Результатов: 41

Всемирная федерация кёрлинга продлила отстранение России до конца сезона 2023/24

Всемирная федерация кёрлинга (WCF) продлила отстранение российских и белорусских спортсменов от участия в международных соревнованиях до конца сезона 2023/24. Информация об этом решении правления WCF появилась на официальном интернет-портале организации. life.ru »

2024-1-11 23:44

Где в Москве возведут «ледяной» дом для кёрлинга?

Правительство Москвы приняло окончательное решение по поводу многофункционального Центра кёрлинга. Его построят на территории Мнёвниковской поймы. aif.ru »

2022-7-28 20:09

Собянин принял решение о строительстве Центра кёрлинга в Мневниковской пойме

В Москве планируют создавать условия для развития такого вида спорта как керлинг. Дело в том, что интерес к данному направлению растет, а имеющихся площадок явно недостаточно. versia.ru »

2022-7-21 16:13

Собянин принял решение о строительстве многофункционального Центра кёрлинга в СЗАО

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что на территории Мневниковской поймы до конца 2024 года планируется возвести Центра кёрлинга, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2022-7-21 13:45

В Федерации кёрлинга России прокомментировали решение WADA

Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв в беседе с телеканалом «Звезда» прокомментировал решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить Россию от участия в крупных международных соревнованиях. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 17:05

В Калининграде появилась первая в регионе ледовая арена для кёрлинга

Игровое поле находится в новом физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Бассейной, 46. Помимо кёрлинга, там можно заниматься хоккеем и фигурным катанием. Ирина Аксёнова, корреспондент: — Это первая в Калининградской области специализированная ледовая арена для занятий кёрлингом. vesti.ru »

2019-3-4 14:32

Путин посетил сочинскую арену для кёрлинга "Ледяной куб"

Туда глава государства прибыл после встреч со спортсменами и тренировок в центре "Юг-спорт". Президент России Владимир Путин после тренировки с дзюдоистами приехал на многофункциональную арену "Ледяной куб" в Олимпийском парке Сочи, пишет ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-2-15 23:56

Глава Федерации кёрлинга прокомментировал ситуацию с апелляцией Крушельницкого

Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв в беседе с телеканалом «360» прокомментировал ситуацию с апелляцией Александра Крушельницкого.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-10 14:26

Федерация кёрлинга России дала оценку выступлению мужской и женской сборных команд на ЧЕ

Исполком Федерации кёрлинга России (ФКР) оценил выступления мужской и женской сборных команд на чемпионате Европы, прошедшем в Таллине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 17:23

Президент Федерации кёрлинга России назвал Зеппельта продажным журналистом

Депутат Госдумы, президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв прокомментировал заявление немецкого журналиста Хайо Зеппельта о существовании 9 тыс. положительных допинг-проб российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 14:59

Свищёв: бронза на ЧМ показывает высокий уровень женского кёрлинга в России

Президент Федерации кёрлинга России (ФКР) Дмитрий Свищёв прокомментировал завоевание россиянками бронзовых медалей на чемпионате мира в Канаде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 20:58

Федерация кёрлинга России договорилась о сотрудничестве с РУСАДА

Федерация кёрлинга России (ФКР) объявила о достижении договорённости о сотрудничестве с Российским антидопинговым агентством (РУСАДА).
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 15:58

Свищёв рассказал, какие цели стоят перед федерацией кёрлинга в деле Крушельницкого

Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв рассказал, какие основные задачи стоят перед федерацией в расследовании дела Александра Крушельницкого, допинг-проба которого дала положительный результат на Олимпиаде в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 18:41

Президент федерации кёрлинга рассказал о поисках нового партнёра для Брызгаловой

Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв рассказал о том, как идёт поиск нового партнёра для Анастасии Брызгаловой, после того как её муж, Александр Крушельницкий, был дисквалифицирован за допинг. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 18:09

В Федерации кёрлинга объяснили спад уровня мельдония у Крушельницкого

Падение концентрации мельдония в организме россиянина Александра Крушельницкого за сутки говорит о разовом применении препарата. Об этом заявил президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищев. — Это разовый приём, подброс. life.ru »

2018-2-27 07:35

Исполком Федерации кёрлинга России обсудит дело Крушельницкого 27 февраля

Президент Федерации кёрлинга России (ФКР) Дмитрий Свищёв сообщил, что исполком организации обсудит дело россиянина Александра Крушельницкого 27 февраля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 15:44

СКР в ближайшие дни допросит сотрудников Федерации кёрлинга из-за допинга

Депутат Госдумы в эфире НСН назвал важными и приятными слова главы FIS в отношении российского кёрлингиста, в крови которого нашли мельдоний. nsn.fm »

2018-2-26 14:18

Всемирная федерация кёрлинга поддержала решение CAS по Крушельницкому

Всемирная федерация кёрлинга (WCF) выступила с официальным заявлением относительно решения Спортивного арбитражного суда (CAS) о лишении бронзовой награды Олимпиады кёрлингистов Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 16:19

«Будем биться за честь Саши до конца»: глава федерации кёрлинга о слушании CAS и защите Крушельницкого

