Результатов: 99

Американская кинозвезда избавилась от особняка в «Ла-Ла Ленде»

Американская актриса Эмма Стоун менее чем за месяц нашла покупателя для своего особняка в Лос-Анджелесе. Его стоимость составила 4,3 миллиона долларов, пишет New York Post. Двухэтажный дом звезды мюзикла «Ла-Ла Ленд» построен в 20-х годах в испанском стиле. lenta.ru »

2024-2-22 05:00

Режиссер «Ла-Ла Ленда» Дэмьен Шазелл возглавит жюри 80-го Венецианского кинофестиваля

Режиссер фильмов «Ла-Ла Ленд», «Одержимость» и «Вавилон» Дэмьен Шазелл возглавит коллегию жюри основного конкурса 80-го Венецианского кинофестиваля. Юбилейный смотр пройдет с 30 августа по 9 сентября forbes.ru »

2023-5-5 17:16

Звезда «Ла-Ла Ленда» решила избавиться от жилья в Калифорнии

Американская актриса, звезда фильма «Ла-Ла Ленд» Эмма Стоун продает свое жилье в Калифорнии. Актриса выставила его на продажу за почти 4,3 миллиона долларов (более 279 миллионов рублей). Она владела им с 2018 года, когда приобрела за 3,25 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-5-18 20:18

Россиян будут предупреждать о безопасности перед показом «Иронии судьбы» и «Ла-Ла Ленда»

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. При просмотре некоторых видео на Yandex.Видео пользователи столкнутся с роликом-дисклеймером, предупреждающим об опасности непристегнутого вождения. О совместной кампании объявил Департамент транспорта Москвы на своем сайте. fedpress.ru »

2021-4-2 15:00

Звезда «Ла-Ла Ленда» родила первого ребенка

Американская актриса, звезда фильма «Ла-Ла Ленд» Эмма Стоун родила первого ребенка. Отмечается, что первенец 32-летней актрисы появился на свет еще 13 марта в одной из клиник Лос-Анджелеса, однако известно об этом стало только сейчас. Пол новорожденного пока остается неизвестным. lenta.ru »

2021-3-26 16:28

Жители нижегородской деревни сняли свой "Ла-Ла Ленд", чтобы достучаться до властей — видео

Необычный способ оказался эффективным, и в районной администрации уже пообещали заняться озвученным вопросом. Читать далее... life.ru »

2020-10-30 16:03

Звезда «Ла-Ла Ленда» тайно вышла замуж и забеременела

Актриса Эмма Стоун тайно вышла замуж и забеременела. 31-летнюю звезду «Ла-Ла Ленда» и ее 35-летнего возлюбленного Дэйва Маккери заметили во время прогулки по Лос-Анджелесу — у обоих на руках были одинаковые золотые кольца. lenta.ru »

2020-9-22 14:26

Звезда «Ла-Ла Ленда» выйдет замуж

Актриса Эмма Стоун выйдет замуж, о чем сообщил ее жених Дэйв Маккери — 34 летний американский режиссер, писатель и комик. Он опубликовал в Instagram селфи, на котором влюбленные позируют вместе. При этом Стоун демонстрирует в камеру кольцо с камнем на безымянном пальце. lenta.ru »

2019-12-5 22:07

Звезда "Ла-Ла Ленда" Эмма Стоун объявила о помолвке

Актриса Эмма Стоун объявила о помолвке. Звезда картин "Ла-Ла Ленд", "Бердмэн" и "Фаворитка" собралась замуж за продюсера и режиссера Дэйва Маккэри, с которым до этого встречалась два года. vesti.ru »

2019-12-5 14:28

О чем говорят джазмены. Игорь Бутман о джазе в Индонезии, "Ла-Ла Ленде" и Сергее Курехине

