Результатов: 62

Модель из Люберец угрожает убить тяжелобольную подписчицу бывшего из-за лайка

Модель из Люберец угрожает своему экс-возлюбленному убить его подписчицу, у которой рак, за лайк в социальных сетях, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-18 22:11

Россиянка угрожает убить больную онкологией учительницу из-за лайка

Модель из Люберец угрожает своему бывшему парню убить его тяжелобольную подписчицу, так как та поставила ему лайк под постом social.mk.ru »

2024-2-19 19:59

«Закусывать надо!» Сеть удивилась, как Вайкуле разболтала все свои «тайны»

«Если они все стремились на Запад, зачем она к нам на эстраду тогда припёрлась за популярностью? Ехала бы Европу покорять», — недоумевают в Сети. aif.ru »

2023-12-7 14:47

На Украине женщина получила 5 лет тюрьмы за 3 «лайка» в «Одноклассниках»

Пожилая жительница Черниговской области была осуждена на 5 лет тюрьмы за 3 «лайка» в «Одноклассниках», сообщает Телеграм-канал «Политика страны»Как сообщается, она ставила «нравится» сообщениям, которые автоматически отображались на ее странице через ленту друзей social.mk.ru »

2023-9-10 04:43

"Меня тошнит": Дженнифер Энистон оправдалась после обвинений в антисемитизме из-за лайка

Голливудская актриса Дженнифер Энистон заявила, что не поддерживает антисемитизм в ответ на критику из-за того, что она поставила лайк на пост коллеги Джейми Фокса об Иисусе Христе. Сообщение она опубликовала в Instagram*. life.ru »

2023-8-6 12:38

«Ей жить оставалось недолго». Как Лайка проложила людям дорогу в космос

65 лет назад на околоземную орбиту впервые попало живое существо. Им оказалась обыкновенная дворняга. Но в ходе подготовки полёта все хорошо понимали, что собака получает «билет в один конец» — её возвращение не предусматривалось. aif.ru »

2022-11-3 00:04

Украинскую фигуристку выкинули из сборной после лайка Евгению Плющенко

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Фигуристка Анастасия Шаботова поставила лайк на пост Евгения Плющенко, после этого ее исключили из сборной Украины, пишет «Спорт-экспресс». fedpress.ru »

2022-3-24 08:20

Avia.pro: создаваемая Россией секретная подлодка «Лайка» будет способна уничтожить половину территории США

Создаваемая Российской Федерацией секретная подводная лодка «Лайка» будет способна уничтожить половину территории Соединенных Штатов. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-7-28 07:48

«ПолитЭксперт»: создаваемая Россией секретная субмарина «Лайка» грозит стать «глубоководным кошмаром» США

Создаваемая Российской Федерацией секретная субмарина «Лайка» грозит стать «глубоководным кошмаром» Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-7-25 08:48

Эксперт из США испугался новой российской атомной подлодки типа "Лайка"

Потенциальное пополнение ВМФ РФ подлодками типа Лайка с искусственным интеллектом и ракетами Циркон вызвало резонное опасение у американских военных обозревателей. nation-news.ru »

2021-7-23 16:15

Проект положения о просветительской деятельности в РФ набрал 64 лайка и 19 тысяч дизлайков

Проект положения об осуществлении просветительской деятельности, разработанный правительством РФ, во время обсуждения на федеральном портале нормативных... rosbalt.ru »

2021-5-8 05:15

Ватикан расследуют появление лайка Папы Римского под откровенными фото

Лайк под фотографиями бразильской модели в Instagram был поставлен от официального аккаунта понтифика, а затем был удален. aif.ru »

2020-11-20 17:38

Ватикан расследует появление лайка папы римского под откровенным фото модели

Ватикан и администрация Instagram приступили к совместному расследованию после появления лайка папы римского под постом бразильской модели. Об этом сообщили в службе печати Святого престола. «Вопрос изучается в тесном контакте с компетентным отделом Instagram», - сказал ТАСС глава службы Маттео Бруни. tvzvezda.ru »

