Результатов: 146

Квинси Промес ждет возможной экстрадиции в Нидерланды в камере с десятками заключенных в ОАЭ

Появились подробности об условиях, в которых в ОАЭ держат под стражей футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса. Спортсмен хочет вернуться в Россию, но ему грозит экстрадиция в Нидерланды, где его ждет 7,5 лет тюрьмы. versia.ru »

2024-3-30 08:49

Экс-звезда "Дома-2" намекнула, что ждёт ребёнка от задержанного Квинси Промеса

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Мэри Кулешова намекнула, что ждёт ребёнка от полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, который сейчас находится в дубайской тюрьме. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 17:08

Футболист "Спартака" Квинси Промес содержится в главном полицейском управлении Дубая

По словам представителя управления, срок содержания голландского футболиста под стражей "прогнозировать невозможно" tass.ru »

2024-3-16 16:50

Квинси Промес перед задержанием пытался улететь из ОАЭ в Москву во второй раз после ДТП

Появились новые подробности о ситуации с футболистом московского «Спартака» Квинси Промесом, который был задержан в ОАЭ и, возможно, будет депортирован в Нидерланды, где ему грозит 7,5 лет тюрьмы. versia.ru »

2024-3-15 15:14

В "Спартаке" пролили свет на судьбу задержанного в ОАЭ Квинси Промеса

Решение Окружного суда Амстердама, связанное с запросом Нидерландов на экстрадицию из Объединённых Арабских Эмиратов полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, будет обжаловано. Об этом сообщили в пресс-службе столичного футбольного клуба. life.ru »

2024-3-14 13:19

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес арестован в Дубае: ему грозит депортация в Нидерланды

Стало известно об аресте игрока московского «Спартака» Квинси Промеса в ОАЭ. В Нидерландах спортсмена ждет тюрьма за контрабанду 1,3 тонн наркотиков и нанесение телесных повреждений. versia.ru »

2024-3-14 10:15

Квинси Промеса задержали в Дубае по запросу голландской прокуратуры

Нападающего московского футбольного клуба «Спартак» Квинси Промеса задержали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря надзорного ведомства Тушу Эссед nsn.fm »

2024-3-14 22:30

Журналист раскрыл, каким будет судебное решение по делу Квинси Промеса

Нидерландского нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса не отправят в тюрьму в ОАЭ, однако футболист получит штраф, заявил журналист Иван Карпов. Суд в Дубае над спортсменом пройдёт 5 марта. life.ru »

2024-3-4 18:08

Появились подробности задержания футболиста «Спартака» Квинси Промеса в ОАЭ

Стало известно, что игрок московского «Спартака» Квинси Промес не смог вылететь из ОАЭ вместе с командой и пропустит первый матч после зимней паузы: в этот уикенд красно-белые играют в Санкт-Петербурге против «Зенита». versia.ru »

2024-3-2 11:25

СМИ: Нидерланды ведут переговоры с ОАЭ об экстрадиции Квинси Промеса

Прокуратура Нидерландов ведет переговоры с властями ОАЭ о возможной экстрадиции нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса. Ранее футболист был задержан полицией на погранконтроле в дубайском аэропорту «Аль-Мактум». forbes.ru »

2024-3-1 18:11

Страсти по Квинси. Футболисту «Спартака» грозит экстрадиция из Дубая и срок

Квинси Промес был осужден по двум приговорам в голландском суде. На родине его ждет тюремный срок в 7,5 лет. Между Нидерландами и ОАЭ, где был задержан нападающий, действует договор об экстрадиции. aif.ru »

2024-3-1 12:56

Промах с Промесом. «Спартак» остался без стадиона и главного форварда

Даже если обе проблемы красно-белым удастся решить оперативно, налицо имиджевый провал. «Спартак» входит в футбольную весну как команда-катастрофа. aif.ru »

2024-3-1 11:45

Полиция задержала нападающего «Спартака» Квинси Промеса в аэропорту Дубая

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес не смог вылететь из ОАЭ, где он находился с командой на сборах, в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом». Он был задержан полицией на погранконтроле в дубайском аэропорту «Аль-Мактум». forbes.ru »

2024-3-1 19:36

Апелляционный суд Амстердама предварительно отклонил апелляцию Квинси Промеса

Апелляционный суд Амстердама предварительно отклонил апелляцию, поданную стороной защиты нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса по делу о нападении на двоюродного брата, передает ТАСС nsn.fm »

