экспертную оценку, фото- и видеодоказательства происшествия. lenta.ru »

2024-3-11 11:53

На Украине суд впервые конфисковал квартиру в качестве наказания по делу о сепаратизме

На Украине суд впервые постановил конфисковать имущество в качестве наказания по делу о сепаратизме, пишут местные СМИ. Квартира принадлежала 80-летней пенсионерке из Винницы, поддерживающей Россию. life.ru »

2024-3-10 12:59

На Украине у 80-летней учительницы отобрали квартиру за поддержку России

Суд в Виннице вынес приговор пенсионерке по обвинению в сепаратизме, согласно которому пожилая женщина осталась без квартиры и имущества. Это первый подобный случай в истории Украины. Расследование дела вела СБУ. ridus.ru »

2024-3-10 10:38

Суд в Виннице постановил отобрать квартиру у 80-летней пенсионерки за поддержку России

За поддержку России суд в Виннице заочно приговорил 80-летнюю пенсионерку Аллу Стадницкую к четырем годам лишения свободы, а также отобрал у нее квартиру, сообщили украинские СМИ. Бывшая учительница еще до российской специальной военной операции на Украине уехала к дочери в Россию. vz.ru »

2024-3-10 03:25

Отберут ли квартиру, если просрочить платежи по кредиту?

Хочу взять ипотеку, но боюсь, придётся поменять работу, и есть вероятность, что не смогу вовремя сделать платёж по кредиту. Станет ли банк входить в моё положение и ждать выплаты долга? aif.ru »

2024-3-10 02:32

Эксперт Лопатин объяснил, какие риски несет кредит под залог недвижимости

В отсутствии платежей по кредиту, взятому под залог недвижимости, перестает работать запрет на изъятие единственного жилья. aif.ru »

2024-3-7 17:59

В российском городе семья превратила квартиру в зловонную свалку

Жильцы одного из домов в Екатеринбурге жалуются на зловонье и расплодившихся тараканов. Причина этому — семья, превратившая свое жилье в свалку. Рухлядь в доме складирует пожилая соседка. На антисанитарию в квартире не обращают внимания и ее родственники — пенсионерка проживает вместе с дочерью и внучкой. lenta.ru »

2024-3-7 11:36

Полицейские помогли россиянке спасти квартиру от мошенников

В Иркутской области телефонные мошенники обманули пенсионерку на 1,7 миллиона рублей и попытались отобрать ее квартиру. Неизвестные несколько раз звонили потерпевшей, представляясь сотрудниками государственных органов. lenta.ru »

2024-3-7 07:46

Звезда сериала «Универ» подарила матери квартиру

Актриса Мария Кожевникова купила квартиру в подарок своей матери. К дорогостоящей покупке звезда сериала «Универ» шла десять лет. Это трехкомнатная квартира площадью 140 квадратных метров в пяти километрах от МКАДа. lenta.ru »

2024-3-6 14:55

Капремонт сервиса. 95% сделок по аренде заключается после онлайн-показов

Ещё не так давно, покупая квартиру, приходилось объезжать множество адресов. Но цифровые сервисы облегчили жизнь тем, кому надо купить или продать, сдать или снять жильё. И предела совершенству нет, как показал ребрендинг «Яндекс Недвижимости». aif.ru »

2024-3-6 11:00

Жителю Кузбасса, который привел в квартиру лошадь, назначили сутки ареста

Житель Кузбасса, который привел в квартиру белого коня, чтобы удивить супругу, получил арест за мелкое хулиганство. Об этом сообщает местная полиция, пишет RT . Ранее в социальный сетях распространилось видео, на котором видно, как мужчина, шатаясь, заводит лошадь в подъезд и тщетно пытается на нее забраться, далее - кадры с животным, стоящим в спальне у кровати. tvzvezda.ru »

2024-3-6 10:49

На жителя Кузбасса, который привел в квартиру лошадь, составили протокол о хулиганстве

По словам мужчины, он заметил одну из лошадей около фермы и повел к себе домой, чтобы показать семье tass.ru »

2024-3-5 19:16

"Принц" из Кузбасса въехал в квартиру на белом коне ради примирения с любимой

В Кемеровской области мужчина вернулся домой в квартиру на пятом этаже верхом на белой лошади. Таким оригинальным способом он решил поздравить супругу с наступающим Международным женским днём, а заодно помириться с ней после очередной ссоры, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-5 19:10

Россиянин попытался заехать в квартиру на белом коне и получил выговор от жены

В городе Осинники Кемеровской области мужчина привел коня в жилой дом, попытался заехать на нем в квартиру и получил выговор от жены. Россиянин завел белого коня в подъезд в три часа ночи. Затем он заявился с лошадью в квартиру, надеясь удивить жену. Однако женщина сюрприз не оценила. lenta.ru »

2024-3-5 15:40

Киркоров проиграл суд о снижении налогов на квартиру в Москве

Певец Филипп Киркоров не смог выиграть суд, связанный с определением кадастровой стоимости его квартиры в Москве. Согласно информации из картотеки московских судов, артист подал иск против столичного ДГИ. lenta.ru »

2024-3-5 15:16

В Кузбассе мужчина пытался въехать в квартиру верхом на коне

Камеры видеонаблюдения в одном из многоквартирных домов в городе Осинники Кемеровской области запечатлели мужчину, пытавшегося въехать в квартиру верхом на лошади. На кадрах появившегося в Сети видео видно, как мужчина заводит коня в подъезд и безуспешно пытается оседлать его, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-5 14:33

Били, угрожали насилием. «Профессиональные соседи» закошмарили москвичку

Через ад пришлось пройти Наталье Соиной, когда свекровь продала свою долю в их «трешке» в Строгино «профессиональным соседям». Рейдеры заставляли женщину продать свою квартиру, избивая ее и ребят, ломая мебель, устраивая из жилья притон. aif.ru »

2024-3-5 03:45

Хатка на Патриках за 200 млн? Ветлицкая боится потерять квартиру в Москве

Комната с искусственным снегом, дровяные камины и скульптуры — по данным СМИ, экс-солистка группы «Мираж», которая последние 20 лет живет в Испании, на всякий случай переписала пафосную московскую недвижимость на дочь. aif.ru »

2024-3-1 01:47

Как подготовить квартиру к весне и при этом не потратиться на ремонт: 4 простых шага

Весна не наступит, пока вы не сделаете перестановку в комнате или хотя бы не обновите квартиру! Рассказываем, как бюджетно облагородить жилище накануне 1 марта. life.ru »

2024-2-29 18:00

Год «влезала под кожу». Жертвой псевдопсихолога Эль стал психиатр

«Махровой» аферисткой со стажем отказалась арестованная Лефортовским межрайонным судом Москвы «звездный» психолог, эксперт популярных ток-шоу на ТВ Наталья Эль. aif.ru »

2024-2-29 11:54