2020-11-20 16:25

Ватикан начал расследование из-за лайка папы римского под откровенным фото

Ватикан начал внутреннее расследование после того, как официальный аккаунт папы римского Франциска поставил лайк под откровенным фото бразильской модели. Профиль понтифика в Instagram, где произошел инцидент, как и в других соцсетях, управляется группой сотрудников. Лайк был поставлен 13 ноября, но вскоре исчез. lenta.ru »

2020-11-18 20:20

Актера из «Гарри Поттера» окрестили уродливым после лайка под постом Роулинг

Британского актера Тома Фелтона окрестили уродливым. Пользователи Twitter начали высмеивать внешность актера после того, как он поставил лайк под постом Джоан Роулинг. Фелтона посчитали трансфобом, так как решили, что он разделяет взгляды писательницы, в последнее время регулярно сталкивающейся с критикой. lenta.ru »

2020-10-19 17:01

Лайка - российский атомный подводный крейсер пятого поколения

Американская и китайская пресса уделяют повышенное внимание перспективной разработке российских конструкторов - атомной подводной лодке пятого поколения проекта 545 «Лайка». oko-planet.su »

2020-6-2 23:44

Новейшая российская субмарина проекта Лайка ошеломила китайских журналистов

Китайские журналисты из издания «Гуанмин жибао» заинтересовались новейшей российской атомной подлодкой проекта 545 «Лайка». В статье о российской субмарине пятого поколения журналисты отметили, что она во всем превосходит подводную лодку предыдущего проекта «Ясень». oko-planet.su »

2020-5-30 21:04

В Воронеже слесари спасли упавшую в глубокий желоб с водой лайку

Слесари воронежского Водоканала спасли провалившуюся в трехметровую яму собаку. Сибирская лайка по кличке Юта упала в глубокий желоб с водой на очистных сооружениях. vesti.ru »

2020-3-10 21:56

Новейшие российские подлодки смогут нести любые ракеты

Перспективные российские подводные лодки проекта "Лайка" будут нести вооружение в зависимости от миссии: баллистические или противокорабельные ракеты. Субмарины планируют строить по модульному принципу. vesti.ru »

2019-12-24 14:10

Источник: МИД Турции вызвал поверенного в делах США из-за лайка в Twitter

Накануне официальный аккаунт американской дипмиссии поставил лайк под записью пользователя, который негативно отозвался о состоянии здоровья лидера Партии националистического движения Девлета Бахчели tass.ru »

2019-10-6 15:07

МИД Турции вызвал дипломата США из-за лайка стороннику FETO в Twitter

МИД Турции вызвал временного поверенного в делах США в Анкаре за то, что аккаунт американского посольства поставил в Twitter лайк сообщению, враждебному по отношению к турецкой Партии националистического движения. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 15:02

Российскую «Хаски» сменила «Лайка»

Бюро машиностроения «Малахит» (Санкт-Петербург) в конце 2018 года завершило научно-исследовательскую работу (НИР) «Хаски», определившую облик многоцелевой атомной подлодки (АПЛ) пятого поколения. В настоящее время разработчик приступил к опытно-конструкторской работе (ОКР) «Лайка». lenta.ru »

2019-4-17 13:51

Новелла. Лайка, хорошая моя

Валентина Дмитриевна проснулась рано. От щебета птиц. Ее кровать — скрипучая, продавленная — стояла у немытого окна. Осторожно приподнявшись (пружины тревожно взвыли, она испуганно замерла, но мерный храп соседок по палате не прервался), Валентина отвела в сторону легкую занавесочку и поглядела на улицу. vm.ru »

2019-3-21 18:22

Ещенко подтвердил, что их с Глушаковым убрали из основного состава из-за лайка

Футболист пытался поговорить с Массимо Каррерой, однако специалист не изменил своего решения. Защитник московского "Спартака" Андрей Ещенко подтвердил, что его и Дениса Глушакова отстранили от стартового состава из-за поставленного ими лайка. life.ru »