2024-2-21 16:47

Нападающий «Спартака» Квинси Промес объявлен в международный розыск

Нападающий «Спартака» Квинси Промес объявлен в международный розыск. 14 февраля суд Амстердама приговорил футболиста к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде наркотиков. До этого он был осужден на 1,5 года за нападение на двоюродного брата с ножом forbes.ru »

2024-2-16 14:12

Квинси Промеса могут экстрадировать из ОАЭ в Нидерланды из-за фото в соцсетях

Нападающему «Спартака» Квинси Промесу грозит экстрадиция из ОАЭ в Нидерланды после публикации фотографии в соцсетях. Ранее суд Амстердама приговорил футболиста к 1,5 года тюрьмы за нанесение ножевых ранений своему двоюродному брату. forbes.ru »

2024-1-7 19:40

Футболист «Спартака» предлагал взятку? Промес устроил скандал в полиции.

Нападающий ФК «Спартак» Квинси Промес устроил скандал в одном из полицейских участков Москвы, куда приехал «вытаскивать» своих задержанных друзей aif.ru »

2023-9-25 18:01

Опубликовано видео с Квинси Промесом в отделе полиции в Москве

Опубликовано видео скандала, который нидерландский игрок московского "Спартака" Квинси Промес устроил в одном из отделов полиции столицы. На кадрах Mash самый результативный легионер в истории РПЛ размахивает руками, предлагает сотрудникам взятку и эмоционально просит отпустить его друзей. life.ru »

2023-9-25 16:49

Квинси Промес устроил разнос столичным полицейским, пытаясь спасти друзей-наркоманов

Нидерландский игрок московского "Спартака" Квинси Промес устроил скандал в одном из московских отделов полиции. По данным Mash, футболист заявился к правоохранителям, узнав о задержании своих друзей, предположительно, находившихся под воздействием наркотических веществ. life.ru »

2023-9-25 16:04

Mash: футболист "Спартака" Квинси Промес устроил скандал в столичной полиции

Телеграм-канал Mash со ссылкой на собственную информацию сообщает, что нидерландский полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес якобы устроил скандал в одном из отделений полиции в Москве incident.mk.ru »

2023-9-25 15:59

Полторашка для Промеса. Суд Амстердама дал игроку «Спартака» реальный срок

Лучший футболист российского чемпионата официально приговорен к 18 месяцам заключения за нанесение ножевого ранения родственнику. Речь — о спартаковце Квинси Промесе. aif.ru »

2023-6-19 13:48

Форвард «Спартака» Квинси Промес оценил возможный трансфер хавбека «Челси» Зиеша в московский клуб

Голландский форвард «Спартака» Квинси Промес прокомментировал вероятный трансфер вингера «Челси» Хакима Зиеша в московскую команду Российской премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2023-6-5 13:58

Контрабандист из Тушино. Что светит Промесу за перевозку 1370 кг наркотиков

Лидер столичного «Спартака» Квинси Промес официально обвинен прокуратурой Нидерландов за контрабанду свыше тонны наркотиков. Суд в Амстердаме по делу состоится 5 июня, после чего, вероятно, футболиста объявят в розыск. aif.ru »

2023-6-1 15:49

Нападающий «Спартака» Квинси Промес заявил, что петербургский «Зенит» больше не уважает игроков столичного клуба

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес объяснил, почему все последние игры с петербургским «Зенитом» получаются конфликтными. Голландский спортсмен уверен, что футболисты из Северной столицы больше не уважают столичный клуб. riafan.ru »

2023-5-21 13:25

Игрок "Спартака" Квинси Промес снялся в музыкальном клипе с российским триколором

Нидерландский нападающий московского "Спартака" Квинси Промес выпустил новый музыкальный клип, в котором снялся с российским триколором на плечах. life.ru »

2023-2-17 20:13

Новое дело лидера «Спартака». Промеса обвиняют в утере 400 кг кокаина

Лучший футболист «Спартака» Квинси Промес собирает не только трофеи с командой, но и уголовные дела на родине – в Нидерландах. Едва отгремела история с ножевым ранением родственника, как теперь оказался замешен в кокаиновом скандале. Его ждет суд. aif.ru »

2023-1-14 03:02

СМИ: нидерландская прокуратура подозревает Квинси Промеса в передаче денег наркоторговцу

По данным прокуратуры, футболист передал Питу Вортелу €250 тыс. для покрытия долга, который образовался после кражи 400 кг кокаина в июле 2019 года tass.ru »

2023-1-11 20:02

Антон Зиньковский заявил, что считает Квинси Промеса легендой «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский поделился мнением о своем одноклубнике Квинси Промесе. riafan.ru »

2022-11-1 19:30