Результатов: 90

Собчак показала архивное фото в откровенном платье и на лабутенах

Телеведущая Ксения Собчак показала архивное фото в откровенном наряде и на «лабутенах». 42-летняя журналистка предстала на размещенном снимке на фоне скамеек и деревьев в бежевом мини-платье без бретелей. lenta.ru »

2024-2-8 17:42

"На лабутенах и на хайпе": соцсети о Шнурове в Хабаровске

Если кто в эти сеет в соцсетях недоумение, то это известный музыкант, с недавних пор член "Партии роста", а с ещё более недавних - шеф-редактор телеканала RTVi Сергей Шнуров. Ещё недавно и. о. svoboda.org »

2020-7-28 10:36

Орешкин появился на съезде предпринимателей на "лабутенах" — видео

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин пришёл на съезд Российского союза промышленников и предпринимателей в туфлях с красной подошвой. Видео публикует телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2019-3-14 18:24

Шестилетняя модница «на лабутенах» появилась в Подмосковье

Девочка шести лет, прогуливающаяся в маминых ботильонах на высоком каблуке, привлекла внимание местных жителей Каширы, пишет сайт «Подмосковье Сегодня» nsn.fm »

2017-8-22 15:39

Видео дня, Сергей Шнуров об истории создания песен «На Лабутенах» и «WWW Ленинград» [Видео]

Я придумываю, сидя на даче у камина, кстати, да? Вот, давно меня терзает этот Ван Гог как герой современности, как медийный образ, да?.. echo.msk.ru »

2017-7-3 13:46

Елена Рыйгас, На посту стоит монах. На лабутенах (фольклорный ликбез)

Чем непристойнее песни и забавы, тем больше смеха и тем больше урожая в будущем. Такая вот нехитрая продуцирующая магия, совмещение приятного с полезным... echo.msk.ru »

2017-6-3 13:09

ЭКСКЛЮЗИВ: «На лабутенах» — мужская версия: Сергей Шнуров готовит новый хит ВИДЕО

Съёмки клипа на песню «Ты просто космос, Стас» проходят в эти дни в Петербурге — светскому обозревателю Пятого канала удалось побывать на съемочной площадке. 5-tv.ru »

2017-4-11 12:51

Шнур стремительно ворвался в рейтинг Forbes на лабутенах

Forbes составил рейтинг российских знаменитостей, сравнив доходы звезд за период с 1 июня 2015 года по 31 мая 2016-го. Также в расчет были взяты такие факторы, как внимание прессы к той или иной персоне, а также степень интереса, который проявили к ней интернет-пользователи. vesti.ru »

2016-7-21 11:59

В Таганроге замечен мужчина в тельняшке, с авоськой и на лабутенах

Жители Таганрога обратили внимание и опубликовали в соцсетях фото необычно одетого мужчины. Уверенной походкой, не обращая ни на кого внимания, он прошел по улицам города в тельняшке, обтягивающих лосинах и в женских туфлях на высоких каблуках. vesti.ru »

2016-7-13 12:47

Белорусские пограничники исполнили хит «На лабутенах»

Оркестр белорусской пограничной службы исполнил на Параде оркестров в Гродно популярные хиты, среди них нашумевшую композицию группы «Ленинград» - «Экспонат», более известный как «На лабутенах». tvzvezda.ru »

2016-5-17 23:31

Шнурову понравилось бы. Хитом о "лабутенах" агитируют за кандидата на праймериз. ВИДЕО

В преддверии праймериз, которые состоятся в предстоящее воскресенье, 22 мая, партийцы «Единой России» пытаются привлечь потенциальных избирателей на голосование всеми доступными способами, в том числе хитом группы «Ленинград» «Экспонат». ura.ru »

2016-5-16 09:25

Челябинские пенсионерки спели "На лабутенах" "Ленинграда". ВИДЕО взрывает интернет

Челябинская группа «Бабочки» перепели нашумевшую песню «Экспонат» группы «Ленинград». Видео с выступления четырех пенсионерок было опубликовано на канале YouTube музыкального коллектива Izum. ura.ru »

