Результатов: 46

Шайа ЛаБаф опроверг информацию об увольнении из фильма

Шайа ЛаБаф опроверг информацию о том, что его отстранили от съемок в фильме «Не волнуйся, дорогая» режиссера Оливии Уайлд. По его словам, он самостоятельно решил покинуть фильм, потому что чувствовал, что актерам давали мало времени на репетиции. lenta.ru »

2022-8-26 17:31

Шайа ЛаБаф признался в мыслях о самоубийстве

Американский актер Шайа ЛаБаф признался в мыслях о самоубийстве. Артист рассказал, что хотел покончить с собой из-за череды публичных скандалов. «Я больше не хотел жить, когда все это произошло. Стыд, которого я никогда раньше не испытывал, — такой стыд, что забываешь, как дышать», — вспомнил ЛаБаф. lenta.ru »

2022-8-26 10:04

Шайа ЛаБаф впервые станет отцом

Американский актер Шайа ЛаБаф и актриса Миа Гот впервые станут родителями. Звездная чета познакомилась на съемках фильма «Нимфоманка» режиссера Ларса фон Триера. Они поженились в 2016 году, но через два года представитель ЛаБафа заявил, что пара подала документы на развод. lenta.ru »

2022-2-2 12:20

Шайа Лабаф и Мия Гот: возможное воссоединение

Возможно в тренд воссоединений попала еще одна знаменитая пара - актера Шайи Лабафа и актрисы Мии Гот. На днях бывших мужа и жену видели вместе в Диснейленде в Анахайме, штат Калифорния, где потенциальная парочка хорошо провела время, катаясь на аттракционах. argumenti.ru »

2021-6-30 21:38

Шайа ЛаБаф убивал бродячих собак ради погружения в роль

Актер Шайа ЛаБаф хвастался певице FKA twigs (настоящее имя — Талия Дебретт Барнетт), что убивал бродячих собак. По словам FKA twigs, ЛаБаф делал это ради того, чтобы погрузиться в роль для фильма «Выбивая долги», вышедшего в 2020 году. lenta.ru »

2021-2-18 18:43

Шайа ЛаБаф заставлял певицу FKA twigs спать голой и называл ее отвратительной

Британская певица FKA twigs (настоящее имя — Талия Дебретт Барнетт) в подробностях рассказала о психологическом насилии, которому ее подверг бывший возлюбленный, голливудский актер Шайа ЛаБаф. FKA twigs поведала, что ЛаБаф требовал от нее всегда спать голой, а также будил по ночам и называл отвратительной. lenta.ru »

2021-2-18 09:44

Шайа ЛаБаф запрещал певице FKA twigs смотреть мужчинам в глаза

Британская певица Талия Дебретт Барнетт, более известная как FKA twigs, раскрыла подробности насилия со стороны актера Шайи ЛаБафа, с которым находилась в отношениях меньше года в 2019-м. Исполнительница поведала, что ЛаБафа могло разозлить, если она была вежлива с официантом. lenta.ru »

2021-1-26 12:11

Шайа ЛаБаф собрался на интенсивную терапию после обвинений в насилии

Американский актер Шайа ЛаБаф собрался на интенсивную терапию после того, как бывшая возлюбленная, певица FKA twigs обвинила его в насилии. Для судебных разбирательств с исполнительницей артист нанял знаменитого адвоката Шон Холли. lenta.ru »

2020-12-25 15:41

"Он насильник": Шайю Лабафа исключили из рекламной кампании фильма "Фрагменты женщины"

Netflix выбросил имя Лабафа из числа претендентов на награду за драму "Фрагменты женщины". Актер, обвиняемый в насилии, становится новой персоной нон-грата в Голливуде. vesti.ru »

2020-12-21 16:34

Обвиненный в насилии ЛаБаф закрутил роман со звездой «Однажды в… Голливуде»