В Федерации кёрлинга России готовы к тому, что Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова будут лишены бронзовой медали Олимпийских игр. Об этом перед вылетом в Пхёнчхан сообщил глава организации Дмитрий Свищёв. russian.rt.com »

2018-2-20 22:44

Федерация кёрлинга России — о допинге у Крушельницкого: Это сделали спецслужбы

— Моё мнение таково: это сделали спецслужбы в Корее, которые не хотят, чтобы Крушельницкий стал героем Олимпийских игр. Никто не говорит про словенского хоккеиста, пойманного на допинге, и всей словенской команде, которая может пойти без флага. life.ru »

2018-2-20 16:32

Федерация кёрлинга попросит записи с камер наблюдения по делу Крушельницкого

Федерация кёрлинга России попросит предоставить видео с камер наблюдения в Олимпийской деревне, а также из гостиницы в Японии в рамках расследования дела о допинге в организме Александра Крушельницкого. life.ru »

2018-2-20 15:59

Федерация кёрлинга России сделала официальное заявление по делу Крушельницкого

Федерация кёрлинга России сделала официальное заявление относительно информации о наличии запрещённых веществ в допинг-пробе Б у россиянина Александра Крушельницкого.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-20 15:51

Глава Федерации кёрлинга России назвал предварительную дату слушаний дела Крушельницкого в CAS

Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв сообщил предварительную дату слушаний в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делу российского кёрлингиста Александра Крушельницкого, подозреваемого в нарушении антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-20 11:00

Федерация кёрлинга России запросила данные с видеокамер из Японии и Южной Кореи

Федерация кёрлинга России (ФКР) запросила данные с видеокамер из Японии и Южной Кореи с целью расследования ситуации с Александром Крушельницким, в отношении которого было открыто дело по нарушению антидопинговых правил на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 18:49

Федерация кёрлинга России попросит МОК помочь разобраться в деле Крушельницкого

Первый вице-президент Федерации кёрлинга России Андрей Созин сообщил о готовности обратиться за помощью в Международный олимпийский комитет (МОК) и Всемирную федерацию кёрлинга с целью разобраться в ситуации с появлением запрещённого вещества в допинг-пробе российского кёрлингиста Александра Крушельницкого на ОИ-2018 в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 18:37

Олимпийское дело: Федерация кёрлинга попросила СК РФ расследовать появление допинга в пробах Крушельницкого

В Пхёнчхане стартовал 11-й соревновательный день Олимпийских игр. В понедельник будут разыграны медали в сноуборде, фристайле, конькобежном спорте, бобслее и прыжках на лыжах с трамплина. Для российских болельщиков главным событием дня станет вскрытие второй допинг-пробы бронзового призёра Игр в дабл-миксте кёрлингиста Александра Крушельницкого, которого подозревают в употреблении мельдония. russian.rt.com »

2018-2-19 15:40

Федерация кёрлинга обратилась в СК с просьбой расследовать появление допинга в пробах Крушельницкого

Первый вице-президент Федерации кёрлинга России Андрей Созин сообщил, что федерация обратилась в Следственный комитет с просьбой разобраться в ситуации с появлением запрещённого вещества в допинг-пробе российского кёрлингиста Александра Крушельницкого на Олимпиаде в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 15:39

Федерация кёрлинга РФ уйдёт в отставку при положительной пробе Крушельницкого

Первый вице-президент Федерации кёрлинга России Андрей Созин заявил, что руководство организации готово в полном составе уйти в отставку, если будет подтверждено употребление допинга российским спортсменом Александром Крушельницким. life.ru »

2018-2-19 00:45

Руководство Федерации кёрлинга России готово подать в отставку, если подтвердится допинг у Крушельницкого

Руководство Федерации кёрлинга России в полном составе уйдёт в отставку в том случае, если проба Б Александра Крушельницкого, завоевавшего бронзовую медаль зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане в дабл-миксте, даст положительный результат на запрещённый препарат мельдоний. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 22:05

В Федерации кёрлинга России прокомментировали слухи о положительной допинг-пробе Крушельницкого

Глава Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв прокомментировал слухи о положительной допинг-пробе бронзового призёра Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане Александра Крушельницкого.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 12:18

Глава Федерации кёрлинга оценил шансы выйти на закрытие Олимпиады под флагом РФ

Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв прокомментировал шансы российских спортсменов выйти на церемонию закрытия Олимпиады под национальным флагом. Об этом он рассказал газете "Известия". life.ru »

2018-2-18 04:34

Российские мастера кёрлинга досрочно квалифицировались в полуфинал Олимпийского турнира в дабл-миксте

Об этом Анастасия Брызгалова сказала порталу «Чемпионат» после победы над хозяевами льда — командой Кореи 6:5. 5-tv.ru »

2018-2-10 06:47

Федерация кёрлинга России утвердила график подготовки национальных команд к ОИ-2018

Исполком Федерации кёрлинга России (ФКР) утвердил график подготовки женской сборной России и национальной команды в дисциплине дабл-микст к зимним Олимпийским играм 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 20:13

Глава ФКР: в истории российского кёрлинга подобных успехов ещё не было

Президент Федерации кёрлинга России (ФКР) Дмитрий Свищёв прокомментировал первый в истории выход национальной женской сборной в финал чемпионата мира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-25 17:29