Результатов: 478

Простой лайфхак: как сэкономить на семенах и получить богатый урожай

Немногие пользуются ручным сеятелем семян, однако дешевое устройство в разы облегчит тяжелую работу в саду или огороде. 5-tv.ru »

2024-4-12 08:11

Бизнесменам раскрыли лайфхак, как не платить налоги в России целый год

Предприниматели в России могут получить годовую отсрочку от налогов, рассказал депутат Госдумы Алексей Говырин. По его словам, можно не платить их и три года, но в этом случае придётся оставить залог. life.ru »

2024-4-5 16:49

Легальный лайфхак: как сэкономить семейный бюджет на оплате коммуналки

Платежи за ЖКУ — заметная статья расходов, да еще и тарифы регулярно поднимают. Сэкономить в таком вопросе не помешает. 5-tv.ru »

2024-3-14 08:21

Эксперт назвал лайфхак для кофеманов и раскрыл пользу китайского чая

Хорошие новости для кофеманов. Оказывается, китайский чай способен заставить человека сократить или вообще отказаться от потребления кофеина. Об этом РИАМО рассказал специалист Центра китайской медицины здравницы "Лаго-Наки" Сергей Максимов. life.ru »

2024-3-12 22:16

Эксперт назвал лайфхак для кофеманов и раскрыл пользу китайского чай

Хорошие новости для кофеманов. Оказывается, китайский чай способен заставить человека сократить или вообще отказаться от потребления кофеина. Об этом РИАМО рассказал специалист Центра китайской медицины здравницы "Лаго-Наки" Сергей Максимов. life.ru »

2024-3-11 22:16

Лайфхак для проверки зеркала-шпиона в отеле разозлил пользователей сети

Распространившийся в сети лайфхак для проверки зеркала-шпиона в отеле с помощью скотча и маркера разозлил пользователей. В видео автор показывает, как клеит на зеркало скотч, изображая маленький квадрат. lenta.ru »

2024-3-8 18:06

Российский космонавт раскрыл лайфхак, оберегающий от политических споров на МКС

Космонавты и астронавты из разных стран мира стараются избегать разговоров о политике, находясь на Международной космической станции. Об этом рассказал российский космонавт Сергей Прокопьев во время выступления на марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-6 14:45

Экономист раскрыл лайфхак для россиян с кредитами

Если вы набрали кредитов, то их в любом случае придется выплачивать, однако можно изменить длительность этой обузы и сумму ежемесячного платежа, сообщил кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. news.mail.ru »

2024-2-2 10:15

Экономист раскрыл лайфхак для россиянами с кредитами

Если вы набрали кредитов, то их в любом случае придется выплачивать, однако можно изменить длительность этой обузы и сумму ежемесячного платежа, сообщил кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. lenta.ru »

2024-2-2 06:36

Экономист раскрыл лайфхак для россиян с кредитами

Если вы набрали кредитов, то их в любом случае придется выплачивать, однако можно изменить длительность этой обузы и сумму ежемесячного платежа, сообщил кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. lenta.ru »

2024-2-2 06:36

Раскрыт лайфхак с яблоком, который заставит дозреть неспелые авокадо и манго

Не стоит выбрасывать недозревшие фрукты и овощи. Если положить зелёные бананы и киви к спелым фруктам, они быстро поспеют, рассказали шеф-повар Елизавета Быкова и агроном Алексей Зотов. life.ru »

2024-1-29 18:59

Как рассчитать и выбрать для себя идеальную дату свадьбы — лайфхак от таролога

Несмотря на то что 2024 високосный год считается для таких торжеств неудачным, мол, свадьбы закончатся разводом, тарологи нашли лазейку и подсказали, в какие даты играть свадьбу всё же можно. life.ru »

2024-1-26 13:40

Найден простой лайфхак, как собрать опавшие с ёлки иголки без пылесоса

Опавшие с новогодней ёлки иголки проще собрать роликом с клейкой лентой. При этом использовать пылесос нельзя, потому что колючки забьют шланг и сломают технику. Об этом заявил эксперт по строительным материалам Фёдор Васильев. life.ru »

2024-1-10 18:27

Как отметить Новый год с алкоголем, но без похмелья и запоя: Лайфхак от нарколога

Отпраздновать новогодние праздники можно так, чтобы похмелье не стало мучительной расплатой за веселье. О том, как пить так, чтобы не страдать наутро, а также о том, чем опасно смешивание и снижение градуса спиртного, рассказал нарколог Алексей Казанцев. life.ru »

2023-12-29 16:36

Как легко открыть примерзшую дверь автомобиля зимой — лайфхак

Сильные морозы нередко приводят к обледенению дверей машины. Опытные водители рекомендуют применять специальные смазки, но чтобы выбрать средство необходимо учитывать несколько факторов. 5-tv.ru »

2023-12-19 08:02

Как отогреть машину в мороз бесплатно: лайфхак автоледи

ТЮМЕНЬ, 15 декабря, ФедералПресс. Услуги реанимирования авто в аномальный мороз в Тюмени подорожали до 5500 рублей и выше. Но все же местные владельцы находят способы разморозить железного коня самостоятельно. fedpress.ru »