Американский актер Шайа ЛаБаф нашел новую девушку. Ею оказалась 26-летняя актриса из фильма «Однажды в… Голливуде» Маргарет Куэлли. Папарацци заметили звездную пару в аэропорту Лос-Анджелеса. Менее двух недель назад бывшая девушка артиста певица FKA twigs обвиняла его в домашнем насилии. lenta.ru »

2020-12-21 15:08

Шайа ЛаБаф украл кепку у мужчины в Лос-Анджелесе

Актера Шайа ЛаБафа обвинили в побоях и мелкой краже. По данным издания инцидент с участием ЛаБафа произошел в июне 2020 года. Актер вступил в перепалку, а позже подрался с мужчиной в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2020-10-1 14:08

Шайа Лабаф посмеялся над актёром с синдромом Дауна, который не мог прочесть текст во время вручения "Оскара"

Актёр давно известен своими эксцентричными выходками, но на этот раз публика не стала его поддерживать. Читать далее... life.ru »

2020-2-10 17:42

Шайа ЛаБаф посмеялся над актером с синдромом Дауна и стал объектом ненависти

Шайя ЛаБаф в ходе вручения кинопремии «Оскар» посмеялся над своим коллегой с синдромом Дауна Заком Готтзагеном и стал объектом ненависти в интернете. Поведение звезды «Трансформеров» посчитали грубым и бестактным, однако некоторые пользователи отметили, что артисты давно дружат. lenta.ru »

2020-2-10 14:40

Шайа Лабаф расстался с женой и закрутил роман с экс-невестой Роберта Паттинсона

Актёр Шайя Лабаф расстался со своей возлюбленной и коллегой по "Нимфоманке" Мией Гот. Новая девушка Лабафа — британская певица и танцовщица FKA Twigs (Талия Барнетт). 30-летняя Талия, которая ранее была помолвлена со звездой "Сумерек" Робертом Паттинсоном, подтвердила, что у неё новый роман. life.ru »

2018-9-26 07:56

Шайя ЛаБаф разыскал укравших его флаг анонимусов-неонацистов

Актер Шайя ЛаБаф заявил, что нашел людей, ответственных за кражу его флага, который символизировал протест против президента США Дональда Трампа. Он опубликовал в соцсетях фотографии мужчины и женщины, которых назвал неонацистами. lenta.ru »

2017-12-4 19:52

Американский актер Шайя Лабаф наказан за хулиганство

Его приговорили к штрафу в размере две тысячи долларов и ста часам общественных работ. Как сообщает агентство Рейтер, полиция задержала актера в июле, когда он – в состоянии сильного алкогольного опьянения вел себя агрессивно и нецензурно выражался в адрес прохожих. vesti.ru »

2017-10-20 06:31

Шайя ЛаБаф признался в алкогольной зависимости и падении на дно

Американский актер Шайя ЛаБаф принес извинения за свое поведение после того, как видео задержания пьяного артиста появилось в сети. Он опубликовал пост в соцсетях, в котором признался, что достиг дна и борется с алкогольной зависимостью. lenta.ru »

2017-7-13 16:55

Шайа Лабаф арестован за хулиганство

Голливудский актер Шайа Лабаф арестован в США. Ему предъявлены обвинения в в хулиганском поведении, пребывании в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и сопротивлении при аресте. vesti.ru »

2017-7-8 20:16

Шайя ЛаБаф проведет месяц в хижине за полярным кругом ради искусства

Американский актер и художник Шайа ЛаБаф объявил, что на месяц поселится в хижине в Лапландии, области Финляндии, в рамках своего нового арт-проекта. Он назвал перформанс #ALONETOGETHER («в одиночестве вместе»). lenta.ru »

2017-4-14 13:18

Шайя ЛаБаф перенес акцию против Трампа в Великобританию

Протестный перформанс «Он не разделит нас» актера Шайи ЛаБафа против президента США Дональда Трампа возобновился в Великобритании. Акция артиста проходит возле ливерпульского Фонда искусств и творческих технологий. lenta.ru »

