Результатов: 71

В Москве 10-летнюю девочку увезли в больницу с ожогом из-за ошибки на квесте

В Москве 10-летнюю девочку увезли в больницу с ожогом из-за ошибки во время прохождения квеста. Согласно заданию, им с матерью предстояло выбраться из темницы. Когда девочка подумала, что нашла решение головоломки и опустила металлический ключ в форме ложки в факел, висящий на стене, и получила удар током. lenta.ru »

2024-1-19 18:10

В Волгоградской области возбудили дело после получения школьником травмы на детском квесте

По информации следствия, сотрудники игровой комнаты не контролировали надлежащим образом процесс игры tass.ru »

2023-11-9 13:32

В Астрахани предприниматель выплатит компенсацию семье пострадавшего на квесте ребенка

Виновной также назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком 1 год 10 месяцев условно tass.ru »

2023-9-15 16:40

Власти Украины рассказали о «квесте» по поиску детей для эвакуации

Украинские власти возмущены тем, что жители подконтрольной Киеву Авдеевки под Донецком прячут своих детей от эвакуации. Нежелание местных жителей сотрудничать осложняет поиски тех, кого нужно вывезти из зоны конфликта, рассказал начальник городской военной администрации Виталий Барабаш. lenta.ru »

2023-4-2 11:51

Уголовное дело возбудили по факту травмирования школьницы на квесте в Москве

Правоохранители возбудили уголовное дело, основанием для чего стало травмирование 13-летней девочки на игровом квесте в Москве. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного СК РФ. riafan.ru »

2023-2-19 12:17

Отец пострадавшего на квесте в Москве школьника рассказал о случившемся

Отец девятиклассника, который при прохождении квеста в Москве на Дне рождении подруги получил травмы, рассказал о случившемся. Его слова приводит РЕН ТВ. По его словам, школьник после квеста пришел домой с большими гематомами и ссадинами на теле, ему было тяжело дышать. Мужчина решил отвести сына в больницу. lenta.ru »

2023-1-30 14:12

Астраханский подросток сломал позвоночник на квесте

Двенадцатилетний подросток упал на квесте и получил компрессионный перелом позвоночника. Следственным комитетом Астраханской области было возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2022-11-17 17:50

После пожара на квесте в Москве задержали его организатора

Правоохранительные органы задержали организатора игрового квеста на юго-востоке Москвы, где в результате пожара пострадали четверо подростков, сообщила представитель СКР Юлия Иванова. Он обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. lenta.ru »

2022-9-14 22:54

Мать одного из пострадавших на квесте в Москве рассказала о долгом ожидании скорой помощи

Четверо подростков и два аниматора получили травмы при пожаре во время прохождения квеста в Москве. Ждать скорую помощь пришлось очень долго, и все это время медицинскую помощь пострадавшим оказывали сотрудники заведения. riafan.ru »

2022-9-12 18:07

СКР возбудил уголовное дело после взрыва на квесте в Москве, где пострадали взрослые и дети

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после игрового квеста на юго-востоке Москвы,... rosbalt.ru »

2022-9-12 13:55

После пожара на квесте в Москве с шестью пострадавшими завели дело

Следователи возбудили уголовное дело из-за пожара на квесте в Москве, в результате которого пострадали шесть человек: четверо подростков и двое взрослых. Следствие изучает служебную документацию, ведет допрос сотрудников игрового клуба и участников мероприятия. lenta.ru »

2022-9-12 13:29

Взрыв на квесте: школьников заперли в клетке, призрак поджег горелку

Стали известны подробности взрыва в квест-клубе на Новохохловской улице в Москве 11 сентября - в результате пострадали семь человек incident.mk.ru »

2022-9-12 12:44

Прокуратура попросила возбудить дело после пожара с пострадавшими на квесте в Москве

Прокуратура направила в следственный орган требование о возбуждении уголовного дела по факту пожара в здании для проведения квестов в Москве. Об этом сообщает надзорное ведомство столицы. riafan.ru »

2022-9-12 11:32

Число пострадавших при взрыве газового баллона на квесте в Москве возросло до шести

В Москве количество пострадавших в результате взрыва газового баллона на квест-площадке увеличилось до шести. Происшествие случилось на Новохохловской улице, передает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-9-12 11:28

Прокуратура требует возбудить уголовное дело после пожара на квесте в Москве

В результате взрыва газового баллона в помещении квеста в Москве пострадали пять человек, включая троих подростков. Пострадавшие получили ожоги, двоих госпитализировали. versia.ru »

2022-9-12 11:27

Прокуратура потребовала возбудить уголовное дело из-за пожара на квесте в Москве

Прокуратура просит возбудить уголовное дело по факту возгорания на квесте в Москве, в результате которого пострадали пять человек: трое подростков и двое взрослых. Материалы прокурорской проверки направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье 238 УК РФ. lenta.ru »

2022-9-12 10:36

Двое подростков пострадали в результате ЧП на квесте в Москве

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Три человека, включая двоих детей, пострадали в результате взрыва газового баллона в помещении хоррор-квеста Hunting на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили в столичной полиции. fedpress.ru »

2022-9-11 21:24

Петербуржец выиграл в квесте и теперь поступит в ИТМО без экзаменов

Загадочный IT-квест от Университета ИТМО в Северной столице прошли более пяти тысяч человек. В начале июля в городе появились билборды с научными хокку, за которыми скрывалась игра. Организаторы квеста считают, что с помощью этого проекта они показали, что поступление в ИТМО — это не только "про оценки и баллы". life.ru »