2023-12-15 12:21

Как сделать кислые мандарины сладкими: японский лайфхак

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Купить сладкие мандарины – задача нетривиальная и сложная, поскольку они могут оказаться невкусными и кислыми. Однако, даже невкусные фрукты можно исправить с помощью полезного лайфхака. fedpress.ru »

2023-12-11 14:48

Раскрыт простой лайфхак для реанимации смартфона после падения в сугроб

Морозная погода может повлиять на работу гаджета с литий-полимерным аккумулятором, который быстро разряжается даже при температуре от нуля до плюс пяти градусов. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказал IT-аналитик Сергей Вильянов. life.ru »

2023-12-6 17:38

«Никакого хайпа!»: В отрасли раскрыли главный лайфхак при покупке квартир

Вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко заявила НСН, что сейчас покупать квартиры с точки зрения инвестиций невыгодно. nsn.fm »

2023-12-4 13:39

Попробуйте блюда до праздника: Назван лайфхак, как успеть похудеть до Нового года

Если человек желает прийти в форму к Новому году, то при условии адекватного похудения — без экстремальных диет — можно за месяц сбросить не более трёх килограммов и от одного до трёх сантиметров в объёмах. life.ru »

2023-12-1 08:08

Назван лайфхак с тарелками, который поможет избежать калорийной "бомбы" на Новый год

Желание набить живот новогодними угощениями может быть спровоцировано различными причинами. Таким образом некоторые пытаются заглушить внутренние тревоги, поддержать весёлую компанию или даже выразить симпатию автору праздничного стола, заявил клинический психолог Станислав Самбурский. life.ru »

2023-11-26 08:03

Психолог раскрыл лайфхак, который избавит от онлайн-шопоголизма

Многие россияне зависимы от покупок на маркетплейсах и тратят огромные деньги на мимолётное удовольствие. Данная зависимость является одной из разновидностей шопоголизма. life.ru »

2023-11-9 07:04

Спасатель раскрыл вкусный лайфхак, как выманить котёнка из-под капота машины

В холодную пору бездомные животные ищут места, где можно поспать в тепле. Зачастую таким укрытием для котов становятся припаркованные машины. Спасатель Мособлпожспаса Алексей Слепцов рассказал, как понять, что в авто незваный гость, и как его спасти. life.ru »

2023-11-7 19:35

Чем заменить тренажерный зал дома: лайфхак от олимпийского чемпиона

Все больше россиян становится приверженцами здорового образа жизни и стремится поддерживать тело в тонусе. Однако не у всех хватает времени, чтобы посещать тренажерный зал. Двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Саитов утверждает: привести себя в хорошую форму можно и дома, причем набор упражнений не обязательно должен быть обширным. fedpress.ru »

2023-10-28 07:00

Как избежать появления наледи на стеклах авто: лайфхак от эксперта

С наступлением холодов многие автомобилисты начинают тратить все больше времени на прогрев и чистку стекол авто перед поездкой. Эксперт рассказал, как избежать появления наледи самым безопасным и простым способом. fedpress.ru »

2023-10-28 05:00

Как извиниться за опоздание на работу и не оказаться уволенным — лайфхак

Так случается, что в жизнь вмешиваются непредвиденные обстоятельства. Когда произошла неприятность — важно быть честным? 5-tv.ru »

2023-10-27 08:33

Пассажир раскрыл спорный лайфхак для сна в самолете и прослыл гением

Путешественник придумал ложиться на пол самолета, чтобы поспать во время перелета экономклассом. Его лайфхак попал на видео и вызвал споры в сети. Одни пользователи сочли пассажира гениальным, а другие комментаторы предупредили, что его действия негигиеничны и небезопасны. lenta.ru »

2023-10-26 15:12

Силовики дали свердловчанам лайфхак, как сразу распознать телефонного мошенника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Свердловчане все чаще становятся жертвами обмана со стороны мошенников. Многие влезают в долги и теряют миллионы рублей. Представители ГУ МВД и УФСБ по Свердловской области рассказали, как сразу распознать мошенника, даже если он представляется работником силовых структур. fedpress.ru »

2023-10-26 12:59

Найден гениальный лайфхак, как правильно чистить душ: нужна только зубная щётка

Жить в чистоте — нормальное желание любого человека. Но мало просто хотеть этого, нужно воплощать на практике. Порой мы убираемся не так уж и хорошо. Особенно когда дело доходит до душевой кабины. life.ru »

2023-9-30 17:00

Обман или лайфхак: можно ли очистить кузов с помощью автомобильной глины

Кузов автомобиля легко испачкать во время поездки. Далеко не каждое загрязнение можно удалить безопасно и эффективно при помощи подручных средств. 5-tv.ru »

2023-9-14 08:00

Как сломать кота с помощью макарон: странный, но эффективный лайфхак

Кошки, конечно, чудесные создания. Но иногда они бывают ужасно приставучими и шумными. Особенно по ночам. И если вы когда-нибудь задумывались о том, как гуманно обезвредить любимца на ночь, - лайфхак из этого видео для вас. ridus.ru »