2017-3-23 11:24

Шайя ЛаБаф перенес свой протест против Трампа в Нью-Мексико

Шайя ЛаБаф перенес свою протестную акцию против президента США Дональда Трампа He will not divide us в театр «Эль-Рей» в Альбукерке, штат Нью-Мексико. До этого перформанс проходил в Нью-Йоркском музее, но его закрыли через три недели после запуска в связи с угрозой для посетителей и сотрудников. lenta.ru »

2017-2-20 20:02

Актер Лабаф вернулся к протестам против Трампа после ареста

Американский актер Шайа Лабаф, которого в среду вечером задержали в ходе акции протеста против президента США Дональда Трампа, снова присоединился к демонстрантам, сообщает Reuters. Актер вернулся в ряды протестующих, они выкрикивают фразу «Ему нас не разобщить» под аккомпанемент на музыкальных инструментах. vz.ru »

2017-1-27 15:02

Актер Шайя ЛаБаф возобновил акцию протеста против Трампа после ареста

Актер Шайя ЛаБаф возобновил акцию протеста «Он нас не разделит» против президента США Дональда Трампа. Артиста отпустили под залог после задержания полицией в Нью-Йорке. ЛаБафу вручили повестку в суд. lenta.ru »

2017-1-27 14:04

Актёр Шайа Лабаф арестован в Нью-Йорке в ходе протестов против Трампа

Американский актёр Шайа Лабаф был арестован в Нью-Йорке в ходе организованной им акции протеста «Ему нас не разделить», направленной против президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает TMZ. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-26 11:59

Актер Шайя ЛаБаф арестован за нападение на прохожего

Полиция Нью-Йорка арестовала актера Шайю ЛаБафа по подозрению в атаке на прохожего рядом с Музеем движущегося изображения, где артист устроил акцию протеста против президента США Дональда Трампа. ЛаБаф схватил и поцарапал мужчину, который начал говорить на камеру что-то, что ему не понравилось. lenta.ru »

2017-1-26 11:46

Шайа Лабаф арестован на акции протеста против Трампа в Нью-Йорке

Американский актер Шайа Лабаф, снявшийся в Трансформерах и Нимфоманке, был арестован в ходе организованной им в Нью-Йорке уличной акции демонстрации сопротивления против 45-го президента США, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-1-26 11:35

Шайа ЛаБаф объявил четырехлетнюю забастовку после инаугурации Трампа

Известный американский актер Шайа ЛаБаф объявил о запуске проекта, который предложил расценивать как четырехлетнюю забастовку после инаугурации президента США Дональда Трампа. В проекте ЛаБафа участникам предлагают произнести на камеру перед Музеем движущегося изображения в Нью-Йорке фразу «Он не разделит нас». vz.ru »

2017-1-21 11:59

Шайа ЛаБаф сэкономил на свадьбе в Лас-Вегасе

В городе Лас-Вегас (американский штат Невада) актер Шайа ЛаБаф женился на артистке Мии Гот. Пара потратила на церемонию не более 700 долларов. Американцев обвенчал человек в костюме певца Элвиса Пресли. lenta.ru »

2016-10-11 12:01

Актер Шайа Лабаф и актриса Миа Гот поженились в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе состоялась свадьба американского актера Шайа Лабаф и актрисы Миа Гот, которые давно находились в отношениях, уже с 2012 года, передает «Газета.Ру» сообщение портала TMZ.

Отметим, что Лабаф при этом для церемонии выбрал для себя костюм «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли, а его жена - традиционный гавайский наряд. Приехали они на церемонию на розовом «Кадиллаке».

kapital-rus.ru »

2016-10-11 07:31

Шайа ЛаБаф решил заняться автостопом с помощью Twitter

Голливудский актер Шайа ЛаБаф отправился в путешествие по США автостопом, причем попутчиков звезда «Трансформеров» решил искать через Twitter. ЛаБаф начал свое путешествие 23 мая, вместе с ним поехали его друзья Люк Тернер и Настя Ронкко. lenta.ru »

2016-5-25 20:03