2016-4-29 22:17

Пенсионерки из Челябинска спели «На лабутенах»

В Челябинске группа «Бабочки», в состав которой входят четыре пенсионерки, исполнила песню «Экспонат» группы «Ленинград». Видеозапись выступления была опубликована на YouTube-канале. За сутки ролик просмотрели 175 раз. lenta.ru »

2016-4-28 17:46

Девочки в слишком больших туфлях спели «на лабутенах»

Вокальный детский коллектив из Северодвинска (Архангельская область) исполнил песню «Экспонат» группы «Ленинград» на сцене местного торгового центра. Пять девочек 8-9 лет выступили в туфлях на высоком каблуке. lenta.ru »

2016-4-22 13:36

"Готова петь „На лабутенах“ десятки лет". Исполнительница песни "Такого, как Путин" хочет попасть в "Ленинград"

Исполнительница песни «Такого, как Путин» Диляра Умарова обратилась к лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову с просьбой принять ее в группу при следующем наборе состава. ura.ru »

2016-4-21 13:08

Под Одессой российский хит исполнили на «лабутенах» и в вышиванках

После того как оркестр украинской Нацгвардии исполнил хит группы «Ленинград» «Экспонат», «лабутены» решили примерить и одесские пенсионеры. Как пишет «Сайт города Одессы», в интернете набирает популярность ролик, где женщины в возрасте поют кавер-версию популярной российской песни. russian.rt.com »

2016-4-15 15:35

Опасный забег на лабутенах в Новосибирске выиграла брюнетка Анна

Первый в России «Апрельский забег на лабутенах», посвященный мегахиту «Экспонат» группы «Ленинград», состоялся в Новосибирске. bloknot.ru »

2016-4-10 09:39

Забег на лабутенах в Новосибирске выиграла сотрудница МЧС

В забеге на лабутенах, состоявшемся в Новосибирске 9 апреля, победила сотрудница МЧС, пишет sibnet.ru. В этом соревновании участвовали 14 девушек. Разрешалось использовать туфли с каблуком не менее десяти сантиметров. tvzvezda.ru »

2016-4-10 07:36

Забег на «лабутенах» в Новосибирске выиграла сотрудница МЧС

В забеге на «лабутенах», состоявшемся в Новосибирске 9 апреля, победила сотрудница МЧС, пишет sibnet.ru. Соревновании на шпильках участвовали 14 девушек. Разрешалось использовать туфли с каблуком не менее 10 сантиметров. tvzvezda.ru »

2016-4-10 07:36

Художница из Петербурга грудью изобразила Шнура в трусах и на лабутенах

Петербургская художница Ирина Романовская на этот раз нарисовала грудью лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Он изображен в зеленых трусах, носках и красных лабутенах. «Я думаю, у Сергея есть чувство юмора и самоиронии. lenta.ru »

2016-4-7 12:44

Совсем не "на лабутенах"? Новыми солистками "Ленинграда" стали певицы из караоке-клубов. ФОТО

Новые солистки «Ленинграда», пришедшие на смену Алисе Вокс, раньше работали в караоке-клубах. Журналистам удалось выяснить пикантные подробности карьеры новых звезд эпатажной группы. ura.ru »

2016-3-25 13:21

Исполнительница песни о лабутенах покинула группу «Ленинград»

Солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс, которая исполнила, среди прочего, песню «Экспонат» о лабутенах и штанах, покинула коллектив Сергея Шнурова. Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-25 03:57

Исполнительница песни о лабутенах раскрыла творческие планы после ухода из «Ленинграда»

Исполнительница песни о лабутенах раскрыла творческие планы после ухода из «Ленинграда». На своей странице в Instagram Алиса Вокс (Бурмистрова) написала, что запустила сольный проект. При этом певица отметила, что работа с Сергеем Шнуровым подарила ей огромный опыт сценической жизни. rusnovosti.ru »

2016-3-25 02:50

«Ленинград» лишился исполнительницы припева о лабутенах [ВИДЕО]