В Петербурге 15–16 ноября состоится III Международный форум–фест Jazz Across Borders. Главным событием гала–концерта станет выступление Московского джазового оркестра под управлением знаменитого саксофониста Игоря Бутмана и европейской звезды, трубача–виртуоза Тиля Брённера. dp.ru »

2019-10-25 07:44

Звезда «Ла-Ла Ленда» сломала плечо на концерте Spice Girls

Актриса Эмма Стоун сломала плечо во время концерта группы Spice Girls, прошедшего в Лондоне. В ходе их выступления звезда, забравшаяся на плечи своего приятеля, так увлеклась, что упала и получила перелом. lenta.ru »

2019-6-27 15:14

Пьяная звезда Голодных игр высмеяла на Оскаре Эмму Стоун

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс посмеялась над звездой фильма Ла-ла Ленд и перелезла через кресла, чтобы быстрее встретиться с друзьями на церемонии награждения Оскар. В воскресенье в Голливуде стартовала 90-я церемония награждения «Оскар», которая не обошлась без казусов. vz.ru »

2018-3-5 12:22

«Ла-Ла Ленд» приедет осенью. На НТВ!

2 сентября на телеканале НТВ состоятся две знаковые премьеры: стартует проект «Ты супер! Танцы», вести который будет замечательный Александр Олешко, а сразу после этого старта запланирована телепремьера мюзикла «Ла-Ла Ленд». vm.ru »

2017-8-25 21:40

Названа самая высокооплачиваемая актриса мира

Журнал Forbes признал самой высокооплачиваемой актрисой мира Эмму Стоун, которая заработала за год 26 млн долларов. Издание объяснило высокие доходы актрисы тем, что в 2016 году она снялась в оскароносном мюзикле Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Лэнд», передает ТАСС. vz.ru »

2017-8-16 22:03

Эмма Стоун отказала позвавшему ее на выпускной песней из «Ла-Ла Ленда» школьнику

Актриса Эмма Стоун ответила 17-летнему американскому подростку Джейкобу Стауденмайеру, который записал клип в стиле мюзикла «Ла-Ла Ленд», чтобы пригласить ее на выпускной. Артистка вежливо отказала школьнику. lenta.ru »

2017-4-10 10:14

Школьник воссоздал сцену из «Ла-Ла Ленда» и позвал Эмму Стоун на свой выпускной

Американский школьник Джейкоб Стауденмайер записал клип в стиле мюзикла «Ла-Ла Ленд», чтобы пригласить актрису Эмму Стоун на выпускной бал. 17-летний подросток переделал композицию Another Day of Sun. lenta.ru »

2017-4-6 11:35

Фальшивый Гослинг забрал награду за "Ла-Ла Ленд"

В Германии на церемонии вручения премии "Золотая камера" (Golden Camera Awards) награду за участие в фильме "Ла-Ла Ленд" на глазах у изумленных зрителей и голливудских звезд получил двойник Райана Гослинга. vesti.ru »

2017-3-9 18:12

Двойник Райана Гослинга забрал награду «Ла-Ла Ленда» на церемонии в Германии

Двойник американского актера Райана Гослинга вышел на сцену на церемонии вручения кинонаград The Goldene Kamera Awards в Германии, чтобы забрать приз «Ла-Ла Ленда». Это стало возможным благодаря розыгрышу немецких комиков. lenta.ru »

2017-3-9 13:46

В «Вечернем Урганте» показали пародию на «Ла-ла Ленд»

В эфире программы «Вечерный Ургант» в пятницу, 3 марта, был показан клип по мотивам мюзикла «Ла-ла Ленд». Действия в ролике разворачиваются в Москве во время утренних пробок. Оригинальная картина, снятая Демиеном Шазеллом, завоевала шесть премий «Оскар». lenta.ru »

2017-3-4 19:34

СМИ выяснили причину объявления «Ла-Ла Ленда» лучшим фильмом на «Оскаре»