2022-7-20 18:35

В Луганске 18 молодых семей со всей ЛНР приняли участие в праздничном квесте

18 молодых семей из разных регионов ЛНР сегодня пришли на квест, посвящённый Дню семьи, любви и верности, в парк имени Горького в Луганске. Об этом сообщает агентство "Луганскинформ". life.ru »

2022-7-8 17:21

Жестокие игры: Москвичка чуть не лишилась пальцев на квесте из-за слишком "ответственного" актёра

Жительница Москвы Анастасия сходила на квест и чуть не лишилась пальцев. Как сообщает телеграм-канал "Изнанка. Женщины", инструктаж о мерах безопасности перед игрой не проводился. life.ru »

2022-6-1 21:22

В Казани молодая женщина свернула шею на ночном квесте

На ночном квесте в Казани 29-летняя женщина сломала шею. Как сообщили в СК РФ, во время ночного квеста женщина споткнулась и упала с высоты собственного... rosbalt.ru »

2021-11-24 12:59

В квесте, посвященном Нюрнбергскому процессу, поучаствовали 33 680 человек

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В квесте, посвященном Второй мировой войне и Нюрнбергскому процессу, поучаствовало свыше 30 000 человек. Организаторы считают, что такие мероприятия нужно проводить на регулярной основе. fedpress.ru »

2020-12-1 17:29

Участие в квесте За пределами приняли более 30 тыс. человек

На Международный квест За пределами зарегистрировались 14 тыс. 483 команд, в состав которых вошли 33 тыс. 680 человек из 59 стран, сообщила руководитель ВОД Волонтеры Победы Ольга Амельченкова. Она отметила, что самое большое число зарегистрированных участников по России приходится на Московскую, Ростовскую и Новосибирскую области, а также Краснодарский и Ставропольский края. vz.ru »

2020-12-1 17:03

Карты "Тройка" с информацией о "Дальневосточном квесте" появились в метро Москвы

Дальневосточный квест - интерактивная викторина, в которой до 11 декабря можно выиграть путешествие на Дальний Восток tass.ru »

2020-11-23 19:28

Идея дня рождения в квесте для ребенка от 3 до 10 лет

Устроить настоящий праздник для ребенка – ответственное, хлопотное мероприятие. Каждый родитель знает, как непросто организовать мероприятие для смышленого малыша на достойном уровне metronews.ru »

2020-11-20 11:35

Стивен Сигал призвал всех участвовать в квесте по истории Второй мировой войны

Организаторы уточнили, что состязания будут проходить как для отдельных участников, так и среди команд по 2-6 человек tass.ru »

2020-10-20 13:12

На квесте в Москве девочка сорвалась с каната и сломала позвоночник

Рентген показал, что у ребёнка компрессионный перелом трёх позвонков и сотрясение. День рождения пятиклассника, отмечаемый на квесте в столице, закончился тяжёлыми травмами для одной гостьи. life.ru »

2019-9-18 17:21

Студенты московских вузов приняли участие в городском квесте "Тайны древней Петровки"

Командам предстояло ответить на вопросы из истории улицы Петровки, Высоко-Петровского монастыря и жизни святителя Петра tass.ru »

2019-9-10 12:35

Жители Первоуральска будут сортировать мусор за баллы в квесте «Чистые игры»

ПЕРВОУРАЛЬСК, 17 мая, ФедералПресс. Активисты движения «Город первых» проведут для первоуральцев экологический квест. За каждый мешок с мусором команды участников будут получать баллы. fedpress.ru »

2019-5-17 16:38

Ребенку потребовалась помощь психотерапевта после участия в квесте

Восьмилетнему ребенку из Нижнего Новгорода после посещения квеста Тень маньяка понадобилась помощь врачей. Мама мальчика обратилась в прокуратуру, заявив, что ее сын после участия в квесте не мог уснуть две ночи, поэтому семье пришлось обратиться к психотерапевту, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-5 15:38

Путешествие в потусторонний мир: москвич сломал позвоночник на опасном квесте

Как показывает практика, посещение любого аттракциона может закончиться трагически из-за халатности владельцев. Так житель Москвы Сергей Ермолаев сломал позвоночник во время прохождения квеста. И за последние дни лишь в столице сразу несколько подобных ЧП. vesti.ru »

2019-4-2 21:46

Прокуратура Сосьвы не нашла нарушений в квесте, который депутаты сочли вредным для детей

Серовская городская прокуратура не нашла нарушений в хоррор-квесте , который депутаты Сосьвинской думы и специалисты социального центра Серова посчитали опасным для психологического здоровья детей и приводящим к трагедиям, как в Керчи znak.com »

2019-1-22 16:55

В Москве следователи проверяют сообщения о травмировании школьников на квесте

В Москве следователи проверяют сообщения средств массовой информации о получении травм учениками среднего общеобразовательного учебного заведения при прохождении приключенческой игры на севере российской столицы incident.mk.ru »

2018-12-30 17:37

Студенты Карачаево-Черкесии попробуют силы во всероссийском квесте "Лесомания"

Студенческие команды Карачаево-Черкесии могут поучаствовать во всероссийском экологическом квесте "Лесомания", основная цель которого - формирование у студентов ответственного и бережного отношения к лесам и получение навыков разумного … vestikavkaza.ru »

2018-10-12 22:13

В Екатеринбурге школьников связали по рукам и ногам на квесте против наркотиков

В школе № 143 Екатеринбурга прошел квест Вне_zависимости , посвященный профилактике зависимости среди школьников znak.com »

2018-9-20 16:55