Результатов: 20

Шайю ЛаБафа с макияжем заметили в платье и туфлях на каблуках

Голливудский актер Шайя ЛаБаф появился на публике в женском образе и попал в объектив папарацци. 36-летнюю звезду «Трансформеров» заметили на съемочной площадке фильма «Мегалополис». На размещенных кадрах видно, что знаменитость появился в кадре в белом платье в греческом стиле и туфлях на высоких каблуках. lenta.ru »

2023-1-20 14:14

Шайю ЛаБафа уволили из фильма ради создания безопасной атмосферы на съемках

Американская актриса и режиссер Оливия Уайлд рассказала, что уволила актера Шайю ЛаБафа из фильма «Не волнуйся, дорогая». Уайлд пояснила, что решилась на такой шаг ради создания безопасной атмосферы на съемках. lenta.ru »

2022-8-25 16:12

Стало известно об увольнении Шайи ЛаБафа из фильма «Назови меня своим именем»

Американского актера Шайю ЛаБафа лишили роли в фильме «Назови меня своим именем», в котором он должен был сыграть вместе с Тимоти Шаламе. На прослушивании ему удалось впечатлить режиссера и сценариста, однако из-за плохой репутации его решили заменить на артиста Арми Хаммера. lenta.ru »

2021-10-29 13:35

Певица Sia обвинила Шайю ЛаБафа в супружеских изменах

Певица Sia обвинила американского актера Шайю ЛаБафа в супружеских изменах актрисе Мией Гот. 45-летняя австралийская исполнительница заявила, что ее бывший возлюбленный имел романы на стороне не только с ней, но и с другой певицей — Талией Дебретт Барнетт, более известной как FKA twigs. lenta.ru »

2021-2-16 00:14

"Он насильник": Шайю Лабафа исключили из рекламной кампании фильма "Фрагменты женщины"

Netflix выбросил имя Лабафа из числа претендентов на награду за драму "Фрагменты женщины". Актер, обвиняемый в насилии, становится новой персоной нон-грата в Голливуде. vesti.ru »

2020-12-21 16:34

Певица Сиа рассказала о насилии со стороны Шайи ЛаБафа после обвинений FKA Twigs

Певица Сиа Ферлер заявила, что стала жертвой эмоционального насилия со стороны актера Шайи ЛаБафа. Так она поддержала исполнительницу FKA Twigs, подавшую в суд на артиста. «Я тоже эмоционально пострадала от Шайи, патологического лжеца, который обманом вынудил меня участвовать в измене», — заявила Ферлер. lenta.ru »

2020-12-14 10:15

Британская певица обвинила Шайю ЛаБафа в насилии

Британская певица Талия Дебретт Барнетт (FKA twigs) обвинила американского актера Шайю ЛаБафа в насилии и подала на него в суд Лос-Анджелеса, сообщают СМИ. Барнетт и ЛаБаф в 20182019 годах состояли в отношениях. vz.ru »

2020-12-12 06:58

Певица FKA Twigs обвинила актера Шайю ЛаБафа в насилии и подала на него в суд

Британская певица Талия Дебретт Барнетт, более известная как FKA twigs, обвинила актера Шайю ЛаБафа в насилии и подала на него в суд. Как утверждается в иске, во время романа, который длился год, актер неоднократно оскорблял бывшую возлюбленную, применял физическое и эмоциональное насилие. lenta.ru »

2020-12-11 20:55

Актёр из "Манчестера у моря" сыграет Лабафа в фильме Лабафа

Номинант на премию "Оскар" за роль в ленте "Манчестер у моря", американский актёр Лукас Хеджес сыграет своего коллегу Шайю Лабафа в автобиографическом фильме Honey Boy ("Милый мальчик". — Прим. life.ru »

2018-3-17 20:16

«Я американец и плачу налоги!» — пьяного Шайи ЛаБафа задержала американская полиция

Звезда фильма «Трансформеры» пытался увещевать стражей порядка множеством аргументов о защите гражданских прав, но это ему не помогло. 5-tv.ru »

2017-7-13 22:39

Появилось видео задержания пьяного Шайи ЛаБафа

Задержание американского актера Шайи ЛаБафа, произошедшее 8 июля, попало на видео. Запись с нательной камеры полицейского появилось в сети. На ней демонстрируется, как пьяный артист требует от сотрудников правоохранительных органов снять с него наручники. lenta.ru »

2017-7-12 20:25

Полиция задержала звезду «Трансформеров» актера Шайю Лабафа за неадекватное поведение

Актер пил алкоголь в общественном месте и был невменяем, — сообщает портал TMZ. ЧП произошло в штате Джорджия. 5-tv.ru »

2017-7-8 19:00

Тролли вновь нашли спрятавшегося Шайю ЛаБафа

Пользователи форума 4Chan вычислили местоположение актера Шайи ЛаБафа, который на месяц поселился в хижине «где-то в Лапландии». Вместе с напарниками по арт-группе он организовал проект #AloneTogether. lenta.ru »

2017-4-14 13:19

Тролли вновь вычислили и украли антитрамповский флаг ЛаБафа

Пользователи крупнейшего в мире анонимного имиджборда 4chan вновь вычислили местонахождение установленного актером Шайей ЛаБафом флага, символизирующего протест против президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2017-3-23 20:09

Анонимусы вычислили флаг ЛаБафа с помощью звезд и заменили его на кепку Трампа

Пользователи крупнейшего имиджборда 4chan вычислили место проведения протестной акции актера Шайя ЛаБафа против Дональда Трампа He will not divide us с помощью следов от самолетов в воздухе и звезд, а затем поменяли флаг с лозунгом акции на красную бейсболку с предвыборным лозунгом президента США. lenta.ru »

2017-3-12 07:05

Протестную акцию Шайи ЛаБафа закрыли из-за потенциального насилия

Акция протеста актера Шайи ЛаБафа против президента США Дональда Трампа под названием «Он нас не разделит» была окончена досрочно. Камеру, с которой велась онлайн-трансляция мероприятия, демонтировали. lenta.ru »

2017-2-10 20:52

Отец Анджелины Джоли обвинил Майли Сайрус и Шайю ЛаБафа в государственной измене

Отец Анджелины Джоли актер Джон Войт раскритиковал певицу Майли Сайрус и актера Шайю ЛаБафа за участие в женском марше. По его словам, знаменитости настраивают молодое поколение против правительства Штатов и президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2017-1-25 10:44