Сотрудник компании PricewaterhouseCoopers, которая занимается подсчетом голосов для определения лауреатов кинопремии «Оскар», по ошибке отдал ведущим конверт с победителем другой категории, потому что «твитил как сумасшедший, отправляя фотографии» во время всей церемонии. lenta.ru »

2017-2-28 09:41

Трамп прокомментировал ошибку с объявлением «Ла-Ла Ленда» лучшим фильмом

Ошибка в определении лучшего фильма на вручении премии «Оскар» связана с чрезмерной зацикленностью американских киноакадемиков на политике, заявил президент США Дональд Трамп. По мнению главы Белого дома, церемонию «лишили гламура», а ее окончание было «печальным». lenta.ru »

2017-2-28 02:58

Двойной финал «Ла-ла Ленда» повторился в двойном финале «Оскара»

Лучшим фильмом 2016 года американские киноакадемики ожидаемо признали «Лунный свет» Барри Дженкинса, так же ожидаемо отодвинув в сторону главного номинанта, претендовавший на 14 «Оскаров» «Ла-ла Ленд» Дэмьена Шазелля. versia.ru »

2017-2-27 15:00

Названы лауреаты премии Оскар 2017

В ночь с 26 на 27 февраля состоялось долгожданное событие в мире кино - церемония награждения лауреатов кинопремии «Оскар 2017». Как и предвещали киноведы, больше всего статуэток в этом году досталось мюзиклу «Ла-Ла Ленд». novostimira.com.ua »

2017-2-27 12:56

Аудитор «Оскара» объяснил ошибку с «Лунным светом» и «Ла-Ла Лендом»

Компания PricewaterhouseCoopers, ответственная за подсчет голосов членов Американской киноакадемии при присуждении награды «Оскар», распространила официальное заявление с извинением за ошибку на церемонии награждения в категории лучший фильм, сообщает журнал Variety. news.yandex.ru »

2017-2-27 12:52

Райан Гослинг посмеялся над неудачей «Ла-Ла Ленда» на церемонии «Оскара»

Пользователи сети обратили внимание на реакцию актерского состава фильма «Ла-Ла Ленд», когда они узнали, что картину объявили лучшей по ошибке и «Оскар» достался ленте «Лунный свет». Райан Гослинг, номинированный в категории «Лучшая мужская роль» за участие в мюзикле, начал смеяться в кулак. lenta.ru »

2017-2-27 12:36

Скандальный "Оскар": мюзикл "Ла-Ла Ленд" получил 6 наград

В Лос-Анджелесе завершилось вручение премии "Оскар". Триумфатором 89-й церемонии, как и ожидалось, стал мюзикл "Ла-Ла Ленд". Фильм взял 6 наград, в том числе за лучшую режиссуру и женскую роль. Не обошлось и без скандала. ntv.ru »

2017-2-27 10:50

"Ла-ла Ленд" по ошибке объявили лучшим фильмом на вручении премии "Оскар"

Премию "Оскар" в номинации "Лучший фильм" получила картина "Лунный свет" Барри Дженкинса. На церемонии вручения произошел конфуз - организаторы объявили о присуждении награды мюзиклу "Ла-Ла Ленд" режиссера Дэмьена Шазелла. Ошибка была д ... regions.ru »

2017-2-27 10:21

На «Оскаре» объяснили ошибку с объявлением «Ла-Ла Ленда» лучшим фильмом

Актер Уоррен Битти, объявлявший победителя премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм», объяснил, почему назвал не ту картину — «Ла-Ла Ленд» вместо «Лунного света». По словам артиста, ему дали неправильный конверт. lenta.ru »

2017-2-27 09:26

Премия «Оскар»: лучшим фильмом года стал «Лунный свет», а не «Ла-ла ленд»

«Лунный свет» стал обладателем главной награды премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм года», передает РИА Новости со ссылкой на ТК ABC, который ведет прямую трансляцию торжественной церемонии.