2018-12-2 14:42

Рианчо: конфликт между Глушаковым и Каррерой разгорелся не из-за лайка

Бывший тренер московского "Спартака" Рауль Рианчо прокомментировал конфликт между экс-наставником клуба Массимо Каррерой и полузащитником Денисом Глушаковым. Рианчо отметил, что причиной разногласий стал не тот самый лайк в социальных сетях. vesti.ru »

2018-11-14 12:59

Игрок "Лестера" не попал в основу после лайка его жены поста с критикой тренера

Нападающий только восстановился после расстройства желудка, однако всё равно остался за пределами стартового сочетания. Нападающий английского "Лестера" Джейми Варди не был включён в основной состав команды после того, как его жена Ребекка лайкнула пост с критикой главного тренера команды Клода Пюэля. Об этом сообщает The Telegraph. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 16:17

Варди не попал в основной состав «Лестера» на матч АПЛ после лайка своей жены под постом с критикой тренера

Нападающий футбольного клуба «Лестер Сити» Джейми Варди не был включён в основной состав на матч десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Вест Хэмом» после того, как его жена поставила лайк под постом с критикой главного тренера команды Клода Пюэля. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 14:49

От лайка до суда. Самые громкие дела за репосты в социальных сетях

Владимир Путин предложил смягчить 282 ст. УК РФ, касающуюся экстремизма. В России эту статью в последние годы все чаще называли рычагом для политических репрессий, а новостей об административных и уголовных делах за репосты, лайки и комментарии становилось все больше. dp.ru »

2018-10-3 15:13

Актер Дмитрий Назаров сожалеет о проблемах игроков «Спартака» после «лайка» его видео в Instagram

Ранее в СМИ появились сообщения, что футболисты Денис Глушаков и Андрей Ещенко отстранены от тренировок «Спартака». vm.ru »

2018-9-19 17:40

Глушаков высказался по поводу лайка поста актёра Назарова в Instagram

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков опроверг обвинения в том, что ему понравилось видео актёра Дмитрия Назарова с критикой в адрес главного тренера команды Массимо Карреры. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-18 10:13

Избить ради лайка: психолог рассказала, как бороться с подростковой жестокостью

Несколько подростков в городе Норильске Красноярского края сняли на мобильный телефон жестокое избиение своей сверстницы. Примечательно в этом видео не только то, что детей явно забавляет процесс избиения - на видео слышно, как они смеются, - но и то, что никто не помог избитой девочке. tvzvezda.ru »

2018-8-5 10:55

Лайка из Екатеринбурга сумела выжить после двух проведенных в тундре месяцев

Домашняя лайка из Екатеринбурга нашла своих хозяев после двух месяцев одиночного блуждания по тундре. Об этом сообщает издание Ura. ru. Инцидент произошел в апреле 2018 года, когда Виктория Ежикова отправилась в экспедицию вместе со своей собакой на Крайний север, в которой она учила детей из интернатов управлять собачьей упряжкой. tvzvezda.ru »

2018-6-16 17:50

На Ямале лайка потерялась в тундре, а через два месяца сама нашла хозяев

Собака породы лайка жительницы Екатеринбурга Виктории Ежиковой потерялась на Ямале, но спустя два месяца её удалось найти: она выжила в тундре и сама вышла к людям. Об этом сообщает URA. RU. По словам Ежиковой, ещё в апреле они отправились в путешествие по Ямальскому полуострову, однако вскоре пришлось прервать экспедицию — пропала одна из собак. life.ru »

2018-6-16 16:37

Euronews: 60 лет назад московская дворняжка Лайка стала первопроходцем на орбите

В ноябре 1957 года дворняжка с московских улиц по кличке Лайка стала первым живым существом, совершившим полёт в космос. К сожалению, она погибла от перегрева из-за сбоя в системе терморегуляции спустя несколько часов после запуска, сделав четыре витка вокруг Земли. russian.rt.com »

2017-11-4 04:08