2023-9-11 18:45

Лайфхак с пакетом для тошноты в самолете восхитил пользователей сети

Пассажирка самолета сделала из пакета для тошноты держатель телефона и восхитила пользователей сети. На видео девушка подробно объяснила лайфхак. С помощью пакета туристка прицепила телефон на спинку стоящего впереди кресла. lenta.ru »

2023-9-7 20:20

Озвучен лайфхак по длительному хранению хлеба без плесени

Чтобы хлеб не зачерствел и не покрылся плесенью, лучше хранить его в пакете с отверстиями. Такой совет NEWS.ru дала специалист Центра оценки качества зерна Татьяна Андреанова. life.ru »

2023-8-31 06:58

Как приучить котов смотреть телевизор: необычный лайфхак попал на видео

В Сеть попал забавный видео-лайфхак, который поможет приучить котеек к просмотру телевизора. Секрет в том, чтобы включить передачу, которая понравится любой кошке.

ridus.ru »

2023-8-21 19:30

Спасатель раскрыл, как народный лайфхак с булавкой при купании может убить

Спасатель МЧС Дмитрий Иванов развеял миф о булавке, которая якобы поможет купающемуся во время судороги. По его словам, такой метод скорее приведёт к трагедии, нежели спасёт. life.ru »

2023-8-15 12:19

Как выбрать медицинский центр: 5 простых правил

Поэтому пациенты активно мигрируют в частные клиники, которые предлагают отличный сервис, опытных врачей и отсутствие очередей. Рассказываем о том, на что обратить внимание, на примере сети медицинских центров Поликлиника.ру. metronews.ru »

2023-8-11 21:52

В сети показали помогающий справиться с бессонницей лайфхак

Блогерша Лилианна Уайлд опубликовала в TikTok видео, где показала необычный способ быстро заснуть. Ее кадры набрали более трех миллионов просмотров и тысячи комментариев: пользователи сети восхитились лайфхаком, помогающим справиться с бессонницей. «Это очень мило», — написал один из них. lenta.ru »

2023-8-1 06:12

Лайфхак от тюменского губернатора: Моор рассказал, как отец учил его забивать гвозди

ТЮМЕНЬ, 21 июля, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области приехал в лагерь «Ребячья республика» на фестиваль. На экскурсии он показал детям, как отец учил его забивать гвозди в фанеру. fedpress.ru »

2023-7-21 16:50

Найден спасительный лайфхак, как в жару уберечь кожу бёдер от натирания

И пусть сейчас немного похолодало из-за ливней, это не значит, что жара не вернётся. Надев любимые шорты, можно столкнуться с неприятностью. Но мы расскажем, как её избежать. life.ru »

2023-7-19 19:00

Россиянам рассказали, работает ли "бабушкин лайфхак" о мытье чугунной сковородки

Чугунные, алюминиевые, литые сковородки различаются не только ценой и долговечностью, но и способом мытья. Так, люди старшего поколения утверждают, что чугун не стоит мыть средствами для посуды. Так ли это, Лайфу рассказал эксперт по строительству и бытовым материалам, а также основатель и генеральный директор АО "Главснаб" Фёдор Васильев. life.ru »

2023-7-19 16:57

Этот лайфхак из TikTok гарантирует не только красивый загар, но и мучительную смерть

Алкоголь убивает людей — это нам известно давно. Но на этот раз он нашёл способ поизощрённее и куда более быстрый. Почему молодёжь покупает пиво не для вечеринок, а чтобы принести на пляж? life.ru »

2023-7-5 17:21

Простой математический лайфхак из российского мультфильма восхитил американцев

Американская пользовательница TikTok поделилась роликом, в котором восхищенно рассказала о простом способе умножения на девять с помощью пальцев рук из российского мультсериала «Фиксики». Ее видео собрало более одного миллиона лайков и 13 тысяч комментариев от восхищенных зрителей. lenta.ru »

2023-7-3 16:03

До смешного простой лайфхак, как избавиться от плесени в одежде раз и навсегда

Вы могли этого не знать, но да, плесень иногда может завестись в ваших любимых вещах и нижнем белье. Но как хорошо, что мы нашли способ, как от этого недуга просто избавиться. life.ru »

2023-6-30 17:30

Девушкам с потеющей грудью раскрыли полезный лайфхак

Британская блогер Хлоя Тейлор поделилась хитростью, которая призвана помочь девушкам, сталкивающимся в жару с не самым лучшим видом платьев и блузок из-за... rosbalt.ru »

2023-6-22 12:32

Блогерша раскрыла полезный лайфхак для девушек с потеющей грудью

Блогерша Хлоя Тейлор из Великобритании раскрыла полезный лайфхак для девушек с потеющей грудью. Юзерша рассказала, что многие девушки сталкиваются в жару с подобной проблемой. Так, для выхода из данной ситуации инфлюэнсерша посоветовала наклеивать прокладки на внутреннюю сторону чашек бюстгальтера. lenta.ru »

2023-6-22 09:27