Группировка «Ленинград» осталась без исполнительницы припева о лабутенах. Как пишет «Комсомольская правда», в рамках концерта в Москве на сцену не вышла вокалистка Алиса Вокс (Бурмистрова). Вместо неё женские партии исполняли две неизвестные девушки. rusnovosti.ru »

2016-3-25 01:28

Звезда клипа «Ленинграда» о лабутенах станет героиней ситкома «Стерва»

Звезда клипа «Ленинграда» о лабутенах станет героиней ситкома «Стерва». Юлия Топольницкая сыграет в новом телесериале маникюрщицу Нелли Суслову, сообщает LifeNews. По словам актрисы, у её героини есть что-то общее с девушкой на лабутенах из клипа. rusnovosti.ru »

2016-3-24 15:16

Кинчев «на лабутенах и в штанах». Таким его уже не помнят

НСН продолжает разбирать фотоархив американской певицы Джоанны Стингрей, которая опубликовала снимки российских рок-музыкантов, снятые в Москве и Ленинграде в 1980-1990-х годах. Ранее НСН Виктора Цоя подборку раритетных фотографий Виктора Цоя и Бориса Гребенщикова. nsn.fm »

2016-3-22 09:40

"На лабутенах и в… штанах": Захарова высказалась насчет носков Саакашвили

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook прокомментировала костюм губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, в котором он предстал на форуме в Днепропетровске. vesti.ru »

2016-3-21 19:55

"На лабутенах и в... штанах": Захарова прокомментировала носки Саакашвили

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook прокомментировала костюм губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, в котором он предстал на форуме в Днепропетровске. vesti.ru »

2016-3-22 19:55

Представитель российского МИД назвала Саакашвили "американским протеже на лабутенах и в ... штанах"

Мария Захарова прокомментировала появление губернатора Одесской области в Днепропетровске metronews.ru »

2016-3-21 19:32

Захарова назвала Саакашвили американским протеже «на лабутенах и в ... штанах»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала одесского губернатора Михаила Саакашвили американским протеже «на лабутенах и в ... штанах», процитировав песню группы «Ленинград». 20 марта бывший грузинский президент появился на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске с заправленной в носок штаниной. lenta.ru »

2016-3-21 19:13

"На лабутенах": Захарова оценила стиль Саакашвили

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала появление Михаила Саакашвили на публике в заправленных в носки брюках строчкой из песни группы "Ленинград". ntv.ru »

2016-3-21 18:55

«На лабутенах и в... штанах» – Захарова о дресс-коде Саакашвили

Официальный представитель МИД России назвала Саакашвили американским протеже «на лабутенах и в... штанах» с политическими амбициями. «Его, наверное, специально внедрили в украинский истеблишмент, чтобы потом обвинить Москву еще и в этом», – написала Захарова в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-3-21 18:40

Захарова назвала Саакашвили американским протеже «на лабутенах»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала нелепый вид губернатора Одессы Михаила Саакашвили, который появился на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске с заправленной в носок правой штаниной. rusnovosti.ru »

2016-3-21 18:26

На лабутенах и в штанах: Мария Захарова вынесла Михаилу Саакашвили модный приговор

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала необычный внешний вид губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который появился на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске с заправленной в носок штаниной. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-21 18:19

"На лабутенах, вах!" Саакашвили вышел на выступление в заправленных в носки брюках. ФОТО

Михаил Саакашвили появился на публике в заправленных в носки брюках. Конфуз произошел во время выступления губернатора Одесской области Украины на Антикоррупционном форуме. ura.ru »

2016-3-21 11:21

"На лабутенах и в офигительных очках": "95 квартал" взорвал Сеть песней о главном экспонате Украины Арсении Яценюке

Юмористы студии "Квартал 95" высмеяли политический кризис на Украине, перепев хитовую песню группы "Ленинград" "Экспонат" на свой лад. В качестве главного экспоната Украины был выбран глава правительства Арсений Яценюк. rusdialog.ru »

2016-3-20 12:12