Кроме этой драмы на главный приз в этой категории претендовали «Ла-ла ленд», «Лев», «Прибытие», «Скрытые фигуры», «Любой ценой», «По соображениям совести», а также «Манчестер у моря» и «Ограды».

При вручении премии произошел досадный конфуз: ведущие сначала назвали победителем мюзикл «Ла-ла ленд», но после того, как съемочная группа вышла на сцену и стала произносить благодарственные слова, один организаторов вышел на сцену и сообщил, произошла ошибка, и обладателем «Оскара» является картина «Лунный свет».

kapital-rus.ru »

2017-2-27 09:10

Ошиблись с «Ла-Ла Лендом», пошутили над Трампом: как прошёл «Оскар»

Несостоявшийся рекорд «Ла-Ла Ленда», награда для спорных «Белых касок» и триумф «Зверополиса» — в Лос-Анджелесе состоялось вручение премии «Оскар». Церемония Американской академии киноискусств прошла уже в 89-й раз. russian.rt.com »

2017-2-27 09:01

«Ла-Ла Ленду» вручили «Оскар» за лучший фильм по ошибке

Мюзикл «Ла-Ла Ленд», являвшийся фаворитом по количеству номинаций на «Оскар», остался без главной награды престижной кинопремии: ведущий по ошибке объявил о его победе в категории «Лучший фильм», после чего выяснилось, что на самом деле победила кинокартина «Лунный свет». versia.ru »

2017-2-27 08:46

"Ла-Ла Ленд" по ошибке назвали лучшим фильмом

Фильм "Лунный свет" получил, пожалуй, главную статуэтку премии "Оскар" — как лучший фильм. Однако присуждение этой награды не обошлось без курьеза — объявлявшему победителя Уоррену Битти дали не тот конверт и лучшим фильмом был назван "Ла-Ла Ленд". tvc.ru »

2017-2-27 08:20

«Ла-ла ленд» получил шесть «Оскаров»

Лучшим фильмом по версии американской киноакадемии был назван мюзикл «Ла-ла ленд», сообщило Associated Press. Позже выяснилось, что ведущий Уоррен Битти ошибся, поскольку ему дали уже использованный конверт с номинацией «Лучшая женская роль». vedomosti.ru »

2017-2-27 08:18

«Оскар» за лучший фильм присужден картине «Ла-Ла Ленд»

Премия «Оскар» в номинации «Лучший фильм» присуждена картине «Ла-Ла Ленд». В мюзикле, снятом Дэмьеном Шазеллом, рассказывается история начинающей актрисы и музыканта. Главные роли исполнили Райан Гослинг и Эмма Стоун. lenta.ru »

2017-2-27 08:10

Режиссер "Ла-Ла Ленда" Дэмьен Шазелл удостоен "Оскара"

Премию "Оскар" в престижной номинации "Лучшая режиссура" завоевал 32-летний Дэмьен Шазелл, снявший музыкальную картину "Ла-Ла Ленд". Об этом объявлено на 89-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств. vesti.ru »

2017-2-27 07:53

Премия "Оскар": мюзикл "Ла-Ла Ленд" пока получил четыре награды

В Лос-Анджелесе, где вручают премию "Оскар", уже разошлись больше половины статуэток. Главная интрига вечера сохраняется: награды за лучший фильм, лучшие мужскую и женскую роли еще впереди. Все шансы есть у мюзикла "Ла-Ла Ленд" - он представлен во всех перечисленных номинациях. vesti.ru »

2017-2-27 07:38

Вручение "Оскара": у мюзикла "Ла-Ла Ленд" пока лишь две награды

В Лос-Анджелесе, где проходит вручение премии "Оскар", уже разыграны больше половины статуэток. В копилке лидера по числу номинаций - мюзикла "Ла-Ла Ленд" - пока только две награды. Но впереди - одни из самых значимых номинаций: лучший фильм, лучшие мужская и женская роли. vesti.ru »

2017-2-27 07:12